Здоровье, 27 марта 2014 12:24, источник: На правах рекламы
Сеть ИНВИТРО уже насчитывает более 500 медицинских офисов.
С апреля 2014 г. на карте ИНВИТРОдобавится новая точка в городе Озерске по адресу: ул. Октябрьская, д. 15 А.
Мы рады сообщить жителям Озерска, что в их городе открыт медицинский офис с достойным техническим оснащением и превосходным обслуживанием.
ИНВИТРО применяет многоуровневую система для контроля качества, в работе используются тест-системы ведущих мировых производителей.
Результаты, полученные в ИНВИТРО, признаются всеми медицинскими учреждениями России. Мы гарантируем анонимность, получить результаты можно по телефону, факсу, электронной почте, с курьером или медицинском офисе. Медицинский офис в Озерске работает 7 дней в неделю.
По словам генерального директора ООО «ИНВИТРО-Урал» Андрея Тарасова, компания постоянно работает над развитием бренда, который уже сейчас имеет отличную репутацию в области медицинских исследований.
Важно понимать, что здоровье - это самая инвестиционно привлекательная статья личного бюджета. Ведь каждый из нас старается следить за своим здоровьем, при этом желая получить тот уровень медицинского обслуживания, которого он достоин. Поэтому ИНВИТРО - это действительно правильный бренд, благодаря которому клиенты могут контролировать своё здоровье.
Подробная информация приведена на сайте www.invitro.ru и по тел.: 8(35130) 40-222, 8-800-200-363-0
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 27 марта 2014 12:39
Отличная новость!
Гость, 27 марта 2014 12:51
Урааааааааааааааааа! В "Апреле" ужасно принимают анализы - 40 минут в очереди сидеть надо!
Гость, 27 марта 2014 13:00
какого рода услуги предоставляются?Какие анализы можно сдать?
Гость, 27 марта 2014 13:02
Сегодня тоже обратили внимание на это)) Прорвались!
Гость, 27 марта 2014 13:03
хорошо то как))) мы уже увидели рекламу на Бродвее, что скоро открытие
размещена информация, что с 1 апреля по 10 июня есть возможность узнать уровень глюкозы (сахара) в крови в современном медицинском офисе invitro совершенно бесплатно!
Теперь это можно сделать и в нашем городе.
Гость, 27 марта 2014 13:12
Перечень услуг можно посмотреть на сайте Инвитро
OK', 27 марта 2014 16:12
здОрово. хорошее дело. полезное
Гость, 27 марта 2014 16:26
А подскажите пожалуйста, анализы возят в Челябинск или делают непосредственно у Вас?
Оля, которая зажигала сразу с тремя, 27 марта 2014 16:34
...а анализ на ВИЧ, сифилис и геппатит они делают? очень надо!
Гость, 27 марта 2014 17:22
Очень хорошая новость!
Парень в оранжевом, 27 марта 2014 20:39
Оля! Ну ты далаа! Это же серьезная новость! На самом деле это реальный бренд (пока не сильно у нас известный), посмотрим в дальнейшем. Спасибо за информацию.
Аноним, 27 марта 2014 21:34
Неплохо было бы, чтобы открыли целую частную клинику, а не очередной заборник крови. Потому что качество бесплатной медицины совершенно не устраивает.
asura, 27 марта 2014 23:42
Оля, которая зажигала сразу с тремя, 27 Марта 2014 18:34 ...а анализ на ВИЧ, сифилис и геппатит они делают? очень надо! ---------------------------------------------- Ты так переживаешь за этих троих? Совесть замучяла чё ли?!
Гость, 28 марта 2014 09:48
Ура Ура Ура А что касается "Апреля", то по-моему ему надо бы заняться оздоровлением (согласно названию своему Оздоровительный центр "Апрель"), а не всем подряд, а то уже не протолкнуться, духота, да и обслуживание стало так себе. Или уж расширяйте помещение.
Гость, 28 марта 2014 09:55
Оля, которая зажигала сразу с тремя, 27 Марта 2014 18:34 ...а анализ на ВИЧ, сифилис и геппатит они делают? очень надо!
Оля, если узнаете, что все это у Вас уже есть, Вам от этого легче будет?
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.