РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
31 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (833)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (348) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Объявлен очередной конкурс по включению в кадровый резерв

Городская жизнь, 31 мая 2011 16:23, источник: ozerskadm.ru

 30 мая глава администрации Евгений Тарасов подписал постановление "О проведении конкурса по включению в кадровый резерв Озерского городского округа Челябинской области". Конкурс проводится в соответствии с Положением о кадровом резерве Озерского городского округа Челябинской области. 

постановление.jpg
 Дата начала проведения конкурсных мероприятий - 20.07.2011 в 14.00. 
 Место проведения - г. Озерск, пр. Ленина, 30а, каб.120. 

 Прием документов в конкурсную комиссию осуществляется со дня опубликования настоящего извещения до 20.07.2010 года, место приема документов г. Озерск пр. Ленина, 30а, кабинет 109, время приема с 09.00 до 12.00, справки по телефонам: 2-68-84, 2-42-92


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 мая 2011 17:23
Вот он звездный час всех писателей этого сайта!
Сейчас администрация захлебнется в честных, профессиональных, не обремененных родственными и другими узами, кандидатах на эти тепленькие чиновничьи  кресла.
...
Гость, 31 мая 2011 17:24
Ох и заживем теперь.
Гость, 31 мая 2011 19:52
А за что биться? Цена вопроса? Денежное довольствие какое этих кадров на которые резерв требуется? ;)
магнитогорец, 31 мая 2011 19:54
А из Магнитогорска можно выдвинуться.? Попытать. так сказать счастья в Озерске?? ;)
Гость, 31 мая 2011 19:58
Объясните мне - тупому: что это и зачем?
Гость, 31 мая 2011 20:12
Это для того чтоб все сейчасошние чиновники боялись что их заменят. Большего из этой затеи не выжать.
Гость, 31 мая 2011 20:40
Да эт молодежная палата и всякие прочие формальные наросты типа молкомиссии при профкоме туда себя записывать начнут, чтобы на работу не ходить, если обломится что вдруг.
Гость, 31 мая 2011 21:08
В кадровый резерв уже 2 года набирают - это закон, и публикуется информация постоянно. А не для того, чтобы чиновники боялись. Просто на каждую должность должен быть резерв. А зарплаты у директоров МУПов - 20-25 тысяч, кажется.
Гость, 31 мая 2011 21:31
так если мы весь интеллектуальный "цвет" Озерска отправили на подъем дружественным республикам ( http://www.ozersk74.ru/news/politic/11528.php   )  ;) , то кто же остался нашими МУ руководить? т
Гость, 31 мая 2011 21:43
опубликуйте в каком резерве был люков устинов рудкевич малков младший корякин
Гость, 31 мая 2011 22:11
Не переживайте, наших МУ (и МУПов) с каждым днем всё меньше и меньше, так что проблема скоро отпадет сама собой. Кстати, как всё-таки МУП "Дальняя Дача" стала ОАО?
Гость, 31 мая 2011 22:24
скоро и МУ "спорткомплексы" в ОАО переименуется  ;)
Гость, 1 июня 2011 11:20
НУЖНЫ НЕ КОНКУРСЫ НА РЕЗЕРВ  А ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ  ПО ЗАМЕНЕ ЭТИХ ГОРЕ --РУКОВОДИТЕЛЕЙ   пример -----МАРТЮШОВА ВМЕСТО КОРЯКИНА   ---ВЕДЬ ДЕЛО ?
Гость, 1 июня 2011 13:55
А ПО ДАЛЬНЕЙ ДАЧЕ В АУДИТ ПРОВЕРКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНФОРМАЦИЯ  КОСТЯ ОБЕЩАЛ РАЗМЕСТИТЬ НА СВОЕМ САЙТЕ --------ПОДОЖДЕМ !
КВВК, 1 июня 2011 15:24
Нужное дело. В СССР на любую должность от слесаря до генсека были резервы.
Гость, 1 июня 2011 17:56
"Гость, 1 Июня 2011 11:20
НУЖНЫ НЕ КОНКУРСЫ НА РЕЗЕРВ А ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ ПО ЗАМЕНЕ ЭТИХ ГОРЕ --РУКОВОДИТЕЛЕЙ пример -----МАРТЮШОВА ВМЕСТО КОРЯКИНА ---ВЕДЬ ДЕЛО ?"
Ага дело, можно и выше.........Он не дурак может и не пойти........Как уговаривать будут.........Этот чел за деньги не работает, он идейный.........На этом свете живёт для блага других.
Гость, 1 июня 2011 23:16
предлагаю себя! опыт руководящей работы в УВД 15 ЛЕТ!
Гость, 2 июня 2011 00:25
Зачем набирать новых коррупционеров, если старые не кончились? Мы так денег не напасемся. Давайте проредим существующие кадры и закончим с этим ?
Гость, 2 июня 2011 11:05
ГОСТЮ 23---16   УЖ НЕ Я-З-----Ч    ПОДЫСКИВАЕТ СЕБЕ МЕСТЕЧКО ?
Гость, 2 июня 2011 13:54
Зачем объявлять конкурс на включение в кадровый резерв директора МУ УКС. УКС необходимо ликвидировать из-за недостаточных объемов работ, преобразовав его в отдел капитального строительства, с последующим присоединением его в отдел архитектуры и строительства. При этом можно сократить порядка 20-25 человек,
Гость, 5 июня 2011 19:34
Если конкурс будет таким же как и избрание господина Тарасова, то тогда лучше городу перейти к правилам жизни 17-18 веков в России.
Гость, 7 июня 2011 23:57
Почему не создается резерв на начальника УГХ ? Тарасов пообещал , что через 1,5 месяцев не будет ни одного чиновника из Чернышевской
администрации. Посмотрим , Тарасов может держать слово. Если это произойдет слава ему и хвала.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений