РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Карантин продлён

Здоровье, 21 февраля 2013 11:39, источник: ozerskadm.ru

В стране и в отдельно взятом Озерске продолжается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. 21 февраля в администрации состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии, на котором был рассмотрен вопрос о заболеваемости гриппом на территории ОГО. 

По сообщению начальника ЦМСЧ-71 Евгения Фомина ситуация на сегодняшний день такова: растет заболеваемость среди взрослого населения, болеют дошкольники и дети, которые не посещают детские сады. Карантин, который был введен с 18 по 23 февраля, дал определенные результаты - заболеваемость среди школьников уменьшилась на 20%. Проанализировав ситуацию, санитарно-противоэпидемическая комиссия приняла решение о продлении карантина по 27 февраля включительно. Очередное заседание комиссии, которая определит дальнейшие действия в Озерском городском округе, пройдет 26 февраля.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 21 февраля 2013 11:44
Круто!!! :D  :D  :D
Гость, 21 февраля 2013 11:46
печально. в школу уже хочется и много уроков задают на сайтах . :cry:
еще и день рождение у меня 26  февраля.( пропадает ((
)), 21 февраля 2013 11:50
:cry: а у меня день рождение 24 февраля,тоже в школу хочу((
Coca, 21 февраля 2013 11:55
Whyyyy???? :cry:
Гость, 21 февраля 2013 11:55
вухуууууууу о   даа   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  8)
Гость, 21 февраля 2013 12:02
УРАААА!!!! Гулять буду много!!!!!!!!!!!!!
Ирэн)))), 21 февраля 2013 12:03
аееееееееееееееееееееееееееееее :)  :)  :)  :)
Гость, 21 февраля 2013 12:05
)), 21 Февраля 2013 11:50
24 февраля воскресенье. Так и так пропадет!)
из Учителей, 21 февраля 2013 12:14
Уже так по деткам соскучились!!!!!!!!!!!!!!  :cry:  Выздоравливайте скорей и возвращайтесь!  :idea:
Гость, 21 февраля 2013 12:15
УРА!!!!!!! :{}
Гость, 21 февраля 2013 12:16
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. :D
#пичальбеда, 21 февраля 2013 12:19
Гость, 21 Февраля 2013 11:46
печально. в школу уже хочется и много уроков задают на сайтах .  
еще и день рождение у меня 26 февраля.( пропадает ((
---
у меня 19 числа пропало С:
Monax, 21 февраля 2013 12:19
ееехоооооуууууууу :D
Полинка:*, 21 февраля 2013 12:23
Еее :)))))Кристин,спс что сказала зайти :*
Гость*, 21 февраля 2013 12:23
Крутооо, веселуха)
Гость, 21 февраля 2013 12:23
офигенно)))))))))
Гость, 21 февраля 2013 12:31
Мало как то)
Гость, 21 февраля 2013 12:38
:D  :D  :D   ***  круууууууууууууууууууууто :!:  :!:  :!:
Гостья, 21 февраля 2013 12:42
эх, ну как сказать, вроде и соскучилась по школе, а вроде как и нет.. :|
Гость, 21 февраля 2013 12:44
Ураааа,зато теперь гулять можно,и на каток ходит и тд ураа))Хоть бы ещё продлили ну например до 7марта)
Гость, 21 февраля 2013 12:46
зашибись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:D  :D  :D  :D
Гость, 21 февраля 2013 12:47
Я худею в нашем зоопарке
Гость, 21 февраля 2013 12:51
Кажется у учителей сильно подгорит, когда они узнают, что детям эта информация только в кайф :peka::peka:
Гость, 21 февраля 2013 12:52
Да,да,да,да!!!!
Радость-радость), 21 февраля 2013 12:54
ИИИИИИ!!!!!! Что с вами, люди??? На вас метеорит действует??? Всю неделю зачем-то в вк переписывались про уроки. И ДЕЛАЛИ ИХ!!! Вы сдурели, на карантине уроки делать???? Я не двоечница, вы не подумайте. Просто как так можно???? День рожденье??? Идите 3 дня отмечайте с друзьями!!! Веселитесь, блин, до упаду!!!!
Гость, 21 февраля 2013 12:56
ДАДАДААААА
Неизвестно:, 21 февраля 2013 12:56
слава богу продлили карантин гуляем!
Дарья Хоменко, 21 февраля 2013 12:59
Ну сколько можно отдыхать уже?
В связи с этим нет никаких мероприятий,
В школу уже хочется.
Гость, 21 февраля 2013 13:00
УХхухух!
Гость, 21 февраля 2013 13:06
Кажется у детей сильно подгорит, когда они узнают, что учителям карантин тоже в кайф :peka: :peka:
Гость, 21 февраля 2013 13:14
айс :|
Гость, 21 февраля 2013 13:15
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D ухухухухууууууууууууууууууууууууууууууу
Вадик, 21 февраля 2013 13:20
Хорошо! А то я выздороветь не успею. Уроки пропускать не хочется!
Гость, 21 февраля 2013 13:22
в школууууууууууууу хочу  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 21 февраля 2013 13:31
ёёёёёууууууууууу)))йоуйоуйоу
Гость, 21 февраля 2013 13:36
В  школу не хочу. Задают не много. Все, что задали уже сделано. А еще неделя отдыха никому не мешала ;))))))))))))))) АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Злюка, 21 февраля 2013 13:48
Во народ!  :o  Дети!
А я с ребенком дома сижу. Специально на работе дни взяла. Физику уже всю повторили. Заданное сделали. Ща на очереди хистори и алгебра с геометрией. Как раз все пойдем, успеем. Мож хоть подтянется немного. Кнут... И мааааленько пряников  :D
Гость, 21 февраля 2013 13:48
ураааааааааааааа справедливость есть!!!!!! еще бы продлили до марта что ли)))))
юв, 21 февраля 2013 13:58
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­аа!!!!!!!!Счастья полные штаны!
Гость, 21 февраля 2013 14:03
Ура!!!!!!!! Народ! Вы чего? Отдыхаем!!!
Гость, 21 февраля 2013 14:04
Круто))))
Настя, 21 февраля 2013 14:10
ЭТО УЖАСНО!!!!Нам СТОЛЬКО НАЧАЛИ ЗАДОВАТЬ!  :cry:
Гость, 21 февраля 2013 14:13
Это конечно хорошо, только не для 11 классов!(((
Светофор, 21 февраля 2013 14:23
Ребёнок! Быстро выключил компьютер!!! :evil:  :evil:  :evil: И начал делать уроки!!!
лола, 21 февраля 2013 14:35
да!да!да! чувствую прилив сил и энергии! ;)
Бони, 21 февраля 2013 15:44
УРАА!! продлили карантин))))ещё б до марта продлили бы вообще класс был бы!))))^^ 8)
Гость, 21 февраля 2013 15:51
Зато как вы, ученики, будете плакаться в мае, когда солнышко и тепло, и гулять-то хочется, а вам программу надо будет догонять ;)
Гость, 21 февраля 2013 16:20
YAAAY ^_^
Гость, 21 февраля 2013 16:26
почему в городской больнице по отделениям ходят иеговисты? для них никаких карантинных мероприятий нет? почему то их пускают?
Гость, 21 февраля 2013 16:38
шткарно :D
Гость, 21 февраля 2013 16:43
астя, 21 Февраля 2013 14:10
ЭТО УЖАСНО!!!!Нам СТОЛЬКО НАЧАЛИ ЗАДОВАТЬ!
=============
СРОЧНО В ШКОЛУ!!!!! ЗАДАВАТЬ-ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО КАКОЕ?
Гость, 21 февраля 2013 17:00
ура гуляем круто :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Хлебушек, 21 февраля 2013 17:22
ураааа) будет еще дополнительное время на то, чтобы доделать литературу.. :(
Неточка Незванова, 21 февраля 2013 18:00
Гость, 21 Февраля 2013 12:51
Кажется у учителей сильно подгорит, когда они узнают, что детям эта информация только в кайф
_____
Если честно,эта информация для нас тоже только в кайф ;)  ;)  ;)  ;)
А программу нагоним и перегоним - первый раз что ли?
радостный человек, 21 февраля 2013 18:21
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость Багира, 21 февраля 2013 19:02
Все эти:
!!!!!!!!!!!!!!!!!
YAAAY ^_^
ураАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ёёёёёууууууууууу)))йоуйоуйоу
ухухухухууууууууууууууууууууууууууууууу
зашибись))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*** круууууууууууууууууууууто
ееехоооооуууууууу
- недоученная школота. Так они выражают свои мысли. Которых нет. А потом вырастут, и......... так же будут выражать свои мысли, потому что недоученная........ немыслящая масса.
Дети, идите в школу и учитесь РАЗГОВАРИВАТЬ, вам еще на работу потом ходить. И кто-то даже с людьми на работе должен будет разговаривать. Не все же вы с метелкой будете работать.
Гость, 21 февраля 2013 19:11
Мыслей-то у них нет, зато они будут хотеть боооооольшую зарплату
Просто я, 21 февраля 2013 19:16
ахаха.уеее ребят.круть!  :)
Гость, 21 февраля 2013 19:24
:D норм
Гость, 21 февраля 2013 19:53
ааа за что ЗА ЧТО!!! неееееееет  :o   :o   :o   :o   :o   :o   :o
 :o   :o   :o   :o   :o   :o   :o   :o   :o  
:o   :o   :o   :o   :o   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:
 :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:  
:!:   :!:  ааааа =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость, 21 февраля 2013 19:59
:`~((((((( НЕНАВИЖУ!!!!!КАРАНТИН!!!!!!!!!(((((((
 :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:
 :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:
 :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:  
:!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:  
:!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:
Варя, 21 февраля 2013 20:28
ГУЛЯЕМ ДАЛЬШЕ!!! радуйтесь что отсыпаться ещё можем!!!!! а то потом ноете вот опять в шк рано вставать и т.д и т.п.... :D  8)
Alex, 21 февраля 2013 20:47
:D ееее мы тащим ребят все на каток завтра :3
Гость, 21 февраля 2013 22:22
вообще-то грипп-это серьезное заболевание, и многие не болеют только благодаря карантину. хоть какая-то забота о людях и детях.
Гость, 21 февраля 2013 22:51
ой да что вы ноете ботаники :!:
радуйтесь :!:  :!:  ;)
Гость, 21 февраля 2013 22:53
так....
25 числа все на улицу в футболках и идем простуженные в больничку чтоб наверняка :!:  ;)
Гость, 22 февраля 2013 08:41
Урааааааааааааааааа хоть уроки все успею сделать)
а то гулять хочеться!))))))))))))))))))))))))))))))  :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D
 :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D  
:D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D  
:D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D
 :D   :D   :D   :D
Гость, 22 февраля 2013 08:41
Нда, ребят...  :|
И что же вы радуетесь так?
Мне лично уже не терпится в школу пойти! А ваш каток уже скоро вам же поднадоест, вот. А дома сидят и ничего не делают только неучи. Делайте выводы, уважаемые школьники.
Гость, 22 февраля 2013 08:42
просто зашибись   :)
Гость, 22 февраля 2013 13:00
я в шоке. вы в школу хотите?? охринеть, все так о карантине мечтали, а сейчас жалуются.. пипец блин) УРААА КАРАНТИИИН, ЕХУУ=))
Гость, 22 февраля 2013 14:02
Я ЗАБАЛЕЛ  :(  :( ( ЧЕ СОМНОЙ БУДЕТ ЛЮДИ _
Игорь, 22 февраля 2013 16:06
да вы что ребят, в школе учиться ваще классно) я на вас посмотрю когда вы в технарь пойдёте:D
Гость, 22 февраля 2013 23:03
Что вы все так ради карантину ?! От него пользы нет , понимаете ? На карантине пока мы сидим , больше возможности заболеть , так как мы гуляем , ходим в кино , ходим в тренажерный зал и прочее . Мы ходим туда , где мы может реально заболеть . Ну гуляете вы сейчас , еще недельку погуляете . Это не особо такая радость . Если после 26 числа будет такое решение , как продлить карантин , то все догуляетесь . Каникулы отменять , а думаю , что пока такая погода лучше ходит в школу , а не когда будет 25 марта , будет тепло , шикарная погода , а мы в школе . Я думаю , что лучше сейчас от ходить в школу , а не когда будет отличная погода и мы будем ходить в школу ! Тоже подумайте !  А если закроют , я буду рада . Хоть и сама люблю гулянки до утра и прочее . Но в школу ходить тоже хорошо . Друзья , веселье (;
Гость, 23 февраля 2013 09:28
Круть :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 23 февраля 2013 11:41
продлен по 27 включительно! :D  8)
Гость, 24 февраля 2013 14:09
Не имеют права отменять каникулы.
Гость, 24 февраля 2013 16:38
я сёдня заболел с братом на пару:((( :cry: боль в горле невыносимая((((
Гость, 24 февраля 2013 22:24
Лучше бы еще продлили как в екб до 15 марта  :)  :)  :)  :)  :)
Гость123, 25 февраля 2013 09:10
Четко можно гулять :)  :)  :)  ;)  :D  8)
Гость, 25 февраля 2013 17:00
А ещё будут продлевать?
Гость, 25 февраля 2013 18:49
написано же,что 26 февраля будут думать продлевать или нет. :)
Гость, 25 февраля 2013 19:23
:D  :D  :D  :D  :D  продлили
Гость, 25 февраля 2013 22:46
Надеюсь ещё продлят  :)
Гость, 25 февраля 2013 22:47
хоть бы завтра продлили бы  ещё  :D
Хороший человек, 26 февраля 2013 09:53
Ребят, пусть продлят до конца этой недели, а потом и в школу можно ;)
Гость, 26 февраля 2013 10:45
Ребят как думаете продлят?
Гость, 26 февраля 2013 10:52
А можно ещё продлить? Я, например, болею ещё.
Гость, 26 февраля 2013 11:28
Учиться-то - это хорошо, но блин, нужно отдыхать тоже! Люди, которые пишут, что мы неучи, скажите пожалуйста, за 3 недели мы тупеем? ДА НЕТ, КОНЕЧНО! Отупели, видимо, вы, раз так считаете. А нагрузка сейчас в школах намного больше, чем была у вас, так что вам легко говорить, а мы отдыхать хотим. Ясно-понятно, что это не на весь оставшийся год. поэтому ещё успеем пойти в школу.
Гость, 26 февраля 2013 11:35
Полностью согласен с последним мнением
Бони, 26 февраля 2013 11:36
Хочу чтоб продлили,долго что-то у них заседание идёт... 8)
Гость, 26 февраля 2013 11:36
поскорее бы написали продлили или нет,терпение на исходе уже :evil:
Гость, 26 февраля 2013 11:48
а во сколько станет известно?никто не знает?
Гость, 26 февраля 2013 11:58
я так думаю что не продлят  :(
Гость, 26 февраля 2013 12:16
после 12 вроде должно быть
Гость, 26 февраля 2013 12:44
Не продлили
из учеников, 26 февраля 2013 12:55
Учиться-то - это хорошо, но блин, нужно отдыхать тоже! Люди, которые пишут, что мы неучи, скажите пожалуйста, за 3 недели мы тупеем? ДА НЕТ, КОНЕЧНО! Отупели, видимо, вы, раз так считаете. А нагрузка сейчас в школах намного больше, чем была у вас, так что вам легко говорить, а мы отдыхать хотим. Ясно-понятно, что это не на весь оставшийся год. поэтому ещё успеем пойти в школу.
правильные слова
Гость, 26 февраля 2013 16:09
те кто хотят в школу-ботаны,а мы рады еееееееееееееехууууу :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 февраля 2013 21:50
и все же продлили или нет ??? :?:
Гость, 18 августа 2014 18:22
а я из будущего))) у нас олимпиада была мы победили))
Алёна, 7 февраля 2016 15:13
крантин до какова числа продлили? :)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений