РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Женская консультация

Здоровье, 17 сентября 2013 13:30, источник: Читатель

Всем, здравствуйте! Хотелось бы услышать комментарии озерских девушек, по поводу врачей-гинекологов из нашей женской консультации, просто возникла приятная необходимость (не пишу, что неожиданность, потому что вполне ожидаемо все произошло), встать на учет по беременности, и так как сейчас есть возможность наблюдаться у того, кого выберешь сам, вот хотелось бы воспользоваться этим выбором. И по поводу роддома то же оставляйте свои комментарии, пожалуйста, больше интересуют платные роды у нас, в чем отличие от бесплатных? Заранее благодарю всех, кто откликнется!!!

Читательница

От редакции. На эту тему у нас уже публиковалось достаточное количество материалов, возможно, там вы найдёте ответ на свои вопросы. Ссылки:

http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/13425/

http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/107728/

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 17 сентября 2013 13:36
В октябре внучке будет 4 года, дочь рожала бесплатно, а я ее в Татышском бараке, что за моду взяли всем деньги совать. Рождение ребенка - это святое и бесплатное.
sara581, 17 сентября 2013 13:43
только Лысенко Н.В. нормальный адекватный врач! никогда не грубит, не хамит, все всегда расскажет  , всегда с улыбкой встретит и медсестра тоже хорошая, наблюдаюсь у них не первый год и беременность тоже вели они, очень молодцы))). 13 участок.
Гость, 17 сентября 2013 13:47
Моя врач-гинеколог на участке г-жа ***.,но когда я забеременела встать к ней на учет не захотела. Обратилась к другому врачу, г-же ***. Моя беременность успешно разрешилась, чему я была очень благодарна г-же. ***. Но во время кормления грудью у меня возник лактостаз и мне пришлось обратится в женскую консультацию . Пришла к г-же ***., а она сказала, что теперь меня наблюдать не будет, мол, иди на свой участок. Пришла к г-же ***., с температурой и болями, а когда та узнала, что я не наблюдалась у нее во время беременности,подняла такой ор и истерику, что я не знала , куда мне бежать. Так что возможность наблюдаться у любого понравившегося врача есть, но потом может быть бурная реакция непосредственно вашего врача-гинеколога
Гость, 17 сентября 2013 13:57
Мне нравится гинеколог Осипова, я к ней давно попала случайно, пока мой гинеколог была в отпуске, и решила остаться. Для сравнения: врач, у которого я раньше наблюдалась, во время первой беременности при угрозе на раннем сроке даже не отправила меня в стационар на сохранение, прокомментировав:там в основном носятся с теми, у кого больше срок, а у вас если начнётся кровотечение и поедете в больницу, обязательно предупредите, что хотите сохранить ребёнка. Ну, типа, на ранних сроках там не особо церемонятся. Представляете моё состояние после таких слов? Во время второй беременности три года назад я наблюдалась уже у Осиповой, очень внимательный врач, не грубиянка, и при угрозе говорила, чтоб я не волновалась и сразу отправляла на сохранение. К слову говоря, в стационаре в гинекологии оказалось, что относятся ко всем одинаково, независимо от срока беременности делают всё возможное, чтоб сохранить беременность, отдельное спасибо Татьяне Львовоне Федоренко, которая сохранила мне сыночка!
., 17 сентября 2013 14:00
На женщин-гинекологов, в отличие от
мужчин-гинекологов, обычно жалуются, что
они недостаточно внимательны во время
осмотра.©
Гость, 17 сентября 2013 14:08
:!:  :!:  :!: Лучший врач-гинеколог в нашем городе Чикалева А.Н.!!!!!!!! Самый адекватный и грамотный СПЕЦИАЛИСТ в своем деле!!!!!
Гость, 17 сентября 2013 14:24
наблюдаюсь всю беременность у Лысенко Наталья Викторовны. Скоро уже рожать. Нисколько не жалею, что выбрала именно ее. Внимательное и доброжелательное отношение гарантировано :)
Гость, 17 сентября 2013 14:28
Кстати спасибо автору за поднятую тему - тоже думаю к кому на учет встать))
а так ближе склоняюсь к Ременюк Е.Н.
Татьяна, 17 сентября 2013 15:21
Очень понравилась Осипова Н.С.,со вторым сыночком у нее наблюдалась. Врач очень внимательная,отзывчивая,и акушерка у нее очень хорошая,Фируза зовут,всегда подскажет,подбодрит,в общем,очень довольна осталась.С первым сыном наблюдалась у другого врача,совершенно противоположное мнение о ней.Это, конечно, мое личное мнение
Гость, 17 сентября 2013 15:32
Наблюдаться вы можете у кого угодно,а вот рожать в Озерске лучше не надо.
Гостья, 17 сентября 2013 16:05
Ну,сейчас начнётся обсуждение врачей...Все нормальные доктора.Я сама наблюдалась у Осиповой,сейчас у Селивановой.Нормальное отношение.Никакой грубости
Гость, 17 сентября 2013 16:38
ну почему же не надо рожать-то у нас? у нас можно рожать!!!!!!! я родила здесь двоих сыновей, обоих бесплатно. прекрасный роддом, палаты мать-дитя, все акушерки внимательные, отзывчивые, детские нянечки всегда помогут, объяснят, покажут. не понимаю, откуда такой негатив к нашему роддому? в жизни всякое случается. и деньги - не страховка от неприятных случайностей.
Гость неугомонная, 17 сентября 2013 16:53
Осипова Н.С. хороший врач, у нее наблюдалась моя доча, все беремености вела она и я хожу только к ней! И акушерка у нее просто чудо!!!
Гость, 17 сентября 2013 16:58
Да, Чикалева замечательный врач... Со вторым ребенком у нее наблюдалась... отношение замечательное к беременным женщинам у нее... эх, правда, она одна такая, а желающих к ней попасть ого-го сколько))    ;)
Гость, 17 сентября 2013 17:16
Самая лучшая Елена Николаевна Ременюк! Врач от Бога!  ...Спасибо ей огромное! Родила в 38 недель сына весом 3400 кг с лучшим врачом Манаевым! Так что девочки ничего не бойтесь и рожайте у нас в городе!
Гость, 17 сентября 2013 17:25
о выборе врача нужно было раньше думать, сейчас за каждого врача будудт и положительные и отрицательные отклики! спршивайте у подруг лучше ведь вы с ними знаете что Вам лучше надо! ...
Гость, 17 сентября 2013 17:31
А я очень довольна, что наблюдалась у Ирины Борисовны Селивановой. Квалифицированный врач, чуткая и внимательная женщина. Несмотря на то, что я рожала в "приличном" возрасте, все прошло просто замечательно. И сыночек здоровенький родился, и я в порядке. Просто выполняла все рекомендации врача. И медсестра наша тоже умничка. Зовут Лариса Александровна. Кроме благодарности, ничего другого сказать не могу. Наш роддом хороший, есть возможность сравнить (по первым родам в Челябинске). Условия - так вообще просто шикарные. Бесплатно-о-о!  Абсолютно никакой необходимости в платных родах у нас нет. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Гость, 17 сентября 2013 18:09
Лысенко н в,спасибо вам за нашего сынулю!!!она долго нас лечила,2года,мы думали ,что наша судьба ухаживать за котом.но эта женщина как мать,недавала нам унывать,и вот результат нашему Кирюхе 7 лет .Низкий Вам поклон.
Гость, 17 сентября 2013 18:33
Ременюк очень хороший гинеколог
Гость, 17 сентября 2013 18:38
Ускова Ирина Николаевна - великолепный специалист, замечательная женщина! Благодарим за ведение и старо и молодо родящих. Здоровья Вам!
Гость, 17 сентября 2013 18:47
я наблюдалась у Лысенко Н.В.-хороший врач. Когда попала в патологию перед самыми родами, тоже хотела с врачом договориться о платных родах, но в итоге договариваться не стала, родила сама быстро  и легко. Не все от врача зависит, но конечно многое.
Гость, 17 сентября 2013 18:47
Ирина Борисовна Селиванова - прекраснейший, внимательный врач, ОЧЕНЬ грамотный специалист!!!! Если наблюдаетесь у нее, Вы в надежных руках. И у меня была ситуация похожая на Гостя 17 сентября 19:31! Совершенно согласна со всем выше сказанным! Ирине Борисовне и Ларисе Александровне здоровья, благополучия и успехов! Ваши пациенты вас очень любят!
Гость, 17 сентября 2013 18:50
Друзья! Уж что-что, а роддом в Озёрске - шикарный!!!! РОЖАЕМ В ОЗЁРСКЕ!!! :{}
Гость, 17 сентября 2013 18:54
все врачи в роддоме вполне адекватные, рожайте бесплатно, деньги вам еще понадобятся для других целей.
Гость, 17 сентября 2013 19:16
Врач ИОЛОДЫХ,акушер МАНАЕВ!И никаких денег не надо :!:  :!:  :!:
Гость, 17 сентября 2013 19:18
в консультации Лысенко.в больнице федоренко отличные врачи
Гость, 17 сентября 2013 19:20
Первого ребенка рожала платно, второго бесплатно. Если платишь, то просто поспокойней как-то, в первый раз всегда ведь страшно))) А со вторым вообще попала с подтеканием вод в 33 нед. в роддом, 10 дней пролежала прямо в родовой палате - сохраняли беременность, всех врачей и акушерок теперь знаю.... Все вполне адекватные, очень внимательные, работают хорошо! каждые 3 часа ко мне заходили - проверяли... Спасибо им всем большое ребеночек родился здоровеньким! Бывает правда, что сразу трое одновременно рожают (то густо, то пусто!!!), а бывает, что и целые сутки - никого!!! А условия у нас в роддоме хорошие, в Челябинске вам такие палаты встанут в кругленькую сумму))) Решать вам конечно!!!!
Гость, 17 сентября 2013 19:42
а мне нравится М Лабутина, хороший ,внимательный врач,,большое спасибо за то что помог появиться на свет моей доченьки самому лучшему врачу  Манаеву
доче 2 года, 17 сентября 2013 19:44
наблюдалась у Селивановой. Не задумывалась к кому пойти. Она одна в нашей гинекологии имеет высшую категорию (или как правильно у них это называется). Очень приятная женщина во всех вопросов. Рожала бесплатно. Даже не знала что можно рожать за деньги. Но кто рожал платно, то перед ними ластились в родовой, а когда уже попали в палату с ребенком, то на них косились и не взлюбили мед персонал.Нет смысла куда-то ехать рожать. раз на раз не приходится. Всё бывает. Кому-то у нас понравилось, кому-то не у нас. Многое зависит от вас. Если вы приветливый человек, то и к вам так же будут относиться. ...

P/S/ сколько людей, столько мнений.

Иди по своему участку. Не понравится, в праве поменять врача. Настоятельно рекомендую рожать у нас и бесплатно
Екатерина, 17 сентября 2013 19:48
наблюдалась у Осиповой Надежды Семеновны, и акушерки Фирузы Минуровны. родила двух девочек, 12 лет и 5 месяцев. отношение прекрасное. ..роды принимала Грачик Екатерина Николаевна и акушерка Плыгина Светлана Валерьевна - специалисты от Бога. Ребенок здоров.Ни кривошеи, ни растяжений...СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВРАЧАМ.!!!!
Гость, 17 сентября 2013 20:06
читаю и смешно даже.женщины ,ну почему в роддоме должны быть собственно неадекватные врачи? как вообще  неадекватный человек может быть врачем.я не врач и никакого отношения к медицине не имею,обычная женщина,родившая двоих детей.и неадекватных врачей встречать не приходилось.
я считаю так,если у Вас ребенок здоровый,то он и родится здоровым,умным,крепким.если ребенок больной,с отклонениями,то никакие деньги не помогут,понимаете.бывают родовые травмы,да,согласна.но я не думаю,что хоть один врач будет желать зла кому то. а на счет того,платить или нет,ну платите,ради бога,деньги в бюджет нужны,почему бы и нет,если они у Вас есть.платите. я бесплатно рожала,никто на меня не орал,все с пониманием относились.можете в Челябинск,Кыштым ехать,я не думаю,что здешние врачи рыдать о Вас будут.
Гость, 17 сентября 2013 20:36
Наталья Викторовна Лысенко - 100%. Две беременности наблюдалась у нее. Относится всегда с пониманием и уважением. Очень ей благодарна.
Фрекен Бок, 17 сентября 2013 20:38
Лысенко, Ременюк, Чикалева - однозначно поддерживаю!
Ускова мне понравилась, хотя отзывы о ней были неоднозначные.
Селиванову весьма хвалят, но я не сталкивалась...
у нас много хороших врачей в женской консультации, а сейчас еще и пополнение в их рядах, так что можно не метаться по участкам в выборе врача, а спокойно идти по месту работы/жительства.
удачи вам!
Гость, 17 сентября 2013 21:26
Рожала ребенка в нашем роддоме. Наблюдалась у Лысенко Н.В. Спасибо ей за сына, ведь она не смотря на слезы и сопротивление, оценивая мое состояние, отправила меня во вторник в патологию, а  пятницу я родила. Да и то, что я забременела, тоже спасибо ей, в Кыштыме специалисты мне однозначно заявили, что если, рожу, то будет чудо. Мое чудо зовут Матвей, и ему 5 лет. Роды у меня начала принимать Пономаренко  (могу ошибиться в окончании фамилии), а мальчика моего уже принял Кудрявцев! Отличные специалисты! Роды первые, прошли легко, разрывы были, но врачи все сделали грамотно. Медсестры и младший персонал тоже молодцы, направляли, помогали им также очень благодара. После родов было подозрение на воспаление, Симакова пока не убедилась, что тревога ложная-не выписала, все оперативно:анализы, УЗИ! Что касается неонатологов, то негативного мнения не осталось об их работе, впрочем также, как и положительного, у ребенка была "желтуха":один врач отправлял в больницу, другой- критичной ситуацию не видел! Принципиально  изменений в состоянии здоровья ребенка за время нахождения в роддоме не было, выписывались с желтушкой, причину помогла уже установить наш педиатр-Устинова Любовь Михайловна, наш самый лучший и любимый врач! Но это уже совсем другая история! К слову про УЗИ, знаю, что Мингалева одни считают специалистом, но больше слышала неоднозначных отзывов, сама сказать могу только одно:в четверг утром на своем аппарате УЗИ,который видал многое, он делал мне метрию плода, результаты были 3330 грамма, 51 сантиметр, в 10 часов 15 минут в пятницу я родила мальчика: 3330 грамма, 51 сантиметр ! Так что, профессионализм врача не зависит от географии нахождения клиники, а зависит от личных качеств, профессиональных навыков и опыта!
Гость, 17 сентября 2013 21:46
Я в первую беременность наблюдалась в Селивановой, рожала в Озерске.  Никаких "конфликтов" и т.д. и т.п не было. Со второй беременостью я тоже пришла к Селивановой и тоже рожать в городе собираюсь.
Гость, 17 сентября 2013 21:48
Есть чудачки, которые вообще рожать едут в Челябинск, где приходится лежать в коридоре из-за переполненных палат, которые наполнены со всех деревень области, где один туалет на весь этаж и полная антисанитария в столовой. Вот их действительно жалко.
Мазохистки... Или просто молодые и глупенькие... :cry:
Гостья из роддома, 18 сентября 2013 01:29
Только что приняла 4 новорожденных, пока вы тут ерундой страдаете. Да хорошо у нас, даже из москвы специально приезжают рожать.
Гость, 18 сентября 2013 02:07
Спасибо большое Селивановой!Низкий ей поклон из Чехии. Может быть вспомните. Моему сыну шесть лет. Спасибо вам за его жизнь и наше счастье!
Гость, 18 сентября 2013 05:52
Огромное спасибо Усковой Ирине Николаевне за её профессионализм. Очень благодарна ей.
Гость, 18 сентября 2013 06:25
отличный врач Лабутина! всегда с пониманием и любовью к каждой беременной! также опытный врач.спасибо огромнейшее! а вот рожать еще не родила) но скоро ;)
Гость Багира, 18 сентября 2013 07:06
Рожала у Лабутиной когда она интерном была. Вспоминаю ее до сих пор. Хороший врач. И Бакланов (земля ему пухом) хорошо оценил ее работу (небольшую хирургическую, не будем здесь об этом) при моем осмотре. Сказал, вторым родам не помешает нисколько.
Гость, 18 сентября 2013 07:47
Рожать только в Озерске. Первую рожала в Озерске, а вторую в Челябинске. В Челябинске что до родов лежали в 3, что после родов лежали в 3. И врачи там на вас внимание обращать не будут.
Гость, 18 сентября 2013 08:48
Лабутина М.В. - очень хороший врач и ЧЕЛОВЕК, как мама - все расскажет и добрая такая.
Гость, 18 сентября 2013 09:22
9.47 как у Вас понять до родов лежала в 3,после родов лежала в 3? имеете ввиду в 3 роддомах?
я тоже хочу сейчас написать для тех,кто собирается рожать в Челябинске.по показаниям беременности я лежала в центре для недоношенных детей в Ленинском районе г Чел . на 7 месяце.затем меня отпустили домой,велели приехать такого то числа.приезжаю.роддом закрыт на сан.обработку.меня  отправляют в какую то больницу на Чгрэссе,даже не знаю где это.муж кое как меня нашел,т.к увезли меня на скорой.там вода из крана такая,что наша вонючка просто ангел.манной кашей на хлорной воде давали утром и вечером.взяли кучу анализов,узи и т. д .но предупредили,что я и еще несколько приезжих поедут рожать в обл.роддом на Тимерязево,т.к роддом у них закрывается на плановую помывку ,а нас надо кесарить.собрали нас пузатеньких с кашелками в шубах,шапках ,усадили на кушетки,велели скорую ждать.партиями развозили нас по свободным роддомам.я попала на Тимерязево,обл.роддом.встретили нас там,как шлюх с вокзала.вышла пожилая грубая женщина,велела у всех сначала взять кровь на РВ.несмотря.что мы из отделения.сказали нам,что по вашим анализам сейчас раскидаем всех кого в грязное отделение( там необследованные,больные вич,сифилисные и.т.д ). а кого в чистое.я попала в чистое,может потому,что меня оперировать собирались.вообщем не знаю почему.в палату я не попала,дали место около палаты.там нас много было.правда кормили лучше,был даже второй завтрак.   при осмотре на кресле врач,молодой мужчина с немецкой фамилией прочитал целую тираду,что мне 33 года,есть уже один ребенок,какого черта я захотела второго,что ума у меня нет,что я же не из Аргаяша приехала,или подобее Аргаяша,которые по 6 штук рожают.
вообщем сделали операцию,все хорошо.дочка здорова.уже в 4 классе учится сейчас.спасибо врачам конечно.
в столовой действительно разный сброд,и с вокзалов цыганки,таджички,с псих.больницы одна дама была,представьте,сидит и в носу копается перед тобой.о ужас. с разных деревень необследованные,наркоманки. но самое интересное и ужасное,что я там видела....когда я уже собиралась выписываться,мест не хватало и меня перевели в предродовую палату.я ночь ночевала с двумя женщинами,которые корчились от схваток.одна быстро ушла рожать,а с другой я весь процесс пережила заново.к нам потом положили девочку цыганку  Раду.ей было 9 лет.у нее 5 месяцев беременности было. там милиция,следователи,врачи.ее на расспросы все водили.я ее водила в столовую,в туалет.только сказала ей,что давай ленту из косы уберем.за мной все начали бегать,шушукаться,спрашивать.Рада мне рассказала,что мама ее заставляла.у них денег потому что нет.хотя девочка полненькая была,ухоженная,красивенькая.за мной муж вечером приехал и мы уехали домой.как прокесарили Радочку и как сложилась у нее судьба,не знаю.но помнить буду ее всю жизнь.
написала всю до слова правду.обманывать,преукрашивать чтото мне  зачем? хочу дать совет - женщины,не сходите с ума,рожайте здесь.хороший роддом,условия.хотите экзотики - езжайте.но почитайте мою историю.кстати там много платных палат.еду им в палату носят.а смотрят на тех же столах и креслах,что и вокзальных.и врачи одни.и дети лежат в одних палатах.где гарантия,что сосочку с молочком после  одного ребенка не подложат вашему? не рискуйте.  если только нет показаний,направления в Чел.от наших врачей.
Гость, 18 сентября 2013 09:36
Дома - и стены помогают. Цените то, что имеете. У нас в роддоме - замечательные врачи : грамотные, внимательные. Спасибо им за дочку.
ozerchanka, 18 сентября 2013 10:23
Всем спасибки за отзывы :{} , все приняла к сведению, к себе на участок по месту прописки не могу пойти и встать на учет, потому что врач в отпуске, поэтому волей неволей встал этот выбор, вот и обратилась сюда, думаю с врачом я определилась, а насчет родов, я и не собираюсь где либо рожать кроме нашего города, про челябинск начиталась вон, пускай без нас там рожают, единственные сомнения платно или нет, но у меня еще достаточно времени, что бы определиться :) .
Гость, 18 сентября 2013 10:47
По Победе 49 в Мед.центре "Юнона" открылся гинекологический прием,кольпоскопия. Тел. 2-38-85
Гость, 18 сентября 2013 11:31
Огромную благодарность выражаем УСКОВОЙ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ за её профессионализм, грамотность, доброжелательность, умение работать с разными клиентами и больными.
Очень часто обращаемся к ней с различными проблемами. Ирина Николаевна ВСЕГДА поможет решить вопрос, обговорит все нюансы, проконсультирует, а если есть необходимость - назначит лечение.
Ирина Николаевна Ускова - великолепный доктор. Не слушайте никаких разнотолков, люди у нас ведут себя, порой, очень не корректно.
А Ирину Николаевну Мы просто любим, ценим и уважаем.
Дай Вам, Ирина Николаевна, терпения, здоровья и удачи в Вашем нелёгком труде! Огромное спасибо за всё!!!
Гость, 18 сентября 2013 11:51
А НАМ ДОМА СТЕНЫ НЕ ПОМОГЛИ.  А ВОТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОМОГЛИ  ТОЛЬКО НЕ СТЕНЫ А ВРЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С ОЗЕРСКИМИ ГОРАЗДО ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ.
Гость, 18 сентября 2013 13:06
Первую беременность наблюдалась у Молодых рожала у Симаковой родилась здоровая девочка.Вторую беременность наблюдалась у Усковой роды принимал Кудрявцев родился здоровый мальчик. Так что рожайте у нас.
Гость, 18 сентября 2013 13:27
Осипова Н.С. отличный гинеколог, 2 беременности у нее наблюдалась. Во время ее отпуска была Лысенко , тоже понравилась. ...В роддоме Врачу Новик М.Н. огромное спасибо.
Гость, 18 сентября 2013 13:48
Гостю 18 сентября 2013 13 : 51
 Откуда вам знать - профессиональнее или непрофессиональнее. Чтобы так заявлять, надо самому быть гинекологом. Рады за вас. Но это - ваш конкретный случай. Каждый человек имеет право на выбор, в зависимости от ситуации.
Гость, 18 сентября 2013 14:52
Гостю 18 сентября 2013 15:48. Это не наш конкретный случай это равнодушие и халатность врачей.
Гость, 18 сентября 2013 15:01
3 беременности наблюдалась у прекрасного врача Осиповой, замечательная акушерка на участке. а попала к ним, сбежав от другого врача. ...
Гость, 18 сентября 2013 15:12
Наблюдалась у Осиповой,хорошая,плохого ничего не было!Роды принимал Манаев Александр,очень помогал и поддерживал,дочке год будет уже бегаем!Манаев у моей мамы роды ещё с сестрой принимал,всё хорошо прошло!
Гость, 18 сентября 2013 17:39
я бы вам посоветовала на учет к Ременюк, а рожать у Манаева
назло маме уши отморожу, 18 сентября 2013 19:20
Гость, 18 Сентября 2013 13:51
А НАМ ДОМА СТЕНЫ НЕ ПОМОГЛИ. А ВОТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОМОГЛИ ТОЛЬКО НЕ СТЕНЫ А ВРЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С ОЗЕРСКИМИ ГОРАЗДО ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ.
____________________________________

:D  :D  :D
Такая смешная. Да рожай, где хочешь. Нам то что. Хоть в Кыштыме. Хоть в Аргаяше. Можешь даже, как раньше, в чистом поле после покоса. Твой ребенок - тебе расхлебывать последствия. Сама уже должна осознавать степень риска, если конечно голова есть на плечах.
Я, 18 сентября 2013 19:35
Родились мы в этом году, нам полгодика и всё еще свежо в памяти....Наблюдалась я всю беременность у Лабутиной-приятный человек, внимательная врач. Но день приема беременных - это просто ужас X  у всех кабинетов тишина, а к Лабутиной приходилось сидеть по 1-1,5 часа. На большом сроке - очень тяжело столько в корридоре ждать (а мне в силу обстоятельств приходилось на последних месяцах каждую неделю ходить на прием).  Так что подумайте, готовы ли столько времени тратить, ожидая своей очереди...
Про роддом............ была операция. Делали экстренно и бесплатно. Та же врач делала операцию девушке из соседней палаты за денежки. У меня всё благополучно, у девушки - осложнения. Тут уж как повезет......... и  платно или бесплатно роли не играет. Отношение хорошее и от медсестер было и от врачей.
Приятной вам беременности, легких родов и здоровенького малыша )))
Гость, 18 сентября 2013 20:54
Манаев очень здоровский врач, принимал у меня роды полтора года назад, дай бог ему здоровья
Наталья, 18 сентября 2013 21:32
Наблюдалась у Усковой Ирины Николевны рожала у Чаркина, Слепухина, Кудрявцева. Ребенку небыло 7 месяцев все сделали очень аккуратно. Ивану сейчас 6 лет очень благодарна врачам. Роды были тяжелыми. Ну они все сделали очень хорошо.
Наталия, 19 сентября 2013 08:01
Первую беременность вела врач-гинеколог Ременюк Елена Николаевна - очень щепетильна во всех вопросах, внимательна, обходительна, - что немаловажно для беременной женщины. Вторую беременность - Молодых Наталья Владимировна. Так же, внимательна, заботлива, вежлива. К какому врачу встать на учёт - решайте сами! Они все большие МОЛОДЦЫ! Спасибо за их ТРУД!
А в роддоме, работают только профессионалы! И не важно, к какому врачу попадешь! И рожать бесплатно, ни чем не отличается от платно! Если хотите партнерские роды, то через  Константинова - пожалуйста, бесплатно!!!
Моих двоих ребятишек приняла на свет - Чаркина Елена Александровна! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ей!!!
Гость, 19 сентября 2013 08:22
Все почему считают, что в родах должен действовать только врач, но на самом деле это не так, очень многое зависит от самой роженице, если она не будет помогать своему ребеночку появиться на свет, то естественно и роды будут сложнее..............Врачи у нас все хорошие, и выбирать тут не вижу смысла. Совет будущим мамам " не относитесь к беременности как к болезни"-это естественный процесс. Я рожала у нас, родила за 2 часа 30 минут, роды прошли хорошо, малышка здоровая))) через 4 часа мне уже можно было ходить, сидеть, лежать))) а через 5 дней мы были дома!!! Автору желаю легких родов, здорового малыша!!!
Гость, 19 сентября 2013 08:22
Три месяца назад бесплатно в нашем роддоме родила дочь роды прошли ужасно! Не знаю как в платных клиниках рожать сравнить не с чем! До последнего колебалась где рожать... Другие роженицы "выплюнули" и забыли,тут не угадаешь((( Все зависит от Вашего организма,НО все же врачи играют не последнюю роль...
...
Выводы делайте сами)
В патологию порой направляют просто так! Так же как и в 7-и этаж-ку!
ОЛЬГА, 19 сентября 2013 08:23
Наблюдаемся у Усковой Ирины Николаевны. Выбрали её не по месту жительства, а по рекомендациям. Никаких препятствий встать на учет к выбранному врачу не было. Ирина Николаевна нас приняла очень радушно, внимательно, со знанием дела. Очень приятно приходить к ним (мед.сестричка Венера Зуфаровна) на прием. Грамотный осмотр, правильные назначения, с чувством юмора у обеих девушек тоже всё в порядке. Никаких конфликтных ситуаций ни разу не было! Мне очень повезло, что я наблюдаюсь у великолепного специалиста, грамотного, понимающего нас, будущих мамочек. Получаю на приемах нужные консультации и наставления по поводу прохождения беременности и будущих родов.
БЛАГОДАРЮ очень-очень УСКОВУ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ и ВЕНЕРУ ЗУФАРОВНУ!!!
Пусть они будут здоровы, счастливы для нас и самих себя!!!!
Гость, 19 сентября 2013 08:45
Интересно как это можно помочь себе не осложнять роды я почти сутки пролежала со схватками и только когда до врачей дошло, что бесполезно дальше ждать у меня спросили как рожать будешь сама или с нашей помощью, ребенка когда достали он уже даже не кричал так намучался, следствие гипоксия у ребенка долго отходил и сказали скажи спасибо, что инвалидом не остался, вот это все происходило в нашем роддоме этой весной бесплатно
Гость, 19 сентября 2013 08:57
не бойтесь,все родите.никто "там" еще не остался.все тут.
ГостьЯ, 19 сентября 2013 12:10
...
По поводу родов. Очень боялась рожать у нас в роддоме, так как за 9 месяцев наслушалась столько историй про наших врачей! И зря! Какого бы вероисповедания не был врач, он всегда примет роды у вас!!! И он обязан сделать это так как нужно !!! Я деньги не платила заранее. Мне больше доставило удовольствия при выписке поблагодарить скромными "пакетиками" всех кто принял участие в появлении на свет моей дочки!!
п.с. вы думаете в Челябинске или Екатеринбурге или даже у нас за деньги не бывает ситуаций, когда что то идет не так? Гугл вам в помощь в поиске таких историй... Врач с энной суммой денег в кармане, положеннымми туда за три часа до родов - НЕ ВРАЧ!!! Сугубо мое личное мнение ...
Гость, 19 сентября 2013 15:21
Рожала у нас в Озерске несколько месяцев назад, по срокам наших врачей переходила на 2 недели. Перед родами легла в патологию, через несколько дней вызвали схватки , через часов 9 в силу того, что шейка матки не раскрывалась , взяли и снотворное ввели! нормально нет? я только маме успела позвонить, и меня отключили, муж весь на нервах даже не в курсе был потому, что ему мне уже позвонить не дали! В общем 3 дня я провела в родовой!!!! на 3 день снова вызвали схватки, на этот раз протерпела 13 часов, за это время никто из врачей не соизволил зайти даже поинтересоваться, как да что. в итоге, пришла очередная смена и поняв, что ничего уже не поделать, отправили меня на кесарево! я была вне себя!!! зачем надо было так мучать? в итоге, шов корявый, это полбеды, самое ужасное, что сделав операцию, растянули шею ребенку, пришлось носить "ошейник" несколько месяцев!!! кто его теперь знает, какие последствия могут быть! теперь я всех отговариваю рожать у нас! не представляла, что все настолько плохо! езжайте в Челябинск, не слышала ниодного отрицательного отзыва, скорее наоборот! удачи на родах!!!
Гость, 19 сентября 2013 16:44
а мне кажется,что не может человек перехаживать,тем более аж 2 недели.как по природе положено на свет появиться,так он и даст о себе знать.раньше кто вызволял младенцев из матери,думаю никто.роды игра природы.
Гость, 19 сентября 2013 16:49
а зачем ехать куда то за деньги? за деньги к Вам и здесь будет повышенное внимание.платите уж здесь.кстати сколько надо платить,напишите так ради интереса.а то все платят платят,а сколько не говорят.
Гость, 19 сентября 2013 18:48
платят от 15 до 30 тыс
Гость, 19 сентября 2013 19:40
20.000 нашим врачам платят,но всё это очень индивидуально,как договоришься и через кого.Это же Россия)) везде так.А то что сейчас такие разговоры ходят, про то что если деньги платишь,то отношение лучше будет-так это жизнь у нас сейчас такая стала,мы искренне удивляемся,если получаем квалифицированную помощь и хорошее отношение бесплатно.Потому что у нас давно уже так в стране,когда платишь деньги (в любых видах медицины) подсознательно ты получаешь определенный гарант того,что отношение к тебе будет лучше,конечно не факт что будет так,но видимо мы сами себя так успокаиваем)
Гость, 19 сентября 2013 21:11
сдуреть.....чуть не упала.так вы за что платите то ? не пойму.а бесплатно не пускают что ли в роддом.не верю.чушь собачья.дочь родила внучечку,никакие деньги никто не просил,даже не намекал.все было хорошо,3 часа схваток и здоровенькая малышка закричала.даже кесарево делали недавно женщине с работы,вообще никаких денег не просили.не знаю кому кто платит и кто вас просит платить,удивительно.30 тысяч!!!!! ну начальство с комбината видимо.у нас простых смертных таких нет денег,с нас и не просят.а у кого девать некуда,вот и платите.единственный недостаток в роддоме  окна там затемненные,ни мамочку не увидели,ни ребеночка.потоптались под окном,по телефону поговорили. не видно и с обратной стороны через окно ничего.но зато не жарко может летом.
Гость, 20 сентября 2013 08:18
Сколько людей - столько и мнений. Кому-то повезло больше, кому-то меньше.Лежала в патологии на сохранении. Ужасного отношения со стороны акушерок - не видела. Грубые, ничего не объясняют. Мы им надоели уже со своими проблемами. Таким нужно просто увольняться, а не срывать зло на беременных. У будущих мамочек и так стресс, когда они попадают в больницу!!! Меня, например, просто забыли накормить ужином. Приходит кухонный работник, утром и в обед еще может крикнуть, чтобы будущие мамы быстро схватили свои ложки и кружки и бегом неслись, потому что через 10 минут дверь будет "На клюшке", то есть закрыта. А если кто-то не успел по вынужденным причинам "подскочить" - и всем фиолетово!!!!!
Сплошные стрессы, доброты и внимательности НЕТ!!! Правда, не у всех. Кто из сотрудников помоложе, тот по-терпеливее!!! А возрастные дамы - очень часто огрызаются, током ничего не объясняют... Написано слишком мягко, но не хочу себе дальше портить настроение.
Всем здоровья и добра!!! У Вас, сотрудницы роддома тоже есть дети, в том числе и дочки. По-чаще ставьте их НА НАШЕ МЕСТО, тогда, может быть и добрее станете!!!!
Гость, 20 сентября 2013 10:07
Честно говоря за последнее время не было слышно ни одного положительного отзыва про роды в Челябинске. Все только ругают. Есть над чем подумать.
Татьяна, 20 сентября 2013 13:01
sara581, 17 Сентября 2013 15:43  
только Лысенко Н.В. нормальный адекватный врач! никогда не грубит, не хамит, все всегда расскажет , всегда с улыбкой встретит и медсестра тоже хорошая, наблюдаюсь у них не первый год и беременность тоже вели они, очень молодцы))). 13 участок.
......Я полностью с вами согласна!Очень добродушный врач!!!С первой дочей наблюдалась и второй раз тоже пошла к ней!..насчет челябинских роддомов(лично была в 6 роддоме на Румянцева(с сердечной паталогией),там выше верно сказано-переполненные палаты,один туалет и душ на один этаж и еще и мне "повезло" быть затопленной кипяткой(точнее нашей палате и не только) и вытащили 15 человек в марте месяце в коридор,где дубак,еще и спали  на мокром постельном белье,т.к. нечем было сменить нам!Так это еще цветочки!Меня потом еще,перепутав анализы,упекли в инфекцию,перед  8 марта,так я со слезами, в ужасе, ночью,сбежала оттуда(написав отказную!!!!).Потом пришла к нашему инфекционисту,сдала все анализы-ВСЕ ХОРОШО!!!!а там вот лечить не понятно от чего собирались!!!В Челябинск-НИ ЗА  ЧТО!!!!Дай Бог,чтоб все было хорошо и буду рожать здесь!
Гость, 21 сентября 2013 01:55
Все про врачей. Объясните мне, почему после родов при выписке из роддома собирается корм пакет для сотрудников??? Что за благодарность за то, что люди выполняют хорошо свою работу? Так еще некоторые подсказывают -"нам торт не надо,колбасы лучше копченой?" Вот это что за блаж??? :o  :o  :o
Гость, 21 сентября 2013 07:32
ой,ну это же традиция всегда была.Везде.не надо винить роддом в этом.сейчас делают фильмы Выписка из роддома.такие шикарные фильмы.мы просмотрели целую кучу разных,выбирали какой сценарий лучше выбрать для себя.для родителей,гостей это большой праздник получить торжественно дорогой конверт с синим или розовым бантом.шары,море цветов,шампанское,счастливая мамочка,довольный,гордый папочка .счастье! хочется поделиться,поблагодарить всех.ничего такого плохого в этом не вижу.
плавали - знаем, 21 сентября 2013 10:47
Гость, 21 Сентября 2013 03:55
Все про врачей. Объясните мне, почему после родов при выписке из роддома собирается корм пакет для сотрудников???
-------
В первый раз слышу об этом. Чушь какая-то.  Наверное, так принято делать в Челябинске. У нас такой "обязаловки" точно нет.
Гость, 21 сентября 2013 17:01
Спасибо Осиповой Н.С. за сына и за дочь!!! Умная , добрая, грамотный специалист, очень старается помочь, невзирая на статус!!! Своим знакомым рекомендовала, никто не пожалел!
Гость, 21 сентября 2013 17:12
дану,глупости какие.не 30 тысяч ведь в пакете.почему бы и цветы с конфетами не подарить.традиции никто не отменял.
Гость, 22 сентября 2013 18:36
Все мы женщины такие разные! Не бережем сами себя, а как рожать приходит время, так виноватых за свои болячки ищем :!:
Сколько разных инфекций приносят роженицы с собой :!:  :!:  :!: Свобода половых отношений боком выходит :!:  :!:  :!: НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ----БЕСПЛОДИЯ ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО БУДЕТ :!:  :!:
Гостья Наталья, 22 сентября 2013 20:14
sara581, 17 Сентября 2013 15:43 -я с вами согласна!!!Я тоже с Лысенко вынашивала своего Ромочку,теперь нам 5.5 лет!!!
А роды начал принимать Кудрявцев,а в основном девушка молодая Юлия вроде зовут из Ониса-очень профессиональные у нас в роддоме работники-я им благодарна!!!
Гость, 22 сентября 2013 23:53
Всем доброго времени суток! Рожала в Челябинске дважды, в разных роддомах, да, конечно, переполнены палаты, но едут туда не за условиями, а за врачами. Никто в Челябинских роддомах не виноват, что в маленьких городах роддомов настроили, а врачами нормальными не населили. Очень много у нас родовых травм, анастезий двойных из-за неверной дозировки лекарств, к сожалению дети гибнут. Но я бы на Вашем месте не стала сейчас всякие истории слушать, если есть уверенность, что все норм. будет в Озерске - рожайте здесь, если нет - езжайте в Челябинск - ничего страшного там не нет, если конечно метеорит опять не упадет ;)
Гость, 23 сентября 2013 08:08
01.53 не согласна.туда как раз и направляют НАШИ врачи сами,если патология уже видна у ребенка,если мама сердечница,почки больные,да мало ли что.зачем нашим врачам рисковать,если там специальные роддома,аппаратура.для этого и существуют обл,роддома.туда со всей области тяжелых везут.
Я из салона красоты, 23 сентября 2013 14:03
Наблюдалась у Селивановой--очень хорошая врач!Рожада в Озерске 2х детей
Я из другого салонаГость, 23 сентября 2013 15:00
Ощущение ,что врачи сами себя пиарят.
Гость, 23 сентября 2013 15:18
А я от всей души хочу сказать большое спасибо Усковой Ирине Николаевне. Очень благодарна судьбе за то, что обратилась именно к ней после посещения своего участкового врача. Мой участковый врач в тот день наверно была не в духе. Моя судьба её не интересовала. Говорят, что она - хороший врач. Спорить не буду, может просто сработал человеческий фактор именно во время моего приема, но если бы я последовала её плану лечения, я бы лишила себя шанса стать мамой.
Вся моя семья благодарна Ирине Николаевне за её профессионализм и за деликатность.
Гость, 24 сентября 2013 08:13
Сколько ужасных историй про наш роддом знаю, причем из первых уст...Если здесь и рожать, то заранее договариваться с врачом...Не надо здесь петь хвалебные оды... И кесарево бесплатное здесь делают так, что потом купальник стыдно раздельный летом надевать- шрам от сих, до сих...А платно- пожалуйста, маленький косметический шов...Плавали, знаем...
Фрекен Бок, 24 сентября 2013 09:38
Гостьюшка из роддома, Вы еще появляетесь в теме?
какой там график дежурств на ближайшие два дня?  :oops:
Гость, 24 сентября 2013 09:44
ну если так рассуждать,то в любом городе ,в любой больнице можно наслушаться разных ужасных историй.я вот опять же про челябинский роддом,что там тяжелых направляют с области.при мне много было женщин молоденьких.полные,безграмотные дуры.по другому назвать не могу.так представляете,из деревень привезут их  с патологией,а они от узи отказываются.им нельзя,вера не позволяет.как в наше время такое может быть??? вот одна из таких дур родила мальчика,а у него одна сторона тела,ручка,ножка не шевелится.она у врача спрашивает,почему не шевелится ? он ей отвечает" а я не знаю почему,этот вопрос вы себе задайте,почему"  узи она не проходила ни разу.ее домой отправили,а ребенка в детскую больницу увезли.так что нашего брата рожениц бывает больше неадекватых,глупых.сами виноваты.я лежала както в гинекологии здесь ,там беременные на сохранение лежат.курят.выходят ,усядутся на скамейки,животы выставят и курят.таких надо сразу выгонять из больницы.кого она там сохраняет? он  уже больной.курят,колятся,пьют.а потом ищут причины,почему больной ребенок.
Гость, 24 сентября 2013 10:08
Если в личной жизни все очень плохо, родители уже умерли, муж бросил, друзей нет и т.д., то можно спокойно ехать рожать в Челябинск. Много не потеряете.
;)
Гость, 24 сентября 2013 12:16
Гость, 24 Сентября 2013 11:44

...так что нашего брата рожениц бывает больше неадекватых,глупых.сами виноваты.я лежала както в гинекологии здесь ,там беременные на сохранение лежат.курят.выходят ,усядутся на скамейки,животы выставят и курят.таких надо сразу выгонять из больницы.кого она там сохраняет? он уже больной.курят,колятся,пьют.а потом ищут причины,почему больной ребенок.
-----------------------------------------
+ 1.000.000 :!:

А потом у таких мамаш врачи во всем виноваты.
Тоже знаю одну такую Василису "Премудрую", любившую выпить. На мой вопрос: почему куришь во время беременности?" Она отвечала: "Моему ребенку никотина не хватает". Что за бред? Ну, не идиотка ли? Сейчас естественно мучается с больным ребенком, проводя большую часть времени в больницах и поликлинниках. У нее, наверное, тоже во всем злые врачи виноваты.
Гость, 25 сентября 2013 07:25
Фрекен Бок,Вы что еще не отстрелялись? а собирались по свистку там встретиться. а мы уже дома.все хорошо.спасибо нашим врачам и вообще всем сотрудникам роддома.
Фрекен Бок, 25 сентября 2013 21:20
Гость, 25 Сентября 2013 09:25
ну-у-у!.. я ж еще не свистнула!  что это за фальстарт? :D

поздравляю Вас, пусть ваше солнышко радует вас крепким здоровьем, умом и сообразительностью, своей красотой и всегда будет поводом для гордости!
счастья вам!
Гость, 26 сентября 2013 06:39
спасибо.
Вам удачи .все будет хорошо!!!!
Гость, 26 сентября 2013 15:41
Жене поставили срок как раз в Новогодние праздники.Очень переживаю-будет ли все на должном,не завеселятся ли врачи.
Гость, 27 сентября 2013 07:01
17.41 не факт,что именно в новогоднюю ночь это произойдет.родит,куда она денется,не переживайте заранее.
Гость, 27 сентября 2013 13:30
Всё будет хорошо. Не переживайте.
Гость, 20 октября 2013 07:21
Дочь родилась 00-45 в новогоднюю ночь. Воспоминания очень хорошие, все сотрудники  воодушевленные. ощущение праздника у всех Я имею ввиду настроение,  не то  что они празднуют. Наоборот в праздники все мобилизуются. А у нас новогодний подарок.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений