РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Челябинский губернатор Текслер сделал прививку от коронавируса

Здоровье, 21 июня 2021 15:51, источник: ura.news

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сделал прививку от коронавируса. Об этом глава региона сообщил в Instagram.

«Поставил прививку от ковида. Это ответственность перед вами, коллегами, родными и близкими. Плюс готовлюсь к серии поездок в муниципалитеты. Хочу вживую общаться с жителями, не подвергать никого риску. Поставить прививку врачи советуют даже тем, у кого есть антитела. Как раз мой случай: антитела есть, но их количество со временем снизилось», — написал Текслер.

ed8d68b00e91c435034d18cb7505dd76_760x0_566.399.0.0.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июня 2021 15:58
Название препарата в студию.
Гость, 21 июня 2021 16:25
Хочу тоже привиться, но весь день на работе по предложенному телефону 4-40-90 дозвониться не получается постоянно занято. Какие есть еще альтернативы кто знает подскажите.
Гость, 21 июня 2021 16:52
Что-то долго он собирался...
Гость, 21 июня 2021 16:56
Идите в поликлинику и прививайтесь.
Гость, 21 июня 2021 18:01
Гость, 21 июня 2021 16:52
Что-то долго он собирался...

Так ведь он преболел . Время прошло. Вот теперь и поставил прививку.
Гость, 21 июня 2021 18:04
Молодец,о народе думает!
Гость, 21 июня 2021 18:26
из Справки
о заболевших COVID-19 по Новоуральскому городскому округу на 10 часов 18.06.21 г.
Категория заболевших Всего заболевших По состоянию на 18.06.21 Выздоровевшие
Медработники                         578                                5                                    573
Сотрудники «Росатома»      1084                                8                                  1075
Жители НГО                          6983                             100                                 6747
ВСЕГО                                    8645                             113                                 8395
Примечание: 137 - число граждан, причина смерти которых от коронавирусной инфекции подтверждена.
Гость, 21 июня 2021 18:50
А причем здесь народ, если даже привитый является переносчиком вируса.
Гость, 21 июня 2021 18:51
18:04 Молодец,о народе думает!
Думает конечно - как не думать об Обязательной вакцинации этого самого народа.
Гость, 21 июня 2021 19:26
По интернету запишитесь! Без проблем, сегодня были места.
Sakura, 21 июня 2021 19:40
Гость, 21 июня 2021 16:25
Хочу тоже привиться, но весь день на работе по предложенному телефону 4-40-90 дозвониться не получается постоянно занято. Какие есть еще альтернативы кто знает подскажите.

По интернету, в графе " вакцинация". Мест свободных полно.
Гость, 21 июня 2021 21:18
Что-то по Озерску никакого сообщения о ковиде нет, тишина. По России третья волна началась, а в Озерске 0 заболевших?
Гость, 21 июня 2021 22:03
15:58 Название препарата в студию
Может это вакцина "ЭпиВакКорона" центра "Вектор". В Роспотребнадзоре заявляли о ее 100-процентной эффективности, но по данным группы участников клинических исследований этого препарата, у большинства не появляются после нее антитела.
Одним из авторов в патенте "ЭпиВакКороны" значится Анна Попова - она же руководитель Роспотребнадзора. Это может рассматриваться как конфликт интересов.
Гость, 21 июня 2021 23:00
Плюс готовлюсь к серии поездок в муниципалитеты.

Через 2 (две) недели? Хотя, говорят, надо месяц бы. 8-)
Гость, 21 июня 2021 23:15
Ну уж если и Текслер таки понял,что пора прививаться,то и я пойду.
Гость нина, 22 июня 2021 08:00
Гость, 21 июня 2021 16:56
Идите в поликлинику и прививайтесь.
Сначала надо тест на антитела сдать. Как Текслер и все разумные люди. Только в Озёрске прививают всех подряд......
Гость, 22 июня 2021 08:42
Гость, 21 июня 2021 15:58
Название препарата в студию.
********
Агащаз.  :D  Про название вакцины уже человек 800 в Инсте у него спросили. Молчит, как партизан на допросе.
Гость, 22 июня 2021 10:13
по интернету ближайшие места -- на 2 июля.
Гость, 22 июня 2021 12:09
Гость нина, 22 июня 2021 08:00 А что плохого случится,если я поставлю прививку без теста на антитела,разумная Вы наша?
Гость, 22 июня 2021 14:47
Гость, 22 июня 2021 12:09
Если у тебя в организме присутствуют антитела в достаточном количестве, то прививка бесполезна. С таким же успехом можешь привиться дома, самостоятельно, огуречным рассолом. И никуда ходить не надо.
Гость, 22 июня 2021 16:03
Вот это да!!! Надо срочно тогда прививаться! Если уж Текслер  привился…
Гость, 22 июня 2021 16:59
Гость, 22 июня 2021 14:47 А не подскажите,какое количество антител должно присутствовать в организме? И, значит директор центра им. Гамалеи врёт, когда говорит,что и переболевшим,у которых есть антитела,необходимо прививаться для защиты от индийского штамма? Интересно ваше экспертное мнение.
Гость, 22 июня 2021 17:04
Задел хороший, традицию предлагаю сделать еженедельной. ;)  Ваще-то тот вырус - это мукозальная инфекция и побеждается в первую очередь на слизистых иммунной системой. Отсюда вопрос - вы для чего антитела в крови меряете, может сей вирус с другим попутали, с ВИЧ или гепатит с? Предлагаю обратиться за знаниями к вирусологам!  ;)  :)  :D
Гость, 22 июня 2021 17:13
Насколько я знаю, то антитела присутствуют когда есть болезнь, после выздоровления они пропадают, вопрос - зачем нужны антитела, если болезнь побеждёна?  ;)
Гость, 22 июня 2021 18:41
Насколько я знаю, то антитела присутствуют когда есть болезнь, после выздоровления они пропадают, вопрос - зачем нужны антитела, если болезнь побеждёна?  

Товарищи, вы особо на победу коммунизма не рассчитывайте. По рассказам из интернетов (через "е"), будет вероятен полугодовой цикл, при улучшении обстоятельств - годовой. На это и печальтесь. Все (не "ё"). :D
Гость, 23 июня 2021 06:24
Гость, 22 июня 2021 16:59
Гость, 22 июня 2021 17:04
Гость, 22 июня 2021 17:13
Вас уже трое, специалистов. Можете пригласить директора центра им. Гамалеи и поиграть к примеру, в преферанс. Заодно проблемы современной вирусологии обсудите. А здесь вам делать нечего, уровень не тот  ;)
Гость, 23 июня 2021 07:56
Гость, 23 июня 2021 06:24 Т.е. бренчать одно,а ответить на конкретный вопрос, другое? Выкручиваемся потугой на остроумие? Вот все вы знатоки местные одинаковы. :D
Гость, 23 июня 2021 09:55
Гость, 23 июня 2021 07:56
А тебя что, в интернете забанили? Или в телевизоре только Первый канал показывает? Почему я должен что-то тебе жевать и пальцем в горло проталкивать, если ты сам шевельнутся не хочешь? Интересуешься темой - читай больше. А если так, поумничать решил  - тебе к Малышевой с Мясниковым, те жить научат.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений