РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Заболевших становится больше

Здоровье, 26 января 2011 12:01, источник: Администрация Озёрска

На территории Озерского городского округа продолжается эпидемический подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. По данным Регионального Управления № 71 ФМБА России за 24 и 25 января 2011 года зарегистрировано 1057 случаев ОРВИ и гриппа (для сравнения: обычная зимняя норма заболеваемости за неделю - 700 случаев). Среди заболевших -  644 ребенка. 


В настоящее время на территории округа зарегистрировано 27 случаев пандемического гриппа, из них 15  обнаружено у детей. 26 человек госпитализировано, один находится в реанимации. 


Обращаемся к жителям Озерского городского округа, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой принять неотложные меры по предупреждению распространения гриппа: 


- ограничить походы в магазины, места массового скопления народа, поездки в общественном транспорте; 

- ввести «масочный» и дезинфекционный режимы в учреждениях дошкольного образования, на предприятиях торговли, общественного питания, аптечных учреждениях, общественного транспорта; 

-  использовать всевозможные неспецифические и специфические средства профилактики против ОРВИ и гриппа. 


Администрация Озёрского городского округа

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

мария ивановна, 26 января 2011 14:06
Как обеспечить?В аптеке парацетамола нет,арбидола то же....(в коммерческой)..остались дорогущие донельзя препараты...
Гость, 26 января 2011 15:23
А в " Айвенго" массовые развлекательные мероприятия вовсю проходят - Татьянин день, например, вчера. И ходит туда, кстати сказать, очень много полодёжи в возрасте до 18 лет, и никто их оттуда в 23-00 не выгоняет, как это должно быть, Деньги решают всё?!
Борис, 26 января 2011 16:01
Гость, 26 Января 2011 15:23
А как ты хотел? В России давным давно уже деньги правят!!!!
Гость, 26 января 2011 16:17
Деньги не решают. Деньги РЕШИЛИ. И порешили...
Редакция, 26 января 2011 16:32
Телефоны, по которым во время эпидемии принимаются вызовы педиатра на дом!
2-36-41
2-47-20
2-35-78
2-48-32
2-44-59
2-34-57-зав. отделением
саня, 26 января 2011 18:07
может продлят карантин ? как думаете народ?
Гость, 26 января 2011 19:26
в прошлом году было 2 недели)ща наверно тоже)
Гость, 26 января 2011 21:12
Уважаемая редакция,не будете ли вы  так любезны в следующий раз ссылаться на то,что информация была предоставлена читателем.Ведь комментарий о том,что не все номера телефонов детской поликлиники был,читатель выложил все доступные номера,а вы без ссылки выложили их под своим именем.
Гость, 26 января 2011 21:12
в прошлом году на карантине сидели 3 недели!" хотя и неважно, собственно, сколько сидели!!  Реальная опасность ...вот где проблема....и как по максимому защитить себя и детей своих....
Редакция, 26 января 2011 21:44
26 Января 2011 21:12:00
Уважаемая редакция,не будете ли вы так ...

Обязательно, приносим извинения.
Гость, 26 января 2011 23:36
2010 год Улан-уде это заподная сибирь. Щас урал все болеют в следующем году и центр
Гость, 27 января 2011 11:36
А уменя зять с температурой на работу пошел, вот вам и распространение гриппа. Врача вызывать не желает. Ему коммерсанту деньги дороже здоровья.
Гость, 29 января 2011 17:25
Уважаемая администрация:а почему не указано заболевание ребенка находяшегося в реанимации,ведь у него далеко не грипп?
Гость, 30 января 2011 07:41
А я слышала,что в реанимации 3 ребенка.а не грипп вовсе, вирус посеръезней.Врачи только признавать этого не хотят.У нас ведь пока гром не грянет...
Гость, 30 января 2011 17:01
Зачем ввели карнтин? Полные дворы детей, гуляют, а родители дома своими делами занимаются. Надо брать наряд милиции, объезжать дворы и штрафовать таких родителей, кто отпускает детей на улицу. Такое мое мнение.
Гость, 31 января 2011 16:53
Вообще-то, погулки на свежем воздухе укрепляют иммунитет, уважаемая гостья от 30 января 17.01.
Изя Мрут, 31 января 2011 17:46
Странно, русский народ так любит неспицифические средства профилактики ОРВИ и гриппа, что непонятен сам факт распространения инфекции. А как же водка с перцем? А закуска водки луковицей? Чем не средства?
Прохор Митрич, 1 февраля 2011 05:22
***)) ушёл за воткой с перцем  и салом с луком ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений