РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Щенку нужна помощь

Городская жизнь, 14 июня 2012 12:41, Собинформ

Добрый вечер!

Пишу по просьбе волонтёров Фонда помощи бездомным животным "Сохрани жизнь"

"Уважаемые участники группы! Сложно об этом написать,но нам необходимо решить судьбу этого несчастного собачьего ребёнка. И очень хотелось бы узнать ваше мнение и ваше желание помочь

На данный момент у нас:

- щенок возрастом ок. 3 месяцев был сбит автомобилем и месяц!!! пролежал в кустах на улице...; треть своей жизни он в беспомощном состоянии (он не ходит, но пытается передвигаться. В туалет он отползает со своего одеялка, хотя ему безумно сложно. Одна его задняя лапа атрофирована и в дальнейшем вряд ли она будет расти,она уже сейчас отстает в росте. По диагнозу: у него перелом таза и раздроблена пяточная кость. Более подробный диагноз сообщим чуть позже. Я не владею всей информацией. НО...врачи утверждают, что он встанет и будет ходить. Необходимо время, лечение и уход. Но этот безумно ласковый пёс даже сейчас пытается сесть, играет по мере возможности с другим щеном с передержки, доверяет рукам...

P1010932.JPG

P1010938.JPG

Все сомнения теперь:

- необходима помощь в уходе и передержке малыша; уличный вольер не рассматривается по следующим причинам: лето, щен неподвижен, угроза для него даже мухи,который могут отложить яйца и в нос, и в глаза малыша. А потому только ПЕРЕДЕРЖКА и УХОД в ПОМЕЩЕНИИ. Это самое главное сейчас. Как вариант рассматривается оплата тому доброму и ответственному человеку, который решится помочь в этом деле. В случае отсутствия передержки - УСЫПЛЕНИЕ!!!

- если всё таки шанс у малыша появляется, необходимо лечение. Нужны лекарства и ежедневная помощь проставить уколы, а ведь неизвестно, сколько времени потребуется для реабилитации...

- необходима помощь в устройстве дальнейшей судьбы малыша, нужен ХОЗЯИН,готовый принять заведомо собаку-инвалида..."

Звоните нам, если в Вашем сердце есть доброта и желание помочь этому малышу. 6-85-59, 89634759194 а также все актуальные новости здесь: http://vk.com/savelifeozersk

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Красавица, 14 июня 2012 13:18
Слава Вам - Добрые люди!!!!!!!
Пока мы сочувствуем - мы люди.
Николай, 14 июня 2012 14:01
Очень жалко щенка. Возможно, я смогу ему помочь.
Гость, 14 июня 2012 15:00
Милый, поправляйся. Очень бы хотелось как- то помочь. Может деньгами?
Гостья, 14 июня 2012 16:02
Можно деньгами на лекарства помочь?
Анна, 14 июня 2012 16:12
в настоящее время щенок находится на платной передержке, деньгами можно помочь, позвоните по указанным телефонам и обязательно скажите что именно для этого щенка.
Гость, 14 июня 2012 16:35
По-моему недавно потеряли собачку, очень похожую на этого щенка...
Гость, 14 июня 2012 16:43
Возможно смогу взять малыша.Ближе к вечеру отпишусь точно админам в группе
Гость, 14 июня 2012 16:49
Гость, 14 Июня 2012 16:43
Пишите админам  Наталье или Оксане!!! сейчас не все на связи.
Владислав Долгов, 14 июня 2012 17:04
Помощь нужна любая. Деньги, корм, передержка собак. Кто может свозите девушек с щенками на рынок, необходимо гулять и убирать за собаками.
Гость61, 14 июня 2012 17:05
Я на пенсии, но немного на лечение смогу дать,
Гость, 14 июня 2012 17:06
Не мучайте вы не себя, не собаку.
Конечно это тяжело, но усыпление в этом случае лучший выход.
Гостья, 14 июня 2012 17:22
Гость, 14 Июня 2012 17:06

Как легко Вы решаете судьбу малыша!!! Усыпить - и никаких проблем. А душа рваться на части не будет?
Олег, 14 июня 2012 17:23
Усыпить проще всего. А помочь хоть чем то может каждый! Я бы взял его, но у нас уже есть собака. Еще трое детей дома маленьких. Жизнь нужно ценить! Собака и так боролась за нее больше месяца. Неужто мы люди не поможем?
Гость, 14 июня 2012 19:52
В наше время от людской черствости больше всего достается ни в чем не повинным животным.Взять псинку могу только в сад. Дома уже  тоже приют для бездомных животных -4 кошки и пес. Все самых лучших  "дворянских" кровей. Но помочь кормом или чем-нибудь другим смогу.
НЕРАВНОДУШНЫЙ, 14 июня 2012 21:30
Гость, 14 Июня 2012 17:06  
Не мучайте вы не себя, не собаку.
Конечно это тяжело, но усыпление в этом случае лучший выход.
Гостья, 14 Июня 2012 17:22  
Гость, 14 Июня 2012 17:06

Как легко Вы решаете судьбу малыша!!! Усыпить - и никаких проблем. А душа рваться на части не будет?

Господа...
Спор можно продолжать долго..., но в одной брошуре..как=то прочитал...
дословно..."имейте МУЖЕСТВО дать МИЛОСЕРДИЕ СВОЕМУ питомцу...
НЕ МУЧАТЬСЯ, ведь он (она) Вас радовал, за ВАС "болел".., как бы не было ТЯЖЕЛО - ОТПУСТИТЕ :cry: ..."
Не МОГУ, и, НЕ хочу больше писать, слезы...
Владислав Долгов, 14 июня 2012 21:57
Если вы хотите помочь, то можете найти контакты на сайте http://сохранижизнь.рф
либо на странице http://сохранижизнь.рф/chem-pomoch-fonu.html
Гость, 14 июня 2012 23:19
Курирую щенка и скажу, что перелом таза СТАРЫЙ. Все кости давно срослись. Физически он не испытывает боль. Ему снова нужно научиться ходить. Помочь можем только мы с вами. Собаки достаточно легко приспосабливаются к "трехлапой жизни". В интернете полно видео, на которых трехлапые обаки носятся не хуже обычных полноценных. Он не инвалид-спинальник, ЕМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. С НИМ НЕОБХОДИМО ДОЛГО ГУЛЯТЬ И ПРОВОЦИРОВАТЬ ЕГО НА ХОДЬБУ, ПОТОМУ ЧТО В КВАРТИРЕ НА ГОЛОМ ЛИНОЛЕУМЕ ОН ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВСТАНЕТ. ОН РАЗУЧИЛСЯ ХОДИТЬ, ТАК КАК ДОЛГО ЗАЖИВАЛА ТРАВМА, И ОН ЛЕЖАЛ В КУСТАХ, ПРЕВОЗМОГАЯ БОЛЬ. СЕЙЧАС ОН ПОЛУЧАЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ОДНА ПРОБЛЕМА. НУЖНО ВРЕМЯ И СИЛЫ ЕГО ПОДНИМАТЬ И СТАВИТЬ В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.  ЕСЛИ БЫ СОБАКА БЫЛА БЕЗНАДЕЖНОЙ, ИНФОРМАЦИЯ НА ЭТОМ ИСТОЧНИКЕ НЕ ПОЯВИЛАСЬ БЫ. У НЕГО ЕСТЬ ШАНС, ЕСЛИ МЫ ПРИЛОЖИМ УСИЛИЯ.
Гость, 15 июня 2012 09:02
:cry: жалко щенка
Гость, 15 июня 2012 13:51
Позвоните по телефону +79043084816 - Денисов Андрей Викторович
Этот человек сможет помочь. Голова умная у него. Наших друх собак спасал(одной собаке с кости сломалоной сменил на искуственную сейчас бегает прыгает собака, другаяя собака простыла ещё неделя умирла бы,но стоило приехать к нему сказал что как чем лечит,тоже счастлива жизни)
Гость, 15 июня 2012 20:23
Гость, 15 Июня 2012 13:51
Позвоните по телефону             +79043084816       - Денисов Андрей Викторович
Этот человек сможет помочь. Голова умная у него. Наших друх собак спасал(одной собаке с кости сломалоной сменил на искуственную сейчас бегает прыгает собака, другаяя собака простыла ещё неделя умирла бы,но стоило приехать к нему сказал что как чем лечит,тоже счастлива жизни)


А где он принимает?
Вадим, 15 июня 2012 20:30
Только-что звонил по сотовому и домашнему - занято... Жалко...
А что щен кушает? Хотел колбасы купить...
Гость, 15 июня 2012 20:56
Всё, проблема решена... :)
Вадим, 15 июня 2012 21:06
Ещё-бы адрес по-точнее, куда всё нести.... К-Маркса 6 или 8...
Гость, 15 июня 2012 22:34
дитя пристроено?
Анна, 16 июня 2012 10:53
Гость, 15 Июня 2012 22:34
дитя пристроено?

Дитя находится на временной платной передержке. Ждет ПОСТОЯННО ЗАБОТЛИВОГО хозяина.
Вадим, 16 июня 2012 13:30
Колбаски кило  оправил, пусть порадуется!
Гостья, 17 июня 2012 10:53
Помогу наличными. Где гарантия, что деньги не уйдут налево?
Анна, 17 июня 2012 11:39
Спасибо Вадим!!!
Вадим, 17 июня 2012 13:25
Всегда пожалуйста! Значит дошла колбаска! :)
Гостья 10:53, 17 июня 2012 15:23
Анна, ответтье, пожалуйста
Анна, 18 июня 2012 14:04
Если деньги уходят на питание или лекарства отчеты чеками, также он находится на платной передержке у пожилой женщины,она чеки выдать не может. Можете лично с кураторами щенка связаться и проконтролировать куда ушли деньги. А еще проще раз сомневаетесь купите корм (либо лекарства по согласованию с потребьностями) , уж мы то его точно съесть не сможем.
Маришка, 19 июня 2012 10:50
Гость, 15 Июня 2012 13:51  
Позвоните по телефону +79043084816 - Денисов Андрей Викторович

Челябинск? Да, неплохой врач, но своеобразный.


Бедный малыш((((((
Гость, 8 июля 2012 00:32
Не подскажете, нашел ли щенок постоянного хозяина??
гость...я, 29 июля 2012 21:27
посмотреть бы этому водителю в глаза невинные
Гость, 9 августа 2012 09:50
нашел :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений