РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на "любимом" перекрёстке

Автокатастрофы, 16 января 2022 12:18, источник: Читатель

Только что буквально на наших глазах произошла очередная авария на самом "любимом" горожанами перекрёстке Ленина - Музрукова.

Судя по всему опять кто-то кого-то не пропустил.

Люди, будьте аккуратнее!!!

Читатель

1-cvx-JRa0gGg-001.jpg

2-VubEp68tIEc-002.jpg

3-Wpl2OlNHzx8-003.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2022 12:26
Срочно светофор нужен для водятлов :D
Гость, 16 января 2022 12:30
С Новым Годом!
Иван, 16 января 2022 13:14
Джип ехал прямо по Ленина, а элантра не уступила.
Гость, 16 января 2022 13:41
Как у Николая Васильевича Гоголя: "Заколдованное место".
пешеход, 16 января 2022 13:41
Прелагаю этому перекрёстку присвоить имя "ПОЦЕЛУЕВ"!
Пы.Сы.:Администрации и сооответствующим службам принять непостредственное участие
(с разрезанием красной ленточки) в открытии дорожного движения на данном участке дороги!
Гость, 16 января 2022 14:34
Поставить там стенд с перечислением аварий. Ведь перекрёсток становится городской достопримечательностью. В Питере есть низкий мост, который в народе называют "Газель не пройдёт!" там регулярно случаются аварии и ведётся статистика
Гость, 16 января 2022 14:50
На этом перекрестке стоит 16 знаков! И ни одного пешеходного перехода! В час пик невозможно перейти улицы. Даже "зебры" нет! До каких пор это будет?
Гость, 16 января 2022 15:09
У нас и у начальника ГАИ фамилия соответствующая предложению читателя.
По такой аналогии фамилия директора Маяка должна быть Цирконий,
Нас.УВД - Бульдог( или Рэкс),
Директора ДК - Занавес,ну и т.д.
Гость, 16 января 2022 15:21
В Озёрске мода - не показывать поворот перед манёвром... Хотя бывают и исключения: показал поворот, 8-)   а поехал прямо  :evil:  :o
Гость, 16 января 2022 16:41
Теперь уже притормаживаю перед перекрёстком, руля по Ленина, от долбоящеров за рулём.
Гость, 16 января 2022 16:50
Джип ехал прямо по Ленина, а элантра не уступила.

Да кто сейчас Ленин..
Гость, 16 января 2022 17:07
Священника туда надо позвать, освятить перекресток!
Гость, 16 января 2022 17:33
Здесь мост нужен, с двухуровневой развязкой.
Гость, 16 января 2022 18:54
Защиты от дурака не существует.
Гость, 16 января 2022 19:08
Полгода ничего тут не было. И вот опять началось.
Гость, 16 января 2022 19:10
Даёшь регулировщика, на постоянной основе, на этом перекрёстке!
Гость, 16 января 2022 19:52
до наступления демократии, в тоталитарные времена здесь было грамотно организовано движение. нынешние всё забыли и решают проблему развешиванием знаков
Баба Дуся, 16 января 2022 19:57
Гость, 16 января 2022 17:33
Здесь мост нужен, с двухуровневой развязкой.
______________________________________________

Самый зачётный комментарий.Развеселили.Спасибо.
Александр, 16 января 2022 20:50
Сегодня около 15 часов на пешеходном переходе на ул.Октябрьской
(напротив "Принцессы") каким-то чудом мужчина и женщина сумели увернуться от "водятельницы", которая даже не притормозила, хотя два автомобиля стояли перед переходом, пропуская пешеходов.
Гость, 16 января 2022 20:59
Как не печально признавать, но походу светофор это единственный выход в данном месте, Плюс есть но минусов больше....
Гость, 16 января 2022 21:05
Гость, 16 января 2022 16:41
Теперь уже притормаживаю перед перекрёстком, руля по Ленина, от долбоящеров за рулём.

Когда притормаживаешь, даже тот , кто хотел тебя пропустить, захочет проскочить.  ;)
Гость, 16 января 2022 21:17
Элантра, похоже, тоже по Ленина ехала! Разворачиваясь. Типа, я же - с главной дороги! Нет?
Гость, 16 января 2022 21:29
Раз в полгода здесь стабильно авария. Такую бы стабильность да в нашу экономику...
Р О К Е Р, 16 января 2022 22:53
Такое количество аварий на элементарном пересечении с главной говорит о том,что
А:Некачественная сдача на права( дальше пусть домысливает каждый индивидуально);
Б:Львиная доля озерчан не выезжают дальше садов(и это,наверное,хорошо для других городов - представляю таких водителей в Екатеринбурге,к примеру..)
Гость, 17 января 2022 00:07
Очень поддерживаю комментарии выше о строительстве моста.Ну никак не хотят люди понимать,что здесь одна дорога главная,а другая второстепенная. Уже годами проверено, что только с помощью моста можно решить эту проблему.
Гость, 17 января 2022 09:21
Гость, 17 января 2022 00:07
Категорически не согласен с вариантом строительства моста! Снегопады, наледи, да и падать с высоты больно. Только туннель!
Александр Викторович, 17 января 2022 10:15
Гость, 17 января 2022 09:21
Только туннель!
=====================================
Третий вариант "автоюмора" (то есть автонасмЕшки): перекопать поперечные дороги. Оставить только 2 главные на пр. Ленина. То есть избавиться от перекрёстка.
/перефразируя одного чиновника: нет перекрёстка - нет проблемы/
Гость, 17 января 2022 10:24
Гость, 17 января 2022 09:21
Гость, 17 января 2022 00:07
Категорически не согласен с вариантом строительства моста! Снегопады, наледи, да и падать с высоты больно. Только туннель!
--
Я за туннель тоже. Тем более, что там каждую весну образуется углубление в рельефе.
Гость, 17 января 2022 12:25
Виктырыч 10:15, ну ты сила! Выдал так выдал.
Гость, 17 января 2022 13:56
Александр Викторович, 17 января 2022 10:15
Твои шутки юмора, Шурик, здесь не уместны. Серьёзный вопрос решается, туннель или мост, а ты со своими грядками.
Гость, 17 января 2022 21:02
да пешком ходить больше надо и полезнее и безопаснее, так у вас ноги скоро атрофируются,нажималки останутся и вертелки, обленились дальше некуда, сколько ж вас водителей то, потому и болеющих всё больше ...одна вонь от вас и опасность, ни культуры и душевности, одни понты и грубость
Гость, 17 января 2022 21:05
Гость, 16 января 2022 12:26
Срочно светофор нужен для водятлов -----Неводятел!Объясни мне, дураку,что за знак там висит на заднем фоне(последнее фото или на первом)?Только ,чур.По ПДД!
Гость, 17 января 2022 23:33
21:05. Зачем тебе, 'дураку', как ты себя любишь называть (собственная оценка часто
бывает верной) знать про знаки, что будешь с этим делать...?
Гость, 18 января 2022 06:38
Гость, 17 января 2022 21:02
...одна вонь от вас и опасность, ни культуры и душевности, одни понты и грубость
------------------
Вот сразу видно: этот пешеход высококультурный и тонкой душевной организации человек. Стихи читает при Луне, цветочки нюхает. Ему бы без трусов, да по росе на утренней заре... А тут автолюбители. :evil:
Гость, 18 января 2022 07:10
с Музрукова только направо, Ленина главная.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений