РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Смертельная авария на улице Свердлова. Официально

Автокатастрофы, 26 октября 2021 13:21, источник: Собинформ

25 октября 2021 года, около 16 часов 10 минут в городе Озерск, на улице Свердлова 2, водитель автомобиля «ВАЗ-21154» 1995 года рождения, находясь в состоянии опьянения, при повороте налево не справился с управлением транспортного средства и допустил выезд на тротуар, где совершил наезд на стойку дорожного знака, а также на пешехода 1953 года рождения, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. В результате чего, пешеход от полученных травм скончалась на месте.

Сотрудниками ГИБДД водитель «ВАЗ-21154» был установлен и задержан.

По данным административной практики водитель автомобиля «ВАЗ-21154» ранее неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД РФ, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения (был лишен права управления).

В настоящее время по факту данного дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

IMG_8647~1.jpg

IMG_8651~1.jpg

IMG_8653~1.jpg

IMG_8643~1.jpg

IMG_8645~1.jpg



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доброжеватель, 26 октября 2021 13:32
Этого м...у судить 100% и на урановые рудники, без права переписки :evil:
Гость, 26 октября 2021 13:34
В тюрягу его, и надолго!
Гость, 26 октября 2021 13:37
Неоднократно задерживался... Когда уже таких отморозков начнут привлекать к уголовной ответственности до того, как они лишат кого то жизни. За что страдают ни в чем неповинные пешеходы?!!
Гость, 26 октября 2021 13:55
Тюрьма для таких и точка. Лет эдак не меньше 10-15 хотелось бы. Жалеть таких и цацкаться с ними не стоит.
Гость, 26 октября 2021 13:56
Сажать таких надо на 15 лет сразу. Чтобы забыл как пьяным из дома выходить, не то что ещё и за руль садиться. Сел за руль пьяным- задумал убийство априори.
Гость, 26 октября 2021 14:33
безумно жалко женщину...
Гость, 26 октября 2021 14:44
Ух ты, адекватные комментарии, молодцы, озерчане. А то помнится, что в недавней теме про пьяного водителя, который "собрал" несколько машин во дворе, были виноваты водители припаркованных машин, а не тот пьянчуга. Таких алкашей с первого выявления надо не штрафовать, а лишать свободы и транспортного средства. Такие "неизлечимы" штрафами и лишениями прав их не исправить.
Гость, 26 октября 2021 14:47
По данным административной практики водитель автомобиля «ВАЗ-21154» ранее неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД РФ, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения (был лишен права управления).

Сколько верёвочке не виться, а конец, всё же, будет... :evil:
Гость, 26 октября 2021 15:07
ооо Коль ты что ль там в наручниках?Колька я в шоке(
Гость, 26 октября 2021 15:10
Сядет!!! Раз уже лишался, то однозначно сядет!
Гость, 26 октября 2021 15:19
14:47. Почему этой веревочке позволено было 'виться'?  :evil: И конец настал, но для погибшей женщины... :evil:
Гость, 26 октября 2021 16:16
В последние годы в городе полностью отсутствует контроль за безопасностью дорожного движения и соблюдения ПДД. Ни какие камеры не помогают :!:
На фото не менее трёх машин ДПС приехали уже по факту ДТП. Если бы хотя бы две из них круглосуточно дежурили на дорогах города, реально контролируя всех участников дорожного движения, то таких трагедий было бы меньше. Понятно, что работать не кому, но теперь многие думают, что можно не соблюдать ПДД, бухать за рулём средь бела дня, и это всё от безнаказанности... Реформа ГАИ полностью провалена :!:  :!:  :!:
Гость, 26 октября 2021 16:51
На пожарном пирсе в 15мкр вечерами по две три машины собираются, сперва пьют пиво потом уезжают кататься. Раньше Гайсы их маленько  гоняли, сейчас похоже не кому их гонять.
Гость, 26 октября 2021 17:23
Посадит в тюрьму 13-15 лет от водительское опьянение. Погиб человек 1953 года рождения. Грубое нарушения правила дорожного движения.
Гость, 26 октября 2021 17:38
Таких надо сажать пожизненно
Гость, 26 октября 2021 17:40
15:07. На денёк бы раньше фото кольки в наручниках увидеть и женщина была бы жива... :evil:
Гость, 26 октября 2021 17:56
Факт состоялся, скрывать нечего. пожалуйста, напишите фамилию погибшей.
Гость, 26 октября 2021 18:11
"Сколько верёвочке не виться, а конец, всё же, будет... :evil:"

Жалко только, что он отсидит и выйдет, а вот женщину не вернуть.
Гость, 26 октября 2021 18:23
ВОДИТЕЛИ ПОЖАЛЕЙТЕ СТАРИКОВ...НЕ УЖЕЛИ ТРУДНО ПРОПУСТИТЬ  ОСТАНОВИТЬСЯ.. БАБУШКУ ДЕДУШКУ ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОХОДЯТ НЕ ПРО ПРАВИЛАМ...ВАМ ЧТО ТРУДНО НАЖАТЬ НА ТОРМОЗ?? ИЛИ У ВАС НЕТ РОДИТЕЛЕЙ??
Гость, 26 октября 2021 18:40
Одного снимут с руля и закроют на несколько лет, так ведь он не один рассекал по городу на бешеной скорости под оглушительную музыку. Остались ещё такие же дебилы-гонщики, потенциальные убийцы. Пока не совершат ДТП, пока не убьют кого-нибудь ещё, их некому остановить.ГИБДД почему-то на них не реагирует, не останавливает. Ждут нового ДТП.
Гость, 26 октября 2021 18:41
А мне понравилась фраза "... где совершил наезд на стойку дорожного знака, а также на пешехода 1953 года рождения, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.Главное в этом происшествии стойка дорожного знака :o
Гость, 26 октября 2021 19:01
На таких тазах сейчас отморозки гоняют вовсю! Покупают за недорого и в хорошем состоянии; обслуга недорогая..., вот и результат....
Гость, 26 октября 2021 19:35
Лишен права управления, к тому же в нетрезвом состоянии, покинул место дтп, это серьезно
Самое главное ладно бы сам, но страдают еще и другие тем более с таким печальным итогом
Гость александр александрович, 26 октября 2021 20:11
Да Мишке семь лет дали (артисту). И этому больше не дадут.А женщину жаль...
Гость, 26 октября 2021 20:47
Так уж у нас повелось: нужна жертва и только после этого что-то сдвигается с мёртвой точки. Но проходит время и опять всё по-прежнему.
Гость, 26 октября 2021 20:51
Гость, 26 октября 2021 15:10
Сядет

совсем не факт
Гость, 26 октября 2021 21:32
Жаль, что отменили смертную казнь...
Гость, 26 октября 2021 22:08
Сотрудники ГИБДД,зачем преследовали?Можно было переписать номера и по полной, коль не остановился на ваше предупреждение.У вас же есть указание не преследовать в этой ситуации.Жаль женщину!
Гость, 26 октября 2021 22:20
Гость, 26 октября 2021 18:23
ВОДИТЕЛИ ПОЖАЛЕЙТЕ СТАРИКОВ...НЕ УЖЕЛИ ТРУДНО ПРОПУСТИТЬ  ОСТАНОВИТЬСЯ.. БАБУШКУ ДЕДУШКУ ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОХОДЯТ НЕ ПРО ПРАВИЛАМ...ВАМ ЧТО ТРУДНО НАЖАТЬ НА ТОРМОЗ?? ИЛИ У ВАС НЕТ РОДИТЕЛЕЙ??
=====
на тротуаре она была, он к ней заехал на тротуар
Гость, 26 октября 2021 22:25
20:51. Глупое бахвальство... :evil:
Гость, 26 октября 2021 22:34
Вспоминая Ефремова, всю огласку и уровень адвокатов принявших участие в деле, думается, что этот товарищ сядет далеко и надолго. Кому он нужен на своём ср...ном ведре...
Гость, 27 октября 2021 01:34
надо понимать что он это сделал с одобрения своих друзей на белых авто.
Гость, 27 октября 2021 01:40
Гость, Прохорова Наталья Михайловна
Гость, 27 октября 2021 01:43
Следствие по делу о наезде сына вице-премьера российского правительства, министра обороны РФ Сергея Иванова, Александра Иванова на 68-летнюю москвичку Светлану Беридзе, которая от полученных травм скончалась на месте, завершилось. Как пишет газета "Новые известия", дело закрыли за отсутствием нарушений, а также состава преступления в действиях водителя. Не надо про Мишку, есть случаи покруче и их немало и о них молчат
Гость, 27 октября 2021 01:53
25 февраля 2010 г. на Гагаринской площади Mercedes S500 вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова столкнулся с Citroen С3. В этой машине ехали два врача, за рулем была Ольга Александрина, на пассажирском сиденье - Вера Сидельникова. Обе женщины погибли, Барков и его шофер получили травмы. В суде топ-менеджер "Лукойла" рассказал, что до момента столкновения спал, а после удара упал между сиденьями. Следствие решило, что Александрина нарушила правила дорожного движения.

Расследование дела было прекращено в связи со смертью предполагаемого виновника. Однако двое из трех независимых экспертов, изучивших по просьбе Федерации автомобилистов России опубликованные МВД данные по делу, назвали причиной ДТП нарушение ПДД водителем автомобиля Mercedes с выездом на встречную полосу движения....
Гость, 27 октября 2021 04:05
Гость 27 октября 2021 01:43:30
есть случаи покруче и их немало и о них молчат
-----------------------------
Либерал, ты как-то стыдливо умолчал, что дело Иванова - 2005 года, когда компьютеры-то были ещё далеко мало у кого, а интернет - и подавно. Действительно, глупо сравнивать с Ефремовым. Ага, ещё 90-е вспомни ...
Гость, 27 октября 2021 04:35
Гость, 26 октября 2021 20:51
Гостю, 26 октября 2021 15:10
Сядет
совсем не факт

Да ладно! Факт, а куда он денется? Целое созвездие уголовных статьей, да ещё и с отягчающими - тут и повторное пьяное, и ДТП с жертвами при повторном пьяном, и оставление в опасности, и неоказание помощи, и убийство. Смягчающих обстоятельств наподобие принадлежности к кастам золотой молодёжи и глав Лукойла у него, как я понимаю, нет. Сядет
Гость, 27 октября 2021 04:39
Гость, 26 октября 2021 22:08
Сотрудники ГИБДД,зачем преследовали?Можно было переписать номера и по полной, коль не остановился на ваше предупреждение.У вас же есть указание не преследовать в этой ситуации.Жаль женщину!

Товарищ, Вы с какой планеты? Кто кого преследовал?
Макс, 27 октября 2021 07:02
В достопамятные времена, кое совком нынче кличут,были специальные доски "Позора", на которые вывешивали крупные фото таких "героев" с первого проступка с ФИО - страна должна была знать своих "героев". А что сейчас мешает то же в интернете делать? Пусть каждый знает этих уродов в лицо и где его найти, если что...
Гость, 27 октября 2021 09:00
Жители города, поймите, нынешней власти мы не нужны, её задача нас разобщить,столкнуть друг с другом,преступность как в 90 годы
бесплатной медицины нет, из школьных дворов - мат, дворников не стало.
Гость злобный., 27 октября 2021 09:42
Глушителем подонка пролечить надо, чтобы протрезвел!
Гость, 27 октября 2021 10:46
Фамилия погибшей - Прохорова. Жила одна, родители давно умерли, есть сестра , живет в Питере. За что?
Гость, 27 октября 2021 11:09
Гость, 27 октября 2021 09:00
Жители города, поймите, нынешней власти мы не нужны, её задача нас разобщить,столкнуть друг с другом,преступность как в 90 годы

Это вы еще у нас в Кыштыме не были. Тут 90-е и не уходили никуда.
Гость, 28 октября 2021 00:11
И жила Наташа не одна ,и нет сестры в Питере,а нужна она была и помогала очень многим людям.Родные и многочисленные друзья просто осиротели.А этот подонок живет......
Викториус, 28 октября 2021 01:54
"Отрыжка девяностых" - так я называю этих быдло-лихачей,
насмотревшихся всяких тупых "Форсажей" и не наигравшихся в
"ГТА"-шки и "НФС"-шки!!
Пьяные моральные уроды!!
За смерть пешехода надо пожизненно давать
или смертную казнь пора снова вводить!!
Гость, 28 октября 2021 11:18
Виктор 01:54, Вы совсем оболдели?! Пожизненно содержать и кормить быдло-лихачей за счёт государственных (народных) денег? Гуманная у нас система наказания для таких и других моральных уродов. Смертная казнь тоже не выход, большинство не останавливает.
Гость всем кто хочет бросить пить, 28 октября 2021 19:05
Не садитесь пьяными за руль. Я когда выпью то ежжу только по правилам.  Не спешите и лучше не пить.
Викториус, 30 октября 2021 23:36
Гостю 28 октября 11:18
Я не "оболдел" (правильно пишется "обалдел",
но это к делу не относится) и вам не советую!
Я имел ввиду пожизненно за свой счёт, отрабатывая тяжёлым каторжным трудом своё преступление, а не за счёт налогоплательщиков!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений