РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На автодороге Миасс - Кыштым косуля выскочила под колёса мерседеса

Автокатастрофы, 28 ноября 2023 13:44, источник: "Кыштымский рабочий"

Авария произошла вчера днём. Водитель за рулем «Меседес Бенс» двигался по автодороге Миасс - Карабаш - Кыштым в сторону Кыштыма. На 52-м километре трассы прямо на дорогу перед автомобилем внезапно выбежала косуля. Избежать наезда на животное не удалось, косуля погибла.

Водитель 1969 года рождения, житель Златоуста, не пострадал. Машина получила технические повреждения.


-b6h7m6nM2w.jpg


  

  

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2023 14:54
54 года. Реакция у рулевого уже совсем ни к черту.
Гость, 28 ноября 2023 15:31
Дорога здесь, по фото, прямая. Значит гнал с выпученными глазами не взирая по сторонам. И это при том, что зима, снег, нет листвы и травы. Всё просматривается на сотни метров.
Гость, 28 ноября 2023 15:40
Гость, 28 ноября 2023 14:54
54 года. Реакция у рулевого уже совсем ни к черту.

Лечиться тебе походу не помешало бы. Какая реакция, иксперд хренов?   :o
Гость, 28 ноября 2023 15:42
Гость, 28 ноября 2023 14:54
Какая чудовищная глупость...
Гость, 28 ноября 2023 16:08
14-54 Глупость
Гость, 28 ноября 2023 17:02
Чего вы на 14:54 напали! Совсем недавно, до поднятия пенсионного возраста, женщин с 55 лет старыми считали. Хотели, по пенсионной реформе, женщин считать старыми с 63 лет, но понизили планку до 60 лет. А у старых реакция не та, поэтому они должны каждый год медосмотр проходить, чтобы за руль авто сесть.
Гость, 28 ноября 2023 17:37
14:54 - самый реактивный озерчанин. Озвуч свой год рождения?
Гость, 28 ноября 2023 18:47
Не увидеть движущийся(!!!) объект в виде "незаметного" тела огромной зверюги на белом фоне заснеженной природы - это вообще как??? С закрытыми глазами что ли колесил???
Маренг, 28 ноября 2023 18:57
Эта дорога скорее всего 4 категории и должна иметь охранную обозреваемую территорию 10 м. от обочины с каждой стороны. Скорость по такой дороге не должна превышать 70 км/ час. Охранная зона вся заросла деревьями и кустами. Кто бежит к дороге захочешь - не увидишь. При 70 км/час в 1 сек. проезжает авто 19 м. Косуля 10 м. охранной зоны пробежит за 1 - 2 сек., если кто - то гонится за ней. Столкновение просто неизбежно, если окажется на дороге очень близко. Пусть радуется , что не лось попался. На Татышской дороге происходят точно такие же столкновения с такими же условиями.
Гость, 28 ноября 2023 19:21
17-02 Фу
Гость, 28 ноября 2023 20:06
Косулю леший гнал под колеса! Мужик ни причем, сделал, что мог! Косуля жива?
Гость, 28 ноября 2023 21:37
Всё правильно тебе люди пишут. В 54 года уж явно реакция хуже, чем в 34 или в 24. Хочешь оспорить?
Гость, 28 ноября 2023 22:03
Косулю жалко.
Но и водителя жалко...
Вообще, косули, - они же как дикошарые! Выскакивают никуда не глядя. Вот бежит вдоль дороги...мгновение, - и уже ломанулась на дорогу.
Гость, 29 ноября 2023 05:28
Год назад ехали по шоссе, на дороге сидела собака, проявилась в свете фар. Уворачиваться на скорости бессмысленно. На тормозах сбили сидячую на одном месте. Большое старое животное. Морда грузовика была разбита.
Гость, 29 ноября 2023 09:04
Жизненная практика подтверждает: на шестом десятке не только реакция совсем не та, но и соображалка в целом уже как-то не очень.
Гость, 29 ноября 2023 10:02
Маренг, 28 ноября 2023 18:57

Вам самому не надоело ерунду писать? В ПДД весьма однозначно сказано, что водитель должен/обязан предусмотреть "всё и вся", чтобы не совершать/избежать ДТП. Всё остальное - водителю только в помощь! Но вам неймётся - начинаете всё переворачивать с ног на голову - читать тошно. Уймитесь уже!
Гость, 29 ноября 2023 10:19
Гость, 29 ноября 2023 05:28
Год назад ехали по шоссе, на дороге сидела собака, проявилась в свете фар. Уворачиваться на скорости бессмысленно.

Ключевая фраза здесь "на скорости бессмысленно". За вами кто-то гнался - вам угрожала опасность? И почему вы решили, что на дороге гарантированно не могут возникнуть препятствия разного рода - откуда вы это взяли?! Удивлюсь я!
Маренг, 29 ноября 2023 21:10
На     Гость, 29 ноября 2023 10:02
Маренг, 28 ноября 2023 18:57

Вам самому не надоело ерунду писать? В ПДД весьма однозначно сказано, что водитель должен/обязан предусмотреть "всё и вся", чтобы не совершать/избежать ДТП. Всё остальное - водителю только в помощь! Но вам неймётся - начинаете всё переворачивать с ног на голову - читать тошно. Уймитесь уже!
==================
По существу написать нечего ? В чём ерунда ? Что именно перевернул ? Отчего  Вас стошнило ? Сообщите пункт ПДД, где написано, что водитель обязан предусмотреть "всё и вся", чтобы избежать ДТП.
У меня права с 1970 г. и до сих пор за рулём. Вы, наверное, моложе срока моих прав на вождение. Здоровья Вам без тошноты.
Гость, 30 ноября 2023 19:14
Гость, 28 ноября 2023 17:37
Озвуч свой год рождения?
===================
1957. Поэтому знаю, о чем пишу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений