РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где отметить Новый год

Городская жизнь, 9 ноября 2014 10:17, источник: Читатель

Дорогие посетители сайта, подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно отметить новый год по такому типу, а именно несколько лет назад можно было купить билет в ДК "Строитель" или "Шарм" и веселиться всю ночь. 

Существуют ли сейчас такие билеты?



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2014 11:29
Каждый год под новый год в "Строителе" устраивают "новогоднюю ночь", там постоянно что то устраивают, даже не в праздники, правда как заказать билет не знаю, нашел только группу VK .
Гость, 9 ноября 2014 12:51
В ДК "МАЯК"  31 декабря встречаем Новый 2015 год! УРА!
Гость, 9 ноября 2014 12:52
С такими ценами :evil: (московская колбаса уже 520 рублей!!!!) только дома!!!!!
Гость, 9 ноября 2014 12:56
а мы не паримся где и как)))будем 31 декабря заступать в ночь!!! ;)
Гость, 9 ноября 2014 13:09
Уже и Шарма-то не существует(
Стерва на шпильках, 9 ноября 2014 13:46
В мягкой уютной кроватке, а утром на лыжи с термоском душистого чая и встретить новый день нового года с ясным трезвым умом, а вечерком уже выпить шампаньки
Гость, 9 ноября 2014 13:55
Новый год праздник семейный !  Ловите момент и отмечайте дома с детьми,родителями.Наступит момент и вы окажетесь в одиночестве : разлетятся дети,уйдут в мир иной родители и,не приведи Господи,кто-то из супругов покинет мир...Вот тогда и в компанию можно напроситься в зрелищные места,хотя мало радости  - пока танцуешь кто-то ест твой салат,давка и чужие лица...
Гость, 9 ноября 2014 14:00
"московская колбаса уже 520 рублей..."
Так не жрите колбасу. Купите мясо - дешевле будет и полезней. Тем более, что и колбаса-то сейчас не известно из чего делается.
А в Новый год идите всей семьёй после курантов гулять. Получите удовольствие и здоровье сбережёте. У мебельного в этот НГ очень весело было.
asura, 9 ноября 2014 14:12
Где отметить Новый год
9 ноября 2014 12:17
источник: Читатель
-------------------------------
Попроси у В.В.- в Деда Мороза,перестать в погремушки с Обамой и Евросоюзами в санкции играть - в приферанс,а заняться реальными делами,а то с экономикой у нас - сплошная стабильность.как с Куршавеля на лыжах у вас- под 45 градусов вниз..
Гость, 9 ноября 2014 14:17
А вы знаете сколько стоит  Новый год в ДК "Маяк"? :cry:
cheloboz, 9 ноября 2014 15:41
Стерва на шпильках, 9 Ноября 2014 15:46
В мягкой уютной кроватке, а утром на лыжи с термоском душистого чая и встретить новый день нового года с ясным трезвым умом, а вечерком уже выпить шампаньки.

===============

Абсолютно солидарен!
Нет ничего лучше и приятнее встретить Новый Год в трезвом уме и доброй памяти в кругу своей семьи.
Я со своей семьёй запланировал встретить Новый Год традиционно дома, а первого числа часиков в 10 поедем в Слюдорудник кататься на тюбингах и кушать шашлычок с чайком.
Надурачимся от всей души и приедем домой, радостные и приятно утомлённые.

Это в 10-ки раз приятнее, чем весь новый год напиваться, а первого и второго мучиться с похмелья.
Гость, 9 ноября 2014 15:47
Шарма не существует. Но Новый Год в Шарме никто не отменял.
Место встречи изменить нельзя! До встречи в Шарме 31 декабря!
8)
Гость, 9 ноября 2014 16:39
Да везде: принцесса, одинокий волк, айвенго, давыдович, талисман, колизей и прочие. Звоните
Гость, 9 ноября 2014 16:58
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил на Кремлевскую елку, понравилось или нет.
Гость, 9 ноября 2014 17:24
А давайте встречать без пьянки! просто и дёшево.
Тракторист, 9 ноября 2014 17:41
Устройте дома себе праздник! Чем не вариант?  :oops: За такие деньги которые ломит Шарм или Дк Строитель можно гулять несколько дней! :!:  А потом что? А потом в лес на лыжи!  :!: Правильно пишут) ;)
Гость, 9 ноября 2014 18:03
огнеборцы гуляют в прынцессе 27 декабря, наверное, будет очень весело :D
Да-да-да, 9 ноября 2014 18:41
Дома...детей к бабушке и дедушке на неделю и понеслась)))))) ;)  :D
Гость, 9 ноября 2014 18:46
Купил билет в дк маяк стол+программа+1бутылка на выбор 5000р
Тракторист, 9 ноября 2014 19:23
:| Нету моего коментария. Хорошо!) Дубль два! :)
Можно и дома новый год отметить.Чем не вариант? :oops: За такие деньги которые ломит Шарм и Дк Строитель можно несколько дней гулять!А потом что? А потом в лес на лыжи! ;)
Гость2, 9 ноября 2014 20:48
Еще в Джерри можно.
Наблюдатель, 9 ноября 2014 23:19
Давайте перефразируем вопрос автора так, что бы всем было понятно о чем речь - "где можно набухаться подешевле"  Теперь понятно ? Новый Год давно превратился из праздника в массовую попойку. Из всех щелей в эту ночь вылезает пьяное быдло,. Наблюдать за этим действом весьма забавно. Рассмешили некоторые граждане,радующиеся  тому, что пойдут поглощать просроченные продукты и дешевое пойло по тройной цене в различные заведения,некоторые из которых,почему то,называются домами культуры. Друзья, может быть не стоит пропивать остатки мозгов,а провести этот прекрасный праздник вместе с семьей,с любимыми ?
asura, 10 ноября 2014 02:55
Напица до зюзиков и в лес-упереца рогами в сосну с размаху - с горки на лыжах !  ;)  :D
Гость, 10 ноября 2014 07:33
спасибо всем!
Гость, 10 ноября 2014 07:38
А на Увильдах кто то праздновал,что скажите :?:  :?:  :?:
Гость, 10 ноября 2014 08:24
А мы едем в Кусу на горнолыжку, и Новый год справим и на лыжах покатаемся)))
Гость, 10 ноября 2014 09:50
Гость, 10 Ноября 2014 10:24

а вы там были,что то отзывы не очень хорошие.
Тоже планируем выехать на НГ,но пока в растерянности,незнаем куда.
Гость, 10 ноября 2014 10:17
Приглашаем всех встретить Новый Год в ДК "Маяк"! Программа будет называться "Падал прошлогодний снег", которую с большим удовольствием для нас приготовило праздничное агентство "Аэробус" г. Челябинск. Цена билета 4015 рублей, вся информация по тел. 6-12-72
Мартовский Кот, 10 ноября 2014 10:52
Лучше поезжайте в Новый Год в Киев, одевшись во всё красное и с портретом коммуниста - этот Новый Год Вы точно никогда не забудете! :)
Анюта, 10 ноября 2014 11:36
Гость, 10 Ноября 2014 10:24
А мы едем в Кусу на горнолыжку, и Новый год справим и на лыжах покатаемся)))

И у нас номер забронирован.Увидимся  ;)
Гость, 10 ноября 2014 11:43
Мне бы ваши заботы.простите.
Гость, 10 ноября 2014 12:37
А мы вы Абзаково на горнолыжку
Гость, 10 ноября 2014 13:17
Вот нашли куда! В ДК "Маяк"! Скукотища там всегда. Впрочем, как и в других местах. Все одно и то же. Ангажированные ведущие с примитивными старыми конкурсами + певцы + танцоры. Волшебства не чувствуется... Мы вот тоже хотели бы узнать: куда можно пойти на Новый год, чтобы весело, интересно, оригинально. На лыжах и тюбингах - это хорошо. Но это днем. А что в Новогоднюю ночь? Дома не хотим.
Гость, 10 ноября 2014 13:20
На Увильдах были в прошлом году, само место Увильды  потрясное .программа с привозными артистами из Челябинска,был фейерверг,кухня очень даже хорошая,необычные блюда. Вообщем, все  супер.
Гость, 10 ноября 2014 13:31
Гость, 9 Ноября 2014 20:03
огнеборцы гуляют в прынцессе 27 декабря, наверное, будет очень весело

Пипец Принцессе, спалят...
Ультрас, 10 ноября 2014 14:29
А вот бы устроили на новый год запуск фейерверков, все те кто купил фейерверк в одном месте, в одно время... вот тогда получился бы салютище похлеще "городского"... вот было бы шоу... а то все по одиночке запускают - фигня-фигней... ;)
Артем Николаев, 10 ноября 2014 16:38
мы будем отмечать новый год на базе отдыха "заря" увильды..также есть другие базы,если кому интересно конечно..к примеру чайка,теремок,лесная дача на озере кум куль...
Игорек, 10 ноября 2014 16:50
Ультрас, 10 Ноября 2014 16:29
А вот бы устроили на новый год запуск фейерверков, все те кто купил фейерверк в одном месте, в одно время... вот тогда получился бы салютище похлеще "городского"... вот было бы шоу... а то все по одиночке запускают - фигня-фигней...
=============================
У нас фейрверки фигня полная!  :evil:  Это не салюты,это пукалки какие то! Поэтому такого шоу не получиться.Да и цены за которые их продают не соответствуют совершенно!  :!:   :!:  Это я вам говорю как человек который уже не первый раз Новый Год их покупает.Такое впечатление что ракеты,что батареи салютные какие полупустые  :|  Взлетают та высоко,а эффект очень маленький.Обратите внимание.
Гость, 10 ноября 2014 18:14
Гость, 10 ноября 2014 18:17
Для молодежи и без скучных конкурсов:
http://vk.com/event79709593
Гость, 10 ноября 2014 19:29
То все говорите, давайте закроем все нафиг заведения, а теперь репу чешите, а где бы встретить Новый Год!Мы бы с удовольствием его встретили в Шарме, но так как его закрыли. будем отмечать в принцессе!)
:, 11 ноября 2014 12:12
Гость, 11 ноября 2014 12:29
Да, в Принцессе в этом году полный пипец,все забито. ;) Интересно,что там новый повар или интерьер изменился? :oops:
Дед мороз, 11 ноября 2014 14:52
Лучшие Новые года в моей жизни были когда отмечали на базах оз.Иртяш напротив Озерска. Выходишь из дома в 00-05 и весь город в салютах :D  и продолжается это около двух часов. Вокруг природа сказочная, народа практически нет, своя компания душевненькая и все. А 01.01.ХХ днем шашлычки и прогулка по лесу ;)
Гость, 11 ноября 2014 18:15
А мы будем встречать Новый год в Питере! А то 11 дней отдыха дома сведут с ума! Там и фейерверк и красота на Невском! Желаю Всем чтобы праздник удался!
Гость, 12 ноября 2014 09:23
Самый лучший Новый год на Дальней Даче с 31.12 по 02.01, два дня отдыха с банкетом 31 декабря , уличным гуляньем 1 января, праздничным ужином с программой.Поедем в третий раз, очень нравиттся и недалеко и за городом на природе.Советую.
Гость, 13 ноября 2014 15:22
Офигительные цены в ДК Маяк,а ничего хорошего,все для ветеранов, все по старинке,час концерт,час старые конкурсы и дискотека до ночи. Только .Дед Мороз там классный,а так все в ДК полная фигня.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений