РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Поцелуй" на Космонавтов. Видео аварии

Новости читателей, 7 февраля 2011 18:28, источник: Иван Человеков

Микроавтобус целует маленький Матиз (Видео).

Смотрите внимательнее с самого начала, заснят сам момент столкновения. Время 14:56:44 !

От редакции: спасибо нашему читателю за выложенный видеоролик.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 февраля 2011 21:23
ха сень мимо проезжал видел, как ет он матиз незаметил
Гость, 7 февраля 2011 21:34
и какой  инспектор принял экзамен по вождению у это дятла в автобусе?? я сам там постоянно езжу обзорность там хорошая!
Гость, 7 февраля 2011 22:31
Матиз дожен уступить, микроавтобус больше!
Иван Человеков, 7 февраля 2011 22:35
Дорога скользкая, вот и бросило на Матиз (я так думаю (с))
Иван Человеков, 7 февраля 2011 22:48
А пешик слева походу штаны домой пошёл сушить :D
Гостья, 7 февраля 2011 23:12
Эх, хорошая всё-таки штука видеорегистратор!
traktor, 7 февраля 2011 23:32
8) в следующий раз музон потише,чтоб удар слышно было :idea:
Гость, 8 февраля 2011 00:59
Водитель  микроавтобуса сидел с права, левая стойка закрыла обзор дороги с левой стороны, и как раз за эту стойку попал маленький матиз, его и не заметили... вот как бывает с праворульными японцами
Гость, 8 февраля 2011 05:42
вот меня раз возле старого кладбища размочили,думал все покойники встанут,нет даже гаи не приехала,ладно нашёл потом его!
Гость, 8 февраля 2011 09:25
Причем тут правый руль!!! Водители с леворукими машинами не бывают виновниками аварий?! Внимательнее надо быть!!!
Водятлу-экономисту, 8 февраля 2011 13:39
--------------------------------------------
Гость, 8 Февраля 2011 09:25
Причем тут правый руль!!!
--------------------------------------------
Да притом! Не предназначен правый руль для нашего правостороннего движения! А если у вас не хватает денег на нормальный автомобиль, тогда передвигайтесь на общественном транспорте и не морочьте людям голову!
Гость, 8 февраля 2011 14:06
:!: В Украине давно запретили тачки с "рулем в бардачке", правильно сделали, что ни говорите ну опасней они, особенно на трассах.
Гость, 8 февраля 2011 14:39
Автобусик леворульный. Хватит слюнями брызгать, доказывая опасность правого руля. Все зависит от прокладки между рулем и сидением. Расположение руля тут НЕ ПРИЧЕМ!!!!! Достала уже эта глупая полемика. Нравиться вам на левом руле ездить, накопили на новый Хламус - ездите. Флаг Вам в руки. А я буду ездить на том авто , на котором хочу.
P.S. имею машину и с левым рулем и с правым. и не вижу никакой сильно критичной разницы в расположении руля.
P.P.S. На правом руле водители аккуратнее водят машину,, и гораздо меньit совершают необдуманных обгонов и.т.д.
Немец, 8 февраля 2011 21:58
Прулеводы, успокойтесь. Не нервничайте вы так сильно, дышите глубже и ровнее. Можете ездить на чём хотите - хоть с рулём в бардачке, хоть с рулём в багажнике, хоть вообще без руля. Ваше право. У меня к вам всего лишь один вопрос: вы отдаёте себе отчёт в том, что ездить вам на своих криворульных машинах теперь придётся вечно, потому как продать их сейчас просто нереально?

P.S. Зато вам в помощь от нашего "народного" правительства пока ещё работает программа по утилизации автохлама. ;)

Удачи!
Пострадавшая, 8 февраля 2011 23:32
А знаете, как страшно было, когда этот Nissan на меня накинулся?! А вообще спасибо за сочуствие ! Кстати, водила автобуса не отпирался - виноват, так виноват.  :)
Гость, 9 февраля 2011 12:53
о госпади! какой кошмар!!!  :o
держись сестренка моя.
Изя Мрут, 9 февраля 2011 22:45
Таки у меня чисто материальное любопытство, на сколько потянул этот "поцелуй" в рублевом эквиваленте?
Водитель автобуса, как приличный человек, должен теперь жениться...
Пострадавшая, 10 февраля 2011 12:10
тысяч на 50 ремонту, но самое ужасное это то, что я теперь без машины
Нострадамус, 10 февраля 2011 18:15
Пострадавшая, крепитесь. Я узнавал, у вас всё будет хорошо. Жизнь наладится.
Татьяна, 10 февраля 2011 23:51
Даааааа,частенько езжу по этой дороге,дураку понятно что надо пропускать ,нет зачем,люди не хотят быть внимательными,вечно куда то торопятся,а матизку жалко и так маленькая,так еще и помятая,так что "ПОСТРАДАВШАЯ"  продавай ка ты своего матиза,как только отремонтируешь,а иначе опять попадешь в аварию,это примета такая,надо избавляться от таких машин.Понимаю что жалко,но можно купить другого матиза нового.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений