РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (589)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Покемоны начали ломаться

Здоровье, 6 июня 2021 08:11, источник: Читатель

Вакцинированных любой из 3-х вакцин Билла Гейтса (Pfizer, AstraZeneca, Moderna) видно в поиске блютуз устройств. Это видно в старых версиях блютуз протокола. Не все новые смартфоны обнаруживают вакцинированных, возможно, это сделано с целью сокрытия технологии для населения.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июня 2021 08:17
Началось....
Гость, 6 июня 2021 08:18
Аххахахахахаххаха
Гость, 6 июня 2021 08:28
Неужели нет русских слов. И что мы поняли?
Гость толстопузый, 6 июня 2021 08:41
Забалтывает.Порожняк гонит...В головушке её покемончики основательно обосновались.
Гость, 6 июня 2021 09:51
Не пугайте покемонов.
Не от хорошей жизни они пошли на покемонизацию.
Имхо, но не всем хорошо от правды будет.
Покемонов не изменить.
Гость, 6 июня 2021 10:02
Смешно.
Гость, 6 июня 2021 10:48
Постоянно смотрю Екатерину. Очень умная и интересная женщина, наша соотечественница. Говорит много интересных вещей. Рекомендую.
Гость, 6 июня 2021 12:09
У каждого в голове свои тараканы. У барышни итальянские, крупные.
Гость, 6 июня 2021 12:24
Неужели нет русских слов. И что мы поняли?

Что не участвовали в холодной войне? )
PS Спаму -- спам!
Гость, 6 июня 2021 12:43
Активное солнце вредно для здоровья. Безделье и пандемия вредно для здоровья. Плюс перегрев на активном солнце. Вот тебе и стресс для организма.  Жила бы дома в России, ковырялась на грядках в саду, может всё и обошлось бы и не когда было бы гоняться за покемонами. А так, явный диагноз, пора в дурдом подлечиться.
Гость, 6 июня 2021 13:35
В ролике Катерина из-за цензуры зашифровала следующее:
Покемон - вакцинированный человек одной из 3-х вакцин Билла Гейтса;
Паркер - инъекции Pfizer;
Цветочек - инъекции AstraZeneca;
На букву М - инъекции Moderna;
Покемоны начали ломаться - лежат в больницах с осложнениями.

Многие авиакомпании не рекомендуют покемонам летать на самолётах, так как им становится плохо, самолёты экстренно садятся, авиакомпании несут убытки, всё топливо сбрасывается при экстренных посадках. Об этом Катерина рассказывает в других видео.
Гость, 6 июня 2021 15:36
О чем эта статья?
asura, 6 июня 2021 16:37
"Rуссо туристо= облико морале"(с) Не стал слушать этот словесный понос - пакемона о покемонах и лошарика о лошариках.. :D
asura, 6 июня 2021 17:08
Что ещё такие за покемоны?
Полез в энциклопию.. вот что вычитал:
Автор Pokemon рос в небольшом городке Матида, расположенном на окраине Токио. С детства Сатоси Тадзири обожал насекомых. Страдая аутизмом, он тайно занимался их коллекционированием.
Гость, 6 июня 2021 18:42
Гость, 6 июня 2021 13:35
Катерина большой спец в вирусологии. Ну очень большой. И ещё: умела бы рифмовать - писала бы басни, как Крылов. А так всего лишь угорелый блогер
Гость, 6 июня 2021 21:18
самая "демократическая" платформа заблокирует видео, если она  прямым текстом все это расскажет. Блокировка ставится автоматическая на определенные слова. Выше в комментарии уже расшифровали. Екатерина с самого начала всего этого балагана подробно описывала все происходящее в Италии.
Гость, 7 июня 2021 06:12
Гость, 6 июня 2021 21:18
Всегда умиляли такие "патриоты". Сядут на попе ровно где-нибудь за границей в благополучных странах и давай покинутую родину взасос любить. Про "Спутник" Катерина ничего не хочет сказать, ей только вражеские вакцины не нравятся? Если всё так плохо на проклятом Западе, чего не едет в Урюпинск?
Гость, 7 июня 2021 06:54
Всё-таки зря эта Катя шапочку из фольги не носит. Понятно, что Италия, жара, но голову беречь надо. :D
Гость, 7 июня 2021 10:15
Страшно!
Гость, 7 июня 2021 10:52
Пока люди дела, всерьёз готовятся осваивать близлежащий космос, блаженные продолжают умилять. Посмеялся от души.
Лаврентий Палыч, 7 июня 2021 10:57
Как можно управлять через блютуз на расстоянии? Если у него радиус маленький?
Сказочные .....(с)
Гость, 7 июня 2021 13:00
Мои знакомые 3 человека привились (название не скажу, не запомнил), так новые денежки (монетки) примагничиваются и не продолжительное время держаться, пробовали с 1 рублём. Думаю прививаться или нет? :o
Гость, 7 июня 2021 14:51
Гость, 7 июня 2021 13:00
Скажите знакомым, что после прививки уже можно мыться.
Гость, 7 июня 2021 15:51
Сказочные .....(с)

Голубой Тутх - радиосвязь.

Начиная с Bluetooth 5.0 – до 1500 м
https://wifigid.ru/bluetooth/radius-dejstviya
Гость, 7 июня 2021 15:55
Скажите знакомым, что после прививки уже можно мыться.

Не привитым нельзя мыться? :o
Гость, 7 июня 2021 18:41
Гость, 7 июня 2021 15:55
Надо. надо умываться
По утрам и вечерам
А немытым трубочистам
Стыд и срам, стыд и срам!
А ещё разные предметы начинают прилипать.  :D
Гость, 7 июня 2021 18:42
Гость, 7 июня 2021 15:51
Если ты такой умный, то почему строем не ходишь?
Гость, 7 июня 2021 20:28
Кто знает ЭТОТ язык, переведите на русский о чём говорится?
Викториус, 7 июня 2021 22:40
Опять и снова покемоно-зомбо-мания началась?!
Или она не кончалась?!
Берегите нервы и психику, женщина-блогер,
если что-то не нравится,
прививайтесь нашей российской вакциной (у нас их три, выбирайте любую!)!!
От наших российских вакцин ещё никто не умер
(именно от поставленных вакцин, а не от побочных осложнений или от хронических болезней) !!
Гость, 8 июня 2021 07:29
"

Гость, 6 июня 2021 18:42
Катерина большой спец в вирусологии?


"


У неё высшее медицинское образование. Но здесь речь не о вирусах. О наночипах. Людям вкалывают металл в тело, чужеродные магнитные частицы.
Гость, 8 июня 2021 08:57
Гость, 8 июня 2021 07:29
У неё высшее медицинское образование. Но здесь речь не о вирусах. О наночипах. Людям вкалывают металл в тело, чужеродные магнитные частицы.
----------------------------------------
Как страшно жить! А с каких пор в Урюпинском мукомольном техникуме стали выдавать дипломы о высшем медицинском образовании. А от чужеродных магнитных частиц здорово помогают шапочки из фольги. Только фольгу нужно брать обязательно "Саянскую", а шапочку надевать на заре, повернувшись лицом на восток. И тогда вам никакие Билы Гейтсы не страшны, тем более, что их в соседнем корпусе держат, вместе с Наполеонами и Македонскими.
Гость, 8 июня 2021 15:53
Кто не верит. "Вакцина с цифровым следом. Цифровая маркировка россиян. Михаил Мурашко, министр здравоохранения РФ."

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=vsBMj1tSaGM
Гость, 8 июня 2021 18:23
У вас телевизор головного мозга. А Мурашко вместо того, чтобы чушь нести и бабок пугать, лучше бы здравоохранением занялся. Там ба-а-льшие проблемы.
Гость, 10 июня 2021 19:18
Гость, 8 июня 2021 18:23
У вас телевизор головного мозга. А Мурашко вместо того, чтобы чушь нести и бабок пугать, лучше бы здравоохранением занялся. Там ба-а-льшие проблемы.
______________
Похоже, покемон 8-)
Что министру не веришь и госканалу?
Гость, 11 июня 2021 12:34
Гость, 10 июня 2021 19:18
Да что ты, Лунтик, конечно верю! И Первому каналу, и Пескову, и Мурашко, и братьям Гримм, а особенно Шарлю Перро. ;)
Гость, 30 июня 2021 01:54
Что за программа и как понять что обнаружили? Не особо верится, но хочется проверить...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений