РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Газель" насмерть сбила жителя Кыштыма на пешеходном переходе

Автокатастрофы, 10 августа 2022 08:43, источник: proky.ru

Всё произошло 8 августа днём на одном из пешеходных переходов в районе Дальней Дачи. По предварительной версии, водитель "Газели" отвлёкся из-за мобильного телефона и не заметил переходящего дорогу 91-летнего дедушку. Водитель на полной скорости сбил пешехода.

Пострадавшего доставили в больницу, врачи боролись за его жизнь, но спасти дедушку не удалось. Множественные травмы оказались несовместимы с жизнью.

001-2022-08-10-av.jpg

Фото mgorsk.ru


По словам жителей Дальней Дачи, количество увеличившихся ДТП именно в этом микрорайоне – процесс закономерный. Совсем недавно на окраине района под колёса угодил велосипедист, сегодня – пешеход.

– В том, что произошло, есть и вина дорожных служб, – уверен один из жителей микрорайона. – Примерно месяц назад на Дальней Даче отремонтировали дорогу. Всё хорошо, только вот ни одного лежачего полицейского в нашем посёлке так и не сделали. Машины гоняют, как на эстакаде. Если не будут приняты меры для обеспечения безопасности дорожного движения и, особенно, для пешеходов, смертельные ДТП станут здесь регулярными.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Sakura, 10 августа 2022 09:24
Жалко дедушку...
Гурд, 10 августа 2022 09:28
у нас так же надо регулировать скоростной режим лежачими и не дожидаться данной ситуации 8-)
asura, 10 августа 2022 10:05
Так а в чём проблема?Не надо  закупать дорогущую резину. для  лежачей полицайской неровности перед пешеходным  переходом.. достаточно  пару лопат цемента или какой другой дряни накинуть на асфальт или трубу б/у да поширше высотой и усё! Подвеска  авто же дороже  жизни пешехода каждому гонщику.. так что сразу режим скоростной после капремонта своего корыта соблюдать начнут..
Гость, 10 августа 2022 10:06
Вот видите и алкоголь тут ни при чём. А то всё - алкоголь, алкоголь!! Вот не надо нагнетать...
Гость, 10 августа 2022 10:09
Это не пешеходный переход - это какой-то пешеходный переезд. :o
Гость, 10 августа 2022 10:16
Дедушка дожил до таких лет! И какой то урод его сбил
Гость, 10 августа 2022 10:44
От судьбы не уйдёшь, а если ушёл - судьба... :(
Гость, 10 августа 2022 10:54
Как жалко, 91 год, он может быть до 100 лет дожил бы  :cry:  :cry:  :cry:  Почему пишут дедушка? Дедушка он для своей семьи, для своих внуков и правнуков. Пожилой мужчина. Тоже и про бабушку. Пожилая дама. А ГАЗель ехала не 35 и не 40 км/час скорее всего.
Гость, 10 августа 2022 12:12
Регулировать скоростной режим можно только сверхстрогими мерами, например, посадкой в тюрьму на 2-3 годика :idea:
Гость, 10 августа 2022 12:14
Машины гоняют, как на эстакаде.

Где-где они гоняют?  :D
Гость, 10 августа 2022 12:24
Подземные переходы и скорость 80км.ч. по городу_решение всего.
Гость всем кто хочет бросить пить, 10 августа 2022 12:28
Предлагаю дать срок как и Ефремову. Согласны?
Sakura, 10 августа 2022 12:43
Гость всем кто хочет бросить пить, 10 августа 2022 12:28
Предлагаю дать срок как и Ефремову. Согласны?

Я - за!!!
Гость, 10 августа 2022 14:40
Сотовый телефон уже можно приравнивать к алкоголю.
Гость, 10 августа 2022 15:18
Не только в Озерск челябинцы металлоформы поставляют. И ни пука.
Гость, 10 августа 2022 15:20
Гость, 10 августа 2022 12:14

Эстака́да: строительное сооружение, обычно свайного или ферменного типа, служащее для поднятия вверх путей сообщения или для погрузочных операций, инженерное сооружение, иногда протяжённое, состоящее из ряда однотипных опор и пролётов, предназначенное для размещения дороги или инженерных коммуникаций выше уровня земли.

Не думаю, что на эстакаде есть пешеходные переходы.
Гость, 10 августа 2022 15:24
Гость, 10 августа 2022 12:24
Подземные переходы и скорость 80км.ч. по городу_решение всего.

Нее, подземные дороги и скорость по ним хоть 300 км/час - решение всего. :D
Гость, 11 августа 2022 00:50
В Ебурге недавно Не доделанный Водятел сбил пешехода на Зебре  :!:  :!:  :!: Водятел женщина и когда её спросили а почему так получилось эта дрянь ответила: А я в это время своего рёбёночка кормила ну и не заметила пешехода на Зебре вот и сбила на смерть  :!:  :!:  :!:  :!: Люди давайте повнимательней относиться к друг другу  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений