РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кто следующий…. (ФОТО)

Новости читателей, 25 ноября 2010 12:00

Нам в редакцию позвонила женщина и сообщила следующее: «Сегодня утром шла по ул. Кирова. На тротуаре, у бассейна, лежала собака со шприцем, дергающаяся в предсмертных конвульсиях. Слезы наворачивались на глазах у всех, проходивших мимо.

Если происходит отстрел бродячих собак, то их трупы надо тот час же вывозить, а не оставлять на обозрение горожан и особенно детей».

P.S. От редакции. Мы приехали на место и увидели, что рядом с уже  умершей   собакой сидел другой пес, еще живой, и с вопросом в глазах  взирал на нас: «А  я – следующий?»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 25 ноября 2010 12:18
бедняжки!!!!
Гость, 25 ноября 2010 12:19
Рассказали знакомые - в 33 школе четыре ученика облили щенка бензином и подожгли, происходящее сняли на видео. Правильной дорогой идем товарищи
Гость 007, 25 ноября 2010 12:20
Немедленно вывозить! И производить захоронение в соответствии с требованиями санитарных правил.
Гость, 25 ноября 2010 12:59
кашмар!!!а с детьми из 33 школы сделать тоже самое!
Гость, 25 ноября 2010 12:59
увы, нам еще далеко до цивилизации ...
Павел, 25 ноября 2010 13:14
Отстреливать ,конечно,надо.Но,вот так оставлять трупы нельзя.Надо сразу увозить
Пешеход, 25 ноября 2010 14:14
так бы депутатов .....
Гость, 25 ноября 2010 14:14
Да, бродячих собак отстреливать конечно нужно! у нас во дворе постоянно бегает стая. Собаки настроены агрессивно,нападают на людей, дети вообще боятся ходить одни! Но увозить нужно сразу же!!!
Гость, 25 ноября 2010 15:23
Прежде чем умереть, они проходят через муки насилия, пыток и боли!

Каждый год в Китае забивают и жестоко уничтожают десятки миллионов животных, мех которых пользуется огромным спросом во всем мире, и товар поставляется китайцами. То, что не экспортируется за пределы Китая, обычно попадает в тарелку.
Однако весьма болезненным является тот факт, что  животные испытывают неописуемые страдания. Их ловят на улицах и перевозят в крошечных тесных клетках, запихивая десятки животных в одну клетку так, что они не могут даже пошевелиться. В этих же клетках их как неодушевленные предметы швыряют из грузовиков на землю и они бьются друг о друга и о прутья клетки. Затем эти же клетки устанавливают одну над другой в штабеля и тогда начинается настоящий кошмар. Рабочий безжалостно вытаскивает животное из клетки и крепко связывает его, чтобы оно не сопротивлялось – для этого он наносит животному удар по голове, чтобы слегка оглушить, но тем не менее, оставить в живых. Иногда, если животное не тяжелое, рабочий берет его за задние лапы, поднимает в воздух и бьет головой о землю.
После того, как животное перестает сопротивляться, начинается новый этап его длительных неописуемых мучений. Рабочий делает крошечный разрез на заду животного, после чего начинает сдирать с него шкуру. Процесс этот продолжается около минуты, пока с животного полностью не сдирается шкура – и все это время рабочий следит за тем, чтобы животное оставалось в живых. Это делается потому, что, по утверждениям, с теплого тела животного, в жилах которого течет кровь, гораздо легче снять шкуру.
Но и здесь мучения не заканчиваются и финальная стадия этого фантасмагорического процесса – животное швыряют в одну кучу в его сотоварищами, где со всех уже содрана шкура, но они еще живы, и животные, не в состоянии более переносить страдания, медленно, одно за другим, испускают дух. В иных случаях, когда нет необходимости в мехе животного – очень часто речь идет о котах и кошках – несколько кошек запихивают в мешок и опускают этот мешок в бочку с кипящей водой, т.е. из еще живых кошек готовят еду.
От такого процесса, несомненно, взбунтуется желудок не только желудок. Вызвано это  омерзительное равнодушие к мучениям животных злобными чувствами   или простым невежеством и непониманием основных нужд животного остается загадкой для нас, но факт остается фактом. Они не ощущают необходимости в том, чтобы сначала умертвить животное и не имеют представления об испытываемых животными страданий.
Наша обязанность в этом случае – разъяснить окружающим ситуацию. Это наш моральный долг по отношению к несчастным животным. Если мы закроем глаза на это явление, он не перестанет существовать!
Относительно  милосердия ко всему живому существует множество  хадисов.
Сообщается, что Ибн ‘Умар, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал:
«Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, запрещал бить животных по мордам».
Сообщается, что Са‘ид бин Джубайр, да помилует его Аллах Всевышний, сказал:
«(Однажды,) когда я (вместе с другими) находился в обществе Ибн ‘Умара, он прошёл мимо юношей (или: группы людей), которые привязали к чему-то курицу и стали в неё стрелять. Увидев Ибн ‘Умара, они разбежались, а Ибн ‘Умар сказал: “Кто сделал это? Поистине, пророк, да благословит его Аллах и приветствует, проклинал тех, кто занимался этим!”»
В другой версии этого хадиса сообщается, что Ибн ‘Умар, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал:
«Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, проклинал (таких людей), которые отрезали части тела ещё живых животных!»
Напомним, что (однажды) посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Как-то раз одного человека, шедшего (своей дорогой), стала мучить сильная жажда. Он спустился в колодец и напился оттуда, а когда выбрался наружу, неожиданно увидел перед собой собаку, высовывавшую язык и евшую от жажды влажную землю. (При виде этого) человек сказал себе: “Эту собаку жажда мучит так же, как мучила она и меня”, после чего он наполнил водой свой башмак, взял его в зубы, выбрался наверх и напоил собаку, а Аллах отблагодарил его за это, простив ему (его грехи)». (Люди) спросили: «О посланник Аллаха, разве нам полагается награда и за животных?» – на что он ответил: «Награда полагается за всё живое» ( Хадис передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах).
Приглашаем Вас поставить подпись под петицией!
http://www.ptroa.co.il/phpPETITION/
Все что нужно, это вписать свое имя и фамилию, а также адрес вашей почты.

Кому не страшно может посмотреть на фото по ссылке - http://azannews.com/2010-11-25-stati-pub2310.php
Гость, 25 ноября 2010 15:24
страшно все это...........я про детей 33-тей школы  и щенка............ родители детей что-то  очень важное упустили..............я стараюсь со своими  детьми всегда самые животрепещащие темы обсуждать, приучать к добру, дочь  знает , что даже листочки с деревца нельзя рвать
Гость, 25 ноября 2010 15:43
изверги!!!!хотя бы трупы убирали,или уж сразу убивали чтобы не лежали не мучились..
Гость, 25 ноября 2010 15:46
Отстреливает фирма Маннс туда и звоните и жалуйтесь
Гость, 25 ноября 2010 16:02
Посмотрел бы я на вас, когда такая вот собачку за задницу вас же и укусила. Что бы вы тогда говорили? Скорее всего следующее: "Да что же это за беспредел? Куда смотрят власти? Бездомные и злые животные бросаются на несчастных горожан!!!!!!"
Единственное, что сделано не правильно - это то, что не убрали сразу собаку.
Гость, 25 ноября 2010 16:41
Сильно написано про нравы китайцев! Никто ни в коей мере не выступает за жестокое отношение к животным! в том что животное оказалось на улице виноваты люди-хозяева, но сейчас уже выводятся дикие собаки, которые  бегают по улицам города! Наверное на вас никогда не нападала стая диких собак!!!! Поэтому не надо все сваливать в кучу!! Дикие бездомные собаки опасны!!! поэтому они должны отстреливаться.
Гость, 25 ноября 2010 16:56
Да, отстереливаться, но речь-то и достаточно разумная идет о том, что убирать сразу надо отстреленное животное. Да жалко их, но жалко и тогда когда они голодные мерзнут на улице!  а то что трупы животных оставляют на улице, да еще достаточно многолюдной - неуважение ни к кому!!! :evil:
Гость, 25 ноября 2010 17:34
вообще то эта собака охраняла стройку Дельфина,да она лаяла за забором,но людей она не трогала когда выбегала,я сама ее видела и мимо нее проходила и она меня  не облаивала,спокойно пробегала,кому она помешала не понятно,видимо тому кто не любит животных,таких людей я называю мразями,а то что не убрали,снотворное не сразу действует собака еще жива и она не дастся ,нужно время чтоб уснула,жалко конечно их,то что судьба у них такая на улице жить,не работают наши власти и не выделяют деньги не стерилизацию сук бездомных,лучше выделить деньги на отстрел,а дети и люди которым жалко животных на это смотрит
недовольный, 25 ноября 2010 17:43
Мля с...и,их   самих надо усыплять!!! :evil:
Гость, 25 ноября 2010 18:07
Узнаем кто это зделал.так же валятся будет
Гость, 25 ноября 2010 21:13
Если случайно вас укусила бродячая собака, вам необходимо поставить кучу прививок в течении нескольких недель. Найти эту собаку для осмотра на предмет бешенства. Другими словами говоря, вместе со стрессом после укуса еще пару недель общения с медиками в очередях и уколами в одно место. Я за цивилизованное отношение к животным, но категорически против прикармливания и оберегание бездомных собак на улице. Они большая угроза для детей и взрослых. Коментируя статью, скажу, что это недопустимое бесчеловечное убийство животного. Но это следствие того, что в городе не работает служба очистки и местные жители самостоятельно решают проблемы с собаками. Жаль...
Гость, 25 ноября 2010 21:32
Гость, 25 Ноября 2010 15:23

Какой ужас. Вот с ускоглазами так надо, пусть сами помучаются.
Гость, 25 ноября 2010 22:10
ту да собакам гулящим и дорога. не согласные идут и берут их домой на поводок 8)
Илья Курмыгин, 25 ноября 2010 22:13
Многие из Вас говорят: отстреливать и усыплять, забавно, а ведь они по большей части были членами чьих то семей, не лучше ли пересмотреть свое отношение к тем кто нас окружает, ведь весь этот интерент резонанс можно направить в приоритетном напрвлении, взять под шефство территорию и организовать там приют для бездомных сабак, думаю в городе есть еще помимо Вас добрая 1000 человек желающих принять участие в данном проекте, создание приюта, вакцинация собак, стерилизация и кастрация, это куда гуманнее данных отстрелов с подачи Администрации. Ну что задумались? Если Вы готовы и с Вами еще добрая часть города, то реализация данного проекта не заставит себя долго ждать.
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
ilya.kurmigin@yandex.ru
Гость, 25 ноября 2010 22:49
БОЯТЬСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ЛЮДЕЙ А НЕ СОБАК ЗВЕРИ ВЫ САМИ!!!!!!!!И ВАС ПОРА УСЫПЛЯТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ведь ни кто не задумался от куда же они берутся бездомные животные.Да это такие людишки как вы и выбрасывают их на улицу,а потом и жалуются меня куснула собачка(((((((((Как низко товарищи.А почему бы приют не открыть для животных!!!!!!!Или конечно мы лучше деньги на другое потратим!Звери вы все....................Раньше такого не было,МИР РУХНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕМУ ВЫ ВСЕ РЕБЯТА УЧИТЕ???????ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!СКОРО И ВАС ПОДОЖГУТ ДЕТИ,А ПОТОМ И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ.ЭТО ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!Пожинайте плоды дорогие родители!!!!
Депутат Поволоцкий, 25 ноября 2010 22:50
Пешеходу 14:14. А депутатов-то за что?
Гичь, 25 ноября 2010 22:51
сволочи куда смотрит правительство!!!!!!!!
Трои, 25 ноября 2010 22:52
сволочи куда смотрит правительство!!!!!!!!
Гость, 25 ноября 2010 22:54
такой маленький город и такой безпредел устроили,скоро будет страшно на улицу выходить.Людям нужно вакцину от бешенства ставить.Кому животное помешало?В жизни всё возвращается бумерангом!!!!!!Мне жаль,того человека кто это сделал.Его ждёт та же участь!!!!!!!!И тех кто это одобряет!!!!!!!!
Гость, 25 ноября 2010 23:12
*** ,повыстреливать наших депутатов надо.*****
Гость, 25 ноября 2010 23:14
вы хоть башкой своей думаете!!!???? совсем  *** !!! если собака тебе не угрожает-кули её убивать.
Гость, 25 ноября 2010 23:14
! ! !******* ! ! !
Гость, 25 ноября 2010 23:17
***попадись мне такой убийца животного-бошку так отобъю,мало точно не покажется,кукарекать до конца жизни будет.!!!!!!!!
Гость, 25 ноября 2010 23:18
куда ЗЕЛЁНЫЕ смотрят???????????
Гость, 26 ноября 2010 00:16
Кошмар дети озверели совсем,вооружайтесь Озерчани.Дети идут с школы.А вот это не смешно,жестокость дитей это страшное дело!!!!!!!!Психологи не справляются!!!!!!Этот вопрос нужно поднять пока не поздно!!!
Гость, 26 ноября 2010 00:33
Собак таких кастрировать и прививать надо, вместо расстрела гуманней деньги на приют потратить!Ужас прям какой-то! :(
Гость, 26 ноября 2010 08:21
Хочется собаку - держи дома и гуляй с ней на поводке!
А бродячих стрелять, стрелять и стрелять! Вас не кусала бродячая собака?
И не пугала стая? Про предложение кастрировать... А кастрированые не будут кусаться и сбиваться в стаи?
Гость, 26 ноября 2010 08:24
Ответ на PS редакции - Да, он должен быть следующим!
Гость, 26 ноября 2010 08:35
люди, ведь это наша с вами вина, потому что выкидываем ставших ненужными животных, а им куда деваться?они жить хотят, вот и рыщут по помойкам, делят территорию...жалко их...собрать бы много денег и постороить приют большой, туда привозить, стерилизовать и дать дожить им свой век...
Гость, 26 ноября 2010 09:39
Сегодня ты расстрел собак  поддержал, завтра поддержишь резню в Кущевской 12 человек. Звенья одной цепи, живодеров на мыло :evil:
Гость, 26 ноября 2010 09:57
Гость, 26 Ноября 2010 09:39  
Сегодня ты расстрел собак поддержал, завтра поддержишь резню в Кущевской 12 человек. Звенья одной цепи, живодеров на мыло  


Рассуждения юных людей, у которых нет детей, которым не за кого отвечать, которые ни за кого не бояться..... Отстреливать надо, или стерилизовать... Проблема стоит сейчас и если не решен вопрос со стерилизацией, надо отстреливать... При мне в Заозерном 4 бездомные собаки задрали маленькую домашнюю, гуляющюю во дворе и труп утащили...Вы выть про что будете когда это увидите ? Что надо большьих собак убивать, что бы они маленьких не рогали ? Потому что большие собаки плохие - они других убивают, а маленькие бездомные хорошие ? ...   Проблема стоит сейчас.. и решать её нужно теми способами которые есть сейчас.... Отстреливать надо, трупы убирать сразу.... Да, собак выкидывать нельзя.. Да, это безчеловечно... Но собака СЕЙЧАС покусает вашего ребенка, заращит его бешенством или еще чем то... Так что либо её убить сейчас, либо стоять и выть о морали, пока она доедает/кусает/заражает Вашего или еще чьего-то ребенка....   Проблема щенка и детей в школе проблема другого порядка не надо подменять понятия ми ситуации.... Дешевый способ победить в споре, дейтвующий только на малолеток... Одна проблема: жестокость детей; другая: убрать с улиц бродячих животных... Конечно, если дети будут видеть как убивают собак на улицах - жестокость с их стороны нам гарнтирована.. По этому отстрел должен быть строго урегулирован и регламентирован... насолько мне известно, острел производиться до 6 утра, пока на улицах нет людей, а за нарушение надо наказвать, только кто ж это будет делать... наша беззубая ленивая прокуратура ? или милиция, у которой без этого дел полно ? Ну можно обратиться к администрации, пока Т и К еще считают необходимым пиариться и делать что-то, между зарабатыванием денег... может они чего-нибудь прешают.... А детей своих воспитывать надо....  Пять лет назад 7-летнему беспризорнику на крыше облили голову клеем и подожгли - дети из семьи всеми уважаемых людей, папа замкомандира части по политической работе, мама работник комбината.. А вы - щенок... Семь лет назад в подвале по Семенова дети 12 - 14 лет всю ночь убивали бомжа, забили до смерти, сознались через 2 года, когда уже сидели в тюрьме... Труп в подвале сгнил, доказать причину смерти не смогли... никто наказание не понес....
Гость, 26 ноября 2010 09:59
Давайте приют откроем,с Мира по нитке,думаю многие помогут.Добрых людей всё равно больше чем зубастых!!!!!!!! :) Вот только нужно делать,а не говорить.Нужно организовать место встречи и начать спасать животный МИ.
Гость, 26 ноября 2010 10:11
А вот с этим у нас плохо, мы потрещать тока..
Гость, 26 ноября 2010 10:15
Гость, 25 Ноября 2010 22:49  
БОЯТЬСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ЛЮДЕЙ А НЕ СОБАК ЗВЕРИ ВЫ САМИ!!!!!!!!И ВАС ПОРА УСЫПЛЯТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ведь ни кто не задумался от куда же они берутся бездомные животные.Да это такие людишки как вы и выбрасывают их на улицу,а потом и жалуются меня куснула собачка(((((((((Как низко товарищи.А почему бы приют не открыть для животных!!!!!!!Или конечно мы лучше деньги на другое потратим!Звери вы все....................Раньше такого не было,МИР РУХНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕМУ ВЫ ВСЕ РЕБЯТА УЧИТЕ???????ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!СКОРО И ВАС ПОДОЖГУТ ДЕТИ,А ПОТОМ И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ.ЭТО ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!Пожинайте плоды дорогие родители!!!!


О маладец ! бойся людей ! Это не твоего ребенка там собака доедает ? нет ? даниче, не бойся ! А, так у тебя нет детей... Ты сам еще.... ааааа.... понятна.... максимализм юношеский.... угу ясно..... тебе когда ногу понадкусят собачки, ты быстро поменяешься... А пока базлай, базлай.... Слова то какие красивые и грозные.. Уууу... жалко что ты просто ботало, а так бы наврное горы свернул.... Хорошо расжудать не имея детей, не боясь за них....  У меня двое... Я тебе завидую ! Но твои то родители молодцы - вишь какого (какую) форумного бойца воспитали ! Не каждый так вот заочно-виртуально грозыне слова скзать может !
Гость, 26 ноября 2010 10:18
Гость, 26 Ноября 2010 10:15  
Гость, 25 Ноября 2010 22:49
БОЯТЬСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ЛЮДЕЙ А НЕ СОБАК ЗВЕРИ ВЫ САМИ!!!!!!!!И ВАС ПОРА УСЫПЛЯТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ведь ни кто не задумался от куда же они берутся бездомные животные.Да это такие людишки как вы и выбрасывают их на улицу,а потом и жалуются меня куснула собачка(((((((((Как низко товарищи.А почему бы приют не открыть для животных!!!!!!!Или конечно мы лучше деньги на другое потратим!Звери вы все....................Раньше такого не было,МИР РУХНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕМУ ВЫ ВСЕ РЕБЯТА УЧИТЕ???????ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!СКОРО И ВАС ПОДОЖГУТ ДЕТИ,А ПОТОМ И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ.ЭТО ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!Пожинайте плоды дорогие родители!!!!

Скока денег то на приют пожертвовал ? ааа, не работаешь..... угу... понятно... но другие пусть вкладывают обязательно... пусть , звери, вкладывают ! они должны... а ты вот призывай их так грозно-грозно !
Гость, 26 ноября 2010 10:20
Гость, 25 Ноября 2010 22:49
БОЯТЬСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ЛЮДЕЙ А НЕ СОБАК ЗВЕРИ ВЫ САМИ!!!!!!!!И ВАС ПОРА УСЫПЛЯТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ведь ни кто не задумался от куда же они берутся бездомные животные.Да это такие людишки как вы и выбрасывают их на улицу,а потом и жалуются меня куснула собачка(((((((((Как низко товарищи.А почему бы приют не открыть для животных!!!!!!!Или конечно мы лучше деньги на другое потратим!Звери вы все....................Раньше такого не было,МИР РУХНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕМУ ВЫ ВСЕ РЕБЯТА УЧИТЕ???????ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!СКОРО И ВАС ПОДОЖГУТ ДЕТИ,А ПОТОМ И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ.ЭТО ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!Пожинайте плоды дорогие родители!!!!


Жалко таких как ты мало, и не делают они ничего, тока болтают.. а то бы мы уже приюты построили для собак, ночлежки для бомжей, больницы для наркоманов и т.д. и т.п.... Когда ж вы все. боталы форумные, вырастите и чёньт хоть сделаете, а ?
ввв, 26 ноября 2010 11:04
интересно что будет если стрелок промахнётся и попадет шприцом в человека? мало ли, поддатый там чуток или с похмела, а то и ваще может больной на всю голову. кто там кого проверяет, может понабрали "стрелков" по объявлению поди на сделку, а они и рады стараться.
, помоему они поопасней собак будут.
Гость, 26 ноября 2010 11:08
А завтра бомжей начнут отстреливать? - они тоже бездомные и очень раздражают многих мз нас.
Гость, 26 ноября 2010 11:10
Да, да, открывайте приют. Всю жизнь только на этот приют работать будете: собаку содержать - всё равно что человека: ест она даже больше ребёнка, да и содержать её нужно в помещении, за которое нужно платить - аренду, земельный налог, коммунальные услуги. Только не рассчитывайте, что это будет финансироваться из общего городского бюджета. Потому что проблем людей ещё пока - выше крыши, не до собак. Что касается Европы, то что прежде всего следует перенять из их опыта - так это запрет держать крупных собак в городах и громадные штрафы для тех, кто нарушает правила содержания и выгула своих питомцев. Ну, и налог, конечно, для любителей животных. А на этот налог уже можно и приют построить, например. А то я не понимаю, почему на мои налоговые отчисления я должна буду содержать животных, к коим не испытываю никаких дружеских чувств и не вижу необходимости их присутствия в городе. Но это мечты, конечно.
Гость, 26 ноября 2010 11:33
про бомжей-это сильно!  :D
Котэ, 26 ноября 2010 12:03
собак канешна жалко! у нас во дворе их тоже целая стая - дочку страшно на улицу гулять отпускать.... может отстрел это правильно...но трупы то надо увозить!!! если бы моя дочка увидела эту еще полуживую дергающуюся собаку.... не могу представить чтобы с ней было! животных она очень любит!!!!

как уберечь детей то от таких ситуаций? в чем была проблема сразу вывезти труп ?
Гость, 26 ноября 2010 12:40
Бешенство - это заболевание вирусной природы, возникающее после укуса зараженного животного, характеризующееся тяжелым поражением нервной системы и заканчивающееся, как правило, смертельным исходом. Вирус бешенства (Neuroryctes rabid) относится к группе миксовирусов рода Lyssavirus семейства Rhabdoviridae. Обнаруживается в слюне, а также в слезах и моче.

Вирус нестоек во внешней среде - погибает при нагревании до 56.С за 15 минут, при кипячении за 2 минуты. Чувствителен к ультрафиолетовым и прямым солнечным лучам, к этанолу и ко многим дезинфектантам. Однако устойчив к низким температурам, к фенолу, антибиотикам.

После проникновения в организм вирус бешенства распространяется по нервным окончаниям, поражая практически всю нервную систему. Наблюдаются отек, кровоизлияния, дегенеративные и некротические изменения нервных клеток головного и спинного мозга.

Источником вируса бешенства являются как дикие, так и домашние животные. К диким относятся волки, лисицы, шакалы, еноты, барсуки, скунсы, летучие мыши, грызуны, а к домашним - собаки, кошки, лошади, свиньи, мелкий и крупный рогатый скот. Однако наибольшую опасность для человека представляют лисы и бездомные собаки за городом в весенне-летний период. Заразными считаются животные за 3-10 дней до появления признаков болезни и далее в течение всего периода заболевания. Часто больных бешенством животных можно отличить по обильному слюно- и слезотечению, а также при наблюдении признаков водобоязни.

Заражение человека происходит при укусе "бешенным" животным. А также при попадании слюны больного животного на поврежденную кожу или слизистую оболочку. В последние годы описаны воздушно-капельный, алиментарный (через пищу и воду) и трансплацентарный (через плаценту в период беременности) пути передачи вируса. Много дискуссий вызывают несколько случаев заражения людей бешенством в результате операций по трансплантации органов.

Инкубационный период (период от укуса до начала заболевания) в среднем составляет 30-50 дней, хотя может длится 10-90 дней, в редких случаях - более 1 года. Причем чем дальше место укуса от головы, тем больше инкубационный период. Особую опасность представляют собой укусы в голову и руки, а также укусы детей. Дольше всего длится инкубационный период при укусе в ноги.

Выделяют 3 стадии болезни: I - начальную, II - возбуждения, III - паралитическую. Первая стадия начинается с общего недомогания, головной боли, небольшого повышения температуры тела, мышечных болей, сухости во рту, снижения аппетита, болей в горле, сухого кашля, может быть тошнота и рвота. В месте укуса появляются неприятные ощущения - жжение, покраснение, тянущие боли, зуд, повышенная чувствительность. Больной подавлен, замкнут, отказывается от еды, у него возникает необъяснимый страх, тоска, тревога, депрессия, реже - повышенная раздражительность. Характерны также бессонница, кошмары, обонятельные и зрительные галлюцинации.

Через 1-3 дня у больного бешенством наступает вторая стадия - возбуждения. Появляется беспокойство, тревога, и, самое характерное для этой стадии, приступы водобоязни. При попытке питья, а вскоре даже при виде и звуке льющейся воды, появляется чувство ужаса и спазмы мышц глотки и гортани. Дыхание становиться шумным, сопровождается болью и судорогами. На этой стадии заболевания человек становится раздражительным, возбудимым, очень агрессивным, "бешенным". Во время приступов больные кричат и мечутся, могут ломать мебель, проявляя нечеловеческую силу, кидаться на людей. Отмечается повышенное пото- и слюноотделение, больному сложно проглотить слюну и постоянно ее сплевывает. Данный период обычно длится 2-3 дня.

Далее наступает третья стадия заболевания, для начала которой характерно успокоение - исчезает страх, приступы водобоязни, возникает надежда на выздоровление. После этого повышается температура тела свыше 40 - 42 градусов, наступает паралич конечностей и черепных нервов различной локализации, нарушения сознания, судороги. Смерть наступает от паралича дыхания или остановки сердца. Таким образом, продолжительность заболевания редко превышает неделю.
Опортунист, 26 ноября 2010 14:55
Гость, 26 Ноября 2010 11:08  
А завтра бомжей начнут отстреливать? - они тоже бездомные и очень раздражают многих мз нас.


Логика дебила - проблема нерешаема: после сабак- бомжей, после бомжей - пьяных, а после пьяных - старых, а после старых - молодых...
иди утопись, выхода нет... При чем здесь раздражают и представляют опасность ? Людей совершающих правонарушения наказывают, психов в больницу закрывают, а собак жалка - ани пушистые, пусь кусают... ЛЮди у которых нет детей - не лезьтте во взщрослые проблемы, сидите и жалейте всех дома ! У НАС ДЕТИ, которые этим собакам сопротивления не окажут  в случае нападения !  Хотя что Вам - добрым и бездетным, что собачникам, объяснять бесполезно... На мое замечание, что собака без намордника - питбуль, вываливается с хозяйкой из подъезда на встречу мне с маленьким ребенком, у которого лицо как раз на уровне пасти собаки, женщина сказала - так вы возьмите ребенка на руки, она его и не достанет.... Для особо добрых совет - сходите на городскую свалку - там их никто не отстреливает, их там (собак) много, пожалейте их... Пару лет назад Абрамова написала заявление, что злодеи собак на свалке расстреливают - участковый поехал разбираться - спасло то, что с оружием был, всю обойму в стаю разрядил, спасло только то, что в машину залез... Сходите пожалейте... А 10 лет назад в Метлино стая собак броядчих собак  овец резала, пара трупов объеденых на улице за ночь, овечьих конечно... когда уже пара человек пострадала, свою скотину отбивая, менты их гонять по ночам начали расстреливали, охотники в ночь выходили, перестреляли всех.... Этого долждемся ?
Гость, 26 ноября 2010 15:47
Ты, грамотей, сам дебил, да еще и с"железной" логикой! Писать сначала научись грамотно. И не надо сравнивать свалку с городом. Хотя....
Гость, 26 ноября 2010 15:58
сейчас ведущее значение имеют природные очагии бешенства, заражение человека происходит не столько от диких животных, встреча с которыми крайне редка, сколько от собак, в меньшей степени кошек. До сих пор за счет бездомных или находящихся не на строгом домашнем, комнатном содержании собак и кошек происходит до 86—88% всех заражений людей бешенством.
Источник: MedicalPlanet Эпидемиология
http://medicalplanet.su/407.html
горожанин, 26 ноября 2010 17:23
Опортунист,таким,как ты, размножаться вредно для общества :evil: .
Гость, 26 ноября 2010 17:31
вот бы нарков также отстреливать героином
Гость, 26 ноября 2010 17:41
А сказка-то давно закончилась! Жить надо в реале! Вам за своего ребенка страшно? Мне да! Видимо собака убежала и ловец ее потерял из виду, а так спасибо им большое. Не нравится? Берите собаку домой, на поводок и ошейник, а прикармливать возле подъезда не надо!
Гость, 26 ноября 2010 22:43
А может ты себе возьмёшь?Заодно и подобреешь))))))))
Гость, 27 ноября 2010 01:46
бродячих собак надо уничтожать! все правильно делают.
Гость, 27 ноября 2010 05:08
спор без конца..каждый убеждён в своей правоте..но смысл переходить на оскорбления??? мамаши-папаши, переживающие за своих деток...покусают, загрызут :evil:  чушь не несите...уж не некоторые ли из вас берут щеночка-котенка, поддавшись на уговоры ребёнка, а потом выкидывают на улицу...наигрались б...ь :evil:  из неоткуда бездомные животные не возьмутся..а из детей ваших потом вырастают такие же бездушные ублюдки, поджигающие щенка и приходящие от этого в восторг :evil:  а дальше то что???
отстрел не изменит ситуацию..привыкли решать проблемы путём наименьшего сопротивления...
да, я собачник...загрызите меня уже сразу за это :evil:  
да, у меня дома 2 собаки..
да, я подкармливаю бездомных животных...
да, я помогаю им в случае необходимости, лечу,пристраиваю...
и ни разу ни одна собака меня не укусила...все нападения собак вызваны большей частью незнанием, непониманием психологии и поведения животных...не более того...
Илья Курмыгин, давай подробности  о проекте..думаю многие примут участие...
приют нужен и без сомнений...а для тех, в чью голову идея приюта вносит только мысли о нежелании содержать его на своих налогах и пр....так вас и не тревожат :D "возвращается всё тем, кто отдаёт..."
Гость, 27 ноября 2010 05:26
Эх, вот почитал тут, такой это извините меня бред собачий, неужели кто то серьёзно думает что из-за отстрела собак их действительно станет меньше?
Неужели никто никогда не слышал, что это сбалансированная экосистема со своими законами, что численность собак всегда, абсолютно всегда постоянна и зависит прямо пропорционально от кормовой базы, что если выбить одну доминирующую стаю придут две более слабых и так до бесконечности, это пройденный этап ,такое уже было когда в восьмидесятых в некоторых странах Европы решили раз и навсегда избавиться от бродячих собак и уничтожили их несколько миллионов, дошло до того, что пришли больные лисы и полчища крыс.
почему? потому что если есть еда, её обязательно кто-то должен есть. Когда бравые ребята идут с пакетами к  свалкам, которые они сами и  устраивают во дворах, стрелять собак бродячих, мотивируя это тем, что якобы борются за чистоту города...????  И не надо разводить высоких разговоров, надо срач за собой убирать и не будет ни каких проблем с бродячими животными..
Гуманных способов умерщвления  собак пока не придумали, и бродячие собаки будут всегда.
Можно ещё много и много написать по-этому поводу, только смысла нет :(  как где то  услышал "нация гуманна ровно настолько, насколько она богата" и нам до этого ещё очень и очень далеко.

Случай был. Собака бродячая кинулась на ребёнка, (таких агрессивных может и  надо уничтожать, только вот эти агрессивные не дают трём слабым псам придти на их место, замкнутый круг) вышел отец мальца,с битой и на глазах своего сына лет пяти и беременной жены забил эту собаку.  Его сын не разговаривает до сих пор...
Гость, 27 ноября 2010 05:30
цитата: "Отстрел бродячих животных очень негативно сказывается на тех особях, коим удается избежать этой участи. Выжившие собаки становятся агрессивными, нападают на людей, а, самое главное, срабатывает, так называемый, инстинкт «сохранения рода» - наблюдается резкий скачок показателей приплода. Следовательно, в результате отстрела не уменьшается, а наоборот – увеличивается количество агрессивных и реально опасных для людей бродячих собак. В то же время грамотно проведенная стерилизация – наоборот, способствует стабилизации и поступательному уменьшению количества бездомных животных, так как стерилизованная собака на свою территорию другую не допускает."
Андрей, 27 ноября 2010 20:49
Отстреливать надо,об этом даже спорить нечего.Просто трупы нужно сразу обирать.Хорошо бы зачистку произвели на комбинате,там такое огромное кол-во собак развелось,жуть.Работаю по сменам,ночью страшно на остановку идти одному,они кидаются,типа территорию свою охраняют,а мне то что летать теперь что ли. Да и с домашними дела не лучше,собачники не хотят убирать дерьмо за своими четвероногими друзьями (как в Америке,в пакетики), весной,когда снег начнёт таять все эти фекальные массы наружу всплывут и потекут вместе с талыми водами.По улицам аж ходить противно.Стыдно товарищи собачники!
Гость, 27 ноября 2010 23:30
Люди тронулись совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 ноября 2010 04:18
Да и с домашними дела не лучше,собачники не хотят убирать дерьмо за своими четвероногими друзьями (как в Америке,в пакетики), весной,когда снег начнёт таять все эти фекальные массы наружу всплывут и потекут вместе с талыми водами.По улицам аж ходить противно.Стыдно товарищи собачники!

почему как в Америке? ;)  в Москве,гуляя на воробьевых горах  с собакой, ты можешь взять специальный совочек с пакетом и убрать за собакой, если возникает необходимость..на входе стоит стенд, где собственно написаны все просьбы по уборке и как раз берутся приспособления для  той самой уборки :)  были, видели, убирали :)  но...там урны на каждом шагу стоят, а вот у нас..???
не по теме....стыдно должно быть не только товарищам собачникам....г..вна на улицах по большей степени добавляют не они.....газоны,дворы засыпаны мусором... :evil:
Гость, 29 ноября 2010 08:01
а может это просто воспитание?Я не раз наблюдала картину как люди проходя мусорку кидали мусор мимо и шли дальше.Может и действительно нужно ставить побольше мусорных баков.Может со временем люди привыкнут к ним)))
Гость, 29 ноября 2010 09:20
Шла около 1часа дня,собака лежала,сколько же она там пролежала?А про детей,если родители моральные инвалиды-тогда о чём говорить?Люди у нас не воспитанные по большей части,кусаются на улице(хуже бешенных собак)!С себя надо начинать?
Гость, 30 ноября 2010 14:10
Бесчеловечные сволочуги...всем воздасться!!!!!
Гость, 30 ноября 2010 14:13
Сердце кровью обливается..куда же мы катимся.....
АЛЕКС, 1 декабря 2010 17:37
НУЖНО МЕНЬШЕ ЗАВОДИТЬ ЖИВНОСТИ,ЧТОБЫ НЕ ПРИЧИТАТЬ!
Гость, 2 декабря 2010 10:58
У каждого поступка есть автор, покусал ребенка питбуль, почему должна страдать добрая дворняга?
Вчера передали, четырех туристов из России покусала акула-убийца и что-то, нет ни одного диб*ла, призывающего истребить всех акул.
Зато диб**ов, призывающих истребить бездомных собак великое множество. Есть ли будущее у озверевшего народа, думаю - нет.
Гость, 2 декабря 2010 21:34
""Да, бродячих собак отстреливать конечно нужно! ""
ВАС надо отстреливать: безжалостливых,злобных,безмозглых!Такие вот и людей бы стреляли не моргнув...
Гость, 3 декабря 2010 19:50
НУЖНО МЕНЬШЕ ЗАВОДИТЬ ЖИВНОСТИ,ЧТОБЫ НЕ ПРИЧИТАТЬ!
где связь???
как раз все те, кто причитают, заводят живность, отдавая любовь и доброту....и не выгоняя потом на улицу :(
Гость, 4 декабря 2010 07:31
ненавижу таких детей!!! какие-то у нас в озерске все агрессивные очень. да кто-нибудь из детей это сделала. нашли шприц на улице, вот и решили побаловаться. надо с детьми такими тоже самое делать и не жалеть их. чтоб знали что это такое. и без разницы что они люди, дети, находить таких надо и расправляться с ними. это мое мнение!!! осуждайте-не осуждайте...
Гость, 4 декабря 2010 07:34
а про живность не льзя так говорить. собака никогда просто так не накинется на людей. а то что дети бояться их. это проблема родителей. им голову прочистить надо. настраивают своих детей бояться собак, свои детские страхи им вбивают.
Гость, 4 декабря 2010 07:37
Гость, 25 Ноября 2010 22:49  
БОЯТЬСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ЛЮДЕЙ А НЕ СОБАК ЗВЕРИ ВЫ САМИ!!!!!!!!И ВАС ПОРА УСЫПЛЯТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ведь ни кто не задумался от куда же они берутся бездомные животные.Да это такие людишки как вы и выбрасывают их на улицу,а потом и жалуются меня куснула собачка(((((((((Как низко товарищи.А почему бы приют не открыть для животных!!!!!!!Или конечно мы лучше деньги на другое потратим!Звери вы все....................Раньше такого не было,МИР РУХНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕМУ ВЫ ВСЕ РЕБЯТА УЧИТЕ???????ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!СКОРО И ВАС ПОДОЖГУТ ДЕТИ,А ПОТОМ И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ.ЭТО ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!Пожинайте плоды дорогие родители!!!!


я полностью согласна!!!!!!!!!!
Гость, 4 декабря 2010 16:13
Да на унты и варежки пустить всех собак! :D  Полностью поддерживаю отстрел собак.А про приют........может им ещё косметический салон построить? :D Полный отсрел всех собак может спасти наших детей от укусов.
Гость, 4 декабря 2010 16:18
Согласен. Все правильно делают ребята.Только отстрел,никакой стерелизации,слишком дорого.Пуля дешевле обходится.
Гость, 4 декабря 2010 16:24
Неплохо было бы еще и собачников отстрелять. Выпал белый снег,а тратуары уже все в собачьих экскрементах. Что весной будет товарищи?
Гость, 4 декабря 2010 16:57
"Гость, 4 Декабря 2010 16:24
Неплохо было бы еще и собачников отстрелять. Выпал белый снег,а тратуары уже все в собачьих экскрементах. Что весной будет товарищи?"

...тупорылый  урод  :)
Гость, 4 декабря 2010 18:52
Несомненно отстрел.Только умерших нужно сразу же забирать.
Гость, 4 декабря 2010 19:26
Ещё  один    урод  высказался  ))
Кто следующий?
Гость, 4 декабря 2010 22:39
Да на унты и варежки пустить всех собак! smile:D Полностью поддерживаю отстрел собак.А про приют........может им ещё косметический салон построить? smile:D Полный отсрел всех собак может спасти наших детей от укусов.

ох***ть можно :evil:  ещё и смешно при этом :evil:
з.ы. а про косметический салон для собак...так он есть...а вот людям некоторым не мешало бы помимо красоты на лице навести порядок в голове :(  снаружи красивые такие, а внутри г**но
модератору: извинения за некоторый ненорматив..наболело :evil:
Гость, 4 декабря 2010 22:42
Согласен. Все правильно делают ребята.Только отстрел,никакой стерелизации,слишком дорого.Пуля дешевле обходится.
и не говори..пуля и впрямь дешевле :evil:  не пожалею для таких, как один из этих....экономных :evil:
vitaliy, 5 декабря 2010 00:54
Гость, 4 Декабря 2010 16:57
"Гость, 4 Декабря 2010 16:24
Неплохо было бы еще и собачников отстрелять. Выпал белый снег,а тратуары уже все в собачьих экскрементах. Что весной будет товарищи?"

Весной будет видно кто где НАСРАЛ. (класс, уважаю)
Меня кусала собака и мне ставили уколы в живот. Пусть кто нибудь ЗАЛУПНЁТСЯ в защиту собак. Сам укол в живот поставлю. wellcome
Гость, 5 декабря 2010 09:52
vitaliy.  Жалко,что  насмерть  тебя  не  загрызли.  Одним  уродом  стало  бы  меньше.
Гость, 5 декабря 2010 09:59
А ничего смешного нет.У меня сосед по гаражу так он из бродячих собах рукавицы и из шкур чего только не делает. Он и охотник и рыбак.А вещи  правда теплые получаются.
Гость, 5 декабря 2010 11:35
Угу,  а  сосед по  гаражу случайно  из  человеческой кожицы  ничего  не делает?   Кожа то, говорят, очень  хорошо  выделке  поддаётся.  Нацисты  проверяли  :)
Гость, 5 декабря 2010 11:37
Наши помехи эпохе под стать,
Все наши страхи причинны.
Очень собаки нам стали мешать —
Эти бездомные псины.

Бред, говоришь... Но судить потерпи —
Не обойдёшься без бредней.
Что говорить — на надёжной цепи
Пес несравненно безвредней.

Право, с ума посходили не все —
Это не бредни, не басни:
Если хороший ошейник на псе —
Это и псу безопасней.

Едешь хозяином ты вдоль земли —
Скажем, в Великие Луки, —
А под колёса снуют кобели,
И попадаются суки.

Их на дороге размазавши в слизь,
Что вы за чушь создадите?
Вы поощряете сюрреализм,
Милый товарищ водитель,

Дрожь проберёт от такого пятна!
Дворников следом когорты
Будут весь день соскребать с полотна
Мрачные те натюрморты.

Пса без намордника чуть раздразни,
Он только челюстью лязгни —
Вот и кончай свои грешные дни
В приступе водобоязни!

Не напасутся и тоненьких свеч
За упокой наши дьяки...
Всё же намордник — прекрасная вещь,
Ежели он на собаке!

Мы и собаки — легли на весы!
Всем нам спокойствия нету,
Если бездомные шалые псы
Бродят свободно по свету.

И кругозор крайне узок у вас,
Если вас цирк не пленяет:
Пляшут собачки под музыку вальс —
Прямо слеза прошибает!

Гордо ступают, вселяя испуг,
Страшные пасти раззявив, —
Будто у них даже больше заслуг,
Нежели чем у хозяев.

Этих собак не заманишь во двор —
Им отдохнуть бы, поспать бы.
Стыд просто им и семейный позор —
Эти собачие свадьбы.

Или — на выставке псы, например,
Даже хватают медали,
Пусть не за доблесть, а за экстерьер,
Но награждают — беда ли?

Эти хозяева славно живут,
Не получая получку, —
Слышал, огромные деньги гребут
За... извините — за случку.

Значит, к чему это я говорю,
Что мне, седому, неймётся?
Очень я, граждане, благодарю
Всех, кто решили бороться!

Вон, притаившись в ночные часы,
Из подворотен укромных
Лают в свое удовольствие псы —
Не приручить их, никчёмных.

Надо с бездомностью этой кончать,
С неприручённостью — тоже.
Слава же собаколовам! Качать!..
Боже! Прости меня, Боже!

Некуда деться бездомному псу?
Места не хватит собакам?
Это — при том, что мы строим вовсю,
С невероятным размахом?!

1972

В.С . Высоцкий.
Гость, 6 декабря 2010 17:01
А ничего смешного нет.У меня сосед по гаражу так он из бродячих собах рукавицы и из шкур чего только не делает. Он и охотник и рыбак.А вещи правда теплые получаются.

а вы адресок черкните...и прекратятся и охота, и рыбалка :evil:

vitaliy и вы адресок черкните, а то вэлкам куда????? я уже решаю залупнуться, следуя вашим выражениям :evil:  и НОВАЯ БОЛЬ заменит вам воспоминания о старой :evil:
Журналисты, 6 декабря 2010 20:38
Добрый день. Мы сейчас расследуем историю про поджог собаки в 33 школы. Директор школы уверяет, что это вымысел душевнобольных людей, гооврит, что ничего подобного в школе не происходило! Очевидцы, кто хоть что нибудь знает об этом инциденте, свяжитесь с нами. Надо обязательно добиться правды в этой истории, привлечь внимание! volkova_tv78@mail.ru  Спасибо. Анонимность ГАРАНТИРУЕМ.
Гость, 6 декабря 2010 21:36
Гость, 6 Декабря 2010 17:01

Браво!!! Так их, уродов.
Артём Кутузов, 6 декабря 2010 23:27
На свалку подъезжай, смельчак
Гость, 6 декабря 2010 23:30
И вечный бой - покой нам только снится :D
Гостья, 7 декабря 2010 11:09
развели байду......закрывайте тему :!:  :!:  :!:  :!:  :!: , как  про завод )))) хватит мять.......
Гость, 7 декабря 2010 15:07
дык и мы подъедем, эй виталий, ну мы в защиту собак )))) адрес пиши уже))) и встречай гостей герой))
Анна, 7 декабря 2010 18:32
Да вообще известно что у животных (вне зависимости от того что оно бездомное) есть права! И это запрещено если они не убили или не нанесли вреда здоровью человека! Справиться с этой проблемой можно только если создать в нашем городе приют для бездомных животных! А то что сейчас происходит очень глупо и бесчеловечно!
Гость, 7 декабря 2010 18:33
Анна, полностью с вами согласен! Только нет желающих создавать такие приюты!
Евгения, 7 декабря 2010 18:40
Люди которые считают что собаки хуже людей очень ошибаются!!!!!!!!!!!!!!  
Чем они не достойны жить?! Или почему?!
Эволюция создала человека, так же как и собаку, просто человек более развит! Но все мы равны! Мы даже родственны с дождевым червём! Так что спуститесь с неба, ок!?
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 22:31
Мы даже родственны с дождевым червём!
Мне теперь закапываться что ли куда-то? Роднитесь с кем угодно, водите своих червей на поводках, цалуйтесь с ними. НО!!! Не давайте своим червям и собачкам нападать на моих детей. И собаку, и хозяина попытаюсь убить, если нападут на моих детей. Вам незнаком родительский инстинкт? Детей не имеете? Или удобнее собачку иметь бессловесную?
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 22:43
Евгения, 7 Декабря 2010 18:40
Почему я должен брать детей на руки, проходя мимо своры у 35 магазина? Вы свою собаку берете на руки, проходя мимо кучки людей?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений