РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Не можем записаться на приём к стоматологу через Интернет

Здоровье, 26 февраля 2013 09:44, Читатель

Столкнулась с такой проблемой: надо с ребенком попасть к стоматологу. Каждое утро с 6 утра сижу за компьютером, чтобы записаться к нужному врачу, но всё время запись через Интернет отсутствует, а лично сходить у меня нет возможности.

Случайно услышала, что сейчас записываться к любому врачу можно лишь один раз в месяц - 26 числа. Раньше каждый день с утра очередина за талонами была, а теперь, видимо, решили людям жизнь «упростить» и талоны выдают только один раз в месяц.

Сегодня снова с 6 утра повторяю попытку записаться к стоматологу - результат нулевой!!!

Что ж придётся идти к платным врачам. Пациент»

От редакции: не надо горячиться, уважаемый «Пациент». Мы позвонили в стоматологию, передали ваш вопрос и нам ответили, что в настоящее время идёт обновление программного обеспечения. И в этом причина того, что вы не можете записаться на приём к врачу. В ближайшее время всё наладится. Подробности можно узнать в регистратуре по тел. : 2-33-38.

Будьте здоровы!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Фрекен Бок, 26 февраля 2013 09:56
спасибо, редакция!
тоже со вчерашнего дня жду обновления записи, надо попасть к трем врачам, а на сайте ЦМСЧ тишина.
а куда звонить, не знаю...
бум ждать!
asura, 26 февраля 2013 09:59
Не советую вам туда вообще записываться!!!
В стамотологии этой одни   студентки-практикантки остались,зуб мне испортили,подробности с фамилиями и исчезновением моей карточки чудесным образом,дабы избежать судебных разбирательств упущу.Пришлось к спецу за платно идти зуб восстанавливать..
Гость, 26 февраля 2013 10:02
Зубы такое дело, не тратьте время на эти талоны. Берите ребенка и идите к платному стамотологу, их сейчас у нас предостаточно. К тому же оборудование у них новое и современное. Сделают безболезненно! Деньги заработаете, а здоровье своего ребенка на первом месте! К тому же у ребенка наврятли запущенный случай, много денег не возьмут!
Гость, 26 февраля 2013 10:08
а вы еще в регистратуру попробуйте дозвониться...... :D  :cry:  :D
Гость, 26 февраля 2013 10:18
А как объяснить "больному зубу", что скоро все наладится? Какой только вопрос не задашь - ответы такие :все на контроле, все скоро наладится. Налоги-то с нас берут систематически и в полном объеме. Куда же тогда они идут, на какие цели? Практически по всем вопросам, связанным с оказанием медицинских услуг, обращаемся В Челябинск, конечно платно. Так почему же я плачу налоги в городе, а за услугами еду в Челябинск?
Гость, 26 февраля 2013 10:20
Спасибо, редакция, за оперативность. Все понятно!
Гость, 26 февраля 2013 10:56
Раньше запись через интернет была только 2 раза в месяц. 15 и 26 вроде. А талончики можно получить каждый день, но надо приходить лично и очень очень рано.
Как более доступный вариант, записаться по телефону (тоже утром).

Ох уж эти ИТ-технологии
Гость, 26 февраля 2013 10:57
10 ого и 26 числа запись по инету. но я сто раз пожалел что пошёл к ним лечиться))к платному однозначно!
Гость, 26 февраля 2013 11:19
Недоволен этим сайтом.Не информативный.Могли бы в разделе
записи на приём указать даты,по которым эта запись производится.Врач болеет или в отпуске- почему-бы не указать об этом рядом с его фамилией?Происходит  "в настоящее время идёт обновление программного обеспечения" могли бы и об этом сносочку поместить.Халтура одним словом.Мы,похоже,им только мешаем своими проблемами.
Гость, 26 февраля 2013 11:20
Они там "обновляют" сайт аж с сентября месяца. Если бы не знакомства, то фиг туда попала.
Гость, 26 февраля 2013 11:22
А про запись по телефону я вообще молчу. Шанс 1 из 100, что сможешь записаться. Единственный раз, когда получилось дозвониться, талоны уже закончились... :evil:
Владислав Долгов, 26 февраля 2013 11:23
Какое они ПО на сайте обновляют? Больше на отмазку похоже.
Гость, 26 февраля 2013 11:36
Так ведь записи по Интернету больше не будет ни в гор.поликлинике, ни в ЖК, там уже устанавливают автоматы "Бегущая строка...". Я вчера уже не смогла записаться по Интернету и мне по телефону объяснили так.ю
Сара, 26 февраля 2013 11:44
А меня вот вообще бесит эта псевдозапись через интернет. Кроме как ЭКГ сдать, по-моему никуда не записаться, при этом специалистов раз два и обчелся, например нейрохирурга там неееет!! А... Забыла, что например, запись к терапевту и кардиологу в завод кой поликлинике не соответствует действительности (это за февраль). Как итог: специалисты не все, расписание не соответствует, ну и зачем эта галочка, пойди отчитались, что цмсч-71 молодцы????
Гость, 26 февраля 2013 11:49
Сайт, действительно плохо работает. Раньше на нем можно было реально записаться ко врачу, а теперь это практически невозможно сделать. Я очень долго пыталась записать ребенка на прием к окулисту Кузнецовой, запись к ней не появлялась даже в день, когда они выкладывают запись.
Гость, 26 февраля 2013 13:08
Записывалась к врачам через интернет, я инвалид- бегать куда то записываться нет физической возможности . Маму записывала- она тоже инвалид. К стоматологу не записаться вообще. К детскому стоматологу еще выкладывали. В ЖК тоже записывалась без проблем, также как в городскую поликлинику- очень было удобно. Сейчас не очень поняла из ответа редакции что будет ? Так записи не будет и в стоматологию  и в ЖК и в городскую поликлинику тоже?
Гостю 26 февраля 2013 11:36
Очень расстроилась что вы написали что записи по интернету больше не будет. Это точно?
Гость, 26 февраля 2013 13:13
10 и 25 числа выкладывают списки записи в интернет.вообще проблем нет с этим.врач хорошая Ващенко, но она сейчас заведующей стала, вместо нее Маглич, отличный врач
Злюка, 26 февраля 2013 13:26
Такие жалкие потуги- интернет запись, программное обеспечение... Как в том анекдоте про почту: Когда все будут пользоваться телепортами, почта России начнет использовать в работе интернет  :D
Хорошее дело, запись через интернет. Мож и наладят когда нить.
Я в ГИБДД записывалась. Удачно. Хотя сервис у них на сайте не самый удачный.
Гость, 26 февраля 2013 13:55
На прошлой неделе записывала ребенка к стоматологу, звонила утром в 8.00 по тел 2-33-38 . Записали на вечер того же дня.
Гость, 26 февраля 2013 14:25
В детскую поликлинику тоже не могла записать вчера ребенка по интернету. Позвонила сказали, что сейчас вообще какая-то будет новая система записи. Какая они ещё сами не знают, и что всю информацию выложат на сайте.
Гость, 26 февраля 2013 15:38
Мы долго записывались, а оно того не стоило, все пломбы выпадают на следующий день. Идём снова, они снова ковыряют, ещё больше рассверливают, а результат тот же, только зубы ребёнку портят. У нас в городе до 18 лет не лечат платные, а если и лечат, то дорого. Записались в Кыштым там реально дешевле в 2 раза и ребёнка полечат без проблем, тем более у ребёнка наверняка не сложные зубы. А наши до пульпита долечат "профи"  :evil:  :evil:  :evil:
Гость Багира, 26 февраля 2013 15:43
"Не можем записаться на прием к СТРАМОТОЛОГУ через интернет". Да и не надо. Есть и хорошие стоматологи, к ним не надо через интернет - здоровье дороже!
Гость, 26 февраля 2013 15:49
у них обновление уже с 2012 года
пессимист, 26 февраля 2013 16:20
Хотелось бы все-таки узнать поточнее, когда же уже наступит это "ближайшее время" :?:  :?:  :?:  :?:
Уже сорок лет жду и никак не могу дождаться :o  :o  :o  :o
Гость, 26 февраля 2013 17:25
"Гость, 26 Февраля 2013 15:38
Мы долго записывались, а оно того не стоило, все пломбы выпадают на следующий день. Идём снова, они снова ковыряют, ещё больше рассверливают, а результат тот же, только зубы ребёнку портят. У нас в городе до 18 лет не лечат платные, а если и лечат, то дорого. Записались в Кыштым там реально дешевле в 2 раза и ребёнка полечат без проблем, тем более у ребёнка наверняка не сложные зубы. А наши до пульпита долечат "профи""


А вы  никогда не задумывались, почему в Кыштыме дешевле?
Гость, 26 февраля 2013 18:39
а как идти к платному,если на работе"УРАЛТЯЖПРОМ" зарплату за январь не дают!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 февраля 2013 20:56
а к ортодонту вообще реально записаться?
Гость, 26 февраля 2013 20:56
Вчера коллега пыталась записаться к стоматологу в нашу поликлинику и результата ноль. В течение рабочего дня заходила в инет и никак. А с работы ведь не уйдёшь. Я посоветовала ей съездить в Кыштым, там и проще и дешевле.
Гость Багира, 26 февраля 2013 20:59
Гость, 26 Февраля 2013 18:39





а как идти к платному,если на работе"УРАЛТЯЖПРОМ" зарплату за январь не дают!!!!!!!!!!!!

Если нет времени и денег на здоровье, обязательно найдутся время и деньги на болезнь!
Гость, 26 февраля 2013 21:07
В стоматологии остались врачи,которых не берут  в частные клинки,поэтому делайте выводы,господа!!!!!
Гость, 26 февраля 2013 22:11
Может кто подскажет,к какому платному стоматологу пойти?Чтобы и дёшево и сердито.
Гость, 26 февраля 2013 22:18
Гость, 26 Февраля 2013 21:07
Не знаешь, не говори!!! Там есть еще хорошие специалисты!!! Жалко что запралаты у врачей мизерные, поэтому лечить и некому! Идите лучше к платным врачам!!!
Гость, 26 февраля 2013 22:43
"
Гость, 26 Февраля 2013 20:56
Вчера коллега пыталась записаться к стоматологу в нашу поликлинику и результата ноль. В течение рабочего дня заходила в инет и никак. А с работы ведь не уйдёшь. Я посоветовала ей съездить в Кыштым, там и проще и дешевле."

 А почему там дешевле?  
Скажите пожалуйста те, кто так любит лечиться в Кыштыме,  дешево - это хорошо? Это качественно?
Гость, 26 февраля 2013 22:56
Люди, подскажите, куда пойти к детскому стоматологу с годовалым ребенком? Оооочень нужно))) Записаться через Интернет нереально, а стоять в очередях с 4 утра,нет возможности :cry:  Мы декретницы, мамаши "богатые", будем с детьми ходить по платным врачам. Другого выхода нет!
Гость, 26 февраля 2013 23:02
Гость, 26 Февраля 2013 21:07
В стоматологии остались врачи,которых не берут в частные клинки,поэтому делайте выводы,господа!!!!!

Почему вы так решили ?  
Да в стоматологии тяжелая ситуация с кадрами . Но и есть профессионалы, которых просто нет в частных . Например редкие заболевания слизистой , воспалительные заболевания требующие хирургической помощи , в том числе стационарной . Такой медицинской помощи вам не окажет ни один частный кабинет в городе , в которых работают и врачи нашей поликлиники . Да нас мало , и у нас низкая зарплата , мы каждый день спасаем чью то жизнь , например хирургический кабинет стоматологии в среднем за рабочий день принимает около 70 страждущих , в том числе с отёками , и угрожающими жизни состояниями. Просьба уважать наш труд ! Если нас не будет , что будет с вами ? Задумайтесь , потом пишите !
Толик, 8"б" класс, 26 февраля 2013 23:31
Складывается впечатление, что все негативные отзывы про нашу стоматологию, пишут как раз конкуренты из частных клиник.
По поводу записи - записаться вполне реально! Я в течении месяца записывался через телефон (который с 7 утра) 4 раза - ЧЕТЫРЕ талончика (на удаление, на лечение себе, на лечение ребенку, на удаление матери) без особых проблем, единственное что бывает нужно минут 15-20 сидеть набирать номер (дольше смысла нету, талончики уже вряд ли будут, лучше на следующий день пробывать).
На счет лечения: у кого я лечился к врачам претензий нет, наоборот хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность (имена не запомнил к сожалению)  это Дунаева , Комелягина, Файзулина, а так же всем другим врачам и сестричкам, спасибо Вам, за ваши золотые руки и не обращайте здесь ни на кого внимания.
p.s.: бережливость и уход, залог здоровых зубов и чтобы пломбы не вылетали в первые же дни, может не стоит ими грызть орехи, сухари или семки?
Гость, 27 февраля 2013 08:46
ОЙ-ОЙ как ..."спасают заболевания слизистой.." А мне 2 заведующие сразу сказали-Живите так и на мою просьбу сдать анализы перед лечением элементарные ответили"зачем" и результат..не вылезаю из Челябинска.А в Челябинске в челюстно лицевой к онкологу сразу направили...
Гость Багира, 27 февраля 2013 09:26
А мне несколько лет назад в этом самом хирургическом перед удалением забыли задать вопрос о переносимости лекарств (а я почти ничего не переношу) и вкатили укол новокаина, а я "легла". Вот они забегали-то! Причем на меня же и кричали, что это Я ИХ не предупредила. А мне откуда знать, что они ВСЕ ЕЩЕ НОВОКАИНОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, о котором я забыла 18 лет назад (поскольку хожу платно, где используют ПРИЛИЧНЫЕ обезболиватели).
Гость, 27 февраля 2013 09:49
"Толик, 8"б" класс, 26 Февраля 2013 23:31
Складывается впечатление, что все негативные отзывы про нашу стоматологию, пишут как раз конкуренты из частных клиник. "

Толик, частным клиникам  стоматология - не конкурент.  
Удалить могут, больше - ничего.  
О том, что вам качественно что-то вылечили, вы можете рассказывать  только на этом сайте.  Качественно  лечить можно, используя  только современные , недешевые материалы и приборы. В  стоматологии  этого нет, и в ближайшее время не будет, ибо все в курсе, как финансируют медицину. Яркий пример - то, что до сих пор используют очень аллергенный и токсичный  новокаин.
Впрочем, продолжайте  заблуждаться дальше.
Гость, 27 февраля 2013 11:22
сколько раз брал талон, всегда без проблем, и лечили хорошо.
поменьше надо сидеть за компом в ожидании чуда, а встать и сходить за талоном.
Гость, 27 февраля 2013 11:47
Гость, 26 Февраля 2013 11:36
Так ведь записи по Интернету больше не будет ни в гор.поликлинике, ни в ЖК, там уже устанавливают автоматы "Бегущая строка...".

Вот только с сайта ЦМСЧ, никакой информации, что запись прекратили. Даже если автоматы (не поняла какие) поставят, почему часть не оставить в инете? Получается надо попасть записаться, потом опять на прием.

"Гость, 26 Февраля 2013 11:49
... Я очень долго пыталась записать ребенка на прием к окулисту Кузнецовой, запись к ней не появлялась даже в день, когда они выкладывают запись "
К Кузницовой вообще не попадешь!!! На расписании в поликлинике уже несколько месяцев висит табличка "отпуск"!
Гость, 27 февраля 2013 15:16
И к Кузнецовой записывались, и к стоматологу двоих детей сводила...Утром звонила...
Гость, 27 февраля 2013 15:31
А я два года хожу под впечатлением от посещения к врачу Дунаевой. Зубы удаляет - что песни поет. Быстро, качественно, профессионально. Врач от бога. Если бы каждый специалист так работал, то посещение стоматологии было бы просто удовольствием. Всем своим знакомым зубы удалять рекомедую  только у нее.
Гость, 27 февраля 2013 20:20
Запись работает сегодня сам записывался через интернет
Гость, 27 февраля 2013 20:26
Гость, 27 февраля 2013 22:36
Новокаин не используется в стоматологии ЦМСЧ-71 уже более года . Нам пиарится не к чему. Кто есть из врачей тот и работает . Людей , пациентов очень много , в основном социальная помощь , это пенсионеры . А так же сложные случаи которым в частных кабинетах отказывают . Уважайте труд врача ! Призываю ВАС !
Гость, 27 февраля 2013 22:58
Ну попробуйте записаться к Дунаевой через инет . Тему читайте ! А вам стоматология набер ван ин наркоман хватит пиариться ! Люди знали бы вы на какие деньги это всё построено , на горе матерей !
Гость, 28 февраля 2013 09:40
Запись на сайте ЦМСЧ №и71 работает .Несколько изменен порядок. На главной странице размещена заставка " Запись через интернет",на которой есть ссылка "записать". Нажимаете ее и попадаете в обновленный раздел записи к специалистам.Все работает , смотрел сегодня. Даже есть свободные записи к стоматологу.
Фрекен Бок, 28 февраля 2013 16:50
клмн!
ну и наворотили!
кардиолога в природе не существует, письма-подтверждения на электронку не пришли, а уж вываливающаяся на полэкрана клава вообще ни к чему!
да еще и зависает эта зараза, после каждой записи пришлось сайт обновлять!
видимо, это вариант того, что будет установлено в регистратурах?

поклон вам до земли, умельцы!.. блин...
Гость Багира, 1 марта 2013 10:47
Гость, 27 Февраля 2013 22:36
Новокаин не используется в стоматологии ЦМСЧ-71 уже более года .

А я писала, что забыла что это такое 20 лет назад! Это вы еще 19 лет травили людей (по моим подсчетам, возможно кто может сосчитать еще больше, у кого раньше возникла проблема). Эх вы, хоть бы постеснялись хвалиться
Гость, 26 декабря 2014 06:55
я инвалид 1 группы. подскажите мне пожалуйста, как мне записаться к стоматологу, отлетела пломба? ведь не всегда я могу сидеть за интернетом и дожидаться свободного места, или мне инвалиду как и подобает здоровым людям идти платно?
татьяна, 18 августа 2021 02:23
новомосковск бережного 19/35 стоматология терапевтическая невозможно записаться с 00-00 не выкладывают ни одного талона пытаюсь уже месяц, вот и сейчас сижу в электронке
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений