РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Посоветуйте хорошего невролога в Озёрске

Здоровье, 23 января 2013 14:58, Читатель

Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога (телефон) в нашем городе. Нужно для бабушки, перенесшей инфаркт.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 23 января 2013 15:02
в нашем городе такого не найдёте, к сожалению.
Гость1, 23 января 2013 15:06
Только Чуйкова Людмила Анатольевна, Свердлова, 5
Гость, 23 января 2013 15:27
В ДТДиМе сидит на втором этаже 215 каб
Гость, 23 января 2013 15:28
Понюшкина Марина Владимировна, принямает в ДТиМ
Местный, 23 января 2013 15:34
Только что забрал жену от Свердлова 5. Пока ещё не пообщались.
Михаил, 23 января 2013 15:45
Извините что не в тему, ищу кардиолога, кто подскажет где найти?
Гость, 23 января 2013 16:12
Кардиолог тоже на Свердлова 5
Гость, 23 января 2013 16:24
... Замечательные врачи в отделении больницы (две девушки , не знаю имени и фамилии). Чуткие и внимательные.Для мамы сделали все профессионально и без лишних затрат.Сказали сразу, все лекарства есть, помогайте только по уходу. Мама на глазах пошла на поправку.
Гость, 23 января 2013 16:28
Чиркова Елена Алексеевна раньше принимала в " Апреле" на Ленина.
Гость, 23 января 2013 16:36
Кардиолог из областной больницы №1 г.Челябинска принимает в нашем оздоровительном центре "Апрель"по ул.Ленина 73
блондинка Наталья, 23 января 2013 16:42
Если есть возможность - только Челябинск. Даже наши врачи это предлагают.
Эмигрант Потенциальный, 23 января 2013 16:58
Михаил, 23 Января 2013 15:45
Людмила Ивановна Плотникова раб. тел. 23008, принимает на Свердлова
Гость, 23 января 2013 17:35
Не дай бог,только не Плотникова.
Гость, 23 января 2013 17:38
Эмигрант Потенциальный Чудо! Л.И.Плотниковыа КАРДИОЛОГ! Но не невролог! Кардиолог она от  БОГА!
Гость, 23 января 2013 18:28
нет плохих или хороших врачей, все врачи- специалисты в своем деле. а автор письма лучше бы для начала показал бабушку терапевту для коррекции лечения артериальной гипертензии, атеросклероза и если есть нарушения ритма сердца, ведь именно это является причиной инсульта и раннее лечение этих заболеваний означает предотвращение возникновения инсульта, даже повторного.
Гость, 23 января 2013 18:50
Давно всем известно, что в нашем городе нет хороших специалистов. Сами убедились на собственном опыте. А все эти платные приемы,  только лишь способ заработать деньги, не больше. Поэтому только в Челябинск, и то к проверенным специалистам.
Гостья, 23 января 2013 18:51
Невролог Багаева Ярослава Петровна в ДТДиМ.Тел. 9226308134.Сама к ней хожу,очень довольна.И берёт недорого
Гость, 23 января 2013 19:06
Только Челябинск, а остальное-реклама :!:  В Челябинске  в областной, как правило, удивляются, почему приехали в таком запущенном виде. Поэтому решать Вам. Конечно, молодые врачи наберутся опыта, но с нашим мед.оборудованием далеко в лечении они не уйдут.
Гость, 23 января 2013 19:14
Присоединяюсь - Багаева Ярослава Петровна!! Замечательный врач!!
Гость, 23 января 2013 20:13
Невролог Багаева Ярослава Петровна в ДТДиМ.Тел. 9226308134.Самая лучшая. И берёт недорого. Еще есть Шахова Юлия Владимировна, очень грамотная, не пожалеете 89030889665.
Мопсишка, 23 января 2013 20:39
Невролог только Ковалева Ирина Александровна, она моего дедушку с того света вытащила, когда от него уже все неврологи отказались. И мне очень помогла.со спиной.
К Багаевой я лично ни ногой...
Гость, 23 января 2013 21:38
НЕТ ТАКОГО НЕВРОЛОГА ШАХОВА , ЕСТЬ ШАКОВА. ХОТЬ ПИШИТЕ ФАМИЛИИ ПРАВИЛЬНО. А ШАХОВА -ЭТО ОФТАЛЬМОЛОГ.
Гость, 23 января 2013 22:06
Ковалёва Ирина Александровна-отличный невролог,принимает на дому по записи.Теперь я её постоянный клиент.(заводские-нулевые полностью,не понимаю,за что им зарплату платят)
Гость, 23 января 2013 23:07
Не вздумайте искать неврологов в городской поликлинике по Октябрьской ....
Гость, 23 января 2013 23:28
Мопсишка, 23 Января 2013 20:39
Невролог только Ковалева Ирина Александровна, она моего дедушку с того света вытащила, когда от него уже все неврологи отказались. И мне очень помогла.со спиной.
-------------------
А между прочим Ковалёва ИА врач-педиатр, а неврологии она в ВУЗе не училась, дипломом поинтересуйтесь, лицензией и т.д. И тем более ни какой она не психоневролог
Гость, 24 января 2013 00:08
Гость, 23 Января 2013 15:28
Понюшкина Марина Владимировна, принямает в ДТиМ

Панюшкина, детей принимает
Гость, 24 января 2013 09:36
запутали в конец человека :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 января 2013 10:28
только не Ковалева. полностью согласна. педиатр, может быть, но не взрослый человек с инсультом. ...
Гость, 24 января 2013 11:52
Могу дать телефон главного невролога челябинской обл.  Обращались сами с отцом. ПОМОГЛО.
Гость, 24 января 2013 12:19
Есть ещё Багаева Ярослава Петровна телефон - +79264207351
Мопсишка, 24 января 2013 14:13
Ее лицензию я действительно не проверяла, это правда... Но когда все лицензированные неврологи сказали, что моему дедушке осталось пару дней пожить, они ничего сделать не могут (или не хотят), мы уже в отчаянии Ковалеву вызвали, последняя попытка наша это была. С того времени прошло 4 года, дедушка сам ест, отлично соображает, очень любит поболтать с внуками. Вот тебе и пара дней...
Гость, 24 января 2013 14:14
нет такого врача в городе - убедились сами после того, как муж перенес травму головы!!!! езжайте лучше в Челябинск или Екатеринбург
Андрей, 24 января 2013 18:18
Только Ковалева, Два раза обращался с разными болями ,Очень хорошо и быстро поднимает на ноги,
Гость, 24 января 2013 18:42
Хочу задать вопрос в мед.сан.часть, почему в нашем городе не хватает врачей и как нам лечиться, к кому обращаться?
Гость, 24 января 2013 20:47
вы вопрос о нехватке врачей  лучше задайте правительству. почему такая зарплата у мед работников.
Гость, 24 января 2013 21:16
и почему поликлиники полупустые.в стоматологии сразу 9 человек уволились,
Гость, 25 января 2013 10:45
Разве непонятно!!! Денег платят-гроши, поэтому многие ушли в коммерцию.
Гость, 25 января 2013 19:23
да мне то понятно, я сама медик.
Юлия, 6 февраля 2013 11:48
Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Озерске. Спасибо!
Гость, 25 марта 2013 00:56
Если к неврологу, то только к однозначно только к Ярославе Багаевой. Реальный доктор. Порядочный человек, грамотный квалифицированный специалист.

Панюшкина ... хмм. Чуйкова - слишком любит деньги. Больше, чем профессию.

Если не к Багаевой, то Екатеринбург, Челябинск.
Гость, 29 мая 2013 13:50
Здравствуйте....подскажите... пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Озерске. Спасибо!
Гость, 30 мая 2013 17:11
У нас врачей не так уж трудно найти, две поликлиники + детская. Если здесь не помогут, направляйтесь
(требуйте направление или к платным) в областные больницы, в некоторых госпиталях есть тоже платный прием для гражданских.
Гость, 21 ноября 2013 19:21
подскажите пожалуйста , если кто знает, телефон Понюшкиной Марины Владимировны! И какой хороший детский специалист?
Гость, 25 августа 2014 10:18
А телефон Ковалевой Ирины Александровны никто не подскажет?
Гость, 8 сентября 2015 12:39
Крентовский Николай Николаевич - отличный специалист невролог. Найти можно в семиэтажке, график дежурства только вот уточнить на вахте. Мне помог с рассеянным склерозом. Выявить причину возникновения симптомов, устранить саму причину, а в следствие и патологию.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений