РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Хотим забеременеть

Здоровье, 15 января 2013 14:41, Читатель

Подскажите, пожалуйста, куда нам с мужем можно обратиться: мы очень хотим ребенка, но уже год не удается забеременеть... Вариант - сходить мне к гинекологу, а ему к урологу - не рассматривается, так как мы хотим вместе прийти к одному врачу и провериться: может есть какой то центр планирования семьи здесь или в Челябинске? Подскажите, пожалуйста, кто знает, как называется и где находится? Заранее спасибо.

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2013 14:49
Попробуйте в Инвитро в Челябинск съездить. Только не в Кыштым, там не так быстро и качественно.
Гость, 15 января 2013 14:49
В Челябинск съездите, там точно есть..у меня родственники съездили и решили проблему. Адрес не знаю но в инете  поищите.
Гость, 15 января 2013 14:56
сходите к нам в женскую к Манаеву
Гость, 15 января 2013 14:59
наш Манаев скольким семьям помог!!!! золотые руки!!!!! принимает парами только!!!!!!!!
Гость, 15 января 2013 15:20
Обратитесь к другому мужу :D
Гость, 15 января 2013 15:32
Усыновить или удочерить!!!!!!
Гость, 15 января 2013 15:35
У нас была такая же проблема, только мы 2 года не могли забеременеть! Посоветовали сходить к Манаеву! Правда пришлось пройти кучу анализов и пролечиться потом! Но после этого появилась долгожданная дочка. Сходите - не пожалеете! К сожалению, не сохранился его телефон. Раньше он принимал в поликлинике на октябрьской. Вроди бы еще в женской консультации тоже можно его найти.
Гость, 15 января 2013 15:38
Очень хороший сайт по мед. услугам челябинска www.med74.ru
Инвитро-это хорошо, НО это ж всего лишь навсего качественная лаборатория. А объем необходимых анализов и обследований должен назначить врач.
Гость, 15 января 2013 15:43
Манаев Александр Витальевич!!!
Гость, 15 января 2013 15:51
Медицинский центр "Гармония", г.. Екатеринбург, ул. Тверитина, 16
+7 (343) 254-66-66
www.g-mc.ru
Все знакомые, которые туда обращались, теперь уже с ляльками :).
На самом деле помогают практически в безнадежных ситуациях.
Обратитесь - не пожалеете.
Гость, 15 января 2013 15:53
http://www.lotos74.ru/ Там хорошо помогают.
Гость, 15 января 2013 16:00
Гость, 15 Января 2013 15:35

А анализы Вы где сдавали? Просто я слышала, что приходишь на прием в Озерске, а анализы отправляют в Челябинск сдавать, так как здесь не все анализы делают...Это так? Или все здесь можно сделать?
Гость, 15 января 2013 16:01
У нас с мужем была похожая ситуация. В течение года ничего не получалось. Обратились к врачам в нашем городе....в итоге потеряли здесь несколько лет. В прошлом году нашла хорошего врача в Челябинской Семейной клинике "Жемчужина". Пролечились и добились положительного результата! НЕ теряйте в нашем городе свое время.
а врач - Мутовкина Анна Валентиновна в той самой "Жемчужине". вот сайт их клиники http://www.papamama.ru/
Гость, 15 января 2013 16:02
Советую в Челябинск. Был у нас П.С.Бакланов-просто Бог для многих семей и нам помог, Но..Царствие ему небесное..И нет у нас таких уже докторов...
Гость, 15 января 2013 16:02
Гость, 15 Января 2013 15:32

К усыновлению и удочерению вроде как то не готовы: хочется самим родить...
Гость, 15 января 2013 16:16
Вот так всегда, пытаемся обмануть бога, судьбу-карму и прочее. Если пока что не дано родить ребенка, значит оно так надо. Не провоцируйте судьбу, всё придет со временем
Гость, 15 января 2013 16:29
Гость, 15 Января 2013 16:16
Бред какой-то!
Если ничего не делать - так и до старости дожить можно и никого не родить.
Гость, 15 января 2013 16:43
в церковь идите и просите...
Гость, 15 января 2013 17:17
Сделайте небольшой уклон кровати в сторону головы, мы просто подложили книги т.к из-за пережитого затопа в квартире рассохлась и  немного просела опора кровати со стороны ног и соответственно появился  небольшой уклон  от головы вниз, через неделю все получились, до этого год неполучалось. Попробуйте. И конечно не забывайте о самых благоприятных для зачатия днях эта информация есть везде.
гocть, 15 января 2013 17:20
ко мне обратитесь , мамочка - результат четырежды подтверждённый !!  8)
Гость, 15 января 2013 17:21
Бред какой-то!
Если ничего не делать - так и до старости дожить можно и никого не родить
----------------------

Значит вам не дано родить, я именно об этом
Гость, 15 января 2013 17:24
Гость, 15 Января 2013 16:43
Иногда Бог нас и направляет в больницу и помогает нам через врачей: в церкви бываю редко, но дома перед иконой прошу каждый  раз...Врачи они ведь не враги: всё идет от Бога, просто бывает так, что нужна помощь специалиста и Бог нас к этому приводит, чтобы мы пошли и обратились
Гость, 15 января 2013 17:38
кКТО ЗНАЕТ КАК ЗАПИСАТЬСЯ  К   ЛОР-ВРАЧУ НА Д. ДАЧЕ СКАКУН?
Ярославна, 15 января 2013 17:43
Не надо ждать милостей от природы, скорее лечитесь. Наша зкология, последствия лечения в детстве, многим испортили способность деторождения, а смысла в жизни, кроме продолжения, рода нет!!
Гость, 15 января 2013 17:57
Забеременейте от любовника---всего делов
Гость, 15 января 2013 17:59
может вам это и не надо, ребенок это нем кулек со счастьем, родив который автоматически будешь счастлив
Гость, 15 января 2013 18:19
Ни врачи, ни родные, ни знахари, никто, абсолютно никто, кроме Господа Бога не может дать нам детей. Поэтому если Вы отчаялись и перестали верить, сходите в церковь, покайтесь. Сходите на исповедь, и от чистого сердца попросите у Отца Небесного то, что вы хотите больше всего. И он Вам обязательно подаст...
***, 15 января 2013 18:33
у нас в  Озёрском храме Покрова Пресвятой Богородицы  :!: чудеса бывают :!: пара сильно молились,каялись,исповедовались,причащались часто :!: бомжам давали кушать,и отдавали вещи в дет.дом...так иь Бог  сразу послал детей. :o  :{}
Гость, 15 января 2013 18:39
телефон ДАЛЬНЕЙ ДАЧИ    835151--49451-администратор
Гость, 15 января 2013 18:40
"Аист", Челябинск, ул Худякова
Гость, 15 января 2013 18:59
Очень хороший врач Падалко Артём Анатольвич!!!
Гость, 15 января 2013 19:06
Манаев просто врач от Бога! Уже дважды нам помог. Теперь у нас есть есть мальчик и на 2 года младше девочка! Как было сказано, действительно, принимает только парами, но ничего страшного и криминального в этом нет, пообщается, назначит анализы (все анализы сдаете здесь, в городе), потом лечение назначит и...вуаля... вы уже пузятинькая а Ваш муж радуется и место от счастья найти не может!
radiance, 15 января 2013 19:06
Зачем высмеивать такую серьезную тему? Кто пишет такие комментарии, типа "обратитесь к любовнику", явно черствы и подобных автору проблем не имели, обращаюсь к вам - должны же быть хоть какие-то моральные принципы, у людей реально проблема. Если по сути - клиника "Репродуктивное здоровье" на 40 лет Победы в Челябинске, врач Романенко Оксана Александровна, но это только гинеколог. Как правило, хорошие мужской и женский доктора в одном центре не работают, придется поездить по Челябинску. И анализы тоже везде по-разному делают, в одной лаборатории один анализ хорошо, в другой - другой.
Гость, 15 января 2013 20:36
... Езжайте в Чел. клиника репродуктивной медицины, т.3512635119, 2333833, а еще сходите в церковь поставьте свечки за здравие (за свое и мужа). Удачи вам!!!  :{}
Гость, 15 января 2013 20:52
г.Челябинск...клиника ДНК...http://dnk74.ru/    вот в инете посмотрите...там и по женской части и по мужской...реально все помогали...и не только нам но и родственникам и знакомым...просто один раз в озерске обожглись...после этого...только туда.ну и всю беременность там нас вели...пожелаем вам счатья...детей
Гость, 15 января 2013 20:59
Гость, 15 января 2013 21:37
ДНК - в Челябинске
Гость, 15 января 2013 21:50
Мы тоже долго пытались,наши местные врачи ничем не помогли,обратились в Челябинск(друзья подсказали такая же проблема была)+съездили на юг...Теперь у нас ещё одна красотулька :D А вообще многие на юге или после юга беременеют-факт
Гость, 15 января 2013 21:56
Гость, 15 Января 2013 16:43 и с ними... чтож вы в церковь отправляете сразу, может люди не христианской веры...
Гость, 15 января 2013 21:56
http://delfin.med74.ru/  Центр здоровья Дельфин. Обращалась туда с другой проблемой. Хорошо помогли, грамотныек специалисты. Можно судить по отзывам, много отзывов из Озерска!
Татьяна, 15 января 2013 22:28
Два года с мужем жили и не получалось, как только получили новую квартиру сразу забеременела. Съездите куда нибудь отдохнуть в теплые места да лучше в санаторий.
       А так советов сейчас наслушаетесь, когда сам бог  даст , тогда и забеременеете.Может не время еще.Причин может быть много, начните сначала с себя ,какую вы в прошлом вели образ жизни, а потом сопоставляйте.Сдавайте анализы тогда все и будет ясно.
Гость, 15 января 2013 22:29
Яблочкино - 3а

8-351-211-

30-81

запись по телефону
Гость, 15 января 2013 22:46
жемчужина есть мед центр в челябе  съездите туда
Гость, 15 января 2013 22:47
Только Екатеринбург!!! "Центр Семейной Медицины"! Даже сам Манаев посоветовал туда обратиться. А в Челябе один развод на бабло... Особенно ДНК... и  Жемчужина...
КВВК, 15 января 2013 22:55
Если нет заболеваний, то никуда обращаться не надо, а надо серьёзно поработать над этим вопросом и как следует потрудиться, попотеть.Без труда не вынешь и рыбку из пруда! А тут - ребёнка родить! Не шутейное это дело.
Гостья, 15 января 2013 22:59
Сходите к Манаеву Александру Витальевичу! тел. 45125. это его рабочий, принимает по понедельникам, средам и пятницам. Только будьте готовы к серъезному разговору. Он очень серьёзно подходит к этому вопросу и от вас потребует того же самого. Я первый раз когда звонила, чуть ли не умоляла меня принять, так хотелось ребенка. Зато потом не пожалела! Позвоните!
А насчет церкви... Никакая церковь вам не поможет, нужно самим верить и хотеть и Бог даст. В этом деле посредники типа церкви не нужны, только зря время потратите. Верьте в себя и не допускайте сомнения в свои мысли и в желание зачать ребенка. Удачи вам. Да, и еще, есть серия книг Владимира Мегре " Анастасия". Почитайте, там в последней подробно описана подготовка к зачатию. Кстати, мужчина участвует не только в зачатии, но и в вынашивании - как бы рождает ребенка. Очень интересно и поучительно, - многие ответы найдете на свои вопросы, в частности про здоровье. И еще раз повторюсь, - желаю вам веры в себя.
кулебякин, 15 января 2013 23:12
Манаев для начала!А потом уже и в церьковь и ........А ВООБЩЕ  дети у вас будут по любому!
У-горец, 15 января 2013 23:15
Манаев А.В.! Спасибо ему!
Гость, 15 января 2013 23:35
А вообще многие на юге или после юга беременеют-факт
---------------
О да! Особенно, если женщина отдыхает без мужа )) Ну это давно известно
Гость, 15 января 2013 23:40
Обратитесь в клинику Днк в Челябинске, мы уже теряли всякие надежды, 5 лет никак не получалось, обратились в Днк клинику, родили доченьку, скоро ей годик, и уже ждём вторую доченьку ......... Вот так бывает, только не отчаивайтесь, если чего то очень хотите, это обязательно произойдёт, всему своё время, ну и конечно же обращайтесь к хорошим специалистам .  Рекомендуем  Плотникову Татьяну Ивановну, Аксёнову Елену Минитаевну. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!
yetti, 15 января 2013 23:59
к манаеву вам надо, ребят. к александру витальевичу
Гость, 16 января 2013 00:01
попробуйте обратиться к Афанасьевой Лидии Валентиновне, она работает главным врачом -в клинике  http://zdorov-chel.ru/uslugi.html, она раньше тоже была в ДНК, я у нее там наблюдалась и до беременности, и во время нее.
Удачи вам!
Phantom, 16 января 2013 00:04
Присоединяюсь к тем кто советует обратиться к Манаеву, потому что реально помогает решить проблемы, и с утверждением про ЮГ тоже соглашусь т.к. тоже после курса у Манаева в тепличных условиях юга, старшей уже 4 младшей год! стремитесь и все будет)
Гость, 16 января 2013 01:09
Клиника Партус в Ебурге
Гость, 16 января 2013 07:43
уважаемый автор , если вам не удается год забеременеть, это еще не повод ставить себе самой или супругу  диагноз бесплодие.
Проще всего  сделать анализ спермы супруга (возможно в Инфарме это делают). Бывает что причина именно в мужчине, а не в вас.
Вам же советую купить тест на овуляцию (т.е. дни благоприятные для зачатия).
Если у супруга все в порядке, и в дни овуляций у вас неоднократно был контакт и забеременеть не удается - вот тогда к Манаеву.

Кроме того советую проверить у своего гинеколога нет ли у вас  такой особенности организма как "загиб матки", это не является препятствием для беременности или зачатия, но  немного осложняет возможность забеременеть.
Гость, 16 января 2013 08:50
ИНФАРМ - полная чушь!!! Сельскохозяйственная лаборатория... Анализ спермы, а точнее спермограмму делают воообще не правильно, а может и воообще не делают... по ихним данным мне донором можно стать, а в реале есть тяжёлая проблемма, что подтверждают анализы нормальных клиник - Центр Семейной Медицины в Екб... и ДНК в Члб... Но в Челябе как-то сильно разводом на дорогостоящие анализы попахивает :!:  :!:  :!:
Гость, 16 января 2013 09:45
Гость, 15 Января 2013 22:47
"А в Челябе один развод на бабло... Особенно ДНК... и Жемчужина.."

НЕПРАВДА!
В жемчужине и цены приемлемые и скидки иногородним делают.
Большинство анализов делают, если какие-то нет - то отправляют в Инвитро или Прогрессивные медицинские технологии.
И Врачи там хорошие! Лично мне помогли в достижении моей цели  :!: А у нас в городе со стороны врачей сплошное равнодушие и пофигизм!
Гость, 16 января 2013 09:55
Гость, 16 Января 2013 08:50
Совершенно согласна!
Мы когда с мужем приехали в Чел-к с нашей спермограммой....... там, мягко горя, усмехнулись над ней...
Записулька непонятная от руки написана и с неточными данными, а стоит не дешево.
Гость, 16 января 2013 09:59
Все, кто советуют Манаева - на самом деле просто не знают уровня профессионализма врачей в Чел-ке и Ебурге.
Лично мне он не помог. Мы в нашем Городе потратили ШЕСТЬ лет...впустую!
А всего лишь нужно было обратиться в Чел-к к хорошему специалисту и пролечиться ВСЕГО один год.... Вот так вот!
уже мама, 16 января 2013 11:12
Медицинский центр Репродуктивного здоровья г. Челябинск Свердловский пр-кт 58 а (напротив органного зала)тел (351)263-46-00.
Гость, 16 января 2013 11:26
Советую перенатальный центр в челябинске на темирязева очень хороший иврачи замечательные, а тагде есть хороший центр планирования семьи в Екатеренбурге, но там очень выокии цены. Можно совмещатьс челябинском . Вечером могу написать телефон центра в екатеренбурге если надо.
AMADOZ, 16 января 2013 12:38
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЦЕНТР РЕПРОДУКТИРОВАНИЯ И ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! РАСПОЛОЖЕН ВОЗЛЕ ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ! У НИХ ЕСТЬ САЙТ.
Гость, 16 января 2013 12:51
Гость, 16 Января 2013 11:26

Напишите пожалуйста, вдруг пригодится. Спасибо
Гость, 16 января 2013 12:52
Спасибо всем за информацию: теперь хоть знаем куда можно обратиться
Гость, 16 января 2013 15:41
Сменить мужа очень даже дельный совет!! Я смогла родить только в третьем браке. Правда муж не озерский. А с первым и вторым даже к питерским врачам ездили, они в недоумении пожимали плечами и тихонько так мне говорили наверно половая несовместимость. А сейчас растут сын и дочка.
Гость, 16 января 2013 16:33
ДНК Клиника г. Челябинск, ул  яблочкина 3 .Мы лечились лечились, съездили и сделали эко. В результате родился здоровый малыш. Не мучайтесь. А комментарий типа "Бог не дает, значит и не фиг дергаться"- полный бред!!!!
Гость, 16 января 2013 16:35
Забыла сказать, что год еще не срок. Так что еще полгода-год можете покряхтеть. Эко-на крайний случай!
Гость, 16 января 2013 17:28
В Челябинске есть клиника "Жемчужина". Обратитесь туда, не пожалеете.
Гость, 16 января 2013 18:17
Ребят,кто делал ЭКО...где лучше?
Гость, 16 января 2013 19:47
я доверяю только Центру семейной медицины в г. Екатеринбурге "ЦСМ" и всем его советую :)
http://www.cfm.ru/ru/
Гость, 16 января 2013 21:23
ПУСТЬ  КАК ЕСТЬ.. КАК ОРГАНИЗМ БУДЕТ ГОТОВ, ТАК ВСЕ И ПОЛУЧИТСЯ. А ТО НАЧИНАЮТ ТЫКАТЬ  ТУДА , ЧТО НЕ ПОПАДЯ.
Гость, 16 января 2013 21:48
Клиника "Партус" г.Екатеринбург
Гость, 16 января 2013 22:54
Гость, 16 Января 2013 18:17
Ребят,кто делал ЭКО...где лучше?

Повторюсь, мы делали эко в ДНК Клинике в Челябинске. Результат-здоровый малыш с первой попытки, сейчас ждем второго, уже сами сработали ;)))
Усенко Олег Прокопьевич, 16 января 2013 23:08
Ребята я Вам искренне желаю...детей столько сколько Бог даст!!! Главное любите друг друга и будущих детей!!!
Гость, 17 января 2013 11:31
Можно  ко мне. У меня трое.
Гость, 17 января 2013 20:49
я в шоке!!! Вот люди некоторые больные на голову! Любовнику обратитесь. Или значит не судьба. Ужас.
У нас проблема в муже и никто не смог помочь. Я его меньше любить не стала. Сделали ЭКО! И мы счастливы. Ждем свое маленькое чудо. Сейчас что только не делают. Идите в центры планирования. А лучше зайдите на сайт бэби.ру там все конкретно написано. У вас будут детки!
Гость, 18 января 2013 16:26
Ситимед в Челябинске, хороший ценрт, очень быстро там решили нашу проблему, забеременели сразу. Уже родились. Удачи вам!
Настянастя, 19 января 2013 12:59
Манаев Александр Витальевич!!! моим родителям помог!
Гость, 19 января 2013 17:47
Зачем вам ребенок?Бог не дает-значит вы не годитесь на роль матери,не пытайтесь переплюнуть судьбу
Гость, 19 января 2013 19:59
только не "инвитро" !! Это лохотрон!
Гость, 20 января 2013 00:45
Гость, 19 Января 2013 17:47





Зачем вам ребенок?Бог не дает-значит вы не годитесь на роль матери,не пытайтесь переплюнуть судьбу
 Спасибо, Вы умеете "подбодрить"...
Настя, 20 января 2013 13:16
Очень хороший врач Иванова Наталья Викторовна,принимает в Репродуктивном здоровье в Челябинске на Свердловском проспекте,недалеко от Юности.Мы очень ей довольны!
Гость, 21 января 2013 02:06
Гость, 15 Января 2013 15:20
Обратитесь к другому мужу
Гость, 15 Января 2013 17:57
Забеременейте от любовника---всего делов
гocть, 15 Января 2013 17:20
ко мне обратитесь , мамочка - результат четырежды подтверждённый
И Т.Д.
----------------------------------------------------------------------------------
Что за пошлые ответы. Помощь просят. Плеваться хочется от маразматиков и озабоченных
Гость, 21 января 2013 09:44
ДНК клиника, в челябинске, на ул. Яблочкина
слышала только хорошие отзывы
Гость, 21 марта 2013 19:50
г.Екатеринбург, ул. Крылова д.1, консультация "Брак и семья" (от гор. больницы №40).
Работают гинекологи (с разными специализациями, в зависимости от того, какова причина бесплодия-эндокринология,инфекция или что-то другое).Принимают с мужьями, которыми занимаются андрологи. Можно записаться на прием по телефону (не буду указывать, т.к. у меня довольно давние сведения-если заинтерисуетесь-найдете по инету).
Единственное, что хочу сказать-они помогли нескольким моим знакомым парам.
Наталья, 20 июля 2013 21:12
Интересная информация, крайне актуально. Еще мне нравится как информация о беременности представлена в бесплатной программе Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Интересно читать как малыш развивается неделя за неделей. Информативно, удобно, можно использовать как личный календарь на все случаи жизни.
Гость, 10 января 2014 23:43
Гость, 15 Января 2013 23:56
http://delfin.med74.ru/  Центр здоровья Дельфин. Обращалась туда с другой проблемой. Хорошо помогли, грамотныек специалисты. Можно судить по отзывам, много отзывов из Озерска!

Поддержу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений