РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
12 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (899)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (346) Сдам (31) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Лихачам-водителям посвящается. (ВИДЕО) Слабонервных и детей просим не смотреть

Новости читателей, 14 декабря 2010 16:30, источник: Youtube

 Наш читатель прислал видеоролик c YouTube.

 Этот социальный ролик стал победителем международных фестивалей, обладателем Гран-при парижского конкурса телерекламы, но так и не дошел до наших голубых экранов. Руководство наших телеканалов сочло этих "героев" жестокими. Речь идет о социальном ролике на тему безопасности дорожного движения.

 Смотрим.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

vredina, 14 декабря 2010 17:29
дааааа, жаль что его по телеку не показывали.   давайте все ездить с "безопасной" скоростью, там где 90 - едем 70, где 60 едем 40. сколько времени уйдёт на поездку в Чел. или Екб? не ты, так тебя. самое главное голова - она что бы думать
Гость, 14 декабря 2010 18:20
Очень правильный ролик. Заставляет задуматься. А вот название новости не совсем точное. В ролике и про невнимательных пешеходов всё наглядно показано.
Гость, 14 декабря 2010 18:44
действительно стоило бы показать по ТВ...Задело... :o
Гость, 14 декабря 2010 18:57
Лучше бы по ТВ показывали, вместо пива и всяких прокладок. Может гонщиков бы поубавилось на дорогах.
Гость, 14 декабря 2010 19:02
рыдала
ГостьЯ--за, 14 декабря 2010 19:53
Посмотрел все ролики-обалдеть.Почему по ТВ и в кинотеатрах не показывают ?
Гость, 14 декабря 2010 19:56
Видимо потому что за этот ролик они в материальном плане ничего иметь не будут, а на рекламе пива и другой гадости поимеют. Там на подобие роликов много, я предлагаю редакции, хотя бы каждую неделю выставлять новый ролик. Кто знает, может и подействует на водятлов за рулем...
ГостьАндрей, 14 декабря 2010 19:57
Если у нас убрать в городе таких лихачей и пешеходов то будет настоящий рай!(лично знаком и с такими пешеходами и "водителями")
Гость, 14 декабря 2010 20:08
а что стоит нашему местному ТВ показать ролик? Да ничего не стоит. будут лучше про происшествия рассказывать...
Гость, 14 декабря 2010 21:03
Дааа,неплохо было бы между фильмами (заместо рекламы,или вместе с рекламой) показывать такое по телеку.Может хоть какая то часть водителей и пешеходов поумнела бы.
ГостьЯ, 14 декабря 2010 21:19
Огромное спасибо читателю! Видите, мы - ваши читатели, не только способны на критику редакции (помните, как вы от нас в баню сбежали)))) Мы способны мыслить с вами в одном направлении)))
Гость, 14 декабря 2010 22:02
По себе заметил, если в машине играет заводная музыка, сам давишь на газ, как бы подсознательно, поэтому стараюсь или вообще музыку не слушать либо что-то спокойное
Андрей, 14 декабря 2010 22:29
Бесполезно показывать эти ролики, люди много раз видели последствия аварий, забывается через пять минут.
Роман, 14 декабря 2010 22:34
Гость, 14 декабря 2010 23:05
А почему не показывают про войну, почему не показывают про употребление спиртного, табака...  много тоже можно придумать, а как же метеорит, который все летит и летит, а самолеты падают через один... Следи за собой будь осторожен (с) В.Цой
Роман, 14 декабря 2010 23:36
За 10 месяцев (январь-октябрь) 2010 года в Российской Федерации произошло 164 036  дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 21 328 человек, а 206 489  человек получили ранения.
Каждый год от употребления алкоголя в России погибает около 700 тысяч наших граждан.
В России почти 44 млн взрослых курильщиков, из которых ежегодно 350–500 тысяч погибают в связи с употреблением табака.

НО: алкоголь и табак - это осознанный выбор каждого человека.

А по вине дураков за рулем очень часто погибают НЕВИНОВНЫЕ, вот в чем разница!!!
Гость, 15 декабря 2010 00:03
+100
Гость, 15 декабря 2010 01:13
офигенно. спасибо
Гость, 15 декабря 2010 06:21
Роману респект.... Ролик улет...Цепляет и направляет...Даешь показ по ТВ.(ах да там наверное нарушение авторских прав и всякой интеллектуальщины наверное)
Гость, 15 декабря 2010 09:17
Роман, 14 Декабря 2010 23:36
НО: алкоголь и табак - это осознанный выбор каждого человека.
За руль человек садится тоже осознанно
Гость, 15 декабря 2010 11:15
Гость, 15 Декабря 2010 09:17
За руль человек садится тоже осознанно

А алкаш, который садится за руль и гонит на всех парах, тоже делает это осознанно?
Гость, 15 декабря 2010 11:31
Каждый думает, что с ним этого не случится...дай Бог!
Казус, 15 декабря 2010 18:37
А что означает этот жест мизинчиком?
Гость, 15 декабря 2010 19:34
Казус, 15 Декабря 2010 18:37
А что означает этот жест мизинчиком?

Власти Австралии начали новую кампанию, которая должна помочь уменьшить смертность на дорогах. Призывы снизить скорость и соблюдать ограничения скорости на первый взгляд кажутся весьма странными. На плакате изображена симпатичная девушка, которая показывает мизинец, а надпись говорит - если ты превышаешь скорость, то уже никто не думает, что у тебя большой. Что касается сюжета видеоролика, то он тоже довольно прост. Молодые люди, красуясь перед девушками, показывают мощь двигателя своей машины. Красотки (да и бабушки тоже) со знанием дела смотрят друг на друга и показывают все тот же мизинец.

О чем идет речь становится понятно, когда выясняется, что в Австралии показанный мизинец обозначает… маленький половой член. То есть посыл состоит в том, что превышая скорость ты всем показываешь, что делаешь это исключительно для компенсации миниатюрных размеров своих органов, передает BBC.

По словам представителей австралийской полиции, прошлая рекламная кампания, когда демонстрировались фотографии и видеоролики самых страшных ДТП, не принесла никакого успеха. И они надеются, что «удар ниже пояса» заставит молодых водителей соблюдать правила дорожного движения. Ну или хотя бы не превышать скорость для демонстрации своей крутости.

http://community.livejournal.com/design_bureau/59721.html
Гость, 16 декабря 2010 09:22
Ролик отличный!!! Очень полезный!!! Просто СУПЕР!!!
starushka20, 23 декабря 2010 20:45
Да, нашим "суперчленам" надо не мизинец показывать, а целой руки ,согнутой в локте , мало будет!!!! Озёрский снобизм многим мозги застит, поэтому и дороги не видят - летят на встречу смерти, а и случайных людей за собой тащат! или вместо себя подставляют !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений