РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что случилось?

Новости читателей, 12 февраля 2011 16:47, источник: Читатель

Вчера вечером проезжая в конце ул. Иртяшская, видел скопление машин, а навстречу мне попались два патрульных авто ДПС. Сегодня на этом месте стояла битая девятка. Откликнитесь, кто что знает?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 февраля 2011 18:24
всё ясно,столб вырос
Гость, 12 февраля 2011 19:08
девятка в rav 4 въехала. ток незнаю как. у джипа ваще зад разнесло.
Гость, 12 февраля 2011 19:11
можно добавить, что был пассажир, и он башкой приложился неплохо
Гость, 12 февраля 2011 19:53
Машину жалко , а пассажир был не пристёгнут -раз башкой лобовое боданул .Шумаххеры долбанные .
вредина, 12 февраля 2011 20:36
РАВик жалко, и его хозяину не позавидуешь - с этой гопоты трудно получить - голодранцы, и со страховой компанией ещё намучаешься
misanthrope, 12 февраля 2011 21:44
Гость, 12 Февраля 2011 18:24  
всё ясно,столб вырос
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Столбы все, ужё давно выросли,но некоторые из них - перебегают дорогу...  ;)
Илья, 12 февраля 2011 22:27
Свидетелей видевших ДТП на ул. Промышленной 11.01.11 между Ваз- 2106 и ЗИЛом просьба сообщить по тел- 8 961 78 78 568 или по тел. 20010
Гость, 12 февраля 2011 22:28
От 18-ти летних гопников,только что получивших права можно ожидать чего угодно. Лучше обезьяна с гранатой,чем гопник за рулём! :D  Музыку врубят наполную,машина ревёт как ужаленая,крутизну перед сверстницами свою показывают! :D  Идиоты! Какой же ты крутой на б/ушном тазике!!!!! :D  Одним словом,гопота!!!!!!
Илья, 12 февраля 2011 23:17
Свидетелей видевших ДТП на ул. Промышленной 11.02.11 между Ваз- 2106 и ЗИЛом просьба сообщить по тел- 8 961 78 78 568 или по тел. 20010
Очень важна информация!
Роман, 12 февраля 2011 23:21
2вредина, 12 Февраля 2011 20:36

Верно сказано: есть "ведро", работы чаще нет, мозгов нет, всяко и страховая выбрана дебильная...
Гость, 12 февраля 2011 23:29
да вообще, как на ваз вообще можно гонять? страшно же, унесёт ещё куда нибудь, а потом будут виноваты колеи и прочее...
думаю, что стоит если и ездить то придерживаясь правил, с поправкой на скорость 20км/ч , можно дать 80км/ч по семёного или же 90-100 по кыштымской... тогда ещё норм, а вот на вазе вообще не представляю как зимой так можно
Гость, 12 февраля 2011 23:48
:?:  :!:
МДА, 13 февраля 2011 00:19
как это по виду авто сразу определили что за рулем молокосос и что он дебил и что страховая у него г.... и воще на б\у ездить это ацтой, все нормальные мужики на новых гоняют!!
мда товарищи
Гость, 13 февраля 2011 10:06
Роман, 12 Февраля 2011 23:21, Гость, 12 Февраля 2011 22:28
 никто не сомневается в вашей исключительности, сами то не были 18-ти летними??? Была бы у него новая машина, расхлестал бы ее также, и пришлось бы ремонтировать и ту и свою. так хоть ту можно отремонтировать, а свою не так уж и жалко.. А страховая компания, не вам судить плохая или хорошая, сами небось в таких же страхуетесь
Гость, 13 февраля 2011 13:48
"От 18-ти летних гопников,только что получивших права можно ожидать чего угодно. Лучше обезьяна с гранатой,чем гопник за рулём!"
стереотип какой то)если 18-летний и на машине то гопник)
yetti, 13 февраля 2011 14:10
стесняюсь спросить, а какая страховая нормальная? все дурят, вроде...
Гость33, 13 февраля 2011 18:15
Если придется столкнуться с коипанией УРАЛРОС то намучаетесь не позавидуешь. Сам имею опыт с ней . В меня въехал пьяный в стоящего на месте. Ущерб был небольшой около 5 тысяч рублей. Главный офис у коипании в ЕКТБ так что не наездишься. В результате мне выплатели 1500 остальные зажали хотя было много свидетелей ДТП. Они и рассчитывают на это что человек из-за 3х штук судиться вряд ли будет. Ездить то надо в ЕКТБ и не один раз .Себе дороже станет. Так что бегите из этой страховой компании и друзьям не советуйте.
Гость, 13 февраля 2011 19:30
Гость33, 13 Февраля 2011 18:15  
Если придется столкнуться с коипанией УРАЛРОС то намучаетесь не позавидуешь
БРАТАН! Ты о  чем? Данная компания уже полтора года как объявлена БАНКРОТОМ, и прекратила своё существование.
........
Лада, 13 февраля 2011 19:46
Ой, ребята, а "Тирус Мегаполис" -хорошая компания?
Гость, 13 февраля 2011 21:10
Лада, 13 Февраля 2011 19:46
СЕСТРА! Это таже фигня, и теже люди, в тех же кабинетах, под другой вывеской!
Гость, 13 февраля 2011 21:16
все они одинаковые и цели интересы у нас с ними         не совпадают  !!!!!!!!
дядька Димка, 13 февраля 2011 23:48
А какая на ваш взгляд наименее проблемная страховая компания ? А то мне страховаться нуно ехать, думаю в какой лучше. Раньше страховался в "Тирус", но говорят не айс компания.
Гость, 14 февраля 2011 08:18
Видели эту 9-ку, тоже битую, но менее (капот менее задран был). Она около 5 вечера в пятницу отъезжала от здания заводской поликлиники. (хотели в ГАИ позвонить, но номера, к сожалению, не разглядели. Вроде 099, судя по фото.) В машину садились дама(не очень адекватная), и 2 парня (один из них точно "синий" с бутылкой пива).Не знаю, кто за рулем был, но отъезжали как пьяные. Похоже, они позже и добили RAV4, раз эта статья написана.
Котэ, 14 февраля 2011 11:41
Самое главное сейчас, после оценки авто вашей страховой компанией, сделать независимую оценку. она реально в два раза больше!!!! и понятно почему!!!

сами сталкивались уже два раза!
Гость, 14 февраля 2011 14:24
Эта машина в 12.00 въехала на перекрестке пр. Ленина, 80 в Тойоту короллу. В девятке сидели пасажир-девушка, а за рулем 21 летний парень. Оба не в адеквате. Вызвали ГИБДД и оказывается эту машину 40 минут назад уже останавливали и сопроводили до дому. Но эти уроды все равно взяли машину и поехали покататься. В результате у Короллы расхлестали задний бампер, да и водителю досталось. А этот молоднях на вопрос- А если бы ты человека сбил? ответил- ну и че, отсидел и вышел бы..... Почему отменили смертную казнь??? Так бы парочку показательно наказали, глядишь другим не повадно было бы за руль пьяными садиться
Гость, 14 февраля 2011 14:41
Ну и как с такими Уродами по-человечески общаться? В "обезьянник" им дорога! Столько машин запороть, хорошо еще людей не задавили!
Котэ, 15 февраля 2011 14:11
Вызвали ГИБДД и оказывается эту машину 40 минут назад уже останавливали и сопроводили до дому.
:o
что то я не поняла??? если они были "не в адеквате" - это как я понимаю - не трезвые, почему их сопроводили до дома??  а как же штрафы, лишение прав, машину на штрафстоянку?!?!?!?  :evil:   вот и понятно что они дальше поехали кататься......
Александр, 15 февраля 2011 15:29
Всех приветствую! Слушайте, уважаемые, почитал, и честно говоря, чуть не оторопь "берёт". Что за фигня-то такая?! Получается, их задержали, а они каким-то образом (ума не приложу) снова на авто разъезжать принялись. Ну согласитесь, да не дай Боже под их колёсами кто-нибудь оказался. Я просто с трудом представляю состояние родителей пострадавших, если бы ещё смертельным исходом закончилась эта хренова поездочка по ночному/вечернему Озёрску. Да, и ещё немаловажный момент: а кто конкретно задержал сию компанию? (т.е Ф.И.О инспекторов) Наказывать строжайше их надо, (разумеется, после тщательного расследования инцидента) Законы у нас лояльные, и слабы они, особенно на исполнение "от" и "до".
Гость, 15 февраля 2011 19:31
Вот и смена руководства в УВД и ГИБДД?
Гость, 17 февраля 2011 01:51
я смотрю тут одни трудные люди собрались ни фига не понимающие!!!мало ли что у человека случилось.рты бы закрыли и молчали в тряпочку.сами вы м.... !!!как старухи раскудахтались займитесь личной жизнью не хрен в чужую лезть все живы  и хорошо :evil:
Изя Мрут, 17 февраля 2011 03:07
Таки давайте по порядку: 1. Ни какой четвертый равик не джип и не внедорожник, так, высокая мыльница, не более. 2. То, что водятел на этой девятке попал на бабосы по самые гланды - это очевидно. И дело тут не в страховой, а в том чем или чьим низом спины этот водятел будет расплачиваться. 3. Есть у меня друг, ныне уважаемый еврей, если бы въехали в его машину, то сопровождать пришлось бы "скорую" до морга груженую водятлом, т.к. хоть друг и еврей, но в некоторых вопросах весьма не многословен. 4. Инспекторов наказывать? Так они сами уходят, зная, что аттестацию не пройдут.
Гость, 17 февраля 2011 16:30
Низ спины, морг...
криминал  какой-то  беспредельный пропагандируете, кашерный вы наш
....это всего лишь ДТП ...
Найдёт своя колея каждого.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений