РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Июль порадовал работников ЗАГСа

Городская жизнь, 2 августа 2013 11:23

Июль порадовал, а вот июнь – огорчил. Огорчил количеством зарегистрированных смертей – 104. Тогда как рождений зарегистрировано только 83.

А теперь подробнее. По сообщению начальника отдела ЗАГС администрации ОГО Вероники Валерьевны Черновой, в  июне родилось 44 мальчика и 39 девочки. Популярными именами месяца стали: Кирилл, Лев, Максим, Валерия, Варвара, Виктория.

Браков зарегистрировано – 62, разводов – 33.

Мужчин покинуло этот мир – 48, женщин - 56. Средний возраст умерших 64 года и 75 лет соответственно.

А вот июль порадовал рождением 107 новорожденных, (мальчиков 53, девочек – 54). Популярные имена июля в нашем округе: Максим, Александр,  Алексей, Виктория, Екатерина, Мария.

Родилась в июле и одна двойня.

Смертей зарегистрировано – 76 (мужчин умерло – 36, женщин – 40).

Средний  возраст умерших тот же, что и в июне.

Браков зарегистрировано 74, разводов – 52.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Клара, 2 августа 2013 11:30
Как много разводов... печально... дети без отцов или матерей... и что из них вырастет((
nix5170, 2 августа 2013 11:52
Клара, 2 Августа 2013 11:30
большинство браков заключается по глупости (из-за штампа) большинства таких пар не проживают даже год, а это очень печально  :(  :(  :(  :(
Гость, 2 августа 2013 11:55
развод это не повод грустить.жизнь на этом не заканчивается.подумаешь.это повод выбрать новый путь,начать с нуля,не повторить прежних ошибок.
Гость, 2 августа 2013 11:55
Клара, 2 Августа 2013 11:30  
Как много разводов... печально... дети без отцов или матерей... и что из них вырастет((
______
Что воспитают то и вырастет, и не нужно всех обобщать, разные ситуации бывают.
Евгения, 2 августа 2013 11:57
так они в июне развелись, а в июле расписались!!
Гость, 2 августа 2013 12:03
Клара, 2 Августа 2013 11:30
Как много разводов... печально... дети без отцов или матерей... и что из них вырастет((

Думаю,что эти браки изначально были по залету,а ведь детьми никого не удержишь.К сожалению это норма(Либо не признают,а в больших случаях,тупо женятся и разводятся!
Гость, 2 августа 2013 12:19
странно, лежала в роддоме в начале июля и у всех девочки, от куда 53 мальчика то?
Гость, 2 августа 2013 12:31
странно, лежала в роддоме в начале июля и у всех девочки, от куда 53 мальчика то?
============================================================­====
Ну так вы-то лежали всего 5 дней...поэтому смею предположить, что в остальные 26
Гость, 2 августа 2013 13:45
я тоже интересовалась у кого мальчики.странно,но у всех девочки.и на узи ходим,все говорят что в этом году в основном девочки.у нас 4 подруги,одна уже родила девочку,скоро мы пойдем за своими девченками,уже на подходе.где женихов потом будут брать наши девки.
Гость, 2 августа 2013 13:46
Гостю 12:19  А вы что весь июль лежали?
Гость, 2 августа 2013 14:02
Гость, 2 Августа 2013 12:19
странно, лежала в роддоме в начале июля и у всех девочки, от куда 53 мальчика то?

Они на свет полезли))

и еще одна мудрость  примета народная, рождается больше мальчиков - к войне
Гость, 2 августа 2013 14:26
Гость, 2 Августа 2013 12:31
Во первых лежала я не 5 дней, а больше, т.к вначале была в паталогии. И от туда все рожать девченок уходили, и оставшиеся тоже ходили с дочками. Я когда родила у нас было всего 2 мальчика и остальные все девчонки. Только моих знакомых и соседок по палате, что в июле родили (с кем в паталогии общались) 10 девочек. Ну это радует моему сыну выбор больше)))
., 2 августа 2013 14:28
А вот июль порадовал рождением 107 новорожденных, (мальчиков 53, девочек – 54). (с) Поздравляем!
Гость, 2 августа 2013 14:44
не переживайте у кого девочки.сейчас год змеи,а это значит будут мудрые,умные женщины,жены.ворчать и орать не будут.ужалят,так один раз.и Все.
Гость, 2 августа 2013 15:24
А где же Насти?
Гость, 2 августа 2013 15:44
Гость, 2 Августа 2013 13:45
я тоже интересовалась у кого мальчики.странно,но у всех девочки.и на узи ходим,все говорят что в этом году в основном девочки.у нас 4 подруги,одна уже родила девочку,скоро мы пойдем за своими девченками,уже на подходе.где женихов потом будут брать наши девки.

Не переживайте,еще такие вырастут,что и замуж не возьмут!
Гость, 2 августа 2013 15:49
У нас одни Арины и Миланы в садике :o  :o Достали эти имена
..., 2 августа 2013 16:35
Гость, 2 августа 2013 20:42
значит самое лучшее время для зачатия -октябрь
Татьяна, 2 августа 2013 21:56
Клара, 2 Августа 2013 11:30
Как много разводов... печально... дети без отцов или матерей... и что из них вырастет((

Надо замуж выходить по любви, а не по залету... Тогда и семья будут. А когда навязывают ребенка молодому мужчине , а он еще не желает его, тогда точно на не на долго будет брак.
Фрекен Бок, 2 августа 2013 22:34
а мальчики - в Татыше  :D
почти все "пузики", кого не спрошу, мальчиков ждут или родили уже.
так что будут вашим барышням женихи  ;)
Гостья, 2 августа 2013 23:02
А вас всех принимаю, выхаживаю... растите здоровыми!!!
Надя, 2 августа 2013 23:03
Главное - алименты с мужичка срубить, остальное - ерунда.   Любовь-морковь.... - это для сентиментальных; сейчас таких дур нет!  По себе знаю!  :D  :D  :D   Лишь бы зарабатывал побольше на комбинате. С другой конторы взыскать что-то проблемно... :cry:  :cry:  :cry:
Мой знает, только шаг в сторону, - "обую" его по "полной програме", опыт есть !!! :)  ;)  :evil:
Гость, 3 августа 2013 01:32
Гость, 2 Августа 2013 20:42
значит самое лучшее время для зачатия -октябрь


Это точно :D У нас так и получилось,зато мальчишка получился,всем на зависть,до сих пор не кажем :D А папка то,уж совсем до маразма)Бабка с ним на пару,приходится быть,плохим полицейским :D
Про алименты..., 3 августа 2013 09:43
Вспомнилась мне серия Букиных ("Счастливы вместе"), где Лена советует Даше развестись и получать алименты. Дословно не помню, но смысл такой...

- А ты разведись и получай алименты, - предлагает Лена
- Неее... алименты - это только часть Гениной зарплаты, а я хочу ВСЁ!

Да и  не всегда выгодно получать алименты...даже если и муж комбинатовец... может случится так, что на двоих детей всего-то тыщ десять алиментов выходить будет... так стоит такая овчинка выделки?
Гость, 3 августа 2013 10:55
Гость, 2 Августа 2013 15:44
-------------------------------
Спасибо за "добрые слова", "добрая фея-провидица".
Гость, 3 августа 2013 22:10
что же это женщин умирает больше, чем мужчин! Женщины Озерска! даешь 100 лет жизни!!! Глядишь и мужчины подтянутся.
Гость, 4 августа 2013 04:23
так женщины живучие только потому,что по врачам чаще ходят.таблеток,уколов горами принимают.вот и мужчины не стесняйтесь,ходите к врачам,лечитесь,не курите,не пейте и жить будете дольше. заставить мужчину полечиться,хотя бы витамины пропить,так это из под палки только.
Гость, 4 августа 2013 12:19
Гость, 4 Августа 2013 04:23
так женщины живучие только потому,что по врачам чаще ходят.таблеток,уколов горами принимают.вот и мужчины не стесняйтесь,ходите к врачам,лечитесь,не курите,не пейте и жить будете дольше. заставить мужчину полечиться,хотя бы витамины пропить,так это из под палки только.

Так для этого и нужны ЛЮБЯЩИЕ жены,а не деньги сосущие!!!
Гость, 4 августа 2013 12:30
Гость, 3 Августа 2013 10:55
Гость, 2 Августа 2013 15:44
-------------------------------
Спасибо за "добрые слова", "добрая фея-провидица".

Воспитывайте девочек своих правильно!У девочек нынче поведение хуже,чем у парней!
Гость, 5 августа 2013 20:33
гостю 04:23
так ведь в статье-то написано смертей больше среди женщин! а мировая статистика -наоборот!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений