РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштымском округе шмель спровоцировал ДТП

Позавчера, 29 мая, в дневное время на 11-м километре автодороги Кыштым – Сайма водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем "Сузуки Лиана" на изгибе дороги вправо, отвлеклась, съехала с дороги и врезалась в дерево.

В результате ДТП пассажиры – женщины 1984 и 1968 годов рождения получили травмы различной степени тяжести. Бригадой скорой помощи обе доставлены в городскую больницу г. Кыштыма. Водитель не пострадала.

Как оказалось, причиной дорожного происшествия стал шмель, который залетел в салон автомашины и испугал водителя.


By0APB-7-t4.jpg



 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 31 мая 2023 08:20
был давно случай,только пчела водителя испугала,его пчеловодом дразнили,а тут мохнатый шмель на душистый хмель 8-)
Гость, 31 мая 2023 08:58
Какую только фигню не придумают, лишь бы снять с себя ответственность. Одной автопилотке на татышской дороге калия помешала избежать аварии. Другой помешала какая-то трава нескошенная. В этом ДТП виномен шмель-негодник, ага. Не водитель же. Разве водитель крутит баранку и нажимает педальки? Нет, либо шмель, либо трава какая-то. Кто же еще?
Гость, 31 мая 2023 09:54
Трава всему виной. Факт. :D
Гость толстопузый, 31 мая 2023 10:28
Улыбчивый байкер,различает на вкус 120 видов насекомых.
Гость, 31 мая 2023 10:50
Дерево в неположенном месте дорогу перебегало.
asura, 31 мая 2023 11:03
Во всём виноваты столбы и баобабы. ;)  :D
Гость, 31 мая 2023 11:44
Ну что за люди пишут здесь комментарии? У людей несчастье, а комментарии.... людей из университета третьего возраста научили пользоваться интернетом???
Дзержинский, 31 мая 2023 12:16
Как оказалось, причиной дорожного происшествия стал шмель, который залетел в салон автомашины и испугал водителя.

Это был дрон-камикадзе!
Гость, 31 мая 2023 12:26
Гость, 31 мая 2023 11:44
Ну что за люди пишут здесь комментарии?

Обычные такие люди. Адекватные и здравомыслящие. Для которых шмели, трава и кАлИя не являются уважительной причиной,на которую можно свалить свою собственную невнимательность, криворукость и тупоголовость.
Гость, 31 мая 2023 14:08
Просто замечталась о высоком, кучерявом... :D
Гость, 31 мая 2023 14:12
Ехайте с закрытыми окнами и никакая зараза к вам не залетит. Кондёр есть, но надо экономить, он бензика много жрёт! Другие водятлы поворотники не включают(заблаговременно, как в ПДД сказано), тоже экономят на лампочках! Это ваще болезнь какая-то поворотники не включать или включать уже во время поворота. Вы дебилы, господа, так и хочется спросить, много сэкономили?  :evil:
Гость, 31 мая 2023 14:13
...Цапля сееерая - в камыши
Гость, 31 мая 2023 14:13
Шмель-то хоть жив? :D
Гость, 31 мая 2023 14:16
Автомобили сейчас гораздо доступнее, нежели мозги. :D
Гость, 31 мая 2023 14:21
Гость, 31 мая 2023 11:44
Ну что за люди пишут здесь комментарии? У людей несчастье, а комментарии....

Хорошо, буду завидовать молча, как тут и советуют периодически.
Гость, 31 мая 2023 14:44
А цыганская дочь - за любимым в ночь,
По родству бродяжьей души.
Гость, 31 мая 2023 14:51
Однозначно - виноват шмель. Найти и наказать.
asura, 31 мая 2023 15:40
Однозначно - виноват шмель. Найти и наказать.
------------------------------------------------------------------------
И лицензии лешить на полёты мух..пожизненно,а то глядишь ещё в Кремль залетит в форточку и с перепугу кто нибудь  на красную кнопычку задавит в ядрёном чемоданчике. :D
12:26, 31 мая 2023 16:22
Нарцисик мой, ты безусловно прав. Люблю тебя. Ты лучший.
Гость, 31 мая 2023 18:14
Адекватные и здравомыслящие. Для которых шмели, трава и кАлИя не являются уважительной причиной,на которую можно свалить свою собственную невнимательность, криворукость и тупоголовость.

Являются. Подумайте ещё раз, человек со срезанными углами )
Гость, 31 мая 2023 18:33
Так вперед
за цыганской
звездой
кочевой
Гость, 31 мая 2023 19:13
asura: Во всём виноваты столбы и баобабы

Да у тебя-женоненавистника, как обычно, во всём какие-то бабы виноваты, пративный))) :{}
Маренг, 31 мая 2023 19:21
Можно сколько угодно базарить про шмелей и про траву, про цыган. Вот только На фото видно, что дорога 4 категории, а обочины нет вообще, а охранная зона по видимости должна быть 10 метров с каждой стороны - деревья сплошной стеной. Да придачу дорога извилистая. Линия разметки сплошная. Тут не только шмель, но и лось, кабанчик и др. житель леса может стать причиной аварии. Хотел бы посмотреть на реакцию мужика, когда  ему шмель подобно пуле в лицо попал бы, а до берёзы 2 метра, не 10 по норме.
Гость, 31 мая 2023 20:25
Эх,люди, будьте же добрее друг к другу! Вам хиханьки да хаханьки, а я с большим пониманием отнеслась к этому ДТП!!! Мне однажды, пардон, под юбку пчела залетела - обезумели обе... Что было в руках - во все стороны разлетелось, слава богу, что ребёнок был в коляске. А народ-то никак не мог взять в толк, чего это баба посреди улицы вытворяет! Тут уж точно не до столбов и деревьев на дороге! Укусила-таки, зараза, в результате жуткая аллергическая реакция, б\л на три дня... Не сравнить с ДТП и травмами, конечно, но принцип тот же...
Гость, 1 июня 2023 10:13
Маренг, 31 мая 2023 19:21

Букв много, а здравого смысла - ноль. Поясню. Если дорога крайне опасна, не соответствует нормам и вы это прекрасно осознаёте, то тогда зачем вы по ней ездите?! Ведь в ПДД написано, что водитель обязан предусмотреть "всё и вся". Сейчас к кому претензии...? :D
Гость, 1 июня 2023 10:32
Если дорога крайне опасна, не соответствует нормам и вы это прекрасно осознаёте, то тогда зачем вы по ней ездите?!

У вас есть другие?
Наталья, 1 июня 2023 10:57
У некоторых людей рот - как дверь от " Жигулей" ..... Пока не хлопнешь , не закроется !
Гость, 1 июня 2023 14:20
Гость, 1 июня 2023 10:32
У вас есть другие?

У нас есть. Но вам мы их точно не доверим. Ведь как гласит народная мудрость: "Дай дураку стеклянный синхрофазотрон, так он и прибор разобьет, и сам весь изрежется да покалечится". :D
Гость, 1 июня 2023 14:58
Гость, 1 июня 2023 10:32
У вас есть другие?

Свои иметь не пробовали? Хотя... кому нужна эта неблагодарная ответственность?
Гость, 1 июня 2023 15:19
Наталья, 1 июня 2023 10:57
Пока не хлопнешь , не закроется !

Так а чего же вы не захлопываете свои Жигули и калитку настежь открытой держите? Вас же так сквозняком продует, и всё горло застудит. Себя беречь надо, а вы так безответственно к собственному здоровью относитесь. За что так себя ненавидите?
Гость, 10 июня 2023 11:41
Гость, 31 мая 2023 20:25
Что было в руках - во все стороны разлетелось, слава богу, что ребёнок был в коляске. А народ-то никак не мог взять в толк, чего это баба посреди улицы вытворяет!
----
Не надо беспокоиться, вас эта тема ни коим образом не касается. Слава Богу. :D Ведь судя по тому, что вы вытворяли на ровном месте от укуса какой-то жужелицы, ни у одного психиатра вы не смогли пройти мед.комиссию. А значит, и водительское удостоверение не получили бы тоже. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений