РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Автобус маршрута №7, или Немного о приятном

Городская жизнь, 30 июля 2013 12:56, источник: Читатель

Решили вчера, впервые за долгое время, отправиться в небольшое дорожное приключение по автобусному маршруту №7. Постояв некоторое время на остановке и намеренно пропустив 4 маршрутных такси, ибо ездить как "сельдь в бочке" согнувшись в три погибели - не комильфо, дождались автобуса! Внутри транспортное средство просто поразило. Всё чистенько, места полно, даже телевизор с мультиками! Кондуктор, милейшая дама, отказалась давать сдачу грязными старыми бумажными купюрами по 10 рублей, а выдала её монетками, начищенными. От поездки остались только положительные эмоции!

Читатель.


CqwsMp3u9sw (1).jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2013 13:06
уважаемый УАТ. если вы пишете хвалебную статью сами про себя, постарайтесь хотя бы это замаскировать. а то даже фотка с места кондуктора сделана 8)
Гость, 30 июля 2013 13:13
Я тоже маршрутки пропускаю - в автобусе лучше и место больше
Гость, 30 июля 2013 13:17
Гость, 30 Июля 2013 13:06
Причём здесь УАТ? Зачем писать напраслину? Фото сделано не с места кондуктора, оно находится сзади.
Гость, 30 июля 2013 13:23
Это Вы из области Фантастики написали. Такого не может быть. Это утопия, мечты...
Гость, 30 июля 2013 13:41
А мне тоже нравятся наши автобусы,только не  в час пик, а детям  мультики в автобусе)))
Гость, 30 июля 2013 13:41
маршрутное такси №7 очень даже удобное.это  №6 только для не высоких.
Гость, 30 июля 2013 13:46
Вот молодец, человек! Позитивную статью написал.Всегда приятно что-то хорошее прочитать. А то все негатив, да негатив. А вы, озерчане, хватит брюзжать! Автобусы действительно ходят полупустые (если не час пик), мест свободных много, да и кондуктора не все злыдни. Так что не ворчите, а порадуйтесь вместе с другими!
@лекс., 30 июля 2013 13:51
Еще бы ходил по расписанию! В маршрутку лезут все, потому, что  уверены   автобуса не будет ! Купите новый автобус УАТ и выходите  на линию когда вздумается ( примерно как сейчас), так у вас будет он, не только  "чистенький", а даже новенький!
Гость, 30 июля 2013 14:09
а порядок похоже с движением автобусов не наведут НИКОГДА .... хоть какая власть будет ... хоть красные хоть белые ... :D
Басюк, 30 июля 2013 14:12
Транспорт ходит так, что месту на крыше рад будешь!
Гость, 30 июля 2013 14:14
Всё бы ни чего.Да вот расписание у них ни удобное.Как в статье написано ..пропустил 4 маршрутки такси...Порой рады на автобусе поехать да ведь ни дождёшся.. :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 30 июля 2013 14:31
вопрос руководству УАТ: проводится ли санитарная обработка автобусов, особенно садовых маршрутов? недавно имела счастье ехать на садовом автобусе... мрак..
Гостья Лидия, 30 июля 2013 14:36
А меня другое напрягает - почему в Челябинске -проезд в марш .18 руб.хоть из конца в конец катайся, а у нас15 руб .- фактически цена обл. города...
Granbird, 30 июля 2013 14:58
идиотизм!покажите мне пальцем такого работника УАТ,который оторвет свой зад,сфоткает салон и выложит это в интернет!..нет там таких!да и "позитивом"  там некому заниматься!нет таких там!нету!
Гость, 30 июля 2013 15:22
Вы что-давно в автобусах не ездили???Давно уже мультики крутят в автобусе
Гость, 30 июля 2013 15:45
Я бы с удовольствием в автобусе поехала,НО стояла-стояла на солнцепёке и пришлось давиться  в маршрутке.Вылезла еле живая от пивного перегара ( в духоте ) и запаха никотина от соседа.Он , бедный ,накуриться торопился перед маршруткой,словно ехать в ЕКБ собрался.Сел у ДЗЕР , а вышел у типографии...Так курить хотел ???..Бедняга.
Гость, 30 июля 2013 16:10
Гость, 30 Июля 2013 15:22
Вы что-давно в автобусах не ездили???Давно уже мультики крутят в автобусе
____________________________________________________________­
в озёрских автобусах очень давно, лет 6 точно.

Гость, 30 Июля 2013 15:45
Я бы с удовольствием в автобусе поехала,НО
__________________________________________
и мы ждали почти 20 минут, но не стояли, передвигались от остановки к остановке ) дошли до 3-й и подошёл автобус.
А народ курит на остановке, потому что примета такая )  как только закуришь так автобус подходит )
Гость, 30 июля 2013 16:15
В маршрутках вообще прикольно ездить,особенно наблюдая за пассажирами.Все сидят в каменными лицами,на которых написано одно и тоже выражение:скорее бы моя остановка!То-ли дело на автобусе,хочешь стой,хочешь сиди-никаких проблем.Нет,проблема есть!Автобусов нет! А так,всё нормально,а если привыкнуть,то и отлично! :)
Гость, 30 июля 2013 16:23
Безусловно,есть вполне приличные,прсторные автобусы. И на них гораздо приятнее ехать,чем в маршрутках. Но... очень часто даже по расписанию не приходят. Кто придумал в час пик  маршрут №3 только через час пускать? Такси на этом нправлении самые грязные и раздолбанные. И владельцам не стыдно, что у них кресла качаются и грязь кругом.
Гость, 30 июля 2013 16:25
Вам просто повезло: автобуса под номером 7 я уже не помню , когда видела
Садовод, 30 июля 2013 16:42
Гость, 30 Июля 2013 16:25.Нет,пару раз я видел 7-ку,но это из области инопланетян.
Гость, 30 июля 2013 17:24
Вчера на 13.оо седьмого маршрута не .было + маршрутка опоздала, а затем ехали долго, как селёдки в бочке. Итог опоздание на работу. И это не первой, почти, что постоянно.
Гость, 30 июля 2013 17:31
Проехал по маршруту "семерки", ничего не понимаю, это вы где фотку делали? К местности как привязать? Можно конкурс объявить: отгадайте, где мы едем!( по 7 маршруту).
Гость, 30 июля 2013 17:58
да, были времена, когда автобусы приходили секунда в секунду по расписанию! Сейчас просьба: составьте расписание, пусть через час, но точно пусть приходят! а еще вопрос,( не знаю кому)- почему не пустить маршрутки позже на 5 минут за автобусами!?
Гость, 30 июля 2013 17:59
это не с места кондуктора, место кондуктора возле задней двери в таких автобусах
Гость, 30 июля 2013 18:27
Эти,как вас там:всё вспомнил:олигаРХИ,автобусы у вас есть? Жлобы вы,купите телеги,дешевле будет. А телег у вас нет,а хотелось бы)))))
Гость, 30 июля 2013 18:44
Побывав в городе как гость не заметила отличий от хамства,которым перенасыщен Челябинск, кондукторы такие же не довольные жизнью, да и ещё на детей орут. :idea:
Гость, 30 июля 2013 19:09
место за стеклом после перекрестка блюхера, победы, видимо остановка...
Автобусный ездун, 30 июля 2013 19:25
обновить бы уже ролики в телевизоре. А то реклама фильмов с января месяца и мультики о том, как себя вести, если провалился под лёд. Неактуально как-то. :D
hex29a, 30 июля 2013 20:38
"обновить бы уже ролики в телевизоре. А то реклама фильмов с января месяца и мультики о том, как себя вести, если провалился под лёд. Неактуально как-то."

В точку! Я сначала смотрю, там трэйлер какого-то несвежего фильма. Потом догнал, что с кинщиком что-то.
К.Л., 30 июля 2013 20:48
Гость, 30 Июля 2013 17:31
Проехал по маршруту "семерки", ничего не понимаю, это вы где фотку делали? К местности как привязать? Можно конкурс объявить: отгадайте, где мы едем!( по 7 маршруту).

Элементарно. Это улица Блюхера, сразу после остановки. Снято пассажиром, который сидел перед средней дверью.
Гость, 30 июля 2013 21:26
а я люблю наши автобусы, на маршрутке только в самом крайнем случае, ну очень крайнем
Гостьгость, 30 июля 2013 21:27
на остановке в 15 микр. новую урну поставили и укрепили так близко  к тенам ,что сидеть и ждать транспорт просто не возможно от того что курят теперь прямо  в метре от ожидающих ,прямо вредительство какое-то честное слово,А закон гласит  курить не ближе 15 метров .Объясните как это понимать???
Гость, 30 июля 2013 21:56
Гость, 30 Июля 2013 19:09
место за стеклом после перекрестка блюхера, победы, видимо остановка...

К.Л., 30 Июля 2013 20:48
Элементарно. Это улица Блюхера, сразу после остановки. Снято пассажиром, который сидел перед средней дверью.
________________________________________________
В "десятку". Снято во время остановки на Блюхера
Гость, 30 июля 2013 23:19
самое главное в этом посте - пропустив 4 маршрутных такси - то есть автобус ездит по маршруту с периодичностью в час и поэтому мы выбираем маршрутку, а не автобус
Гость, 31 июля 2013 11:28
В выходные дни вообще безобразие.Вроде и 6 маршрут,и 8 ходят через час.НО!Ни одного не застаю.Только маршрутки.Спасибо Таланину А.А.!Действительно выручает!!!
Гость, 31 июля 2013 18:31
эх... автобус... ты так непредсказуем... что иду я домой с работы пешком с ДОКа до 15-ки к КПП... ну почему так мало ты появляешься в час пик?...
Гость, 31 июля 2013 21:51
Гость, 31 Июля 2013 11:28
В выходные дни вообще безобразие.Вроде и 6 маршрут,и 8 ходят через час.НО!Ни одного не застаю.Только маршрутки.Спасибо Таланину А.А.!Действительно выручает!!!
                  А что, маршрут №6 и №8 разве Таланин обслуживает??? Уточните для себя, кто вас выручает...
Гость, 1 августа 2013 10:26
Почуму-то все автобусы города работают на 15 мкр. и садоводов .11 маршрут ходит только по утрам (спасибо хоть за это). Хорошо, что маршрутки выручают! А вот 5-ку и 7-ку ОЧЕНЬ часто  вижу.
Гость, 1 августа 2013 13:04
По поводу места кондуктора то оно находится намного дальше, если что!  
Что касается место расположения то это улица Блюхера, остановка "Блюхера, 1", а что касается водителей маршруток, то они бывшие работники УАТ,  "И ПОЧТИ ВСЕ УВОЛЕНЫ НЕ ПРОСТО ТАК!"
Гость, 2 августа 2013 15:30
маршрутки 6и 8 это уже не Таланин!  это другой предприниматель там, Таланин только на 5 и 7! запомните все!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений