РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Молодые бабушки» взорвали зал

Городская жизнь, 10 марта 2015 10:45, Редакция

7 марта в ДК «Строитель» прошла праздничная концертно-развлекательная программа «Молодая бабушка», посвященная Международному женскому дню 8марта.

Под аплодисменты зрителей на сцену в этот день выходили обаятельные, очаровательные, молодые бабушки - Якименко Эльвира Николаевна, Суханова Марина Викторовна, Бочарова Галина Анатольевна, Казыева Дарья Николаевна, Степанова Ирина Георгиевна. Всех их объединила любовь и преданность творчеству, а если быть точнее - любовь к народному и эстрадному танцу. Бочарова Галина Анатольевна и Суханова Марина Викторовна не первый год приводят своих внучек в ансамбль народного танца «Каблучок», а Казыева Дарья Николаевна в «Образцовый» коллектив эстрадную студию «Шанс».

Молодые бабушки Якименко Эльвира Николаевна и Степанова Ирина Георгиевна танцуют в «Народном» коллективе ансамбле народного танца «Сорока», а их дети занимаются хореографией в ансамбле народного танца «Зарево» и «Образцовом» коллективе ансамбле танца «Родничок». Юные танцоры и молодые бабушки продемонстрировали свои успехи в хореографии на празднике.

«Всем известно, что только бабушка испечет самый вкусный пирог, только бабушка сварит самую вкусную кашу, только бабушка ответит на любой вопрос внуков». Этими словами начал конкурс «Устами младенца», ведуший программы Артем Меркулов.

Каверзные вопросы прозвучали с экрана, но молодые бабушки достойно справились с задачей, и после каждого их ответа зрительный зал взрывался аплодисментами.

В этот день все женщины, присутствовавшие на празднике, получили в подарок необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев и добрых слов и поздравлений, а участницы программы «Молодые бабушки» цветы от организаторов проекта и любимых внуков.

Н. Меркулова, зав. сектором культурно-досуговой деятельностью МБУ КДЦ


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 марта 2015 11:15
Очень красиво,жаль не смогла попасть на этот замечательный праздник,а девочку целующую бабушку могли бы нарядить в платье и не выпускать на сцену в колготках, все таки девочка и выход в свет надо приучать с детства(мамочка пересмотрите свои взгляды)
Гость, 10 марта 2015 11:41
Ай, да "Строитель" молодцы,одно мероприятие лучше другого.Праздник удался,"бабушки" были еще ого -  го,парнишка на экране просто суперский,но как всегда народу маловато.
Гость, 10 марта 2015 11:54
Ирочка и Эльвира молодые бабушки танцевали потрясающе,впервые попала на такое мероприятие, увидела "Сороку",профессионально танцуют.У молодых бабушек  дети  тоже  танцуют в ДК "Маяк",на фотографиях все такие милые с детками и внучатами.Славный праздник был,спасибо.
Гость Нина Сергеевна, 10 марта 2015 12:19
Кто что видит,кто" не выпускать на сцену в колготках,девочку",а кто - праздник был замечательный и я склоняюсь к последним, по новому подошли организаторы к подачи номеров.Интересно было сидеть в зале и радоваться за тех симпатичных молодых бабушек,которые фору дадут любой молодой девушке.Спасибо за праздник
Гость, 10 марта 2015 13:00
Максим Лызлов,такой чудесный  молодой человек,вырос возмужал,его исполнение песни было такое трогательное. Хотелось бы предложить работникам ДК "Строитель"почаще проводить такие программы.
Гостья, 10 марта 2015 13:20
Спасибо огромное всем организаторам, юным участникам за праздничное настроение! А "Сорока" и её молодые бабушки подают пример, как надо успевать жить и любить в современном мире.
Гость, 10 марта 2015 13:45
Прекрасно провели время всей семьей,праздник удачно организованный,ведущий  необычный, не стационарный,с чувством юмора.Жаль что не было буфета,хотелось в продолжении посидеть с детьми за столиками и что то вкусненькое съесть или даже выпить..
Гость, 10 марта 2015 15:51
Цветочки могли бы и получше подарить таким МОЛОДЫМ  БАБУЛЬКАМ :{}
Гость, 10 марта 2015 17:02
Господи, калготочки не те, цветочков мало. ВСЁ замечательно!!!!!!! ДК "Строитель" МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость, 10 марта 2015 18:19
Почему не было буфета,ребенок съел шоколадку мы ее из дома принесли,а воды не взяли,давайте уже будем жить цивилизованно не  в туалете пить воду, и пусть  качественные мероприятия соответствуют комфорту в ДК
Гость, 10 марта 2015 18:45
Хвалят Строитель, а выступают в основном коллективы ДК МАЯК!!!!!!!!!
Работник Культуры, 10 марта 2015 20:08
Мы теперь работаем в одном КДЦ. И не надо делить "Строитель" и "Маяк". Все молодцы! :)
Гость, 10 марта 2015 20:22
Что же вы всё угомониться не можете? Что вы всё делите? Вы одно дело делаете- народ к культуре двигаете. Объединили вас. Давно. То, что ваше творчество вы можете показать на разных площадках - это хорошо. То, что зрители вас видят и ценят- тоже хорошо. Совместные мероприятия- ещё один плюс. Вместе вы- сила! Ребята, живите дружно. Пожалуйста.
Гость, 10 марта 2015 20:47
Хвалят Строитель, а выступают в основном коллективы ДК МАЯК
=====
Если кто-то глубоко так заснул в своем неведении - теперь нет коллективов Строителя или Маяка, есть коллективы Культурно-Досугового Центра и выступать они могут на СВОИХ сценических площадках, включая еще Дк им.Пушкина и Дк Энергетик свободно и беспрепятственно
Гость, 10 марта 2015 21:19
Вот и славно! Вот и хорошо!
Гость, 11 марта 2015 19:07
молодцы, ..бабули"  !!! :)
Гость, 12 марта 2015 08:20
Слава молодым бабушкам, которые не растеряли присущей им доброты! Чьи золотые руки никогда не остаются без дела и трогательно заботятся о родненьких, их детях и внуках.
Кто споет нам на ночь песню,
Чтобы сладко мы заснули?
Кто добрей всех и чудесней?
Ну, конечно же – бабули!
Гость, 15 марта 2015 13:23
Случайно зашли в "Строитель" 7 марта и увидели молодых"Бабушек" именно бабушки  с большой буквы, все понравилось,необычная  программа,хорошие номера самодеятельности,но...... цветы на самом деле были куцые,буфета не было, рекламы как всегда .....зритель в основном пенсионеры,а мероприятие то для среднего возраста и достойно всяких похвал.Примите все пожелания и почаще организуйте такие нестандартные праздники. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений