РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что бы это значило?

Городская жизнь, 21 мая 2012 09:58, Редакция

Вспомните детство своё золотое. Вспомнили? А теперь ответьте, почему по утрам вы иногда орали благим матом? Не вспомнили? Наверное, и этот малыш через много лет не сможет объяснить, почему он так самозабвенно рыдал, когда мама вела его в ....

Догадайтесь, куда?

(По понятным причинам мы не стали показывать героя этого видеоролика).   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 мая 2012 10:46
Во - первых, сначала разбудили, потом насильно умыли, заставляли самого одеваться и орали, когда научишься шнурки завязывать и всё бегом и покрикиванием -"давай быстрей", а иногда и шлепком под зад подгоняли - как вспомню, до сих пор стыдно перед своими детками, на работу нельзя опаздывать, ведь она важнее,чем свои родимые и так каждый день - испорчённое настроение у малыша и никому не нужная работа в конторе - ненавижу время 80-х, да и до 90-х тоже,после иных лет, хоть с малышом до 3 лет можно было в декрете сидеть,а в те времена-ребёнку год,всё,выходи на работу(в яслях он в тебя вцепиться,орёт,не отпускает,но нет работа-это святое),а сейчас у мамочек есть возможность не работать,а быть МАМОЙ и не обижать свою кровиночку,ради того,чтобы куда-нибудь не опоздать.
ГостьЯ, 21 мая 2012 11:08
Гость, 21 Мая 2012 10:46
..,а сейчас у мамочек есть возможность не работать,а быть МАМОЙ и не обижать свою кровиночку,ради того,чтобы куда-нибудь не опоздать.

Все верно, только вот до 3-х лет мамочкам никто денежку не платит (хорошо если до 1,5 лет у вас более-менее вменяемое пособие, а то и это время живешь на копейки), а кушать хочется и маме и ляле, а еще одеться и заплатить коммуналку. Опять же, хорошо если папа есть с нормальной зарплатой. Вот и получается, что тогда, что сейчас - работа важнее.
Гость, 21 мая 2012 11:29
Да, это преступление перед своими детьми! По-моему (вижу, что не только я так думаю), у нас не верно расставлены приоритеты: работа, карьера - на первом; семья дети - хорошо если на втором. Маленьких, чистых, светлых детей своим карьерным ростом, а чаще простым зарабатыванием на кусок хлеба, мы постепенно превращаем наших детей в лгунов, циников, таких же карьеристов, "рвущих другим глотки" ради положения, материального благополучия. А дальше - все по кругу. Нужно просто любить своих детей и не будет страха, ужаса, страданий в их глазах, а после озлобленности :!:
Гость, 21 мая 2012 11:41
Вот и получается, что тогда, что сейчас - работа важнее.
Ребенок важнее работы и денег,если не хочет дитё в ясли,есть бабушки,сёстры,няни,а также работа на дому или с коротким днём. И не надо ныть,что нет денег,молодым родители помогают(менталитет-до пенсии ребёнок),сами бежите от соплей за путинкой,только потом жалеть будете,что дети получили психотравму в детстве.
Красавица, 21 мая 2012 13:07
Мой сын тоже орал. Когда уже учился в первом классе, долго спрашивал: "Мам, мы в садик больше не пойдём?" Я утвердительно отвечала и он успокаивался. Для моего ребёнка это был ужас! То шёпотом запугивали, а мне говорили: "Мы же на них голоса не повышаем." То зимой мыли руки ЛЕДЯНОЙ водой, потому что долго настраивать тёплую. То в бассейне обязательно плавать с открытыми глазами (а плавать так и не научили), а не всем детям нравится выпучивать глаза в воде (особенно если со зрением проблемы), при этом очки для плавания запрещались! Да всего и не перечислишь! Орущих детей я понимаю!
Гость, 21 мая 2012 14:35
Дети орут, потому что нерадивые родители гуляют с нми полночи, пиво пьют, отдыхают и плевать они хотели на детей!!! Никакого режима, если бы она положила ребенка спатьв 21 час, как положено, то у детей и психика была бы в норме. А то она гуляла, развлекаласьЮ, а ребенок утром на пинках до садика идет. .... :evil:
Гость, 21 мая 2012 18:54
Вот не надо на детский сад пенять, коль "рожа крива". От того, что дома то ли по бытовой занятости, то ли от лени душевной сами портите ребетёнкам психику, и растут дети такие неуравновешенные и капризные. Мне, воспитателю средней группы, часто детки рассказывают, как они смотрели "Закрытую школу" и потом было страшно :!: , как целый вечер играли в монстров и стрелялки на компьютере, то в тёмном туалете в углу стояли... Я всё понимаю, всякое бывает в жизни...И, не так страшно наказание, ребёнок понимает за что... Страшна как раз родительская инфантильность  -  "пусть занимается чем угодно, лишь бы меня не доставал"
Недавно одна такая мамочка поразила, ответив в блоге на вопрос "что будешь в отпуске делать?" - "Дочку в детский сад, сама  на пляж, спать..." ... Пускай ребёнок оздоравливается среди горячего асфальта, пылюки на участке и среди ещё 20-ти таких же "ненужных" детишек.
Жаль, что отпуска от детей нет... Да???
Надежда, 21 мая 2012 20:09
Гость, 21 Мая 2012 18:54
Вот не надо на детский сад пенять, коль "рожа крива"
Уважаемая, воспитательница садика!  Никто на дет.сад и не пиняет и большое Вам спасибо,что Вы есть,хоть и "рожа у меня не крива",но не понимаю,почему Вы так нервничаете - речь идёт о том,что ребёнку нужна МАМА,поэтому они не хотят в ясли-сад.Первый пост 10:46 мой(забываю войти),хочу добавить,что меня отдали в ясли в 4 месяца,но в этих яслях,работала моя мама,поэтому,я как бы при ней,она рассказывает,что в группе грудничков 20-30,как на конвейре,пока до последнего дойдешь, пеленая,первый опять надул,и опять сначала,а иногда в карантины гриппа,даже домой не отдавали деток,а на горшках сидели,пока не засыпали. Ну не знаю,вроде обиды на родителей нет, за чужих,воспитавших нас мам(у них тоже были детки),но хочется,чтобы наших внуков воспитывали,их мамочки,а не чужие тёти,конечно,есть исключения и невозможности,которые мы в силах понять.
Гость, 21 мая 2012 21:14
вообще ничего не понятно.
Гость, 21 мая 2012 21:44
Надежда, 21 Мая 2012 20:09
Простите, если мой пост показался Вам нервным. Но я полностью согласна с Вами, что МАМА должна быть на первом месте. А у нас иногда выходит, что своему чаду сама мамочка уделяет минимум времени, но при этом обязательно будет "наблюдать" за детским садом  да ещё обсуждать на каждом углу как "плохо" к её ребёночку относятся.
Мой сын тоже ходил в мой детский сад, и ни разу я не намекнула, что  моему ребёнку, как  "своему" могли бы какие-то поблажки делать.
А в детский сад ходить надо, там дети учатся общаться со своими сверстниками, работать в коллективе (ведь в школу -то вам придётся идти), познают мир путём проб и ошибок, а не растут как изнеженные мимозы у мамы под крылышком. Любовь к ребёнку заключается не в том, чтобы оградить его от всего, потакать всем его капризам, а в том, чтобы помочь ему состояться в этом мире. К сожалению, не каждый это способен сделать нянькаясь с малышом дома.
ГостьЯ, 22 мая 2012 20:11
Гость, 21 Мая 2012 11:41
вот не поверите - не осталось у нас ни бабушек, ни дедушек, а сестры все работают, с лялей кроме мамы/папы сидеть некому. И как бы кто ни говорил, что дети важнее работы, все одно сводится к тому, что без денег сегодня не прожить. А еще могу сказать по своему опыту, ходил в садик вместе с моей дочерью мальчик, так вот он в течение года каждый день  приходил в слезах и маму не отпускал от себя, моя с радостью бежала в группу, а он ни в какую... Так что детки тоже разные бывают, не обязательно их родители бухают на бродвее всю ночь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений