РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Позитивные перемены

Городская жизнь, 1 июня 2011 12:35, источник: kalinin-ozersk.livejournal.com
Позитивные перемены

 Очень насыщенными выдались последние дни... А ведь столько всего интересного произошло за последнее время! Самое главное – активно идет работа по благоустройству. Мы обещали, что завершим реконструкцию набережной в начале улицы Ленина – она идет семимильными шагами. Уже в середине июня там появится мраморная лестница, красивое литье, песчаный пляж. Зона отдыха там будет просто уникальная. Фактически за два года мы создали место, которое имеет все шансы стать брендом Озёрска.

 Уже на этой неделе запустим отремонтированный дорожный участок улицы Кыштымская от железнодорожного переезда до перекрестка с улицей Индустриальная. Работы практически завершены, необходимо чтобы дорога еще немного постояла. А вчера контроль качества проводила общественная комиссия по контролю качества дорожного ремонта и член СФ РФ Константин Цыбко. Был высказан ряд замечаний, которые обязательно будут учтены администрацией. Вообще работу сделали за рекордно короткие сроки. Уже в ближайшее время стартуют ремонтные работы на улицах Кыштымская и Октябрьская. Требования к подрядчикам – максимальное качество и сжатые сроки. Обжегшись в прошлом году на улице Карла Маркса, подобного больше не допустим.

 Хочу отметить, что большой вклад в организацию работы внес новый глава администрации Евгений Викторович Тарасов. Ежедневно и не по одному разу он лично находится на всех строительных объектах, контролируя ход работ. Отрадно, что Евгений Викторович максимально быстро вошел в курс дел. Думаю, что скоро он окончательно вникнет в нашу проблематику и администрация округа заработает по-новому. Мы все этого ждем.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

АЛЕКСАНДР, 1 июня 2011 12:50
замечательные "позитивные" перемены кыштымскую ,которую сделали вся уже в заплатках!!!!у нас  слепые контролирующие органы и товарищ сенатор или все прикидываются???
Гость, 1 июня 2011 13:04
Да, не только у Бровцева проблемы с русским языком...
1. пунктуация: "необходимо чтобы дорога еще немного постояла"
2. тавтология: "контроль качества проводила общественная комиссия по контролю качества"
3. хромая стилистика: "Ежедневно и не по одному разу", "Обжегшись в прошлом году на улице Карла Маркса", "окончательно вникнет в нашу проблематику"
КВВК, 1 июня 2011 13:28
Это замечательно, что нынешняя власть с энтузиазмом планирует возрождение Озёрска.
30 лет городом никто не занимался. Озёрск пришёл в упадок. Я живу здесь 45 лет и мне
есть с чем сравнивать. Виден свет в конце тоннеля, но нужно обязательно дойти до конца.
И очень необходимо в этом году построить переход с Монтажников на Ленина.
Гость, 1 июня 2011 13:30
ну что тут откомментируешь?  :D  "жить стало лучше, ..... жить стало веселее"
СТОРОЖ, 1 июня 2011 14:04
ЦИТАТА-Вообще работу сделали за рекордно короткие СРОКИ    -НАСМЕХАЕТСЯ ЕЩЕ НАД ЛЮДЬМИ!
Гость, 1 июня 2011 14:04
Мраморная летница ,красивое литье , песчанный пляж очень хорошо. А Вам известно , что в жилом доме по ул. Набережная дом № 15 худая крыша . Дом введен в эксплуатацию 49 лет назад и не был под
капитальным ремонтом никогда. Вода льется на головы жителей. Там
даже не возможен текущий ремонт , так как износ краши почти 100 %. Чиновники предложили жителям дома сброситься и за свои деньги отремонтировать крышу. Как Вы думаете это реально ? В Жилищном код
ексе есть ст.165 познакомтесь с ней и пусть Ваши чиновники познакомятся. Пора сойти с небес и занятся нуждами простого человека.
СТОРОЖ, 1 июня 2011 14:05
Обжегшись в прошлом году на улице Карла Маркса, подобного больше не допустим.---вы уже допустили с КЫШТЫМСКОЙ!!! :evil:
Гость, 1 июня 2011 14:08
...он находился на объектах и что?????? что он там делает то? толк то есть от его этих "нахождениях"? будто он что то смыслит в строительстве дорог? какой вы его вкад то отмечаете? рекордно короткие сроки грите?, а скока по Вашему 300 метров асфальта класть можно? месяц что ли? смахивает на показуху беспонтовую..........
У-горец, 1 июня 2011 14:19
"Уже в ближайшее время стартуют ремонтные работы на улицах Кыштымская и Октябрьская"

ЧТО,ОПЯТЬ???
Гость, 1 июня 2011 14:30
Как раз пьяни из Айвенго будет где свинячить!!
Гость, 1 июня 2011 15:54
Вы все такие феерические балаболы!!! Сидите, пялитесь в мониторы, слюной брызжете. А люди между тем реально работают. Я вот вчера был на Набережной - там просто офигительно, реально красиво, на пляже ПЕСОК!!

А какого вы хр...а пишете про ремонт кыштымской? Его закрыли в начале прошлой недели и сделали за НЕДЕЛЮ. Когда, малоуважаемые интернет-балаболы это было в последний раз??????
Гость, 1 июня 2011 15:57
Сразу видно, что глава администрации неправильно работает - не подготовлен для данной работы!!! Как идет ремонт заплатки длиной в 300 метров должны контролировать специалисты УКСа, а не глава администрации. А если будут, предположим, дорогу длиной в 2 км, он что там должен находится 25 часов в сутки. Просто удивительно с каким пафосом преподносит господин Калинин ремонт этой заплатки, как-будто половину дорог в городе отремонтировали. Господин Калинин советую не употреблять иностранные слова типа "бренд" и пр. вы как официальное лицо должны с уважением относиться к русскому языку, ведь он у нас в России официальный.
Гость, 1 июня 2011 16:49
Нужно видить позитив. И он есть. :)
Накопившиеся проблемы сразу и все -не решить. Главное, чтобы было движение в этом направлении.
Гость, 1 июня 2011 16:55
По поводу набережной нечего хвалиться - сделали то, что давно должны были сделать! Рядом гостиница комбината, приезжие по вечерам выходили на нашу убогость посмотреть, не стыдно было? Или до прошлого года никто не видел весь этот срам Озерска? А по поводу дорог - много езжу по стране на машине, завидки берут, как там дороги ремонтируют! Вот бы нашим "спецам" поучиться!
АЛЕКСАНДР, 1 июня 2011 17:09
Гость, 1 Июня 2011 15:54 А какого вы хр...а пишете про ремонт кыштымской? Его закрыли в начале прошлой недели и сделали за НЕДЕЛЮ. Когда, малоуважаемые интернет-балаболы это было в последний раз??????

что там сделано???колхоз???!!!заплатка на заплатке+кто сейчас ей доделывает?что она открыта?а сегодня 1 е число!!!не надо было тянуть на последнюю неделю!когда была хорошая погода в выходные ,где ооо дорог все были?а как дождичек прошел сразу писать О КАКИЕ ПЛОХИЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ-РЕМОНТ ЗАТЯНЕТСЯ!!ТЬФУ НА ВАС-РУКИ БЫ ТАКИМ оторвать!
Гость, 1 июня 2011 17:54
а я считаю что надо отремонтировать улицу Ленина, по ней просто невыносимо ездить!!!
Гость, 1 июня 2011 18:09
ВСЕ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА  -----ВСЕ ХОРОШО -ВСЕ ХОРОШО !
Гость, 1 июня 2011 18:33
Чтобы набережная в начале Ленина была визитной карточкой,неплохо было бы закрыть Вертеп.Всё же ведь опять загадят.Сейчас вот теплые денечки настанут и начнется продажа пива на улице,всем желающим и дискотеки под открытым небом.Наша молодежь насвинячится до поросячьего визга и культура сразу же пропадает.Кстати,что то я ни одного культурного в таких заведениях не встречал.И название интересное,КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.........Действительно перед приезжими стыдно,что возле культурного центра твориться!
"Подобного мы больше не допустим"-запомним,запомним ваши слова,господин Калинин. И если надо припомним!
Гость, 1 июня 2011 18:59
Эй товарищчи. Вы хоть раз в неделю спускайтесь с небес и читайте что здесь о ваших "достижениях" горожане думают. Если крыши текут, вы хоть мавзолей из мрамора постройте, жить лучше и веселее не станет.
Гость, 1 июня 2011 19:03
Объясните населению неграмотному, что значит фраза:..от железнодорожного переезда до перекрестка с улицей Индустриальная? Перекресток ремонтировали или нет?
Гость, 1 июня 2011 19:15
Семимильные шаги= сотне метров еще неизвестно какого качества асфальта= более полугода разбитой дороги, гробящей наши машины + огромные автопробки + желание тщательно изучить тридцатилетней давности дорожную проблему. В добрый путь дорогие парттоварищи.
Гость, 1 июня 2011 20:38
ВОТ КОГДА ЭКСПЕРТИЗУ НОРМАЛЬНУЮ ПРОВЕДЕТЕ КАЧЕСТВА КЫШТЫМСКОГО АВТОБАНА ТОГДА И БУДЕТЕ ПРО 300 МЕТРОВЫЕ ШАГИ ГОВОРИТЬ..ВСЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ СОВКОВУЮ КОМПАНЕЙЩИНУ.КРИКИ ПАРАДЫ ВЫЕЗД НА МЕСТО ГЛАВ ДЕЛЕГАЦИЙ...НАБЛЮДАЕТСЯ АБСОЛЮТНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ДИЛЕТАНТИЗМ И ПОКАЗУХА..ВМЕСТО ЧЕТКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАБОТЫ ГЛАМУРНЫЙ  МОСКОВСКИЙ ПИАР С УМНЫМ ВЗОРОМ. И ЧТО ЖЕ НАМ НА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТО НЕ ВЕЗЕТ ...ТО ЧЕРНЫШЕВСКИЙ ПРОРЫВ ТО  ЧЛЕН рф
Гость, 1 июня 2011 20:55
КВВК, 1 Июня 2011 13:28
Это замечательно, что нынешняя власть с энтузиазмом планирует возрождение Озёрска.
30 лет городом никто не занимался. Озёрск пришёл в упадок.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно при  этом 60% сооружений на территории города построены как раз в эти самые 30 лет (почти вся территория ДОКа, 15 микрорайон).
Гость, 1 июня 2011 21:43
Кто господину "предводителю уездного дворянства" всю эту безграмотную туфту пишет и размещает?! Вот это, действительно становится "брендом города", к стыду.... Подставляют пиарщики пожилого человека. И не совестно ... !!
Гость, 1 июня 2011 22:38
Посмотрите где бассейн "Дельфин", когда начинали ремонт выложили 5 листов замечаний к проекту. За 2 года не одного ответа, но виноват подрядчик. Лишь в этом году решились изменить проект, отдали 5 лямов за привязку такого-же готового.... Вот это наша власть
Гость, 1 июня 2011 22:42
А на кыштымской будут ленточку разрезать и шампанское об асфальт разбивать, как при открытии новых мостов, например? Общественность бы порадовалась!
Гость, 1 июня 2011 22:43
(почти вся территория 15 микрорайон) а что в нутри пятнахе нет ни стоянок для машин. Машины вместе с людьми по одной дороге ездят кругом грязь.Пятнаха во многих местах не асфольтирована.Школы детям нет и т.д
АЛЕКСАНДР Сергеевич, 1 июня 2011 23:37
откройте КЫШТЫМСКУЮ!!!!!ЧТО за бред говорите -постоять ей надо!!!так и скажите ,что проблемный подрядчик!все же правда ,что про него народ писал!а я думал,что так злые языки!
Гость, 2 июня 2011 00:34
Дожили. Ремонт дороги превращен в супер-событие. Ну отремонтировали. Давайте что ли орден отчеканим - "За ремонт дороги " трех степеней. Ну я понимаю, из своего бы кармана заплатили. А тут что , о чем барабаны бьют ? Что деньги не украдены,а все ж таки освоены ?  Ну тоже достижение. ДА. Можно даже всенародное гуляние и выходной день по этому поводу объявить. Чего мелочиться.
Гость, 2 июня 2011 00:36
Понравилось про "бренд Озерска". Интересно - кто это подсказал Главе?  :D
Бренд Озерска - это разваливающееся городское хозяйство и хиреющий жилой фонд.  :oops:
Гость, 2 июня 2011 01:23
А я желаю новому главе аминистрации удачи! Не обращайте внимание на злопыхателей, у них руки чешутся от зависти, но кроме как строчить коменты они, ни на что не способны :!: Вас поддерживают люди с сильной волей, в Озерск каждую неделю приезжают руководители из области и Москвы это значит перемены начались. В прошлом году в это время вообще ни чего не делали! Говорили дела принимаем.
Гость, 2 июня 2011 01:29
Неделю ремонтировать Кыштымскую и выдавать это за достижение-абсурд! Был в Питере, при мне буквально за выходные "закатали" второстепенную дорогу 2 км. и не кичаться! Где можно выложить фотографии? Пускай поучатся.
Гость, 2 июня 2011 01:42
сразу видно, что статью "настоящие перемены" писал настоящий единоросс!
Гость, 2 июня 2011 02:58
Раньше писали, 22 дня на ремонт кыштымской,  как долго! Завершили за 10 дней, опять не нравится. Даже еслиб за 3 дня отремонтировали писали бы только негатив.Пустая перписка обиженных жизнью.
Гость, 2 июня 2011 07:57
Страна абсурда. Сделали то, что и так должно быть в порядке (все владельцы авто платят ежегожно). И это в стиле едра - выдается за грандиозное достижение . Куда мы катимся ?
Хотелось бы услышать победные реляции с других фронтов ; борьба с коррупцией , ЖКХ , борьба с наркоманией.
И еще : сложилось впечатление, что главе кто то специально подсовывает дурацкие тексты, что бы выставить его ...... в не лучшем свете. Я не верю, что он сам способен сочинить такое убожество.
Гость, 2 июня 2011 09:14
Ух ты какие коменты про обиженных жизнью появляться стали, в духе советника зюзя.
Татьяна, 2 июня 2011 09:24
Дааа, с благоустройством у нас беда сплошная,говорят деньги выделили,я понимаю так ,если выделили значит надо делать все из нового сырья,а на пляже "Молодежном" что на дамбе,разломаную передевалку убрали,а вместо нее поставили такую же старую,расписаную,но не помятая,ходит мужичок и красит все урны ,может и эту передевалку покрасит,вот и получается,что на выделенные деньги потратилось только на краску и кисточку,Так куда опять то деньги исчезают,ведь чтобы сварить новую передевалку ,там только за работу сварочную можно отдать 5-6 тыс.плюс сам материал и примерно около 10 тыс. руб. Экономия  9,5 тыс.руб.  Только вот интересно раз так взялись за благоустройство пляжей,сделайте пожалуйста и лежаки,песок не везде,сплошные камни,раньше на Нептуне в 80-ых годах в начале 90-ых они были,а сейчас что не найдется денег на них?
Гость, 2 июня 2011 10:32
Калинин такие хвалы воздал новому "ситимэну", такие респекты выдал!!! :D  А совсем недавно уверял, что "трофимчук - спаситель человечества!! Хозяйственник всех времен и народов...." Так же с ним дороги катал в "рекордные сроки", ленточку губеру держали на "городском бренде - набережной", уток в пруду кормили батонами.... А вершиной "хозяйственных достижений", был отчет КАА о "РЕВОЛЮЦИИ В ММПКХ", СОЗДАНИИ 2 -х муниципальных "супер УК", минимизация проблем рухнувшей школы, а так-же бассейна "Дельфин"..... И все это, сейчас, оказывается делали "враги народа"?! "Марсиане"!? Так же, как и заверения о "сохранении для города" ОТРК "Иртяш", ММПКХ, "Озеленения"......Вы хоть там "фильтруете" свою говорильню то прежнюю???
Гость, 2 июня 2011 12:59
"....у них руки чешутся от зависти..." - есть чему позавидовать  :D  "... принять дела и застрелиться ....." - только такой выход остается при "всенародной и единогласной поддержке"
Гость, 2 июня 2011 13:19
Вопрос- завершили это как ? Сдали по акту? Это как в СССР мяса в 2.5 раза больше чем в пролом году и т.д. Только его никто не видит! А у нас дорога ест но по ней никто не ездит?! А говорим что сделали.!!! И дело не в пустой переписке. Господа у власти-кредит доверия вы исчерпали!!!! Нужно заработать новый!!!
Рабочий, 2 июня 2011 14:34
Я не пойму-люди считать разучились что ли-дорогу закрыли 18 мая,а сегодня-2 июня-уже 16 дней её делают и при зтом открывать до 6 июня её никто не собирается да ещё и дожди зарядили,а дорогу надо покрыть слоем битума с крошкой и только на полностью высохший асфальт.Вот и посчитайте сколько на ремонт дороги уйдёт дней?
Рабочий с другой конторы!, 2 июня 2011 15:16
рабочему ООО ДОРОГИ !а вы делать изначально правильно без косяков не умеете???сами сделали из начально плохо,теперь доделываете не вы,а мы!еще тут смеете что то писать!
Рабочий с другой конторы!, 2 июня 2011 15:24
РАБОЧЕМУ!у вас там что заразили всех маразмом!вы могли и 30 закрыть,что у вас прописано в контракте до какого делать?если сил нет и опыта нет не беритесь!а когда хорошая погода была где вы все были,а теперь дожди виноваты!все виноваты  кроме вас!!!а покрыть ее зачем надо????ответ-накосячили а теперь надо сровнять,потому что ровности НЕТ вообще,заплатка на заплатке-стыдно должно быть!
ЗАНОЗА, 2 июня 2011 15:34
Рабочий, 2 Июня 2011 14:34            А ЗАЧЕМ НАДО ЧТО ТО СЧИТАТЬ???заплатку в 300 метров не могут сделать за короткие сроки и еще из этого делают героизм какой то!!!везде километры за ночь делают,а тут достижением таким выставляют-позор конторе,которая делает и власти!нет чтоб извинения принести за такие долгие неудобства всему городу!если конторка не умеет делать дороги из начально,конечно для них это подвиг,что хоть что то наляпали.а что у вас там за бугор около переезда и что с ним будет через пару месяцев?
Гость, 2 июня 2011 15:56
Простите, может я чего не понимаю, но где перемены то? Ремонт набережной - это святая обязанность власти города, который построен на берегу озера и называется Озерском, а ремонт дорог - так это вообще плановые работы, у нас, пардон, каждый второй на машине ездит и налоги исправно платит, которые по определению на ремонт и содержание дорог должны идти. Или у нас в городе все по другому, или мы чего то не понимаем? И уж точно завидовать тут нечему, это я гостю 01:23
на Дерибасовской набережной....., 2 июня 2011 17:25
"....Мы обещали, что завершим реконструкцию набережной в начале улицы Ленина - она идет семимильными шагами....."  -Губернатор одной из областей, прочитав сообщение о завершении работ по реконструкции набережной уездного городка: - "Ну орлы, эти наши соколы!!! Приказываю,за выполнение особо сложного задания - сенатору орден, полковнику -медаль!!!" Секретарь губернатора: - "А можно, полковнику, пистолет именной?? ...Губернатор - "Сокол ты наш, орел!!! Пиши - сенатору орден, полковнику - именной пистолет!!!"
Гость, 2 июня 2011 22:01
Ну что напали на г-на Калинина. Это же наверняка ему речи придумывает пресс-секретарь.  Его за использование фразы "семимильными шагами"  коммунисты к суду за плагиат должны привлечь. А вообще-то надо осторожнее с такими шагами - можно невзначай и штаны порвать.
Гость, 2 июня 2011 23:16
Мэру:
Ну что можно сказать? Ничего!!! Наполняйте свою жизнь позитивом, кусками кое-как отремонтированных дорог, встречами с сенатором, радостью от работы нового менеджера-сити ( или наоборот). Радуйтесь каждому дню. Только не забывайте, что радоваться должны ВСЕ ГОРОЖАНЕ, а не только "депутатоизбранный глава" с гдепутатами (что-то они молчат). И напоследок: СТАРАЙТЕСЬ ПИСАТЬ САМИ В СВОЙ БЛОГ. А то ЗЮЮЮЮсь, УксУсова, ТолкАчев...
Гость, 2 июня 2011 23:49
Уважаемые "Гости",  которые отчего- то не выступают под настоящими именами! Во-первых, очень жаль, что ваши умы заняты, увы, не саморазвитием, не интеллектуальной деятельностью, а какими-то низким, мерзким и просто унизительным критиканством! Создается впечатление, что вы не один час проводите гуляя по просторам озерского сайта в поисках мельчайших деталей, за которые можно уцепиться и со злорадством посмаковать. В конце концов, если вы так обеспокоены судьбой города, неужели вы наивно предполагаете, что она изменится к лучшему  в результате бесконечного "удобрения" грязью администрации. Как же быстро вы все забываете! Вспомните-ка лучше хоть что- то хорошее, сделанное в предыдущие года? За то время город сильно отстал в развитии... Оглянитесь же сейчас- ведь что-то меняется! Быть может, было бы лучше, если бы все мы проявили немного терпения, уважения и понимания...
Гость, 3 июня 2011 00:04
короче,на примере этой дороги и прошлогодних ремонтов для меня все понятно-новая власть ни чуть не лучше власти прежней.показухи стало еще больше,да еще и с привлечением ДОРОГИХ ГОСТЕЙ из центра,которых стараниями ЕдРа и озерчан провели во власть.получите результат.а что про нового сити менеджера-так все понятно не понравился г-ну Ю наш,видать не сговорились,так нам прислали вообще не местного.и все то за него ратуют какой он хороший,а кто его знает-то?дело ясное-навязали нам его
ширли-мырли, 3 июня 2011 00:21
"...мы обещали.....и она идет СЕМЕМИЛЬНЫМИ шагами...."  Передаю Вам, товарищи генералы, что за выполнение этого задания, Президент всех вас повышает в звании на одну ступень! А вас, полковник, лично, - на пять ступеней!!! И пожалуйста, не зазнавайтесь товарищи - это, личная просьба Президента! :D .....
В. Уксусова, 3 июня 2011 00:50
Гостю от 2 июня 23.16
с фамилиями поаккуратнее :-) Я, например, 17 мая уволилась, так что претензии - не в кассу. Да и не писала я никогда в блог главы.
Гость, 4 июня 2011 16:35
В. Уксусова,
Все в кассу, дражайшая. Предпоследняя т.н. запись в блоге у ... КАА датирована 13.05.2011. Вы уволились ( или уволили) 17.05.2011. Последняя запись про позитив (словечко-то не наше, не находите?) позавчера. В мыслях не было обидеть Вас, если что - звиняйте. Но то, что за главу чирикают в его блоге - факт.
Гость, 5 июня 2011 18:26
Как были злые и завистливые люди в Озерсаве, так и остались! Прежде чем писаниной  и человекомаранием заниматься  нужно кое что знать! Знать, а не сплетни слушать! Калинину достался город в каком состоянии? Что же вы раньше то молчали и Чернушку избирали? Я не сторонник Калинина, но давайте не лгать самим себе! у сору во власти полно и чтобы его вывезти много времени надо! А Калинин сейчас с Тарасовым - главные чистильщики города! Пройдет год и спросим. А сейчас кончайте грязь мешать. Да и что вы на Уксусову оплчились. она честно выполняла свою работу и честно ушла сама. Где ваша совесть? Или все в грязи утонули и сплетнях?  "Чехов"
Артём Кутузов, 5 июня 2011 21:39
Гость, 5 Июня 2011 18:26
Руки дрожат или чистильщики за спиной?
asur, 6 июня 2011 08:39
Ну канечно,для города ,фонарики с каслинским литьём,возле"Айвенго"- вещ.первой необходимости! Да-аа!
Кака следущя затея -пропиарится- статуи  по городу ставить?!
Давайте ещё памятников В.И.Ленину ещё пару-десятку штук воткнём,за счёт выделенных денег на все 63 лимона! OK!
Уж,мож согласовывать надо уже,по принцыпу референдума,надо с с вашими избирателями согласовывать свои решения,вместо того,чтоб свои карманы набивать деньгами(не про вас лично)но персоны такие имеются в адме.а иные,проворовавшиеся, через СМИ,ещё и наглости хватает -оправдыватся,....И бестолку Медведеву орать по 1 каналу про коррупцию в РФ,здороваясь за ручку с Сильвио Берлускони! и зависящим от алигархов,которых покрывает ,что модератор я не прав? Итоги прихватизации не будут пересматривать.. ;)
ps.
Хочу быть иакционером - ОАО - НЕВТЕГАЗПРОМ! ;)
asur, 6 июня 2011 08:54
--------------------------------
Гость, 2 Июня 2011 23:49  
Уважаемые "Гости", которые отчего- то не выступают под настоящими именами! Во-первых, очень жаль, что ваши умы заняты, увы, не саморазвитием, не интеллектуальной деятельностью, а какими-то низким, мерзким и просто унизительным критиканством! Создается впечатление, что вы не один час проводите гуляя по просторам озерского сайта в поисках мельчайших деталей, за которые можно уцепиться и со злорадством посмаковать. В конце концов, если вы так обеспокоены судьбой города, неужели вы наивно предполагаете, что она изменится к лучшему в результате бесконечного "удобрения" грязью администрации. Как же быстро вы все забываете! Вспомните-ка лучше хоть что- то хорошее, сделанное в предыдущие года? ....
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понимания чего?!Уважаемая и не подписавшееся сама,а под ником -"гость",сотрудник администрации...И не вам запрещать мне и другим Озерчанам,высказывать своё личное мнение,по поводу безолаберной деетельности ,нашей,горячё любимой любимой - администрации!
Дед Геннадий, 6 июня 2011 10:40
Удивляет, насколько легко глава города даёт письменные обещания, нисколько не боясь, что потом за них придется отвечать! Вспомните, как после ужасной трагедии на одноименной улице взял типа под свой личный контроль её очистку.В результате всё растаяло само..потом мусор.. теперь, видимо, трава на газонах..И в городе ведь ничего не сдвинулось, кроме как на словах.."Жесткие" разговоры закончились. Начались "предельно жёсткие". Потом какие будут? Хотелось бы работы, а не разговоров.  Один городской пруд - памятник ВВТ и символ новой власти. Далеко ходить не надо - Администрацию даже не реформировали - побоялись саботажа. И перед выборами не смогут реформировать - побоятся саботажа.  А по поводу "удобрения грязью" - Народ имеет полное право уже спросить за результаты прошлого года. Кстати, как и на территории избирательного округа.
Гость, 7 июня 2011 01:01
что скоро он окончательно вникнет в нашу проблематику и администрация округа заработает по-новому. Мы все этого ждем.
---------------------------

Дай то уже бог (или  ацкий сотона), что бы это свершилось!!!
И что это не просто слова, на которые, как  оказывается,   бывшие фсбшники очень даже  не скупы. Хотя , казалось бы, именно они должны говорить мало, а делать много и особенно не пустозвонить о том, в чём не могут быть уверены.
 А то как-то не красиво. Кыштымская не запущена даже спустя неделю.  А  отрапартовано.
Кто-то подставил?  Почему не наказан? Если наказан, почему мы не знаем?
Если  в городе хвост виляет собакой, то это очень  и очень  хренова.
Гость, 7 июня 2011 14:29
Ага уже вторник, а Кыштымская перекрыта еще. Наверное плохие погодные условия в виде солнечных выходных сорвали работу по строительству самой мощной  дороги в мире.  :D  И к чему тогда весь треск, что в понедельник откроем?  Или это показатель компетенции лиц по несколько раз в день посещавших эту самую мощную стройку на Южном Урале и в мире?  :D
аватар.74, 7 июня 2011 15:25
Главная перемена-признание правление команды Чернышова и его самого преступным и выдать им достойное наказание, а потом можно о любых переменах и дастижениях пиариться- все прокатит.
аватар.74, 7 июня 2011 15:42
Мы не злые, мы уставшие от власти....
Гость, 7 июня 2011 21:53
Кыштымскую сделали, на Октябрьской во всю идут работы, Нептун и набережную доделали. Месяца не прошло как Тарасова утвердили! В прошлом году 4 перекрестка 2 месяца не могли закончить. Почувствуйте разницу!
Гость, 7 июня 2011 23:57
Ах, не сменилась бы власть, пропал бы город Озерск, а так глядите, вон че! :D
Гость, 8 июня 2011 05:57
Гость, 7 Июня 2011 21:53
Кыштымскую сделали, на Октябрьской во всю идут работы, Нептун и набережную доделали. Месяца не прошло как Тарасова утвердили! В прошлом году 4 перекрестка 2 месяца не могли закончить. Почувствуйте разницу!

В прошлом году Калинин был уже, между прочим.
Это я какбэ намекаю... :D
Гость, 8 июня 2011 13:07
губернатор приезжает скоро-вот и стараются!
Гость, 8 июня 2011 15:37
Гость, 7 Июня 2011 21:53 Месяца не прошло как Тарасова утвердили! В прошлом году 4 перекрестка 2 месяца не могли закончить. Почувствуйте разницу!

А разница ровно такая же, как заезжать в квартиру после того, как там пожила семья из 17 гастарбайтеров (прошлый год) или уже после того, как там прибрались нормальные люди (этот год).
Это я какбэ намекаю...  :D
ТАНКИСТ, 8 июня 2011 17:20
А где обещанные туалеты, а то жителям домов на К. Маркса надоело наблюдать на голые задницы у себя под окнамии :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 июня 2011 17:55
Просто областная власть усилила контроль над Озерскими руководителями, Им просто деваться некуда, в любой момент губернатор может приехать! Все от страха.
Единая Россия партия жуликов и воров, 9 июня 2011 00:46
Кыштымскую сделали, на Октябрьской во всю идут работы, Нептун и набережную доделали. Месяца не прошло как Тарасова утвердили! В прошлом году 4 перекрестка 2 месяца не могли закончить. Почувствуйте разницу!ГОСПОДА пытаются работу, которую положено делать, выдать за подвиг. Так что разницу, женщина, определять Вам. Можете сравнить с супружескими обязанностями, если по-другому не вкатываетесь :oops:
asur, 9 июня 2011 07:46
-----------------
ТАНКИСТ, 8 Июня 2011 17:20  
... жителям домов на К. Маркса надоело наблюдать на голые задницы у себя под окнамии
----------------------------------------------------------
Безплатная - порнушка для извращенцев в стиле фильмов - Тарантино! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений