РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске за последние две недели выросла заболеваемость ОРВИ

Здоровье, 4 июля 2023 09:00, источник: ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России

Статистика по ФГБУЗ КБ №71 с 19 июня по 2 июля 2023 года 

За две прошедшие недели, с 19 июня по 2 июля, бригады скорой медицинской помощи выезжали на вызовы по городу Озерску 569 раз, из них 24 – безрезультатных. В поселках Новогорный – 33 вызова, в Метлино – 16. Причины вызовов - различные.

В приемное отделение городской больницы бригадами скорой медицинской помощи было доставлено 55 человек, самостоятельно обратились 278 озерчан. Возросло количество обращений с травмами – до 71%. И наоборот, уменьшилось с укусами клещами – всего 6 случаев.

532 взрослых больных и 59 детей были госпитализированы в различные стационарные отделения Клинической больницы №71.

Было выполнено 53 хирургических операции.

В акушерском отделении было принято 16 родов.

Заболеваемость ОРВИ возросла как среди детей, так и среди взрослых, в среднем на 40%: 364 и 223 случая, соответственно. По поселкам: Метлино – 17, Новогорный – 37.


ccy_VhLOI4Y.jpg

  

 

  

   

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июля 2023 09:11
Это от вколотых ядов и других отрав. Нам на голову сыпят отраву каждый день. Глаза в небо.
Гость, 4 июля 2023 09:27
Гость, 4 июля 2023 09:11
Какой же ты, гость, всё-таки ядовитый, аж до мозга своих костей. :D
Гость, 4 июля 2023 09:28
Необходимо научиться чистить клетку от токсинов, тогда никакие вирусы цепляться не будут - от слова совсем. Можно заморочиться голоданием и чистками, а можно просто перейти на правильную воду. Благо такие технологии уже давно существуют.
Всем здоровья и процветания!💖💖💖
Викторович, 4 июля 2023 10:02
Гость, 4 июля 2023 09:11
Это от вколотых ядов и других отрав.
======================================
У одной бабули, переболевшей короной, рецидив. Ударило в самое слабое место - в серое вещество. :evil:
Гость, 4 июля 2023 11:09
От многих знакомых слышала про расстройство кишечника,с чем это связано? Вода или пищевое отравление?
Гость, 4 июля 2023 11:11
Что значит перейти на «правильную» воду???
Гость, 4 июля 2023 12:00
Гость 4 июля 2023 11:11
Что значит перейти на «правильную» воду???
-----------------
С восстановленными органолептическими параметрами. Главные из них: микрокластерность (донесение питательных веществ, уборка продуктов жизнедеятельности клеток, восстановление сосудов и капиляров), щелочность (в такой среде вирусы не живут), ОВП - заряд (живым людям живой продукт), молекулярный водород (самый мощный в мире антиоксидант) и т.д.
"Велосипед" уже давно изобретен, просто кто-то об этом знает, кто-то пока ищет.
Гость, 4 июля 2023 12:35
Гость12:00 А у нас в квартире (на кухне) фильтры стоят,этого достаточно?или ещё что-то необходимо?
Гость, 4 июля 2023 14:30
Гость 4 июля 2023 12:35
Фильтры в наше время необходимы, но они лишь очищают воду от примесей. Причем ещё нужно самостоятельно отслеживать и их срок действия, так как это зависит от исходной поступающей воды, а не от написанной на нём рекомендации по замене. К примеру в Озёрске повышенные соли жесткости (условно накипь), и картриджа с ионообменной смолой хватает на 2-4 недели вместо заявленного полу года. От осмотических фильтров люди начали массово отказываться, так как они очищают воду практически до дистилята, удаляя из неё и все необходимые минералы, делая её абсолютно пустой. Это как раз тот самый случай, когда такая вода вымывает кальций, калий, магний из костей, зубов, ногтей, волос. У людей после осмотической водички примерно через пол года (плюс, минус) начинает ослабевать здоровье. А должно быть наоборот - правильная восстановленная вода должна заряжать человека.
Гость, 4 июля 2023 14:45
Гость 4 июля 2023 12:35
Выберите себе качественный достойный ионизатор щелочной водородной воды. Именно изучите и выберите!!! Так как сегодня эта тема всё восстребованней с каждым днем и очень много дешевых аналогов, которые вместо пользы часто через 2-4 месяца (а иногда и с первого же применения) начинают приносить вред здоровью (это так называемые кружечки, палочки, стаканчики, кувшинчики и тд). Лучше сами всё замеряйте и увидите всё своими глазами.
Гость, 4 июля 2023 15:26
Была же новость, что на Матросова у 63-го центр воды открылся и можно там сделать замеры любой своей воды. Вроде даже пока бесплатно.
Гость, 4 июля 2023 15:33
Гость, 4 июля 2023 11:09
От многих знакомых слышала про расстройство кишечника,с чем это связано? Вода или пищевое отравление?

Гонорея - это от любви, а расстройство кишечника - это от грязи. Извините меня за мой французский. :D
Гость, 4 июля 2023 16:32
Гость, 4 июля 2023 09:28
Можно заморочиться голоданием и чистками, а можно просто перейти на правильную воду. Благо такие технологии уже давно существуют.

Пиво? А какое лучше?
Гость, 4 июля 2023 17:48
Всё гениальное просто))
Все слышали про кислотно-щелочной баланс, а вот о его соблюдении мало кто заботится. В щелочной среде никакие вирусы не живут, а подавляющее большинство людей сильно закислены, вот очень много  и болеют. Есть даже такая книга одного кандидата наук - вы не больны, вы окислены.
Осталось только захотеть из всего этого выйти и быть здоровым)))
Гость, 4 июля 2023 18:03
Викторович, 4 июля 2023 10:02
==============================
Эта бабуля, видимо ты :?:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 июля 2023 21:56
15:33 Возможно это от продуктов питания.Реальное отравление организма.Причём тут любовь???))
Гость, 4 июля 2023 23:06
Гость, 4 июля 2023 15:33
Гонорея - это от любви, а расстройство кишечника - это от грязи.

А что посоветуешь от грязной любви? :D
asura, 5 июля 2023 07:30
Гость, 4 июля 2023 17:48
В щелочной среде никакие вирусы не живут, а подавляющее большинство людей сильно закислены...Есть даже такая книга одного кандидата наук.
--------------------------------------------------
Да читал я книгу профессора кислых щей Неумывакина про необходимость пить содовые растворы.. Правда его апонент возразил ему,что новый ГОСТ пищевой соды сильно разнится от прошлого.. А на счёт ПиАЖа организма ты прав.. проводились исследования у детей и стариков в десятки раз отличаются по анализам.. В своей передаче ,дохтор Мясников,когда был наёмником в Африке при СССР ещё..Там говорит раствором соды просто раненных нигеров прокапывали от гангрены..
Гость, 5 июля 2023 08:29
asura 5 июля 2023 07:30
----------------
1) При чем здесь сода??? Она одно лечит, другое калечит.. Речь шла о щелочной водородной воде.
2) И на этой планете не только профессор Неумывакин. К примеру только в Японии 6500 врачей-ученых рекомендуют водородную воду для мощного выздоровления восстановления организма. Там же создан институт воды, для её более глубокого изучения. Из русскоязычных могу ещё вспомнить несколько человек говорящих о спасении человечества таким методом - кандидат наук Дина Ашбах, Доктор наук Олег Медведев. А зарубежных гораздо больше, причем с каждым днем, так как тема очень востребована, эффективна, проста и безопасна.  
asura, 5 июля 2023 08:36
Даю ниже ссылку..Док.фильм."Пепел божественного огня".Там про закисление организма и многое прочее..связанное с рн (кому интересно будет)
https://www.youtube.com/watch?v=VJsfRnoaqyg
Гость, 5 июля 2023 09:53
asura - красавчик!))
Только сам же и ответил, что ГОСТ уже совсем не тот...
Видео хорошее, но его однозначно, с привязкой к сегодняшним реалиям, нужно фильтровать.
К примеру щелочная вода поступая в организм сразу начинает свою восстановительную работу, а ЛЮБОЙ раствор, включая содовый, желудок воспринимает как питание, перекрывая определенные клапана и запуская совершенно другие процессы. Желудки со временем "летят" только так!!! Одно лечишь, другое калечишь...
Знаю уже многих людей загубивших организм содой.
На сегодняшний день есть более простые, безопасные и действенные методы.
Ещё раз благодарю.
Гость, 5 июля 2023 10:13
Блин, заинтриговали вы своей волшебной водой😇, где там ваш офис по воде? На Матросова у трёхи? Сегодня зайду, удивляйте))
Гость, 5 июля 2023 11:28
асурик нахватается верхушек на разных инфопомойках, а глубину процесса абсолютно не понимает, слышал звон, да не знает, где он, бедолага
Гость, 5 июля 2023 11:55
Сода может помочь при определенных рецидивах, но на постоянку она губительна и тем более сейчас она давно уже не та. Плюс совершенно никак не влияет на редокс-потенциал и не является антиоксидантом.
Гость, 5 июля 2023 18:21
По поводу 16 родов.
На 2 помножим в итоге получаем рождаемость в июне.
На 3 множим выше полученное имеем смертность за тот же месяц.
Таким образом на лицо половина загсовской статистики за июнь.
Основная же масса комментов похоже направлены на рекламирование Правильной (читай Живой) водицы.
В пандемию здеся подобные рекламные вбросы частенько практиковались. За уши не оторвешь от их читки.
Гость, 6 июля 2023 02:17
Гость, 4 июля 2023 16:32
Пиво? А какое лучше?

которое с водкой естественно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений