РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Октябрьской. Видео удара

Автокатастрофы, 4 октября 2023 08:40, источник: Читатель

Информация об этой аварии, произошедшей 30 сентября на перекрёстке Октябрьская - Монтажников, уже была опубликована в виде официального пресс-релиза ГИБДД. Наша читательница прислала видеозапись происшествия. Особо чувствительным людям просьба - не смотреть.



(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение

    

    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 4 октября 2023 08:52
сразу видно-... без тормозов 8-) один умный человек сказал-в ДТП всегда оба виноваты :o
Гость, 4 октября 2023 08:55
Удивляет, насколько равнодушные люди, кто видел аварию и проезжают мимо.
Гость, 4 октября 2023 08:59
Что интересно, ну кто-нибудь остановился и помог :!:  Какие у нас в городе водилы бессердечные :evil:
Гость, 4 октября 2023 09:27
Гость, 4 октября 2023 08:59
Что интересно, ну кто-нибудь остановился и помог :!:  Какие у нас в городе водилы бессердечные :evil:

На работу спешат,вы же справку не дадите и не компенсируете прогул или опоздание?
Гость1977, 4 октября 2023 09:37
Что интересно! Остановились и помогли, и не надо говорить о равнодушии!
Гость, 4 октября 2023 09:47
Белый догонялся! Скорость больше разрешённой! Красный виноват! Можно расходиться.
Гость, 4 октября 2023 10:09
Гость, 4 октября 2023 09:47
Белый догонялся!

Не трынди попусту языком. Даже на видео видно, что скорость белого тазика точно укладывается в нештрафуемый регламент и явно меньше 60 +20.
Гость, 4 октября 2023 10:29
Грамотей, походу цифры на знаке для тебя темный лес :D ! Разрешённая скорость и нештрафуемая- разные понятия. Но для тебя, торопыги кислое и круглое это одно и тоже! Ищи запчасти на свою древнюю колесницу.
Гость, 4 октября 2023 10:40
На 1-2 сек рено выехал на перекресток!!! На 3 сек решил повернуть,расстояние между авто метров 15 +\- 2м. Далее уже на 4 секунде удар :!:  :!:  :!: время для реагирования нет совсем,тем более водитель молодой 8-)
Ну а 72-х летнему деду пора права в рамочку повесить  :!:  :)
Гость, 4 октября 2023 10:45
сразу видно-... без тормозов 8-) один умный человек сказал-в ДТП всегда оба виноваты :o

Вы знаете, что Рёно́, с ударом на О? 8-)
Гость, 4 октября 2023 11:42
на этом перекрестке нужны знаки (по Октябрьской) движение по полосам. Тяжело повернуть налево (траектория логана).
Гость, 4 октября 2023 13:00
Этот чудореновод мне тоже попадался, обложил его, он ответил а я не видел...
Гость, 4 октября 2023 14:22
Скорее всего красный завершал манёвр, а белый летел, хотел проскочить на жёлтый.... Вечно до самого красного цвета летят, налево не повернуть вовремя.
Гость, 4 октября 2023 14:25
Когда уже там сделают лежачего :evil: ?!
Гость, 4 октября 2023 14:53
Гость, 4 октября 2023 14:22
Скорее всего красный завершал манёвр, а белый летел, хотел проскочить на жёлтый.... Вечно до самого красного цвета летят, налево не повернуть вовремя.
----------------------------------
Посмотрите внимательно. Красный не завершал маневр, а белому не горел желтый. После столкновения, машина преспокойно проезжали перекресток. У автора красный горел.
Гость Сан Саныч, 4 октября 2023 15:14
Меня тоже сбил лихач,а ГИБДД даже не обратили внимание на тормозной путь лихача. Его попросту не было.
Гость, 4 октября 2023 16:05
Саныч, если АБС (антиблокировка колеса при торможении) отработала хорошо, след тормозного пути будет отсутствовать. Если колесо при торможении блокируется, то в месте контакта шины и асфальта создаётся перегрев шины и резина размягчается и "плавится", что и оставляет след на асфальте. Если сотрудники ГИБДД убедились, что АБС исправна (это можно проверить и на стоячей машине), то искать следы от тормозного пути - дело неблагодарное.
Гость, 4 октября 2023 16:46
У нас ездиют по понятиям, а не по правилам. Постоянно наблюдаю возле школы вверх от 1 столовой многие проезжают на красный, никого ж нет! Сегодня пень старый на Ниве проехал, а за ним и курица на белом Поло 533 тоже туда же на красный, ведь никого нету!  :o Камеры надо везде, как в челябе. Стоп-линию проехал, плати, на красный, плати. Еще бы штрафовали экономистов лампочных, которые не включают поворотники. Это какая-то мода что ли, каждый второй не включает или включает уже когда поворот начал? Бесят реально.  :evil:
Гость, 4 октября 2023 17:52
Здесь нужен пятифазный светофор!
Гость, 4 октября 2023 18:33
Гость, 4 октября 2023 10:40
На 1-2 сек рено выехал на перекресток!!! На 3 сек решил повернуть,расстояние между авто метров 15 +\- 2м. Далее уже на 4 секунде удар
-----
Целых ЧЕТЫРЕХ секунд не хватило, чтобы разглядеть встречный автомобиль (который он обязан был пропустить) на прямой широкой улице??? Безо всяких препятствий не в час-пик, а РАНО УТРОМ на практически ПУСТОЙ ДОРОГЕ в СУХУЮ, ЯСНУЮ погоду??? Если у тебя такая же реакция , как и у реновода, то сделай одолжение, не выезжай больше на улицы города. Побереги себя, раз уж на всех остальных тебе наплевать.
Гость, 4 октября 2023 18:36
У нас ездиют по понятиям, а не по правилам.

Всё правильно! Ездиют по понятиям. По правилам ездят.
Гость Я, 5 октября 2023 13:59
Полностью согласен с Гостем 4 октября 2023 16:46. Пора устанавливать и подключать камеры на всех перекрестках и штрафовать беспредельщиков и нарушителей. И безопасней на дорогах станет и бюджет пополнится ;)
Гость, 5 октября 2023 17:43
Всё правильно! Ездиют по понятиям. По правилам ездят.

Хреново жить без чувства юмора, правда? Или норм?  :D
Гость, 6 октября 2023 00:30
Хреново жить без чувства юмора, правда? Или норм?  :D

Так помочиться в городке негде юмор? )
Гость, 6 октября 2023 09:02
Гурд, 4 октября 2023 08:52
в ДТП всегда оба виноваты

Ерунда какая-то. То есть ,белый виноват в том, что выехал из дома в один и тот же день с красным слепоглухонемым водятлом?
Гость, 6 октября 2023 12:38
Ещё в том, что стар и что это многим предстоит, но не сейчас )
Гость, 10 октября 2023 10:13
Если взять за основу приблизительную ширину перекрестка в 20 м, то можно легко прикинуть, что скорость белого была в районе 50-60 км/ч (после торможения в мгновение перед самым ударом еще меньше). Куда смотрел и чем занимался за рулем балбес на красной - абсолютно непонятно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений