РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Маяк» запустит горячую линию для записи на вакцинацию от COVID-19

Здоровье, 6 апреля 2021 15:20, источник: po-mayak.ru

Дозвониться в колл-центр можно по телефону 2-20-20. Сохраните этот номер себе и расскажите близким.

Горячая линия начнет работать с 7 апреля на базе профилактория «Маяка». Причем, операторы готовы проконсультировать не только работников предприятия, но и всех жителей округа. Основное направление работы колл-центра – запись на вакцинацию против коронавируса. Позвонивших, проконсультируют о том, что необходимо для прививки и расскажут, где ее можно поставить. Запись готовы осуществить на удобное время. «Это поможет избежать очередей, и сделает процесс комфортным», – уверены в отделе повышения эффективности производства «Маяка».

Но и это ещё не все преимущества. Для своих работников «Маяк» закупил 1000 тестов на антитела к коронавирусу. Информация о наличии антител нужна для допуска к вакцинации. Пройти тестирование атомщики могут бесплатно. Для записи необходимо также обратиться в колл-центр по номеру 2-20-20.

На 06.04.21 вакцинацию от коронавируса прошли около 10450 жителей округа. Первый этап вакцинации прошли более 6100 человек, порядка 4300 - второй. Среди работников «Маяка» цифры превысили отметку 1260 и 1110 человек соответственно. Более 170 привитых - из категории «65+». На прошлой неделе в округ дополнительно поступило 1800 вакцин, поэтому дефицита вакцины нет. Накануне Президент Владимир Путин сказал, что для появления коллективного иммунитета к коронавирусу вакцинацию должны пройти 70 миллионов россиян.

5cdf9a10c0925b1676ac61ede012ea57.jpg

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 апреля 2021 16:59
Для своих работников «Маяк» закупил 1000 тестов на антитела к коронавирусу. Информация о наличии антител нужна для допуска к вакцинации.
===============================
Значит, для всех "информация о наличии антител нужна для допуска к вакцинации"? И малообеспеченные люди, в том числе и многие  пенсионеры, должны "протестироваться" за свой счёт? А это ведь не маленькие денежки, минимум 1300. А в поликлинике даже и не спрашивают о результате тестирования...
Гость, 6 апреля 2021 17:34
Хорошо бы ещё холодную под чешский "Праздрой"! Лето ведь на подходе.
Гость, 6 апреля 2021 17:57
Сегодня наблюдала, как люди с талонами на 10 часов, в 12 сидели в очередь к терапевту в 501 кабинет. Люди все переругались кто на 1,кто на 2 прививку из-за очереди, люди устали в очереди. Посмотрев сегодня на барак на осмотр к врачу, решила, что мы с мужем пока не будем записываться на прививку. Время записи не выдерживается, почему такую нервотрепку устроили для людей, в основном, пенсионного возраста? Не проще осмотр производить в порядке живой очереди?
Гость, 6 апреля 2021 19:16
в отделе повышения эффективности производства «Маяка».

Это новое название ПСР? :D
Гость, 6 апреля 2021 19:28
В прошлом году в мае-июне звучало о "достижении пика", "выходе на платформу", "стабилизации". Затем шли парад с голосованием. Собянин уже в июле сообщал, что никакой второй волны в Москве не будет и у москвичей "считай, выработался коллективный иммунитет, который позволяет с уверенностью дальше выходить из ограничений". Мэр утверждал, что в столице около 60% имеют иммунитет к коронавирусу. В конце лета Собянин вооще заявил, что в столице полностью победят коронавирус через полгода.  
Гость, 6 апреля 2021 22:10
решили народ доубивать :o  :o  :o
SALAM, 7 апреля 2021 01:34
На 06.04.21 вакцинацию от коронавируса прошли около 10450 жителей округа. Первый этап вакцинации прошли более 6100 человек, порядка 4300 - второй.
-----------------------------------
Занимательная арифметика) Так победим))
Гость, 7 апреля 2021 10:01
если бы невозможно было бы жить без вакцинации, то тогда бы управленцы ВСЕХ уровней расталкивали бы очередь локтями и своими бумажниками,а такого не наблюдается,они так же не прививаются.Вывод?
Гость, 7 апреля 2021 10:52
Эти толпы людей около 501 и 602 кабинетов что руководство поликлиники не видит?Организовать ничего не могу, зачем запись через 5 минут, если не успевают принимать. Такое столпотворение с февраля и ничего не меняется. Получается какой-то саботаж вакцинации, всю охоту у людей прививаться отбивают.
Гость, 7 апреля 2021 11:24
Гость, 7 апреля 2021 10:01 Вы из какого села? Вот без воды тоже жить невозможно,только не наблюдается толпы "управленцев ВСЕХ уровней", которые расталкивая всех локтями бегут за ней. Вывод : не надо умничать там,где ничего не понимаете,вирусолог вы наш. ;)
Гость, 7 апреля 2021 11:27
Гость, 6 апреля 2021 16:59 Ставьте прививку и не морочьте людям голову.Сколько можно один и тот же бесполезный вопрос мусолить.
Светлана, 7 апреля 2021 12:50
Почему в Челябинске и Кыштыме бесплатно тестируют на антитела? А у нас как всегда  на население денежек не хватает.
Гость, 7 апреля 2021 13:07
Почему в Челябинске и Кыштыме бесплатно тестируют на антитела? А у нас как всегда  на население денежек не хватает.

Думается, здесь одна причина.
Гость, 7 апреля 2021 13:36
Как раздражает эта пропаганда
Гость, 7 апреля 2021 13:37
Светлана, 7 апреля 2021 12:50 Назовите хотя бы одну частную лабораторию в Челябинске,или Кыштыме ("Хеликс", "Инвитро" и т.д.), которые бесплатно там тестируют на антитела.Или не врите. ;)
Гость, 7 апреля 2021 13:39
А там проконсультируют по возможным  отсроченным побочным эффектам? Нет? А почему? Потому что ещё не закончены испытания? А испытывают на нас что ли? А я не записывалась  в подопытных кроликов.
Гость, 7 апреля 2021 14:57
Когда же уже организуют НОРМАЛЬНУЮ вакцинацию?! Без скопления людей и толчеи вместе с больными? Ведь пойдёшь на прививку - а в результате бог знает что в поликлинике подхватишь! Ну, нельзя же так! Не верю, что в таком огромном здании на Октябрьской не могут выделить отдельный выход и изолированные от всей толпы кабинеты.
   И как же это наша умная-разумная да бережливая поликлиника не может элементарный процесс организовать?! Приходишь по времени - а там сам чёрт ногу сломит! И голову тоже...
Гость, 7 апреля 2021 16:04
Для своих работников «Маяк» закупил 1000 тестов на антитела к коронавирусу.
--
Гость 16:59 Значит, для всех "информация о наличии антител нужна для допуска к вакцинации"? И малообеспеченные люди, в том числе и многие  пенсионеры, должны "протестироваться" за свой счёт? А это ведь не маленькие денежки, минимум 1300..
В понедельник правительство Британии объявило, что ВСЕ жители страны с пятницы смогут бесплатно получить комплекты для экспресс-тестирования на коронавирус на дому. Власти надеются, что это поможет быстрее выявлять новые случаи заражения опасными штаммами.В последние недели такие комплекты выдавали в школах - ученикам, учителям и другим сотрудникам, которые не могут работать удаленно. Экспресс-тест показывает результат через 30 минут.
p.s. до последнего времени лично я считал, что минималка по тестированию у наших частников составляет где-то 1500
Гость, 7 апреля 2021 16:58
Гость, 7 апреля 2021 13:39 Надеюсь вы и в магазинах ни какую еду,или косметику не покупаете.В ней полно всяких искусственных добавок,а про возможные отсроченные эффекты не консультируют. :D
Гость, 12 апреля 2021 15:34
Позвонил,барышня хамовато ответила, что если делать тест и антител не будет, то прививку сделают в принудительном порядке.Если это не устраивает, топай в инвитро или хелекс.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений