Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Снежного городка в этом году в Озерске не будет, а будет ледовый.

Городская жизнь, 14 декабря 2009 12:31
Снежного городка в этом году в Озерске не будет, а будет ледовый.    Если даже очень постараться и сгрести весь снег, выпавший на город, то не наберется и на плохонький снеговик. Надеяться на милость природы не приходится, поэтому полным ходом в Детском парке идет строительство ледового городка. Бригада из пятнадцати человек работает от зари до зари в две смены. Любой желающий может наблюдать за творчеством мастеров. Уже готовы три ледяные свечи, каждая высотой в четыре метра, строятся лабиринт и горки, и скоро перед изумленной публикой предстанет главная ледовая композиция – Дед мороз со Снегурочкой и оленем. Всё это великолепие будет расцвечено яркой иллюминацией.  Н. Павловская

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 октября 2012 16:51
:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

8 июня 2023 - вечер

14oC, Ветер Северо-западный 3 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Специалист отдела по работе с персоналом
Разнорабочий-стропальщик
Монтажники, арматурщики, бетонщики, слесари, электрогазосварщики

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю Ваши предложения по трудоустройству.
Водитель В, С
юрисконсульт

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU