РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Погибают щенки!

Новости читателей, 23 марта 2011 19:24, источник: Читатель
Погибают щенки!

 Недалеко от Озерского КПП (за ним), в поселке Старый Татыш, прямо на остановке стоит деревянный ящик, а там 6 щенков, черных. Им около 2-3 недель, матери у них нет. Они просто погибают от голода (кушают все). Может, кто проездом будет - остановитесь. ПОКОРМИТЕ!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2011 23:58
а потом начнеца, администрация не работает, нужен отстрел собак...
Тори, 24 марта 2011 00:02
привезите их в приют позвоните срочно...мы сами приедем где это?Мы не можем понять89222364050 позвоните нам
Жара, 24 марта 2011 00:24
Они же совсем малюсенькие,их нужно раздать в частный сектор,думаю много желающих будет!!!
Гость, 24 марта 2011 01:21
Милосердие надо к людям проявлять, для животных существует естественный отбор. Вмешательство в законы природы чревато, но людям с опилками в голове этого не понять.  :(
Гость, 24 марта 2011 08:51
Я понимаю, что это за Татышским КПП? А дальше куда?
Гость, 24 марта 2011 08:59
Гость, 24 Марта 2011 01:21 Вы ошиблись страничкой темы, вам не сюда!
Гость, 24 марта 2011 10:47
Гость, 24 Марта 2011 01:21   - насчет опилок, это вопрос спорный, конечно, судя по вашим комментариям. А Естественный отбор к ящику на остановке не имеет никакого отношения. Раз на то пошло, они там не по своей воле оказались, и в деревянных ящиках они не рождаются, будет вам известно. Причина вся из-за  вашего вакуума в голове и головах вам подобных, потому как возьмут собачку, поиграются, а когда она вдруг неожиданно ощенится, выпнут ее вместе с щенками на улице...в лучшем для вас случае. А мы должны к вам! таким людям! милосердие проявлять. Лечитесь...
Гость, 24 марта 2011 10:59
Гость, 24 Марта 2011 08:59, сюда-сюда. В природе эти щенки умерли бы. Возможно выжил бы один или два самых сильных. Сейчас они все выживут. Половина из них потом окажется на улице. Вот откуда у нас в городе стаи. В нормальных социумах отношение к собакам - адекватное. Хозяин в деревне если у него собака родила - предлагает щенков соседям, если не надо - топит. И всё, нормальная практика. А куда их? Одна собака принесёт 5-6 щенков, всех выпустить на улицу. Да и соседи то же самое сделают. И что? Через пару лет по деревне будет бегать голодная стая в 100 собак.
Да чё вам объяснять, повторюсь - опилки вместо мозгов и глаза на мокром месте по любому поводу - это диагноз.
Гость, 24 марта 2011 11:11
Гость, 24 Марта 2011 01:21  
Милосердие надо к людям проявлять, для животных существует естественный отбор. Вмешательство в законы природы чревато, но людям с опилками в голове этого не понять.  
Гость, 24 Марта 2011 10:59  

Кошмар, какой вы жестокий и злой человек!!! НУ вы ведь знаете, что ВСЁ не вечно под луной!!! А потом (или может уже сейчас) вы сидите на лавочке и обсуждаете людей с такой же злостью!!! А потом удивляететсь, что у вас в семье что-то не так.... Добрее надо быть и в семье у вас тогда все будет хорошо и в голове, и в старости, кстати, тоже!!!
Гость, 24 марта 2011 11:18
Гость, 24 Марта 2011 10:59 , что  же вам мешает  туда поехать  и утопить этих собачьих детей.
Не знаю, у кого вместо мозгов опилки , а у вас - какашки.
Гость, 24 марта 2011 11:29
Люди которые "берут собачку, чтобы поиграться" - вообще больные на всю голову. Собаку надо брать только для двух целей - охоты и защиты дома. Поэтому собаки в квартирах - это вообще нонсенс. Каждому ярому защитнику животных могу предложить только одно - валить в деревню, и там, за собственным забором, выращивать хоть крокодилов. А в городе - извините, люди не хотят, чтобы ваши любимцы лаяли под окнами и ср@ли там же, и кусали детей. В больших городах процесс уже пошёл - собачек начинают травить изониазидом.
Гость, 24 марта 2011 11:39
Гость, 24 Марта 2011 10:59  - вы точно неадекватен! Вы хоть думаете, прежде чем что-нибудь написать???? Читайте заголовок!! хозяина у них нет, их в раннем возврасте не утопили, по соседям не раздали. Сейчас конкретная ситуация - 6 штук в коробке, они уже есть, это факт. Чего вы разглагольствуте про нормальный социум! вы  к нему не относитесь. На ваш вопрос "Куда их?" отвечаю - раздать людям, адекватным, в частный сектор, как уже написали выше. Там возьмут на охрану дома, а не на один раз поиграться. А что предлагаете вы??? давайте конкретно! Что? не слышу? А? оставить их там в коробке. Пусть сдохнут! Да не сдохнут, не дожетесь, а все равно выживут и станут бездомными, и принесут каждая по два выводка в год, штук 30 в общей сложности. Вот тогда будет стая. И тогда вы будете орать - "Ой, ходить страшно!" Причину нужно устранять, а не следствие. А причина - не в собаках бездомных, а в таких хозяевах, которые берут собачку поиграться, а через пол года она становится бездомной. А у вас каша в башке, вы одно от другого отличить не можете.
Гость, 24 марта 2011 12:07
не обращайте внимание на этого отморозка! игнорируйте его! Давайте лучше решать, что делать и чем деткам помочь! какая -то инфо есть?
Гость, 24 марта 2011 12:28
Гость, 24 Марта 2011 11:29.  Вы не  мизантроп, случайно?))
У меня  в квартире  живет  собака. Колли.  Попробуйте убедить меня, что ей (собаке) в квартире  не место :)
Гость, 24 марта 2011 12:34
Щенков забрали. Ищем передержку, кормежку, и ,конечно, ХОЗЯЕВ!!! Финансовая помощь актуальна очень! Также нужен пиар. Помогайте, люди добрые, кому небезразлична их судьба!
Гость, 24 марта 2011 13:06
куда с помощью обращаться?
Гость, 24 марта 2011 13:17
http://vkontakte.ru/club25139730
все фото щенков и актуальная помощь здесь...
+79222364050 сюда обращаться с помощью..
едят щенки всё..только что налопались сухого корма, который был с собой..пока они на передержке, но..необходимы одеяло или старая куртка, потому как  на передержке не очень тепло :!:
Гость, 24 марта 2011 13:20
Чем  помочь? Телефон, имэйл. оставьте. Я  могу  корма  и  лекарст  подвезти.
Гость, 24 марта 2011 16:19
ещё раз контакты:
+79222364050 Наталья
+79048170900 Оксана
Гость, 24 марта 2011 17:24
Спасибо огромное Артему и Алексею за мешок корма! очень кстати. Ребята, вы первые,кто откликнулся. Спасибо
Я и Ты и Мы, 24 марта 2011 21:09
Гость, 24 Марта 2011 01:21
Единственное,что вам можно сказать:С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНДИВИДУУМ СПОСОБЕН ЛОЯЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЕ ТЕНДЕНЦИИ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 24 марта 2011 21:38
:(  :cry:  :oops:  :(  :|  :oops:
мизантроп, 4 апреля 2011 11:26
Нэт сабак-нэт праблэм!(тов.Сталин) ;)
Я, 10 апреля 2011 21:32
сегодня около 18 часов вечера, я проезжала мимо той остановки, ящик в котором были щенки перевернут, щенков нет, в этом ящике лежат бутылки из под пива, а рядом стоит мусорка в которой лежит мертвый черненький щенок. Версий на то что с ним случилось было много, но я скажу люди которые посодили таких крох в ящик на остановку в таком возрасте, просто изверги. :cry:  :cry:  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений