Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В ВОЗ выразили тревогу в связи с новым штаммом COVID-19 "дельта плюс"

Здоровье, 27 июня 2021 08:41, источник: rg.ru

Ситуация со штаммом коронавируса "дельта плюс" вызывает озабоченность, сообщила представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович.

По словам Вуйнович, новый штамм очень быстро распространяется, каждый больной "может заразить больше людей", а вирус поражает много клеток в организме.

Как добавила представитель ВОЗ в эфире YouTube-канала "Соловьев Live", пока вирус набирает обороты, и реагировать необходимо прямо сейчас.

Ранее Вуйнович сообщила, что, согласно данным, полученным из Индии, где обнаружили новый штамм, заразиться "дельта плюс" можно даже просто проходя мимо больного человека на улице без маски. Она призвала россиян не забывать о мерах личной безопасности.

000-14224532.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июня 2021 10:37
Может не выходить из дома.
Будем изолированы навегда.
Гость, 27 июня 2021 10:40
Может людям не выходить из дома и навсегда остаться дома.Мы же живем не в Индии.
Гость, 27 июня 2021 11:09
Странно, что Вуйнович не призвала всех россиян прививаться.
Гость, 27 июня 2021 12:16
От чего прививаться?
Гость, 27 июня 2021 13:40
...заразиться "дельта плюс" можно даже просто проходя мимо больного человека на улице без маски.
********
Ну ясен пень. Столько заводов по миру понастроили. Окупить надо, да и прибыль получить тоже надо.
Гость, 27 июня 2021 14:00
Мы привились,наплевать на дельту-плюс. Послезавтра в Турцию. 8-)
Гость, 27 июня 2021 14:45
Значит будем приваться ежедневно, озк тут думаю не поможет - нужен скафандр космонавта :D  :D  :D
Гость, 27 июня 2021 15:33
Сидите дома и невыходите и
вы небудите заражаться.
Гость, 27 июня 2021 15:51
Едвали одна маска справится! По две маски на каждый фейс и мы не оставим шансов ковидищу-препоганому :)
Гость, 27 июня 2021 16:16
Люди!!!  Будьте милосердны. Носите маски и прививайтесь. Иначе мы не избавимся от этой заразы...
Sakura, 27 июня 2021 18:39
Приплыли, блин...
Гость, 27 июня 2021 23:06
"Носите маски"-да, ситуация складывается все серьезнее. И появлется вопрос, а какие маски эффективны? Сертифицированы ли? В отдельных странах запретили использовать маски (см.фото). Установлены требования к маскам. А как у нас с этим?
Гость, 27 июня 2021 23:39
Гешефт с вакцинами затеян не для того чтоб мы не заболели,а для того что бы постоянно нуждались в уколах! И смотрящая от ВОЗ мадам Вуйнович контролирует это."Волны"и "вспышки"будут теперь бесконечно. Денежки из бюджетов будут качаться. Гениально!😜👍
Гость, 27 июня 2021 23:53
гость от 27 июня 2021 16 16 у вас есть новая вакцина? хрень говорите
Гость, 28 июня 2021 07:41
Сатанисты бредят.
Гость, 28 июня 2021 10:10
Какая разница, поможет, не поможет - сказали колоться, значит колитесь, у нас режим повышенной тревожности, маску лучше железную - видите вырус какой бойкий ;)  :)  :D
Гость, 28 июня 2021 10:20
"И смотрящая от ВОЗ мадам ....." А входят ли наши вакцины в перечень вакцин ВОЗ? Чего мадам тогда тормозит.....
пав, 28 июня 2021 11:23
Маска спасает только от штрафа.
Гость, 28 июня 2021 11:47
как уже это бесит  :o
хватит уже народ пугать!!!
Гость, 28 июня 2021 12:22
Надоело запугивание! И про маски откровенный бред, особенно многоразовые из обычной тряпки. А утилизируюся как использованные маски, по всем правилам?....
Гость, 28 июня 2021 14:38
Показывают на просторах Интернета, как мама плачет возле "больного" сына...а сама при этом без какой-либо защиты и мер безопасности. Цирк! раздувают опять что-то!
Гость, 28 июня 2021 16:14
Значит опять скоро маски подорожают?
Гость, 29 июня 2021 14:02
Гость, 28 июня 2021 07:41
Сатанисты бредят.

Кто дал вам право людей без масок обзывать сатанистами?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений