РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пополнение в парке "УАТ"

Городская жизнь, 14 июня 2012 08:54, Читатель

Из достоверных источников стало известно, что УАТ приобрел еще один междугородний автобус. Это обновленный  KIA Granbird 2010 г.в., сейчас он находится в стадии постановки на учет. Загадкой остается цвет и комплектация. А пока что можно полюбоваться аналогичным, белого цвета.

Работник УАТ.

От редакции: как сообщили в администрации, действительно, приобретён новый автобус KIA Granbird повышенной комфортности. Для удобства пассажиров в нём предусмотрены помимо прочего кондиционер, кофе-машина, телевизор и др. Предполагается, что этот автобус будет использоваться для предоставления специальных экскурсионно-туристических услуг.


1301377611889_bulletin.jpeg

1301377612039_bulletin.jpeg

1301377612199_bulletin.jpeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

минотавр, 14 июня 2012 09:30
Представленные фотографии дают только представление о внешнем виде данной модели. Ни расцветка автобуса и салона, ни компоновка салона не соответствуют действительной.
Пантуфль, 14 июня 2012 09:52
"специальных экскурсионно-туристических услуг" что это и для кого? ... :o
Гость, 14 июня 2012 10:18
Почему такой старый автобус, 2010 г.в.?А по-новее то не было??2011-2012гг.в.?Что значит оказание "специальных экскурсионно-туристических услуг"?Какие экскурсии и куда?А на междугородних рейсах одни развалюхи!!!!Типа "Турист" модели "прощай, молодость" или ветхозаветный "Икарус", которые давно исчерпали свой ресурс, но до сих пор вынуждены перевозить пассажиров сриском для жизни, на грани  срыва рейсов.
маленькие гости, 14 июня 2012 10:23
Пантуфль, 14 Июня 2012 09:52
"специальных экскурсионно-туристических услуг" что это и для кого?
...вот-вот очень интересно знать для кого данное приобретение???
Гость, 14 июня 2012 10:26
А я все жду, когда же начнется банкростство УАТ и вся эта вновь приобретенная красота уйдет за бесценок (как вариант, за долги) в нужные руки...
Ларош Фуко, 14 июня 2012 10:49
Во всех городах  не Росатома  давно ходят  современные  автобусы  по межгороду.  Озёрск как обычно.  Здравствуйте, девяностые.   Купили , наконец-то, один.  Для  пикниково- дачного варианта платных экскурсий. Ну давайте посмотрим , какие туры будут предложены. Ведь   это ж  тоже  хорошо.  Когда-то озерчане массово  ездили  в экскурсии . Даже  какие-то  железнодорожные  экскурсии от вокзала    на проводы русской зимы  были. Хорошо, что появился  автобус.
Гость, 14 июня 2012 11:32
автобус будет использоваться для предоставления специальных экскурсионно-туристических услуг.
А кто эти услуги будет предоставлять?В УАТе будет организовано туристическое бюро?
Гость, 14 июня 2012 12:14
Вот наконец и Озерчане, которые дома не сидят, смогут поездить (за свои кровные) в турпоездки по Уралу на нормальном автобусе. До этого по 6 часов в жестком и жарком автобусе, удовольствие было не из приятных.
Гость, 14 июня 2012 12:38
очень интересно знать для кого данное приобретение???
------------------------------------
Для кого? Для администрации и их гостей конечно! Неужели не понятно?
Гость, 14 июня 2012 14:27
а с городскими автобусами решать не собираются ничего :?:  :!:  :!:  :!:
KARABAS, 14 июня 2012 16:26
уж было обрадовало, что новый "запечатанный" автобус, как на картинках  :(
Гость, 14 июня 2012 17:11
Автобус б/у после хорошего КВР.
Гость, 14 июня 2012 17:26
Туристов на экскурсию на карачай возить :D
Гость, 14 июня 2012 19:45
Все тур.бюро заказывают на тур.поездки автобусы покруче из Челябинска. Дешевле и надежнее Этот автобус из прошлого века. Хвастать нечем.
Дотошный, 14 июня 2012 21:00
Ух ты! Туристы в ЗАТО появились! :D
К.Л., 14 июня 2012 21:47
Хотели, вроде, НефАЗы для межгорода купить.
Гость, 14 июня 2012 21:50
Наконец-то к нам в город туристы повалят из-за бугра, эх заживём тогда!!! 8)
Гость, 14 июня 2012 22:26
Все очень просто, подошел один дядя к другому и предложил "тему". Давай мол деньжат "отажмем" у государства. У меня есть "памятники на колесах" они не новые, но на ходу им красная цена рубь, а мы их "припарим" за три. Сначала реснички подкрасим и как "новенькие". Тебе - рубь и мне - рубь, а кому третий - рубь? А тому, третьему дяде который нам деньжат "отожмет". Но а как, памятники-то, надежные, не рассыпятся? Не вникай, если что отремонтируют, у государства денег еще много, тут и следующая "тема" назревает у меня канал запчастей имеется выгодный - еще деньжат "мутканем". Вот и вся наука!  Больше газу, меньше ям, больше "работы" слесарям.
Рыжик, 15 июня 2012 01:46
Очень забавно :D ! Кто фото делал? И где же автобус этот стоит? А то,я видела какой пригнали и на нем полосы нарисованы были ;) ! Поверьте это прогресс, что автобус купили!!!! Объясняю почему? Потому что деталей на автобусы новых купить не можем, все лепим из г..... конфетку, я месяц уже жду когда на один из автобусов насос топливный поставят и его нет по сей день! А тут как в волшебном ларце БАЦ и автобус! Дмитрий Николаевич, я знаю что вы это читаете ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЬТЕ НАСОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
Гость, 15 июня 2012 02:30
Проезд  в  общественном транспорте будет скоро 15 рублей, как и в Челябинске.  
Ну а этот будет за каких-то пару тысяч  возить в  тот же Аркаим, Верхотурье и Екатерибург и Тюмень с Тобольском  по дивным и красивым местам, видимо.
Откуда только у УАТа деньги на автобус появились с его-то долгами ?
Гость, 15 июня 2012 10:31
2010 год это еще не старый автобус,очень хорошо что купили, хотя городские автобусы ходят ужасно!
Гость, 15 июня 2012 15:00
Опять старье купили. В такие б/у автобусы садится не приятно, сиденья грязные, салон уже загашен, стекла моют раз в полгода наверное, водители неопрятные. Многие наверное были уже за границей и видели разницу. Был недавно в Турции и опять почувствовал контраст. Все автобусы там чистые, салоны ухоженные, водители всегда в в специальной форме, как летчики. Стоит автобусу где нибудь сделать небольшую отстановку, то водитель сразу стекла тряпочкой по всему периметру натирает, стараясь поддерживать лоск. Прилетев в Екатеринбург, сел на рейсовый автобус идущий в Озерск. Вроде внешене бвл похож на теже, что и были в Турции. Но когда зашел внутрь салона, то опусился сразу на землю-типичный Львовский "Турист" . Ощущение было, что автобусу лет 30, внутри грязно, душно, сиденья засаленые, подлокотники покрыты залипшей пылью слоем в 2 мм. Вообщем комфорта ноль. С таким же успехом можно было доехать на обычном Туристе. И последнее подвеске автобуса тоже было уже хана.
Правдолюбка, 15 июня 2012 23:20
Вы не поверите. В кои веки решила отбыть из Челябинска в славный город Озерск, купила билет, причем на новом автовокзале, да еще и без очереди. Стою, жду назначенного  времени на посадку. Из целого ряда так называемых "автобусов" ( полные  " шушлайки "), находящихся на  запасной стоянке, моему взору удостоился только один , синенький, ( и тот оказался не наш, а Златоустовский), каково было мое разочарование , когда на 4-ю платформу подали маленький автобусик, на 30 мест, и как мне было обидно и жалко 3-х пенсионеров ( 2-х женщин и 1-го дедулю) сидевших на последнем ряду выше всех  почти 2 часа как несушки на насесте, ну кто ездил на таких местах в городских автобусах, тот представляет. А как приятно было эдак 20-ть с лишним лет назад, когда я была студенткой, на автовокзале сразу в глаза бросался наш автобус ( не важно -икарус, турист, или лиаз ), новенькие, чистенькие, аккуратненькие. Душа радовалась, что -то родное, скоро дома.
Granbird, 16 июня 2012 00:16
ну в администрации приврали слегка!на самом деле за этим автобусом будут закреплены 2 водителя с красного старого Икаруса №909..Икарус скорей всего на списание...
Ларош Фуко, 16 июня 2012 01:26
Товарищ, если к нам приедут иностранцы, не волнуйтесь, оденут кого нужно и помоют как надо. М не хуже турков стелиться перед  богатенькими толстосумами стелиться можем. А вот внутренние рейсы в Турции для своих-это полный аут.  Немного ж нужно понимать что к чему.
Хотя ,конечно, межгород автобусы это наш позор.
На автовокзал в Челябинск на площадки приходят  красивые лайнеры из всех городов области и только в Озёрск подают  какую-нибудь  многоместную табуретку.
Это уже ближе к делу критика. :)
Модно стало ездить комфортно на суперавтобусах из Кыштыма в Екатеринбург.
Гость, 16 июня 2012 16:53
хватит ныть! Киа постоянно в Оз ходит! Че вам не нравится?
Гость, 17 июня 2012 00:01
Я ещё в 2008 году из Челябинска в Трехгорный на новых Сканиях ездил, а наши все какой-то утиль покупают!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений