РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Нужен платный ЛОР

Здоровье, 18 октября 2012 11:25, Читатель

Граждане!!! Подскажите, пожалуйста, где в Озерске найти платного ЛОР-врача?

Больной.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 октября 2012 11:34
на Ленина есть, возле столовой комбинатовской. Дом не доезжая ИВЦ "Маяка", там ещё вывески разные.
Гость, 18 октября 2012 11:36
Ленина,23 с торца(рядом с 10-й столовой)
Гость, 18 октября 2012 11:37
К сожалению, была Камыкина Лариса Львовна, но не работает теперь. Очень жаль, что закрыли ее кабинет на Ленина. Не к кому обратиться в сложных и экстренных случаях. Мне пришлось ребенка в Екатеринбург вести в клинику "Ухо, горло, нос". За осмотр и диагностику уплатила 1200.
Гость, 18 октября 2012 11:45
Камыкина Л. Л. 89227213749
Гость, 18 октября 2012 11:48
Уважаемая Лариса Львовна, пожалуйста, возвращайтесь к нам!
Гость, 18 октября 2012 13:26
Знакомая водила к Камыкиной, оставила у неё кучу денег в итоге уехала в Челябинск с запущенной 4 степенью формой полипов в носоглотке!!!!
Гостья, 18 октября 2012 13:40
В прошлую сб ездила в Кыштым ко врачу высшей категории.Доктор из Челябинска.Осталась довольна приёмом.Могу написать телефон.500 руб приём.А Камыкина не работает теперь.Во взрослую поликлинику не обращаюсь,т.к. там не реагируют и предлагают "сосать леденцы" от щекотания в глотке,а причина,оказывается глубже.Там же делают криотерапию,а если нужно,предлагают лечение в Челябинске
ГостьЯ, 18 октября 2012 13:44
Попробуйте попасть к зав.ЛОРотделением гор.больницы Летягину М.М. Он очень внимательный и отзывчивый врач. У моего сына хронический эпитемпанит (дырочка в барабан.перепонке), из-за чего постоянно возникает гнойное воспаление. Так вот Летягин взял сына на лечение, мне всё доходчиво по-человечески объяснил про эту болезнь и сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, сын болеет гораздо реже.
Гость, 18 октября 2012 13:48
Почему не работает Лариса Львовна?
Гость, 18 октября 2012 14:24
ГостьЯ, 18 Октября 2012 13:44
Попробуйте попасть к зав.ЛОРотделением гор.больницы Летягину М.М. Он очень внимательный и отзывчивый врач.
====================
Самый классный лор в нашем городе и хирург от бога, спасибо ему огромное, попробуйте к нему обратится.
Гость, 18 октября 2012 14:42
А мне Львовна очень помогла!
Гость, 18 октября 2012 15:02
Гостья, 18 Октября 2012 13:40
В прошлую сб ездила в Кыштым ко врачу высшей категории.Доктор из Челябинска.Осталась довольна приёмом.Могу написать телефон.500 руб приём.А Камыкина не работает теперь.Во взрослую поликлинику не обращаюсь,т.к. там не реагируют и предлагают "сосать леденцы" от щекотания в глотке,а причина,оказывается глубже.Там же делают криотерапию,а если нужно,предлагают лечение в Челябинске
-------------------------------------------------------------------
Напишите, пожалуйста, тел. и адрес доктора в Кыштыме!!!
А то в нашей деревне вообще специалистов не осталось!
Медуза, 18 октября 2012 15:14
На дальней даче отличный лор  :)
Гость, 18 октября 2012 16:01
Летягин М.М. всегда поможет и Профессионально отнесется к вашему здоровью, моего 1,5 годовалого ребенка поднял на ноги за 1 неделю, а не могли понять, что происходит 3 месяца
Malysh, 18 октября 2012 16:34
друг пока по местным платным и бесплатным бегал, на одно ухо оглох, а диагноз так и не поставили. в челябинске сказали, что если бы сразу к ним обратился, то операцию бы сделали и вылечили.
Гость, 18 октября 2012 19:08
ЛЬВОВНА УЖЕ СТОЛЬКО НАРАБОТАЛА, ЧТО И РАБОТАТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТ МОЛОДЕЦ.
Гость, 18 октября 2012 19:18
А мы каждое лето своего внука из Московской области привозили и водили к Ларисе Львовне  аденоиды лечить. Очень она нам помогала и очень жаль, что нынче летом мы не смогли пролечить внука, Лариса Львовна закрыла кабинет.
Гость, 18 октября 2012 19:25
Гостья, 18 Октября 2012 13:40
Да-да, напишите телефончик, пожалуйста, нам тоже в ЛОРу надо :!:  :)
Гость, 18 октября 2012 20:10
Дальняя дача, там спецы из Чел-ка приезжают. А Летягин не помог.
Гостья, 18 октября 2012 21:12
Телефон в Кыштыме,Дача-83515149460 По этому телефону запись к лору.Фамилия доктора Скакун.Скорейшего выздоровления!!! :)
Гость, 18 октября 2012 22:13
К Летягину только в декабре попасть можно.
Гость, 18 октября 2012 22:46
Спасибо вам огромное!!!
Гость, 18 октября 2012 22:49
Разочаровавшись в Озерских врачах (неверно описано УЗИ, каждый прием кардиолога 500р),решила проверить наших спецов в районной поликлинике в другом городе, где была в гостях. Нужен полис и все! Быстро, вежливо и пунктуально, а главное -профессионально.
Гость, 18 октября 2012 23:04
В Челябинске очень хороший Лор-центр, Лесопарковая 9а (недалеко от ЮУрГУ) тел.230 01 12. Дорого, но специалисты очень хорошие. Советую директора центра Коленову Ирину Евгеньевну.
Гость, 18 октября 2012 23:18
Летягин Миххаил Михайлович, самый лучший врач, только он помог моему сыну, возила везде и в Челябинск, и в Свердловск и даже в Сочи - помог только он. Огромное ему спасибо за спасения моего сына. Сама удаляла гланды у него и мужу он тоже помог, он самый лучший доктор никому не отказывает, всем помогает.
Гость, 19 октября 2012 01:40
Летягин Миххаил Михайлович, самый лучший врач,
он-гений,точно поможет,удачи Вам! Я,не заинтересованная мамочка,серьёзно.
Гость, 19 октября 2012 10:33
летягин хороший врач а камыкину в свое время очень очень обидели и жизнь у нее очень тяжелая
Гость, 19 октября 2012 14:15
Камыкина вообще нигде не принимает? И не будет? Кто знает, ответьте, пожалуйста.
Гость, 19 октября 2012 18:47
Камыкина  пока нянчит внука!
Гость, 19 октября 2012 19:49
Камыкина нигде больше не принимает.А Летягин платно принимает?А то что-то все про него пишут...
Гость, 19 октября 2012 21:53
Скакун отличный врач, раньше он прием вел Кыштымской ЦГБ
Гость, 19 октября 2012 23:16
Гость, 19 Октября 2012 19:49
Камыкина нигде больше не принимает.А Летягин платно принимает?А то что-то все про него пишут.
===========
надо узнавать. он мою маленькую дочу спас, практически от гибели. дай Бог ему всего наилучшего. это при том, что изначально он спец по взрослым.
Юлия, 20 мая 2013 16:57
А в Озёрске есть вообще платный лор?
Гость, 25 августа 2013 16:13
Гость, 19 Октября 2012 01:04
В Челябинске очень хороший Лор-центр, Лесопарковая 9а (недалеко от ЮУрГУ) тел.230 01 12. Дорого, но специалисты очень хорошие. Советую директора центра Коленову Ирину Евгеньевну.

Сколько стоит,не подскажите?
Юлия, 10 ноября 2013 20:49
Где в Озерске можно платно промыть миндалины, кроме как у Камыкиной Л.Л.?
Гость, 17 декабря 2015 16:08
Ребят,дожили..в нашем 100тыс-ном городе негде сопли поличить...даже если хочешь деньги отдать..Так же как многие здесь,была пациентом Камыкиной Л.Л., и оставалась довольна результатами.. А сейчас НАДООО и податься не куда..ПОМОГИТЕ ! куда податься и кому отдаться..ТОЛЬКО НЕ В ПОЛ-КУ !!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений