РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ремонт Кыштымской идёт полным ходом

Городская жизнь, 19 мая 2011 14:30, Наталья Павловская
Ремонт Кыштымской идёт полным ходом

«Напишите на сайте на какой срок закрыли дорогу на ремонт по ул. Кыштымская. Сегодня утром ещё было открыто, а вечером пришлось ехать в старый город через ДОК. Были пробки, очень неудобно» - посетовал водитель, приславший сегодня это письмо.  

Уважаемый водитель! Мы загодя сообщили, что Кыштымская дорога будет закрыта на ремонт с 18 мая по 10 июня.  Сообщили, кстати,  и на сайте и в «Озёрской панораме».

Как сообщили официальные источники, «объектами ремонтных работ станут улицы Кыштымская (второй этап, участок между переездами) и Октябрьская, где помимо дорожного полотна будет производиться замена бордюрного камня. На эти цели в нынешнем году Губернатор Челябинской области Михаил Юревич выделил городу более 60 миллионов рублей.

Глава округа Александр Калинин поручил руководству «Управления капстроительства», которое будет осуществлять контроль производимых работ, в этом году особое внимание уделить качеству дорожного ремонта, чтобы не повторять ошибки прежних лет».

А сегодня мы побывали «с инспекторской проверкой» на ремонтируемом участке и убедились – ремонт начат. Работы ведутся  силами ООО «Дороги» (В.Рогачёв).

Через несколько дней мы намерены ещё раз побывать на данном отрезке улицы Кыштымской  и рассказать,  как продвигаются дела.

Наталья Павловская   

DSC04090.JPG

DSC04092.JPG

DSC04097.JPG

DSC04093.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2011 14:36
ДА РОГАЧЕВ  ----ПУП ЗЕМЛИ !!!! ОН НАЛЕПИТ -----НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!
Бордюрный камень преткновения, 19 мая 2011 14:40
Даааа, главное в этой заметке, это "замена бордюрного камня по инициативе Юревича". Бордюрный камень нынче - что камень философский пару веков назад. Замени бордюрный камень - и водителям подвеску так часто менять не придётся.
Зачем дорогу закрыли всю? Нельзя было по полосам ремонтировать, как это делается в нормальных городах?
Гость, 19 мая 2011 14:43
И особенно смешно эта новость смотрится на фоне сегодняшних сообщений об ожидающейся погоде: "В Челябинской области ожидаются дожди и грозы". Да, что там сообщения, достаточно на небо посмотреть. Опять асфальт в лужи будут класть.
Татьяна, 19 мая 2011 15:05
Наконец то начали делать,а то это не дорога уже была,а стиральная доска.БЕДНАЯ МОЯ МАШИНА,сколько она там раз проехала,можно было бы и объехать ,но никому крюк не охото делать,лишний бензин,лишнее время убивает,когда тебе совсем уже некогда,приходилось ехать и по ней. Еще бы ул.Ленина сделали бы ,где № 1 ая столовая.
Гость, 19 мая 2011 15:05
раз закрыли кыштымскую на такой долгий срок значит надо поставить регулировщика около "палубы" там пробка в час-пик начинается с Карла-Маркса не возможно проехать
Большак, 19 мая 2011 15:52
Сколько нужно времени, чтобы положить полотно. Ну неужели целых 22 дня??!?!?! Это запредельно.
Капитан Журов, 19 мая 2011 16:13
В городе начался автоапокалипсис. Всё стоит в часы пик. Таксисты по-ходу вешаются.
Гость, 19 мая 2011 16:27
И этот ремонт называется "дорожной революцией". В УКСе лежит проект на реконструкцию этой дороги, почему его не реализуют??? И кто теперь ответит за выброшенные "на ветер" средства, затраченные на проектирование реконструкции  автодороги на ул. Кыштымской. Не ремонт а реконструкция остро и давно необходима этой дороге!!!
Гость, 19 мая 2011 17:01
А техника, похоже "Автодора". Бордюры опять будут тротуарные?! Все правильно, чтобы ненадолго.
Гость, 19 мая 2011 17:26
Опять Рогачёву  отдали ремонт ?ну всё ,"времянка ещё одна появится у Озёрска.
Гость, 19 мая 2011 18:00
Не забыли бы удалить лишний путь ЖД
Ни кому не верящий, 19 мая 2011 18:11
А скажите пожалуйста, а сколько денег потратится на ремонт дороги и сколько денег потратится по смете? Просто интересно. А то по К-Маркса дороге уже хана пришла, а ещё даже год не прошёл. А потратили, как я слышал, аж 50 млн.
Гость, 19 мая 2011 18:54
Гость, 19 Мая 2011 17:01
А техника, похоже "Автодора". Бордюры опять будут тротуарные?! Все правильно, чтобы ненадолго.
А говорили Чернышев продал?
Гость, 19 мая 2011 20:27
Рогачёв-тот строитель,налепит горбатого!!!
Гость, 19 мая 2011 20:44
22 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы только подумайте, 22 дня что бы сделать 100 метров дороги, это бред.
В челябинске за 2 месяц проспект ленина расширили, а тут ........
истина есмь, 19 мая 2011 21:03
на вор на воре сидят у нас в озерске.а вы что то ещё ждете...
Гость, 19 мая 2011 21:05
"Рога и копыта " его контора называться должна !!! Для чего нужно было дорогу осенью ковырять , если делать только сейчас начали ? Ответ напрашивается сам собой )) , чтобы заказ урвать.  А то , что люди , без малого 8 месяцев по Рогачевской милости без мата ездить не могли убивая подвеску своего автомобиля , ему плевать было . Ну и как контора его называется ?,ООО"Дороги" Смех да и только , я бы назвал в его честь "РОГА И КОПЫТА "( В.Рогачев)
Гость, 19 мая 2011 21:23
что там столько дней можно катать? До осени дороги будут делать, потом снег выпадет, а потом весной дороги опять сойдут :!:
Владислав, 19 мая 2011 21:33
Видел как дороги делают в Канаде. Нам до них никогда не достать ни в способах, ни в методах, ни в людях. У нас опять какие-то шаромыжники дорогу делают. Даже огородить нормально не могут место проведения ремонтных работ. Здесь не асфальт фрезой снимать нужно, а вынимать грунт экскаватором и плиту отливать, а потом уже асфальт класть и шлифовать его. А это опять до следующего лета. И опять в судиться чиновники пойдут, бровки сдвинут, пальчиком погрозят и всё.
Гость, 19 мая 2011 21:50
Зачем расковыряли всю дорогу перед ЦЗЛом?
там и так нормальное полотно было
только лужа периодически появлялась, но это не так критично как стостояние проспекта ленина всего
Alex, 19 мая 2011 22:04
22 :!: дня, которые потрясут Озерск :!: И еще "замена бордюрного камня" на Октябрьской - это точно на долго... Очень,очень хочется нормальных дорог и попыток толковой организации движения и парковок в городе :!:
Гость, 19 мая 2011 22:09
А ну если Рогачев, то следующей весной там такая же картина маслом будет. Роспил по озерски.
Гость, 19 мая 2011 22:20
за 22 дня им надо успеть "освоить" выделенные городом деньги на ремонт этого участка) наверняка 15-20млн. уйдет на него. остальные 40 на бордюры по октябрьской от "лимпопо" до ЮУС.
Вовик, 19 мая 2011 22:56
А чего партия молчит вместе с депутатами?- она же партия реальных дел, как везде написано! или им кусок здесь не положен?
Гость, 20 мая 2011 00:39
/Гость, 19 Мая 2011 22:20
за 22 дня им надо успеть "освоить" выделенные городом деньги на ремонт этого участка) наверняка 15-20млн. уйдет на него. остальные 40 на бордюры по октябрьской от "лимпопо" до ЮУС./

На каком-то челябинском форуме писали, что господин Юревич бордюрный король. так что не удивляйтесь, что у вас бордюры менять будут. Тоже и деревья рубят всё по той программе.
Гость, 20 мая 2011 00:48
Ужас, как долго будет ремонт небольшого участка дороги.Решим задачку. Если такими темпами будут вестись ремонтные дороги , сколько же времени понадобится на другие проблемные участки в городе. Видимо за лето не удастся отремонтировать дороги у нас в городе.
Гость, 20 мая 2011 01:46
когда эту дорогу в прошлом году вскрывали, деньги наверняка на моментальный ремонт дороги закладывали. где они?
Гость, 20 мая 2011 08:38
ООО,ремонт начали??? Видимо скоро будут новую теплотрассу ложить-асфальт вскрывать в этом месте.У нас же всё через ж.... делается.
Гость, 20 мая 2011 08:38
ПОЛНЫМ ХОДОМ???? находясь в непосредственной близости с ремонтируемым участком дороги могу сказать, что он идет совсем не полным ходом! работы ведутся ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! В ЧАС ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ! Побольшей части все простаивает. вот так
Гость, 20 мая 2011 08:50
Новый магнитогорский сити-менеджер собирается вытаскивать магнитогорского подрядчика выполнявшего ремонт Карла Маркса на устранение брака пока не окончился гарантийный срок? Или так-же как всегда карманы набили и голова не болит!
Гость, 20 мая 2011 12:38
60 лимонов на бордюр смешно :D  :D  :D это только в озёрске так в открытую могут отмывать бабло 8)
Гость, 20 мая 2011 15:13
Дороги были нормальные. Устроили шум на ровном месте, теперь деньги в дороги закатают, а денги нужнее потратить на ремонт театра "НАШ ДОМ". Культура гибнет!
Гость, 20 мая 2011 15:21
Остановите трату денег на ремонт дорог! Отправьте средства на качественное медобслуживание.
Гость, 20 мая 2011 16:35
на фото техника ,а где рабочие :?:
Гость, 20 мая 2011 18:22
"на фото техника ,а где рабочие  :?: "
Асфальтовую крошку в сады возят  :)  Недорого!
Гость, 20 мая 2011 23:47
техника не автодоровская... автодоровскую слили в ебург
Гость, 20 мая 2011 23:50
рогачев- это приснопамятное ооо золотой теленок? неужели конкурс был и только новое ооо рогачева участвовало?
Гость, 21 мая 2011 10:21
Гость, 20 Мая 2011 23:47
техника не автодоровская... автодоровскую слили в ебург
Техника как раз автодоровская, а специалистов, обученных работать на ней сократили. И теперь дороги строят ... чужие, а своего доблестному Озерску не надо
Гость, 21 мая 2011 16:03
Вы что идиоты? В челябинске Свердловский проспект от Комсомольского до Островского (правую половину) от снятия асвальта до укладки нового с открытием движения прошло 6 часов.
Гость, 22 мая 2011 12:21
Администрация ОГО вы че там ОБАЛДЕЛИ? 100 метров за 22 дня ? ...У Васи Рогачева как у Латыша х..... да душа. Юревича на Вас нету.
ХОХОЛ, 22 мая 2011 12:58
был ЧЕЛОВЕК НА КОТОРОМ что то держалось,а сейчас и он ушел с этой дурной конторки!
Гость, 22 мая 2011 15:29
Да щаз , они на раз два дорогу то и сделают. Просто стыдно ,когда приезжают из других городов и тыкают про наши дороги
Гость, 22 мая 2011 15:40
А ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА СТРИЖЕТ !!!
Гость, 22 мая 2011 19:19
Позор руководству УКСа :!: Миллионеров-бездельников на пенсиию :!:
Гость, 23 мая 2011 00:22
Гость, 20 Мая 2011 23:50
рогачев- это приснопамятное ооо золотой теленок? неужели конкурс был и только новое ооо рогачева участвовало?   -ДА ЭТОТ САМЫЙ ЗОЛОТоЙ ТЕЛЕНОК,никто не хочет учавствовать-ни так то там интересно бороться на понижение в конкурсе с этим дурнем!у хороших фирм до конца сезона все уже расписано по заказам и они не будут работать за меньшие деньги\НЕ С ЧЕГО ОТПУСКАТЬСЯ\ ,потому что они не практикуют кидательство рабочих на их кровно заработанные как это практикует тепЕрь уже ООО ДОРОГИ!
Гость, 23 мая 2011 22:28
А светофор то так и приглашает на закрытый участок дороги. А дядька с полосатой палочкой  (язык не поворачивается назвать регулировщиком того, который с краешку у блока бетонного чего-то там намахивает) только в часы пик появляется...
Гость, 25 мая 2011 16:32
Можно ввести неологизм?
А чего это у вас всё так  "по-озёрски"?
22 дня ремонтировать небольшой участок дороги, закрыв его для проезда в обе стороны?
Погрузив при этом город в пробки?
Даже не отключив светофор?

Да как же вас тут еще люди-то терпят?  Надо же как-то разумнее подходитьт к любому лелу, логично и рациональнее, сиречь уважительнее к согражданам, горожанам, землякам!  :!:
И вправду говорят, креста на озёрских нет и церковь отмаливать грехи будет очень долго.
Гость, 27 мая 2011 17:55
"А чего это у вас всё так "по-озёрски"?
22 дня ремонтировать небольшой участок дороги, закрыв его для проезда в обе стороны?
Погрузив при этом город в пробки?
Даже не отключив светофор?

Да как же вас тут еще люди-то терпят? Надо же как-то разумнее подходитьт к любому лелу, логично и рациональнее, сиречь уважительнее к согражданам, горожанам, землякам!  
И вправду говорят, креста на озёрских нет и церковь отмаливать грехи будет очень долго."
Грехи озерские уже не отмолить...
Озерск нужно просто расселить назад по стране.
Гость, 28 мая 2011 14:48
Вася, как пионер, будет в ответе за все. :D
ВИКТОРИЯ КОНЫГИНА, 31 мая 2011 01:42
:) Остался один день!! И Жители Озерска (налогоплательщики)  получат долгожданную ровненькую,хорошо сделанную дорогу :!:
Гость, 27 июня 2011 21:41
почему не сильно ровная дорога то получилась позорище!!!!!!!!!!11
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений