РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (686)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация о заболеваемости COVID-19

Межрегиональное управление №71 информирует, в период с 06.02.2023 г. по 12.02.2023 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 232 новых случая заболевания COVID-19.

За этот период выздоровели 144 человека.

Для снижения рисков заболеваемости COVID-19 гражданам (особенно из групп риска) рекомендуется использовать маски в общественных местах и в транспорте, а также средства для дезинфекции рук.

Рекомендуем гражданам пройти ревакцинацию, а тем, кто не сделал прививку от COVID-19 – вакцинацию.

Вакцинация – самый надежный способ защитить вас от тяжелого течения COVID-19 и необратимых последствий.


От редакции. Статистика последних недель:

С 23.01.2023 г. по 30.01.2023 г. - 108 случаев.

С 30.01.2023 г. по 05.02.2023 г. - 156 случаев.


   

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 февраля 2023 09:34
Маразм крепчает - рано расслабились, а точнее: и не напрягались вовсе. В итоге: закономерный результат - классика жанра.
Гость, 13 февраля 2023 09:48
Надо запрещать массовые мероприятия в помещениях.
Гость, 13 февраля 2023 10:21
Маски от вируса это как телогрейка в качестве противозачаточного.
Гость, 13 февраля 2023 10:45
из Сводки на  10.02.2023 по фактам выявления COVID-19 в Новоуральском ГО (~82т.чел.)
Число больных и  с подозрением на COVID-19 –   9 человек;
Число граждан  с   подтвержденным COVID-19 –   9 человек;
В настоящее время в стационаре инфекционного отделения находятся 21 взрослый, детей нет;
Число граждан, причина смерти которых от коронавирусной инфекции подтверждена – 1.
Гость, 13 февраля 2023 11:07
C 07.02.2022 г. по 13.02.2022 г. - 1674 случая.
Гость, 13 февраля 2023 11:33
Ковид стал психологической подготовкой к войне. Он помог ощутить смерть, как некую безличную силу, как некий всеобщий закон и осознать, что вы тоже не исключение, что вы тоже обязательно умрете.
Гость, 13 февраля 2023 12:19
Можно подумать, что каждого заболевшего отправляют на ковидный анализ! Врачи, видать, уже на глаз научились диагноз ставить...
Надо уже привыкнуть к ковиду,как мы свыклись с гриппом и не делать из него культа. Лучше бы побеспокоились о вакцинации от кори!!! А то кого измолодых мамочек не спрошу - так половина против прививок, ненормальные!
Гость, 13 февраля 2023 12:47
Гость, 13 февраля 2023 12:19
Можно подумать, что каждого заболевшего отправляют на ковидный анализ!

Можно подумать, что каждый ковидный носитель обращается к врачам!
Гость, 13 февраля 2023 12:54
Гость, 13 февраля 2023 12:19
Надо уже привыкнуть к ковиду,как мы свыклись с гриппом и не делать из него культа. Лучше бы побеспокоились о вакцинации от кори!!! А то кого измолодых мамочек не спрошу - так половина против прививок, ненормальные!

Надо ВАМ уже привыкнуть к отношению молодых мамочек к прививкам от кори, как ВЫ свыклись с гриппом и не делать из этого культа.
Гость, 13 февраля 2023 13:53
С момента заболевания Ковид-19 до его выявления в лаборатории проходит в лучшем случае неделя! А многие знакомые просто не обращались к врачу и никаких анализов не сдавали! Поэтому смело умножаем цифру на 3-10 и получаем реальный показатель!
Гость, 13 февраля 2023 14:00
А почему на открытии "Высоты" ВСЕ были без масок в ЗАКРЫТОМ помещении в разгар роста заболеваемости!
Гость, 13 февраля 2023 16:00
Гость 13:53, почему неделя-то?
Как почувствовал, что заболел, сразу вызывать медсестру для сдачи анализа на дом! Результат придет на почту и госуслуги на следующий день. И, в зависимости от результатов, записываться в 102 каб или в 118-119. Эх, жаль, в Новой поликлинике не лечат эту болячку, а то бы вообще с городской поликлиникой не связываться бы!
Гость, 13 февраля 2023 16:01
Один мой знакомый (ныне покойный) частенько напевал песенку - "Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..."
Билл Гейтс, 13 февраля 2023 16:03
Смиритесь с мыслью, что вам придётся покинуть это мир в самое ближайшее время.
Гость, 13 февраля 2023 17:02
Гость, 13 февраля 2023 12:54
Надо ВАМ уже привыкнуть к отношению молодых мамочек к прививкам от кори
===================
Я-то сама в глубоком детстве переболела корью, а дети мои и все внуки привиты, слава Богу. Просто люди не понимают, что, отказываясь от прививки, они подвергают своих малышей просто страшной опасности! Можно подцепить корь, не общаясь с носителем, просто в воздухе зараза держится не один час: больной в автобусе, в магазине кашлянул - ваш детёныш вдохнул часа через два - и пожалте, заразился!!! И течение болезни тяжёлое, дай Бог, чтобы  без осложнений обошлось... Думайте головой, мамочки, а не интернет читайте!
Sakura, 13 февраля 2023 18:13
Гость, 13 февраля 2023 16:00
Как почувствовал, что заболел, сразу вызывать медсестру для сдачи анализа на дом! Результат придет на почту и госуслуги на следующий день.
_____________________

  Платно вызывать?
Гость, 13 февраля 2023 19:31
А почему на открытии "Высоты" ВСЕ были без масок в ЗАКРЫТОМ помещении в разгар роста заболеваемости!

Батюшка потом переоткрыл, не волнуйтесь )
Гость, 13 февраля 2023 19:33
Смиритесь с мыслью, что вам придётся покинуть это мир в самое ближайшее время.

Не такое уж и ближайшее. Вы на сколько лет нагадали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений