РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ваше здоровье есть результат любви к самому себе!

Здоровье, 11 ноября 2016 11:50, источник: На правах рекламы

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

«Управление реабилитации работников ПО «Маяк»

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ

приглашает пройти курс лечения по путевкам или курсовкам,

а также на платные медицинские и оздоровительные услуги.

Мы работаем на протяжении 50 лет. Санаторий-профилакторий расположен на берегу красивого уральского озера Иртяш. Для вас разработаны великолепные программы для оздоровления организма и для профилактики заболеваний. Санаторий-профилакторий вошел в число лауреатов «Лучшие курорты России» за высокое качество курортно-оздоровительных услуг. Опытные врачи, грамотный и внимательный персонал, передовые методики и искреннее гостеприимство встретят вас в нашем санатории!


image001.jpg


Преимущества нашего санатория-профилактория

Незаменимое место для жителей города, желающих поправить здоровье и набраться сил, не выезжая из города. 

Не обязательно уходить в отпуск, для того, чтобы пройти программу оздоровления.

 

image003.jpg


В нашем санатории индивидуальный подход к каждому отдыхающему, составление индивидуальной программы лечения.

Основной особенностью медицинской деятельности санатория является комплексное применение традиционных методов лечения:

Гипобаротерапия, иглорефлексотерапия, криотерапия, озонотерапия, бальнеотерапия – ванны хвойные, йодобромные, скипидарные, углекислые, сероводородные, бишофитные; души – циркулярный, восходящий, Шарко, подводный массаж; аппаратная физиотерапия: электро-, свето-, тепло-, магнито-, лазеротерапия; теплолечение (озокерит, парафин); ароматерапия, соляная комната; массаж классический, механический, ЛФК, зал силовых и динамических тренажеров, бассейн с лечебной физкультурой.


image011.jpg

Опытные врачи, грамотный медицинский персонал, передовые методики и искреннее гостеприимство встретят вас в нашем санатории!



image005.jpg

Ударно-волновая терапия: суть метода в том, что волны, которые создает особый аппарат УВТ, влияют на больные ткани, разрушая соли кальция, провоцирующие боль в суставах, улучшая кровоток и активизируя восстановление. В итоге восстанавливается обмен в тканях, проходят отеки и боль.



image007.jpg

«Криотерапия локальная» – лечение холодом. Холодный воздух активизирует увеличение выработки коллагена в глубоких слоях кожи, в результате чего кожа становится более гладкой, восстанавливается эластичность и значительно улучшается общее состояние кожи.



image009.jpg

«Ультразвук» — звуковые волны высокой частоты, не слышные человеческому уху. Они оказывают массажное действие, что ускоряет кровообращение. Ультразвук оказывает болеутоляющее и расслабляющее воздействие. Кроме того, он ускоряет заживление ран, поэтому эффективен в борьбе с воспалениями суставов позвоночника, связок коленного и тазобедренного сустава, любыми болями в мышцах и ушибами.



image013.jpg

«Соляная комната» это современный аналог естественной соляной пещеры, известной своими целебными свойствами еще с древних времён. В соляной галокамере благодаря специализированному оборудованию постоянно поддерживаются определённая температура, давление и влажность воздуха, концентрация различных ионов соли, оказывающих благотворное влияние на организм. Воздух солевых пещер укрепляет иммунитет, благотворно влияет на легкие и дыхательные пути, снимает нервное напряжение и так далее.



image015.jpg

«Компрессионная терапия нижних конечностей» – сжатие и отпускание выстроены в такой последовательности, чтобы застоявшаяся кровь устремилась от периферии к центру, облегчая работу сердечно-сосудистой системы, усиливая лимфодренажную функцию лимфатической системы.

Область применения:

· лечение варикозного расширения вен в начальной стадии;

· восстановление работы лимфодренажной системы;

· профилактика заболеваний сосудов;

· восстановление тонуса мышц, кожных покровов, что вызывает омолаживающий процесс, удаление целлюлита;

· снятие усталости в ногах.



image017.jpg

«Подводный душ-массаж» – профессиональный подводный гидромассаж, замечательная физиотерапевтическая процедура, которая предназначена для расслабления, отдыха и лечения. С ее помощью можно похудеть, улучшить работу иммунной системы, избавиться от головной боли и другое.

 


image019.jpg

Аппарат «Дарсонваль» — токи дарсонваля находят свое применение в целом ряде случаев, в частности, они: стимулируют кровообращение и лимфоток. Существенно повышают тонус стенок вен; активизируют процессы регенерации клеток; ускоряют биохимические обменные процессы; активизируют снабжение тканей питательными веществами и кислородом; гарантируют бактерицидное и бактериостатическое действие.

Дарсонваль имеет следующие показания к применению: наличие дряблой, увядающей, атоничной кожи на лице, в зоне декольте и в области шеи; образование морщинок; появление рубцов (сюда относятся также и послеоперационные шрамы); наличие бородавок; наличие сосудистых патологий; беспокоящая жирная себорея кожи головы и лица; расширенные поры; потливость стоп, лица, ладоней; наличие растяжек (стирий); проблема с выпадением волос и ресничек; чересчур ломкие волосы и реснички.



image021.jpg

Альфа-капсула – многофункциональный аппарат, в котором создается особенный микроклимат, что позволяет проводить процедуры с широким спектром терапевтического действия. С его помощью можно проводить большой перечень оздоровительных процедур. Прибор является физиотерапевтическим реабилитационно-оздоровительным аппаратным комплексом, который в последние годы появился практически в каждом современном SPA-центре. Применяется капсула для расслабляющего отдыха, косметологической коррекции и эндоэкологического восстановления организма.

Альфа-капсула позволяет снять напряжение на уровне нервных окончаний, в результате этого пациент расслабляется, восстанавливаются его жизненные силы, повышается тонус, улучшается общее самочувствие. SPA-процедуры в альфа-капсуле рекомендованы людям, которые находятся в стрессовых ситуациях, чувствуют нервное напряжение, страдают от лишнего веса.

 

Разнообразное меню, формируется с учетом требований к здоровому питанию. Для всех отдыхающих – кислородный коктейль.


image023.jpg

image025.jpg


На территории нашего центра работают стоматологические кабинеты. Мы предоставляем услуги по лечению, зубопротезированию.


image027.jpg


В санатории-профилактории есть возможность сделать диагностическое обследование: электрокардиография, анализ структуры тела человека, суточное мониторирование АД, реоэнцефалография, гематологические, общеклинические исследования, тепловизионное исследование, ультразвуковая диагностика. 


image030.jpg


(Лечение и обследование назначается лечащим врачом санатория-профилактория с учетом показаний и противопоказаний).

Наряду с лечебными процедурами в физкультурном комплексе проводятся различные спортивные и развлекательные мероприятия, что принесет массу положительных эмоций.


image031.jpg

Аквааэробика


image033.jpg

Тренажёрный зал

 

Вы можете пойти в спортзал, поплавать в бассейне, отдохнуть в сауне, просто посидеть за книжкой в «Зимнем саду», на территории центра есть Wi-Fi, кинозал, библиотека, бильярд, площадка для детей.

 

image035.jpg

Зал кардиотренажеров


image037.jpg

Большой спортивный зал


image039.jpg

Бильярдный зал


image041.jpg

Зал для настольного тенниса

 

Чуткий, вежливый персонал обеспечит вам комфортное пребывание. Новые знакомства или встреча со старыми знакомыми, атмосфера санатория располагает к общению, и вы ни за что не будете чувствовать себя одиноким.


image043.jpg

 

Проходя санаторно-курортное лечение, вы укрепляете свой организм. Если вы заботитесь о своем здоровье, о самочувствии своих близких, тогда наш центр – это то, что вам нужно!

Стоимость лечения, питания и проживания в стандартном 2-местном номере вы можете уточнить по телефонам, указанным ниже.


image045.jpg


Только в нашем санатории-профилактории вам предложат широкий спектр лечебно-профилактических процедур, подберут подходящую для вас программу оздоровления и профилактики, ведь самое ценное богатство – это здоровье!

Звоните! Приходите! Будем вам рады!

г. Озерск, ул. Музрукова, д. 33, тел.: (35130) 2-58-62, 2-90-20, 2-32-67, тел./факс 2-57-22.

E-mail: YMTarasova@po-mayak.ru



ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. 

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 ноября 2016 12:15
а можно просто приходить на свободное плавание и в тренажерный зал??
Гость, 11 ноября 2016 13:33
Приходить на свободное плавание и в тренажерный зал можно, предварительно позвоните по  тел. 2-38-48 или 2-59-20 (вечер)
Гость, 11 ноября 2016 16:04
Здравствуйте! Сколько стоит посещение соляной комнаты?
Гость, 11 ноября 2016 16:35
А нужно иметь какое-то направление из поликлиники или вы сами проверяете что мне необходимо применять? Я уже несколько десятков лет не хожу в поликлинику(не хочу тратить время, хотя перед операцией по удалению катаракты была вынуждена сдавать анализы).
Гость, 11 ноября 2016 19:42
Можно ли платно полечить зубы в стоматологической кабинете?
Абориген, 11 ноября 2016 21:15
Что есть из урологических процедур для мужчин?
Гость, 11 ноября 2016 23:17
Работнику Маяка с семьей можно? Куда обратиться,работаю в УАТ,состою в профсоюзе.
Гость, 13 ноября 2016 15:16
1 сеанс соляной комнаты стоит 70 рублей.
Гость, 13 ноября 2016 15:20
Чтобы сдать анализы или пройти какое либо обследование нужно позвонить в регистратуру санатория - профилактория 2-58-62. (в рабочие дни).
Гость, 13 ноября 2016 15:25
Услуги стоматологических кабинетов платно не оказываются, лечение предоставляется отдыхающим по путевке.
Гость, 13 ноября 2016 15:30
Работнику Маяка можно и нужно приходить по путевке. Перезвоните по тел.2-03-18 и Вам дадут подробную  информацию (к кому обратиться в вашем подразделении).
Гость, 24 ноября 2016 22:53
Карина, ты прекрасна)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

13 апреля 2024 - вечер

10oC, Ветер Западный 0 м/с, Малооблачно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Елисеева Людмила Владиславовна
ИНН 742200228515
erID: 2VtzqxLGSAr


Последние вакансии в Озерске

повар
Разносчик газет
Продавец

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю Варианты
Экономист, бухгалтер
Продавец, оператор, уборщица

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU