РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Шофёрка: клоуны за рулём

Автоновости, 25 марта 2023 10:15, источник: Собинформ
Шофёрка: клоуны за рулём

У каждого из нас, девчонки, есть свои страхи и фобии. Например, что тебя «закроют» на парковке. Время поджимает, на работу опаздываешь, а тут такой сюрприз, и хозяин злосчастной машинки куда-то ушёл. Вот что можно сделать в данной ситуации? По колёсам попинать?

Ещё любимая тема – маломобильный тракторишка, собравший за собой длиннющую колонну, похожую на сжатую пружину. Народ за рулём сердится, но ничего не поделать. Хорошо, если ты первый, тогда можно обогнать «черепашку». В этот момент у счастливчика словно вырастают крылья, открывается второе дыхание, и рука  переводит рычаг на долгожданную третью передачу!

Иногда досадной помехой на пути становится обычный с виду личный транспорт. Было у вас такое, девчонки? Постоянно тормозит, попрямой едет какими-то рывками, да что же это такое, быстрее не можешь, …? Вместо многоточия – различного рода эпитеты, приводить здесь не буду, а то цензура не пропустит.

Как-то раз попалась мне такая машинка, и обогнать ее никак не получалось. Так мы вместе добрались до «Фестиваля» и даже рядом припарковались. Каково же было мое удивление, когда оттуда вышел человек на костылях с загипсованной правой ногой и еле-еле поковылял к магазину. Вот что тут скажешь? Вообще,  нормально ездить в таком состоянии, как считаете?

Когда же я всё-таки спросила об этом хромающего водителя-мужчину, то получила в ответ «Твоё какое дело, …?» Действительно, какое? Дальше дискуссию проводить не стала, пожалела свою нервную систему…

Закончить бы хотелось на весёлой нотке. Давайте придумаем название этой фотографии. Впечатляет, не правда ли? Респект незнакомцу за позитив, он сделал мой день!

Удачи на дороге и до новых встреч!

Шофёрка Дина Рябова 

Озерск74.ру 001.jpg





  

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 марта 2023 10:23
Хамство на дорогах процветает, на первом месте таксисты, на втором наглые тетеньки с куплеными правами :evil:  надо что то делать
Гость, 25 марта 2023 10:48
Наипервейшее место, это подснежники!!! Старые, престарые люди, садящиеся за руль, пару раз в году. За ними едешь и угадываешь маневр
Гость, 25 марта 2023 11:10
День культуры работника в РСФСР отсутствует, так что таксисты нипричом 8-)
Коняшка, 25 марта 2023 12:15
Гость, 25 марта 2023 10:23

И не говорите!😝
А уж эти наглые тётеньки-таксисты, купившие права!!! Вот где самое хамство!
Викторович, 25 марта 2023 12:26
Автор предлагает человеку с загипсованной ногой по всему городу ходить пешком??
Трактор - тоже "транспортное средство", ТЕМ БОЛЕЕ при очистке ВАШЕЙ дороги.
Про большое количество знаков "40" автор скромно умалчивает.
Не слишком ли привередлива автор??
Гость, 25 марта 2023 12:33
Вот почему всегда так?! Кто-то нарушает твои и окружающих права, но все молчат в тряпочку. А уж сообщить куда следует про правонарушителя, так это вообще из области фантастики. Начинают про каких-то стукачей и сексотов тему мутить. Нарушают по-хамски твои права. Даже называют таких правонарушители. Поэтому не молчи, действуй! Если будут знать, что ответка прилетит, будут меньше нарушать твои права.
Гость, 25 марта 2023 12:47
Ужас, ужас, ногу сломал, дома сиди или на такси ездей
Гость, 25 марта 2023 13:00
Коняшка, 25 марта 2023 12:15
А уж эти наглые тётеньки-таксисты, купившие права!!! Вот где самое хамство!

Это да!
Гость, 25 марта 2023 13:53
Виктырыч 12:26, ну не наглей! В ПДД однозначно написано, что водитель за рулём должен быть в адекватной и здоровой форме. Для этого даже медосмотры проходят, чтобы право сесть за руль получить.
Гость, 25 марта 2023 15:14
А я люблю ехать за кем-либо....держу дистанцию и ...еду медленно
Гость, 25 марта 2023 15:18
В городе трактор едет где-то 40км в час. Обгонять его на третьей передаче такое дело. Лучше на второй, ещё и с вами кто-нибудь успеет обогнать трактор.
Также едешь на трассе, кто-то начинает обгон с 80 км в час на пятой передаче. Ну мало оборотов ведь, включи четвертую - быстрее обгонешь. Или экономят топливо такие обгонщики?
Гость, 25 марта 2023 15:31
Долго смотрел на фото, но ничего впечатляющего не увидел. Я один такой?
Гость, 25 марта 2023 17:06
С задним стеклом что-то не так. ;)
Гость, 25 марта 2023 17:20
Машинки в ряд...А дом-го..о,сегодня блин,а не давно...Не поменять нам ничего...Помрем и не изменим мы Озерской вечной лабуды...(печально...)
Гость, 25 марта 2023 17:26
Гость, 25 марта 2023 15:31
Долго смотрел на фото, но ничего впечатляющего не увидел. Я один такой?

Нас с Вами уже двое.
Гость, 25 марта 2023 18:40
Гость, 25 марта 2023 15:14
А я люблю ехать за кем-либо....держу дистанцию и ...еду медленно

Профессиональные водилы называют таких ПОПОНЮХ :D
Гость, 25 марта 2023 19:03
--------------------
Каково же было мое удивление, когда оттуда вышел человек на костылях с загипсованной правой ногой
--------------------
Это еще ерунда. Просто вы еще не видели, как беременные, не думая ни о ком, ни о себе, ни о будущем ребенке (не говоря уже об окружающих) сами садятся за руль и куда-то мчатся, выпучив глаза (наверное, на маникюр опаздывают).
Так ведь и это еще только полбеды. Когда с одной такой мы однажды поравнялись на перекрестке, и ей был задан вопрос: "Почему, выезжая со второстепенной, не пропускаете тех, кто на главной?" Она ответила: "Что, не видишь, что я БЕРЕМЕННА! Трудно пропустить что ли?"
Даже страшно себе представить, что она начнет вытворять в плотном потоке, когда у нее начнут отходить воды.
Гость, 25 марта 2023 19:14
Гость, 25 марта 2023 15:18
Блондинка за рулем :D
Гость, 25 марта 2023 19:21
наглые старые хромые тётки таксистки???
Гость, 25 марта 2023 19:52
Инвалиды ездят, а со сломанной ногой нельзя?
Гость, 25 марта 2023 19:56
Маломобильный тракторишка может весить более 4х тонн и работает на благо города или маяка а то что вы написали это невежество и глупость
Гость, 25 марта 2023 20:21
Викторович, это ты за рулём был?)))
Гость, 25 марта 2023 21:38
Со сломаной рукой низзя :D
Гость, 25 марта 2023 21:47
щё любимая тема – маломобильный тракторишка, собравший за собой длиннющую колонну, похожую на сжатую пружину.
:D
Вот он уровень во всей красе. Тракторишка их величеству помешал. Корона не сильно жмёт?
Гость, 25 марта 2023 21:50
маломобильный тракторишка,

:(  :(  :(  
Ах он злодей! Бедная... За беляшиками опаздывала?
Гость, 25 марта 2023 22:50
Клоунихи за рулëм!
Гость, 26 марта 2023 06:45
Гость, 25 марта 2023 20:21
Викторович, это ты за рулём был?)))
-------------------------
Не, его с руля сняли.
Гость Б А Й К Е Р, 26 марта 2023 07:50
На ул. Блюхера надо знаки ограничения скорости 40 км/час поставить, от Строительной и до Пушкина, с обеих сторон. Аварии каждый месяц :!: Все едут с превышением... Если от "Элиты" налево поворачивать - то можно и 10 минут простоять, пропуская имеющих преимущество.
Гость, 26 марта 2023 08:40
Давайте придумаем название этой фотографии
---------------
МИ МИ МИШКА!
Коняшка, 26 марта 2023 09:11
Гость, 25 марта 2023 21:38
Со сломаной рукой низзя :D

МожнА! :D
Я же сдавала на права с гипсом на правой руке ;)  8-)
Гость, 26 марта 2023 09:21
А для шоколадников выпустить приказ, ехать со скоростью 10 км. А то как смена заканчивается у них,все ждут по 20 мин, чтобы выехать с работа, пока шоколадные летуны не пролетят.
Гость, 26 марта 2023 10:38
то можно и 10 минут простоять

Объехать через Ленина-Монтажников можно.
Викторович, 26 марта 2023 10:54
Странная позиция автора: все, кто едет не так, как хотела бы автор, - клоуны. А что думают "клоуны" про рассуждения автора??
Читаем вышенаписанные реплики.
Гость, 26 марта 2023 12:50
Викторович, 26 марта 2023 10:54
Странная позиция автора: все, кто едет не так, как хотела бы автор, - клоуны. А что думают "клоуны" про рассуждения автора??
Читаем вышенаписанные реплики.
==========================
А я люблю не быструю езду.  Но к "клоунам" себя не отношу.
Такие рассуждения автора статьи пусть остаются на её совести.
Конь в пальто, 26 марта 2023 12:52
Коняшка 09:11, знавал одного товарища, который, с одной рукой, не просто ездил, но сам ремонтирова своё авто, вплоть до разборки и сборки двигателя.
Sakura, 26 марта 2023 14:41
Коняшка, 26 марта 2023 09:11
МожнА! :D
Я же сдавала на права с гипсом на правой руке ;)  
_______________________________________&

  Ну и как? Сдала?
Бывший работник Маяка, 26 марта 2023 15:47
Добрый день . Ехал раз за такой мадамой от площади Курчатова до Площади Ленина . Дело было летом . Скорость, я специально засек ,на все участке она держала 25 км/ч. Представляете, какая за ней образовалась пробка и как все начали нервно ее обгонять на площади Ленина. Официально она не нарушала . Ведь перед ней никого не было .Она ехала со скоростью потока .Который сама создавала . Другой тип :горит зеленый едут перед тобой не спеша . Начинает мигать зеленый ,резко набирают скорость ,проскакивают радостные . А вся толпа за ними остается у светофора . Хотя надо было всего лишь чуть -чуть прибавить скорость . А не ехать 30 км /ч . Да они официально ничего не нарушают ,кроме негласных правил автомобилистов.
Действующий работник "Маяка", 26 марта 2023 16:41
Бывший работник Маяка, 26 марта 2023 15:47
Да они официально ничего не нарушают ,кроме негласных правил автомобилистов.
-------------------------------------------------------------
Давайте ездить по официальным правилам, по ПДД.  
И нарушений будет гораздо меньше.
Гость, 26 марта 2023 17:08
Бывший комбинатовец 15:47, ты не прав! Читай внимательно, а лучше знай, ПДД. Там однозначно написано, что препятствовать езде другим своей малоскоростной ездой не катит. Для этого на своё транспортное средство водитель должен крепить соответствующий предупреждающий знак.
Гость, 26 марта 2023 18:47
Каково же было мое удивление, когда оттуда вышел человек на костылях с загипсованной правой ногой и еле-еле поковылял к магазину. Вот что тут скажешь? Вообще,  нормально ездить в таком состоянии, как считаете?

Когда же я всё-таки спросила об этом хромающего водителя-мужчину, то получила в ответ «Твоё какое дело, …?»
________
Он правильно ответил. Не лезьте не в свое дело или пешком ходите.
Гость, 26 марта 2023 18:50
кроме негласных правил автомобилистов

Говорят, Штаты и Европа правилами руководствуются тоже. Ну как Европа, Лондон.
Коняшка, 26 марта 2023 19:59
Sakura, 26 марта 2023 14:41

Да 8-) . С первого раза :)
Гость, 26 марта 2023 20:04
Гость, 25 марта 2023 21:38
Со сломаной рукой низзя
----
Недоучка, исправь ошибки у себя и напиши правильно:
Со сломанной рукой- ниНДзя!
asura, 26 марта 2023 21:02
Конь в пальто, 26 марта 2023 12:52
знавал одного товарища, который, с одной рукой, не просто ездил, но сам ремонтирова своё авто, вплоть до разборки и сборки двигателя.
----------------------------------------------------
Ну про Маресьева- лётчика фильм советский был,он вообще на самолёте на 2 протезах вместо ног летал,а пират  Сильвер Джонс на костыле с деревянной ногой- трёхпалубной яхтой управлял..ё хо хо и бутылка рома.. ;)  :D
Гость, 26 марта 2023 22:00
Седые бландинки за рулем, ходите пешком :evil:
Sakura, 27 марта 2023 09:57
Гость, 26 марта 2023 22:00
Седые бландинки за рулем, ходите пешком.
_______________________________________&


   Как какая тема про автолюбителей, так начинаются всякие оскорбления. Прям сборище шовинистов. И по половому признаку и по возрастному. К чему это? Очень неприятно. Будьте взаимовежливы.
БлОндинки, если что...
Гость, 27 марта 2023 10:10
Вот именно бландинки, только и могут бла-бла-бла языком ;)
Самурай, 27 марта 2023 10:25
Сакура 09:57, пластические хирурги сейчас чудеса делают. Так что ещё не всё потеряно.
Гость, 27 марта 2023 10:53
Sakura, 27 марта 2023 09:57
Как какая тема про автолюбителей, так начинаются всякие оскорбления. Прям сборище шовинистов. И по половому признаку и по возрастному. К чему это? Очень неприятно.

Так это тогда были вы: "Что, не видишь, что я БЕРЕМЕННА! Трудно пропустить что ли?" :D
Sakura, 27 марта 2023 13:09
Гость, 27 марта 2023 10:10
Вот именно бландинки, только и могут бла-бла-бла языком.
_______________________________________&

  Мы хотя бы разговаривать умеем. У вас же одни маты и оскорбления. Есть чем гордиться...
Гость, 27 марта 2023 13:56
Вот только не надо наводить слепых на столбы. Не только оскорбления. Мы еще и массаж с продолжением делать умеем. Если вы себя хорошо вели и всецело этого заслужили)))
Гость, 27 марта 2023 14:21
Разговаривать матом, а не просто ругаться, да так, чтобы тебя понимал собеседник и не переспрашивал - это целое искусство!
Гость, 27 марта 2023 20:17
Разговаривать матом, а не просто ругаться, да так, чтобы тебя понимал собеседник и не переспрашивал - это целое искусство!

И при этом не понимать, что разговариваешь на древнем языке.. )
Викторович, 28 марта 2023 00:07
Гость, 27 марта 2023 14:21
Разговаривать матом, а не просто ругаться,
==========================================================
Острая нехватка словарного запаса вынуждает некоторых использовать мат.
10 слов с разными оттенками или 1 матюк.
30 слов с разными фонетическими особенностями или 3 матюка.
Вторые варианты значительно упрощают работу мозга человека.  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений