РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрский рекорд: три нарушения ПДД за минуту

Городская жизнь, 22 мая 2012 10:51, Читатель

Наш постоянный читатель Василий прислал нам это видео с подписью "Три грубейших нарушения ПДД за 1 минуту". Мы просмотрели видео несколько раз и определили их следующим образом:

1. В 15:28:38 (время на счётчике регистратора) замечен автомобиль, трогающийся с остановки у СК "Лидер" и обгоняющий автобус.

2. В 15:29:25 на дальнем плане два велосипедиста пересекают улицу Октябрьскую прямо на велосипедах.

3. В 15:29:38 автомобиль слева от регистратора начинает движение на "красный свет".

Возможно, наши читатели заметят что-нибудь ещё. А автор ролика пришлёт собственный комментарий.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 мая 2012 11:13
не только поехал на красный, но и выехал за линию стоп при остановке на светофоре, что карается штрафом
Данчик, 22 мая 2012 11:19
повседневность
Сказочный G-гурда, 22 мая 2012 11:33
Автор поздравляю с приобретением классических жигулей, и регистратора, на котором не видно не одной надписи, не говоря уж об автомобильных номерах. Впервые на дороге?
...
Гость, 22 мая 2012 12:37
гаи ==РАБОТАЙ== КАРТЫ  В РУКИ  !!!
автор, 22 мая 2012 12:57
дважды пересечение линии стоп и проезд на красный .
Ленин, 22 мая 2012 15:59
Василия все обгоняют :( мне бы было стыдно такое выкладывать  :cry:
Добрый Кот, 22 мая 2012 18:51
Качество шикарное. На микроволновку снимали?
бах, 22 мая 2012 18:56
автобус обьехал,перестроился в левый ряд чтобы не мешать автобусу.В ЧЕМ НАРУШЕНИЕ?????
Гость, 22 мая 2012 19:09
На Октябрьской остановка запрещена, в том числе и на автобусной остановке для высадки пассажиров. Ну и все перечисленное выше. Повседневность!
Гость, 22 мая 2012 19:35
Я посмотрел бы на движение, еслиб все ездили строго по правилам)) как ездят учебки. Дурдом бы получился! Даже кто не ездит за рулем заныли бы. Ну а на счет всех этих нарушений, то название ролика я бы сменил))) видимо Василий совсем недавно за рулем  ..., сам просто еще по автошкольному ездит)). Соглашусь с Данчиком: - повседневность!
Гость, 22 мая 2012 20:07
Ух ты ну и велисипедисты. Грубейше нарушили ПДД. Да они их и не читали, Василий!
Алексей, 22 мая 2012 22:38
Ржу, не могу. Автор, не ездите в Че. или в Екб. Вы будете в шоке. ;)
Гость, 23 мая 2012 13:18
Вы только обсмеивать и можете таких как Василий,а ездить по правилам НЕ ХОТИТЕ ...!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 мая 2012 14:54
Ничего вы не понимаете и не видите. Смотрите внимательнее, на багажнике прикреплена антенна. Просто очередной таксопер на заявку летит. Ему-же 70 или 100 рублей дороже чем другие участники или пассажиры.
Ветеран холодной войны ,, 23 мая 2012 17:18
Однажды был свидетелем подобного движения на красный,тоже на Октябрьской,только на другом перекрёстке.Так тот дебил даже в зеркало заднего вида не смотрел,а прямо за ним стояла машина ГИБДД,ну и догнали его тут же,остановили,минут через25-30 я обратно ехал,так они ещё там были.Поспешил на свою задницу,успел,видимо.
Гость, 23 мая 2012 21:39
Автор на "Нексии"?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений