РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Константин Цыбко: «УАТ будет оказана вся необходимая помощь»

Городская жизнь, 22 мая 2012 14:25, источник: ozerskadm.ru
В понедельник сенатор Константин Цыбко заслушал отчет начальника озерского Управления автомобильного транспорта о ситуации на предприятии. Константина Валерьевича интересовало, как обстоят дела в МУП «УАТ».

Дмитрий Золотов доложил, что уже сегодня ситуация на предприятии достаточно стабильная. Заработная плата сотрудникам выплачивается в срок, идет обновление штата. В последние годы в УАТ мало использовались современные технологии. Сенатора Константина Цыбко поразило, что в XXI веке на крупном предприятии, потратившем средства на приобретение лицензионной программы 1С-бухгалтерия, позволяющей автоматизировать бухгалтерский учет, современным технологиям, предпочитали счеты. С приходом нового руководителя, сотрудники предприятия пересели за компьютеры.

По словам Дмитрия Золотова, основная проблема УАТ - изношенность автобусов и специальной техники. В данный момент составлен четкий план действий по решению непростой задачи обновления парка. Уже сегодня на улицы города вышла новая специальная техника, еще несколько единиц будет приобретено к началу зимнего периода. За счет собственных средств, а также благодаря участию в федеральных и областных целевых программах, УАТ намерено приобретать и новые автобусы.

С первых дней работы на посту директора Дмитрия Золотова в Управлении автомобильного транспорта идет оптимизация расходов, которая позволит в ближайшее время увеличить зарплату сотрудникам. Результаты работы в режиме разумной экономии уже в первом квартале дали экономию в четыре млн. рублей, что ясно продемонстрировало резерв для развития у МУП «УАТ».

- Помимо оптимизации расходов, мы нацелены на увеличение объемов работы предприятия. В прежние годы УАТ нередко отказывался от дополнительной работы, теперь мы ее выполняем, - рассказал сенатору Дмитрий Золотов. - Принципиально изменится в лучшую сторону и качество выполняемых работ. Особенно, по ремонту дорог. У озерчан не случайно резко отрицательное отношение к ямочному ремонту. Раньше он проводился без использования современных технологий и не выдерживал никакой критики. В этом году текущий ремонт будет выполняться полноценно.

В заключение встречи сенатор запросил у нового начальника МУП «УАТ» пакет документов по вызывающим вопросы фактам расходования денежных средств предприятия за последние несколько лет. Константин Цыбко инициирует прокурорскую проверку документов. По убеждению сенатора, любое нарушение в области городского хозяйства должно быть строго наказано.

Константин Цыбко заметил, что он будет и дальше следить за ситуацией в УАТ:

- Управление автомобильного транспорта - социально значимое предприятие и ему будет оказана вся необходимая помощь. На мой взгляд, предприятию был нужен свежий взгляд, новый подход к решению накопившихся проблем. С приходом Дмитрия Золотова положение УАТ стало выправляться. Безусловно, пока не все гладко, но у нас должно быть несколько точек отсчета. Изучим ситуацию в сентябре, потом - в начале зимы, затем - подведем итоги зимнего периода.

 zolotov.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 мая 2012 14:58
Житель мкр Заозерный. Нас лишили городского транспорта практически отрезали от города. Утром уехать - проблема, днем вернуться - тоже проблема. Я покупала проездные билеты себе, ужу и сыну. Теперь сын ходит в школу пешком (пока тепло). А я не могу иногда уехать на работу по проездному билету. По какому праву моими расходами распоряжается "чужой дядя"? Я вынуждена добираться до "города" в висячем положении в маршрутке и еще платить деньги? Верните наши автобусы по прежнему расписанию. Мы живем дальше всех, это не 10 минут ходьбы, то с сумками, то с детьми.
Гость, 22 мая 2012 15:41
... Конкретней пожалуйста про новую специальную технику, которую уже приобрели! Что-то не видно ее на улицах города!
Гость, 22 мая 2012 15:46
Плюсую...
тоже с пятнахи...
фиг(мягко сказано) доберёшься вовремя
график нестабильный
в малолитражных авто давка и жара
Диоген, 22 мая 2012 15:50
Феерично! Немудрено экономить средства, когда половина персонала уволилось. А что ж про доходы ничего не сказал? Автобусы без кондукторов - это ж так выгодно! Прям Алиса в Стране Чудес.
Гость, 22 мая 2012 15:56
а зимой снег чистить будут во дворах или снова на самотёк всё пустят?
Гость, 22 мая 2012 16:02
Пока не наберут новый штат рабочих,так и будете пешком ходить.А набрать людей ОЧЕНЬ большая проблема,т.к.основная масса уже побывала в УАТе и назад пока не торопится.Будут нормальные условия работы и нормальная зарплата,может кто и придет назад,а пока только садоводов возят.
Гость, 22 мая 2012 16:20
О каком там ремонте (текущем) идёт речь? ...
Каждый год ,всё лето дороги все разбиты в хлам, не много шевелятся под осень ,а там выпадает снег,дожди и всё зависает на зиму ,ну и все продолжается дальше...
Надо целую орду чиновничью обязать заняться обещанным ремонтом...
Гость, 22 мая 2012 16:20
Пользуйтесь услугами такси "Класс".Для чего-то город их купил и запустил.
Гость, 22 мая 2012 16:21
"Сенатора Константина Цыбко поразило, что в XXI веке на крупном предприятии, потратившем средства на приобретение лицензионной программы 1С-бухгалтерия, позволяющей автоматизировать бухгалтерский учет, современным технологиям, предпочитали счеты. С приходом нового руководителя, сотрудники предприятия пересели за компьютеры."
... В УАТе был отдел АСУ и порядка 30-40 компьютеров (м.б. и больше). ...
Гость, 22 мая 2012 16:51
..."Уже сегодня на улицы города вышла новая специальная техника, еще несколько единиц будет приобретено к началу зимнего периода." Мы что на улицы не выходим и не видим, что кроме 1 машины по заделке ям больше нет ничего. А зимой это наверное будет машина по заделке ям снегом или льдом - суперсовременная технология. Нас точно за дураков держат - называя черное белым и наоборот.
Гость, 22 мая 2012 16:52
Диоген, 22 Мая 2012 15:50
Феерично! Немудрено экономить средства, когда половина персонала уволилось. А что ж про доходы ничего не сказал? Автобусы без кондукторов - это ж так выгодно! Прям Алиса в Стране Чудес.

Про стабильную обстановку в УАТе - работяги бегут не оглядываясь и устраиваться на работу никто не спешит. Дворников наняли из Куяша человек 25-30 ,половина уже уволилась по собственному желанию и уволили за пьянку. Про долги почему ничего не написали, УАТ должен около 25 млн.рублей поставщикам и банку (кредиты на выдачу зарплаты)? Областной бюджет в дефиците и никаких программ по обновлению техники не было и не будет, социалку почти всю грохнули! ...
Гость, 22 мая 2012 16:56
Дмитрий Золотов. - Принципиально изменится в лучшую сторону и качество выполняемых работ. Особенно, по ремонту дорог. У озерчан не случайно резко отрицательное отношение к ямочному ремонту. Раньше он проводился без использования современных технологий и не выдерживал никакой критики. В этом году текущий ремонт будет выполняться полноценно.

Озвучьте пожалуйста хоть один вид современной технологии по ремонту дорог, которяй УАТ в состоянии выполнить, кроме пневмо набрызга , которым сейчас заделываю ямы?
Гость, 22 мая 2012 16:58
Только коренные озерчане ( в т.ч. и работники МП "УАТ") не подозревают, как хорошо обстоят дела на этом предприятии!!  - все увольняются, да увольняются, а транспорт все хуже ходит и хуже... Может, хватит из нас дураков делать!!!
Гость, 22 мая 2012 17:05
А новые технологии ремонта дорог - это наверное имеется в виду, что ямы засыпали щебенкой белого цвета. В прошлом году была серая. Согласен, белый цвет гламурнее.
Гость, 22 мая 2012 17:14
Гость, 22 Мая 2012 17:05
А новые технологии ремонта дорог - это наверное имеется в виду, что ямы засыпали щебенкой белого цвета. В прошлом году была серая. Согласен, белый цвет гламурнее.

Зато сразу понятно, что это яма и подрядчика долго искать не надо!
Гость, 22 мая 2012 17:38
Дмитрий Золотов. - В этом году текущий ремонт будет выполняться полноценно.

Полноценно-это как? Насколько мне известно такой технологии не существует! Надо спросить нашего депутата-дорожника!
Гость, 22 мая 2012 18:40
У озерчан не случайно резко отрицательное отношение к ямочному ремонту. Раньше он проводился без использования современных технологий и не выдерживал никакой критики. В этом году текущий ремонт будет выполняться полноценно.
____________________________________________________________­____________________
Модератору: добавьте пожалуйста смайлик -"ЛОПНУ ОТ СМЕХА",а то ни один не подходит!
Гость, 22 мая 2012 18:54
зарплату платят, но после того, как стали контролировать расход топлива у водил доп доходы сократились, вот они и уходят. Думаю наберут из Каслей и Новогорного для них такие зарплаты вполне нормальные. А технику ежегодно докупают, может за 2- 3 года заменят всю. Вот тогда может и наладится ситуация с транспортом.
Енотина, 22 мая 2012 19:22
Хорошо что к "новому" методу ямочного ремонта не приплели нанотехнологии. Это сейчас оооочень модно.

Что в нем может быть нового???

Все улицы разбиты, Недавно отремонтированная Семёнова в ужаснейшем состоянии.
синий троль, 22 мая 2012 19:41
следы модернизации уата на лицо. сам видел асфальтоукладчик. и у этого асфальтоукладчика в руках была новая лопата. в прошлом году не такая крутая лопата была. намного проще этой.
Гость, 22 мая 2012 21:23
"С приходом Дмитрия Золотова положение УАТ стало выправляться".
Согласен, что стало выправляться, но только в худшую сторону.
За 16 дней мая сменилось два расписания городских автобусных маршрутов и каждый раз в сторону уменьшения рейсов. Более того был ликвидирован маршрут № 4, которым пользовались пожилые люди поселка Татыш для посещения поликлиники, а также многие жители города для поездки на кладбище, тем более, что в теплое время года на этом маршруте резко возрастает число и других пассажиров, в основном это люди преклонного возраста. Интересно кто же проводил мониторинг (данные в опубликованном новом расписании) по этому маршруту, который не соответствует действительности. Даже после значительного сокращения рейсов, участились случаи постоянного срыва рейсов по всем маршрутам. Такого безобразия в работе городских автобусов за 51 год моего проживания в Озерске я не видел.
P.S. это часть моего обращения к главе ОГО опубликованное в его блоге 16 мая, но на которое г-н Калинин пока не ответил. 22.05.12.
Мания, 22 мая 2012 21:26
Складывается такое впечатление, что это про какой-то другой УАТ, про другие дороги и вообще не про нас статья. У них там все так хорошо, все , блин, развивается.... А у нас все в большой и черной ......
Гость, 22 мая 2012 22:35
Ну, такого ... Озерск еще не видывал.. Да,господин Золотов ...! Кто из жителей города, побывавших в УАТе за последние 10 лет видел там счеты...О том , как стало в УАТе жить хорошо можно прочитать только в статьях, непонятно кем написанных.Ну, Озерский вестник - это газета администрации . Она и Чернышову дифирамбы пела.Почему бы не организовать с начальником УАТа "прямую" линию.Раньше видеоканал такое практиковал.Вот бы и ответил начальник на вопросы озерчан да заодно и рассказал о снижении расходов и повышении доходов предприятия.Интересно, а Слотвицкий эту статью читал. Меду прочим - заслуженный работник а/тр-та, а оказывается, что начальник-то он хреновый был, новых технологий не внедрял. Что же вы, г-да магнитогорцы население всего Озерска считаете тупыми быдлами. Ведь сколько веревочке не виться....
Гость, 22 мая 2012 22:59
Ситуация конечно изменилась .но не в лучшую сторону. Что это за новая техника? Это та которая уже работала при Зайцеве .Теперь в У А Те много хламу.А зарплату нарушая трудовое законодательство теперь будут выдавать аж по пять дней так решил г.Золотов и профсоюз .членов профсоюза спросили ? если в У А Те он еще имеется кроме самого председателя.
Гость, 22 мая 2012 23:30
"По словам Дмитрия Золотова, основная проблема УАТ - изношенность автобусов и специальной техники."
Оновная пролема УАТ - новый руководитель
Бывший работник УАТ ,1996-2001, 22 мая 2012 23:56
Я работал еще при "папе" (Михал Григорьиче) и дела были еще хуже. Задержка зар.платы-3 месяца, дефолт пережили и спецы с УАТа не бежали, ...и автобусы ходили регулярно, а за опоздание водителя наказывали. И что сейчас? Спецов раз два и нет, в моторном один Рим остался, в кузовном Миша и два Юры да Сергей Иванович, про рем.зону вообще молчу, в тяжелой Валяка, да и те на честном слове. Идет целенаправленная .... по разорению УАТа ... Сити-менеджер поставлен по указке Юревича, Калинин закрыл глаза на все, а Цыбко "дуют" в уши. Пустили в город такси Класс с подачи Сити-менеджера, как-будто сами не могут взять машины в лизинг и обеспечить людей рабочими местами, как когда-то Слотвицкий. А при Подольском автобусы вообще ходили бесплатно в течении 5-6 лет! ... А при грамотном распределении бюджета денег должно хватать на все, просто НЕ НАДО ВОРОВАТЬ и пускать пыль в глаза своими набережными и военными оркестрами.  Скорей бы перевыборы, нам такие управленцы не нужны! И еще, по прокурорской проверке Цыбко, сейчас всех собак повесят на Зайцева и на его зама Сан Саныча (Лазуткина) , Золотов будет в золоте и шоколаде и тоже получит откат, за то что такси Класс ставит свои авто в гараже Уат непонятно на каких условиях, если уже не получил, так как машины передали водителям по договору на три года с правом выкупа за 700 рублей в сутки. Очень интересно.......
Гость, 23 мая 2012 00:27
P.S. это часть моего обращения к главе ОГО опубликованное в его блоге 16 мая, но на которое г-н Калинин пока не ответил. 22.05.12.

Руководство УАТа менял Тарасов - вот к нему переадресуйте вопросы, его прерогатива. А что мелочиться пишите прямо президенту.
Гость, 23 мая 2012 00:37
Люююди, у меня тоже плохое финансовое положение, сделайте в меня инвестиции...

По мне надо полностью маршруты переделывать под пересадочные, и автобусов больше свободных будет и проходимость выше... Иногда смотришь по несколько автобусов  в раз идет почти по совпадающему маршруту
Гость, 23 мая 2012 00:57
В городе стартовала новая игра "Дождись автобуса."
Гость, 23 мая 2012 01:36
УАТ был загнан в долговую яму. Сейчас надо вернуть долги, при этом выполняя обязательства по зарплате. Да пока трудно, но ситуация катастрафически ухудшалась долгие годы и ни кто не обращал на это внимание, а сейчас вдруг заметили, что парк изношен, водителей не хватает, маршруты устарели, и.т.д.
Гость, 23 мая 2012 08:27
Покупаю проездные каждый месяц на автобусы, но пользуюсь частными. Никогда не дождешься по времени городских авто. Что делать, господа обманщики УАТа?
Гость, 23 мая 2012 09:28
Будет так: сейчас наполнят новым современным транспортом/техникой УАТ, а потом продадут за бесценок в нужные руки, инициировав процедуру банкротства. Это было в "Озерскнефти", "Иртяше", "Автодоре". Схема отработана.
Гость, 23 мая 2012 09:54
Вот ей-богу ходила бы пешком для здоровья, но с ребенком 2,5 года с пр.Победы до Дзержинского каждое утро и вечер не набегаешься. Такси не по карману. Пусть свои личные авто выпускают в рейс.
Ларош Фуко, 23 мая 2012 10:20
УАТу действительно нужна была помощь. Новый менеджмент. Но новому менеджменту сейчас снова  потребовалась помощь. Ему нужно уволить весь персонал из озёрских и набрать гастарбайтеров.
Больше никак не помочь этому новому менеджменту. А помощь то нужна не менеджменту, а УАТу.
А точнее Озёрску. Что бы избавитьсяч от этого нового менеджмента.
Но в этом  сенатор не  может помочь, потому что это всё его новый менеджмент.
И города и УАТа.
И это мина замедленного действия.
Но в силу молодости и личной шоколадности кто-то  этого непонимает.
Гость, 23 мая 2012 11:13
для оценки происходящего требуются материалы проведённого аудита и дорожная карта нового плана вывода УАТа на безубыточный режим. только - только оторвали от бензиновой кормушки Литовкина с его своим человеком Зайцевым (бывш директор УАТ) и уборщика мусора Бахарева. Предприятию надо дать возможность зарабатывать, а не только заставлять его возить льготников и бесплатно заниматься очисткой города и содержанием мусорной свалки. прошлые годы показали , что хозяин в лице города просто разорял предприятие. настоящий хозяин не держит нужного слугу впроголодь.
Гость, 23 мая 2012 11:19
как хорошо сказано "идет обновление штата"  а не  люди бегут с УАТ
Гость, 23 мая 2012 12:58
КАК РАБОТАЕТ УАТ В ОЗЕРСКЕ НАДО СПРАШИВАТЬ У ОЗЕРЧАН А НЕ СЛУШАТЬ НАЧАЛЬСТВО УАТ И ГОРОДА  !!!!
Гость, 23 мая 2012 15:46
Надо бы  нашему сенатору проехать по нескольким городским маршрутам, лучше всего на 5 и 2 маршрутах, только без предупреждения и свиты.
Гость, 23 мая 2012 16:31
Садовые автобусы 20 -21 ходят хорошо, в удобные для садоводов часы, спасибо! Мы довольны. Поживите на "большой земле" и поймете " по чем фунт лиха". Человек только начал работать. У вас есть альтернатива? Или сами хотите сесть "порулить". Сейчас вся страна занимается критиканством, а кто работает? Все в интернете свои "опусы" пишут.
Гость, 23 мая 2012 16:46
+100000000000000000000!!! :) еще лучше в час пик!!!!!!!!!!!
Гость, 23 мая 2012 18:03
"Опусы" - Кто работает? Интересный вопрос - оценивается РЕЗУЛЬТАТ работы, а он плачевный. Кто-то должен за это отвечать - очевидно КТО "накосячил" новый менеджмент. Этот менеджмент не с луны появился - его поставил Тарасов и записал себе это в заслугу.
Только почему "модернизированный УАТ работает хуже старого "немодернизированного"?
Crunch, 23 мая 2012 18:19
"У озерчан не случайно резко отрицательное отношение к ямочному ремонту. Раньше он проводился без использования современных технологий и не выдерживал никакой критики. В этом году текущий ремонт будет выполняться полноценно."
ажно целых одна современная машина есть, которая щебнем ямы засыпает на космонавтов, а вторая суперновая единица суперсовременная в виде трактора беларусь с привязанной сзади ручно укаткой тоже недавно на фотках мелькала в новости про заплатки на дорогах. надо бы есоте этот супер агрегат показать, он бы еще больше, чем от ручных счет, офигел
Гость, 23 мая 2012 23:53
... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Примерно так. Молодо-зелено. Исторически заседатели не подкованы. Прямо пионеры в Озерске.До них жизни не было. "На счетах считали". А на счетах считать ум нужен. А кнопки нажимать, не задумываясь, и ребенок сможет.
Гость, 24 мая 2012 10:54
"Садовые автобусы 20-21 ходят хорошо,в удобные для садоводов часы.Спасибо.МЫ ДОВОЛЬНЫ" А вот горожане которые часами ждут городские рейсы НЕ ДОВОЛЬНЫ :!:  Вы то со своей рассадой ездите в сад регулярно,а мамочки с маленькими детьми ждут автобусы часами. "Человек только начал работать",И ЧТО? Можно подумать, что при Слотвицком и Зайцеве ваши садовые автобусы вообще не ходили  :evil:  При бывшем руководстве такого бардака не было, ходили и садовые, и городские маршруты :!:  Тут не только "опусы"писать начнешь,особенно когда ни на работу ни с работы уехать невозможно  :evil:  Давайте хотя бы пару автобусов отменим в ваш сад ;) и вот тогда посмотрим какие вы "опусы"начнете писать,и насколько быстро найдете альтернативу  ;)  :D
Гость, 24 мая 2012 15:07
ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО ======БАНКРОТЯТ  УАТ==!!!!!!! У ЗАЙЦЕВА ЭТО НЕ ПРОШЛО  А ТИХОМИРОВ РАБОТАЛ А НЕ БАНКРОТИЛ  !!!!!
Гость, 24 мая 2012 16:33
Дорогой ГОСТЬ у Вас агрессия на ВСЕ!!! На УАТ, на садоводов, и да же на РАССАДУ ! Берегите нервы, нервы берегите!
Гость, 24 мая 2012 18:14
Купят машины,уволят толпу народа, в общем готовое перспективное предприятие обанкротят и передадут за бесценок в другие руки - имущество без "балласта".
бывший работник,который болеет за УАТ, 24 мая 2012 23:06
Я хочу привести факты:некоторым предприятиям УАТ не заплатил даже за декабрь,не говоря за последующие месяцы;на складах в УАТе товары получают и выдают по технологиям до XX века,то есть на бумаге,компьютеров помине нет;какая же зарплата должна быть у людей,чтобы переехать с Магнитогорска в Озёрск работать ???; Золотов увеличил зарплату намного всем .кого он притащил с Магнитогорска,а ИТРовцам местным-обрезал.Хочется уточнить:надолго ли труженики УАТа всё это выдержат???Город всё молчит,профсоюзы молчат!!! Потом все скажут-мы же ведь говорили-обанкротят!!! Уже БАНКРОТЯТ!!!Надо решать!!! Что делать??? ...
Гость 005, 25 мая 2012 08:41
Засуетились те кого от кормушки отвадили, простым бывшим работникам дела нет до того кто в руководстве сидит. Пора призадуматься над тем, чтотбы комментарии могли оставлять только зарегистрированные пользователи, а то сдается мне сидят тут пару троллей и "раскачивают" толпу, а у всех ощущение будто бы народ негодует и недовольных многие сотни если не тысячи....
Кондуктор, 25 мая 2012 11:28
Да уж!!!!!   В УАТе  всё прекрасно....Сенатор вроде большой  а в сказку  поверил!!А почему бы ему не поговорить с  водителями и кондукторами....Господин  Сенатор может  может пообщаемся???? Или страшно с народом  встретиться.Мы  бы вам точно всю правду рассказали   а ПОКА ТОЛЬКО ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  УБЕРИТЕ   ЗОЛОТОВА  И как можно быстрее!!!!!! У нас что город  мёдом обмазан что все кому не лень лезут сюда????  Что в Магнитогорске  не нашлось работы такому деятельному  СУППЕР  начальнику????И что интересно ??Мы не можем завести родственников....А Золотов весь Магнитогорск  завёз  и предоставил тёплые места с огромной зарплатой  на в вереном ему предприятии.ОЗЕРЧАНЕ!!!!! пока нас совсем ещё не расстащили  нужно всем городом идти   на площадь Курчатова .И пусть те кого мы выбирали  отвечают за всё.. за  разбитые дороги.... за автобусы которые  скоро совсем перестанут появляться  на наших улицах!!!! У нас к ним вопросов надеюсь очень много?????
Гость, 25 мая 2012 13:31
гы-гы шоколад закончился, привыкайте к суровым реалиям "большой земли" Золотова сюда и поставили, чтобы он мог рагрузить городской бюджет от лишних трат за убыточный муп.
Гость, 25 мая 2012 15:56
Чем поможет сенатор? Деньгами? Достойной зарплатой? Купит автобусы и спецтехнику? Навалит в городской бюджет денег? Скорее всего продадут все, что не удалось продать предыдущим главам! Золотов сделал все для развала и продажи УАТа и продать можно не дорого, и купят магнитогорские весь город: баню, Октябрь, гостиницу и .......Озеленение купили и за хорошие деньги купили. А деньги где? В бюджет перечислили? Вряд ли? А бандерлоги почему молчат?
Гость, 26 мая 2012 17:09
На мой взгляд, предприятию был нужен свежий взгляд, новый подход к
решению накопившихся проблем. С приходом Дмитрия Золотова положение УАТ стало выправляться.
Безусловно, пока не все гладко, но у нас должно быть несколько точек отсчета. Изучим ситуацию в
сентябре, потом - в начале зимы, затем - подведем итоги зимнего периода.

До прихода господина Золотова в УАТ было стабильно, но теперь ситуация выправляется! Вопрос куда?
гость из уата, 26 мая 2012 19:06
мы вновь принятые работники уата  очень довольны работой господина золотова. Он делает все возможное для предприятия и для нас. нехорошо так коментировать его работу. побойтесь бога. все кто работает в уате довольны!!!! работа кипит и есть хороший результат.
Гость, 26 мая 2012 22:43
Будем надеяться что всё наладится.
К.Л., 27 мая 2012 01:47
/Гость 005, 25 Мая 2012 08:41/
Начните с себя, пожалуйста, представьтесь. Кто Вы? Кум, брат, сват? С некоторых пор родственные связи очень крепки в УАТе.

/Кондуктор, 25 Мая 2012 11:28.. ./
Всё идёт по магнитогорскому сценарию. Основная идея: сдать автобусы в аренду кому угодно. А за одно и маршруты. "Эффективное управление" довело магнитогорский автобус почти до краха.
Гость, 27 мая 2012 10:33
Я уже несколько месяцев не видел как автобусы на маршрутах ходят типа "семерки", "шестерки" и т.д.
Шоколадница, 27 мая 2012 12:32
гость из уата, 26 Мая 2012 19:06
мы вновь принятые работники уата очень довольны работой господина золотова. Он делает все возможное для предприятия и для нас. нехорошо так коментировать его работу. побойтесь бога. все кто работает в уате довольны!!!! работа кипит и есть хороший результат.
---------------------------
Вы в Уате где обитаете? Этаже на 4-м?
Ё-маё! Кто доволен? Я сама в УАТе работала при "Папе" ещё. Многих знаю. Что-то не видно довольных.
===================================

Гость 005, 25 Мая 2012 08:41
Засуетились те кого от кормушки отвадили, простым бывшим работникам дела нет до того кто в руководстве сидит. Пора призадуматься над тем, чтотбы комментарии могли оставлять только зарегистрированные пользователи, а то сдается мне сидят тут пару троллей и "раскачивают" толпу, а у всех ощущение будто бы народ негодует и недовольных многие сотни если не тысячи....
--------------------------------------
Народ негодует?! Так это мягко сказано, если люди на работу и с работы нормально уехать нге могут!
А чем нам быть довольными? Автобусы даже черех час не ходят. Люди, водители, ушли не от хорошей жизни. Да и сейчас желающих именно водителями, слесарями, кондукторами пойти что-то не видно. Иль у вас там очередь из желающих, которые собеседование с новым светилой никак пройти не могут?
Кондуктор гостю из УАТА гостю от 26 мая, 27 мая 2012 12:41
Это кто   вновь принятые работники???? Таксисты??  Нач охраны?? или те кого на 30 000тысяч  в контору по родственному посадили???Конечно почему не быть довольными  с такими  деньгами....Замечу что все кто уволились  с этих мест  получали по  по10 000- 15 000 тыс. И не надо говорить за весь УАТ !  Очень хороший подход  у Золотова..к зимнему периоду уже подводить нечего будет!!! Одни  Логаны   кататься  будут!!!!! Ну а жителям если не нужны автобусы.....??? Все дружно на велосипеды   ролики..зимой коньки  лыжи.Вы это заслужили!!!!! ;)  :(  :cry:
Шоколадница, 27 мая 2012 12:47
Кондуктор, 25 Мая 2012 11:28
Да уж!!!!! В УАТе всё прекрасно....Сенатор вроде большой а в сказку поверил!!А почему бы ему не поговорить с водителями и кондукторами....Господин Сенатор может может пообщаемся???? Или страшно с народом встретиться.Мы бы вам точно всю правду рассказали...
-----------------------------
Да неужели вы не поняли, что нету сенатору до вас и всех нас, т.е. народ, никакого дела?
Гость, 27 мая 2012 15:45
Странно, что администрация не понимает этой ситуации в которую засунула УАТ. За неисполнение 131-ФЗ по головке не погладят, организация пассажироперевозок по этому закону относится к полномочиям органов местного самоуправления. Значит должны организовать транспортную доступность, контролировать исполнение расписания, возмещать убытки за транспортную работу и возмещать за льготников!
Работник УАТа, 27 мая 2012 17:18
"Гостю из УАТа" Интересно,а вновь принятые это КТО? Что то водителей и кондукторов вновь принятых не видно.Только лишь управленцы,которые конечно всем довольны.А ГДЕ простые рабочие,которые всю контору обрабатывают? В недавно вышедшей статье в "Озерском вестнике" господин Золотов в очередной раз завысил зарплату водителей ( 20-25 тыс.)Да они такие деньги и не видели, самое большее с подработкой 17-18 тыс., и то если без ремонта весь месяц.Люди поверившие в такую зарплату через 1-2 месяца убегают сверкая пятками,со словами "Лучше с голоду умирать буду,но сюда больше не вернусь,в этот бардак." Ну и для чего это все?Что бы, хотя бы 1-2 месяца но была рабочая сила,так это не выход из положения.Вот если действительно такая зарплата будет реальной,вот тогда народ пойдет в УАТ. Это пища для размышления Вам Дмитрий Николаевич.Повысить зарплату простым рабочим,а не управлению в очередной раз  :|  :(
Кондуктор гостю 005 от25 мая, 27 мая 2012 21:20
005 такси я так понимаю??Ты месяц ещё баранку не крутишь а уже судишь о том кого от кормушки отвадили... Это водителей?? Кондукторов?? которые в настоящее время дома не бывают..!!! С 5утра и до 23 на работе чтоб хоть как то не оставить город без автобусов .А если мы будем работать только по графику то автобусы будут просто стоять в гараже.Я понимаю вам это выгодно но уверяю вас ничего у вас с Золотовым не получиться...
Гость, 28 мая 2012 10:46
Чудовищен и циничен мир капитализма. Все ваши социальные протесты преподносятся  в  представительство президента одним аргументом -раньше был бардак и все сливали бензин с автобусов, а сейчас наводится электронный порядок и воришкам не нравится. Не забыли, как озёрские народные протесты прожектами Чернышева выдавали  в столицу  за бунт депутатов- торгашей подпольной водкой против модернизатора мэра?
Мол, шоколадникам, привыкшим к халяве всё тут не нравится, а мы порядок наводим.
Гость от 28 мая, 28 мая 2012 15:11
Что то Ваш юмор не понятен Вы вообще о  чём?????Причём  Чернышов  сдесь присутствует??  Подпольная водка???А мы это кто  порядок наводим???
Гость, 30 мая 2012 19:55
Ленина после ремонта в еще более худшем состоянии, можно сравнить с грунтовой дорогой! Вот уж спасибо!!!! Ну отремонтировали, так отремонтировали... И с другими улицами скоро закончите! Ну и молодцы!!! А проехать то где можно, администрация аууу?
Гость, 31 мая 2012 00:35
Сразу видно посты людей, которым заплатили (те кому перекрыли кормушку) за ... обливание грязью теперешнее руководство УАТ ... Сам я уже давно не работаю в теперешнем Маггортрансе, но работающие люди говорят что Золотова Д.Н. сейчас не хатает им. вот такой факт. Сам я ищу рынок сбыта хоз товаров в вашем городе.
Гость, 31 мая 2012 08:46
обратитесь к лазуткину аа он и транспорт предоставит и завезет в город. он хорошо жил при муниципальном предприятии и теперь прячеться за спиной золотова и рабочих. хороший мужик поможет, что очки заработать перед руководством и увести из под удара
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений