РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вид Озёрска с высоты птичьего полёта

Городская жизнь, 30 декабря 2014 11:10, источник: Читатель

Предлагаем вашему вниманию виды Озёрска с высоты птичьего полёта, снятые сотрудниками редакции "Видеоканал".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 декабря 2014 11:24
прикольно!
Гость, 30 декабря 2014 11:40
Эх! Красиво то как! :)
Гость, 30 декабря 2014 11:55
Красивый у вас город.
Гость, 30 декабря 2014 12:08
Квадрокоптер с самерой, вот что нужно.
Уже канал "Россия24" делает репортажи с квадрокоптера.
Гость, 30 декабря 2014 12:16
О! За кукольным театром что-то строят?
А магазины, обвешанные Нордами и Караванами, выглядяд, как шанхай-картонный самострой  :D
А "старый город" весь в лесу и дышит кислородом полной грудью  :!:
На 3-55 дом "дымится", это обе трубы пиковой котельной включились - быть холодам!

Красивый город у нас!
ВИДИК, 30 декабря 2014 12:26
На канале "Видеоканал" эта картинка в реальном времени целый день идёт, прерываясь на местные новости и передачи. С новым годом! Ждём репортаж с 31 на 1 января!!!
Гость, 30 декабря 2014 13:50
Вот все бы хорошо, но за первые три с небольшим минуты сменилось СЕМЬ мелодий. Постоянная их смена дико раздражает.
Гость, 30 декабря 2014 15:06
Всё серо, грустно и уныло. Летом хоть зелень...
Мартовский Кот, 30 декабря 2014 15:30
А почему показывают только ДОК, а старый город где? Или квадрокоптеру запрещают снимать старый город? А сотрудники "Видеоканала" в курсе, что в Озёрске есть и старый город? Наверное, у квадрокоптера нет пропуска в старый город или в старом городе есть какой-то секретный объект. :D
Пергидрольная блондинка, 30 декабря 2014 15:31
А мы всегда, когда из кино идём, руками машем, всем привет передаём.... :D
Гость, 30 декабря 2014 15:37
спасибо, очень понравилось, почти как на
http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/15-zavorazhivayuschih-panoram-ot-kotoryh-nevozmozhno-otorvat-vzglyad-693355/   :D   - я обожаю смотреть.........
сделайте, плиз, такое же летом- на фоне озера !!!
Николаич, 30 декабря 2014 16:30
Жаль, что только местные могут понять. Если жил здесь 40 лет назад, то абсолютно всё - терра инкогнито. А хотелось бы знать что есть что.
Гость, 30 декабря 2014 17:33
Спонсоры показа: "Принцесса", "Норд", "Кожа & меха", примерно так... А храм - святыню Озерска даже не приблизили. Грустно...
Гость, 30 декабря 2014 18:24
А "старый город" весь в лесу и дышит кислородом полной грудью

Это кажется. Вдоль дорог - газовая камера.
Гость, 30 декабря 2014 20:01
))) Вот так сходишь в принцессу, а ночью жена бдит и смотрит видеоканал, свободу частной жизни давай
Гость, 30 декабря 2014 21:25
Телекамера установлена на крыше гостиницы " Урал", мне так показалось.
Гость, 30 декабря 2014 22:12
Мартовский Кот, 30 Декабря 2014 15:30
А причём тут квадрокоптер? По-моему камера установлена на гостинице " Урал"...
Мартовский Кот для Гостя 30 Декабря 2014 22:12, 31 декабря 2014 12:34
Не знал. Думал, что это квадрокоптер снимает. Ну если камера на гостинице "Урал", то ладно. Видеоканал реабилитирован, пусть живут! :D
Samson, 31 декабря 2014 16:17
:D  :D  когда озеро зазумили, стоит машина с брэками и санями - сетуются. и всё это у границы ЗАТО, вояки видимо в доле, всё смотрют в свои бинокли и высмотреть не могут
asura, 1 января 2015 21:31
А чё на Матросова-26 не поставили на крышу балалайку свою?! Самое высокое здание в городе,обзор на 360 градусей круговой панорамы.Телескоп с zoomом по баще прицепить ещё,тогда не только Касли,но и любимых SAVом ,кыштымок разглядеть можно было бы. :D
Гость, 4 января 2015 18:16
Вообще-то, музыкальное сопровождение могло бы быть и получше (если честно), например, какой-нибудь Русский рок (хоть Макаревича, хоть кого из т.н. питерских или екатеринбуржских рокеров, хоть кого вообще - это даже не важно) или что-нибудь державно-патриотическое. У вас же что-то такое по-моему было в этом году (где-то весной или летом), - получилось весьма даже неплохо, существенно лучше, перспективней (по-моему, просто замечательно).  :idea: Там был в качестве музыкального сопровождения подключён  вроде бы кто-то из местных исполнителей, жаль не запомнил (да и не знаю его). И про необходимость уделять "старому городу" не меньше места - тоже всё правильно Вам тут написали. Т.н. "старый город" - главный бренд Озёрска, там можно хоть экскурсии устраивать с рассказами на тему истории города и производства. А в целом, - в правильном направлении двигаетесь, необходимо распиаривать Город, делать его известным для каждого среднестатистического российского человека...  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений