РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Господа, примите меры! Информация для ГИБДД

Городская жизнь, 19 июня 2012 11:38, Читатель

Помня о том, что у сотрудников ГИБДД дел невпроворот, предлагаем для служебного пользования и всеобщего обозрения результаты озерского оборзения.

Ах, да!

Сейчас же поднимется щебет про нехватку парковочных мест…

Ну-ну.

Водятлы могут покуда пощебетать, пока сотрудники ГИБДД номера переписывают…


P1000316.JPG

Ул. Дзержинского, 35 у 16 подъезда (22.05.2012)


P1000317.JPG

Ул. Дзержинского, 35 у 8 подъезда (22.05.2012)


P1000318.JPG

Ул. Семенова, 3 (22.05.2012)


P1000319.JPG

Ул. Семенова, 3 между 1 и 2 подъездами (22.05.2012)


P1000321.JPG

Ул. Семенова, 3 (22.05.2012)


P1000322.JPG

P1000323.JPG

Ул. Дзержинского, 35 (22.05.2012)


P1000347.JPG

P1000348.JPG

Ул. Дзержинского, 35 между 15 и 16 подъездами (17.06.2012) 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июня 2012 12:36
На водилу С112ЕО Вы сильно обиделись аж целых 3 фото выложили. А так правильно, стоянка в 10 метрах на Дзержинского 35. На Семенова 3 проблема машинку приткнуть, трубы положили, а парковку восстановить забыли!
nix5170, 19 июня 2012 13:03
эту информацию видимо выложил тот человек у которого нет автомобиля, а куда ставить машины, если мест нет то приходится заезжать в кусты, на газон, вы же можете спокойно пройти, просто надо поднять вопрос "Когда будут эвакуировать те автомобили которые стоят на приколе годами?"
Гость, 19 июня 2012 13:40
nix5170, 19 Июня 2012 13:03
так вы и оставляйте на проезжей части она и предназначена для автомобилей.какого рожна на тротуар и газон ставите.он для пешеходов.есть проблемы заявление и к калинину пусть обеспечит..а то проще на чужую территорию заехать.у вас маленькая квартира и родилось много детей вы что их по соседям расселяете во дворе палатку ставите или на лестничной клетке выгораживаете уголок...да нет же...копите на квартиру делаете обмен становитесь на очередь.так же и с машинами .набрали машин повысили благосостояние извольте.в очередь на расширение  парковки..гаражик стройте и тд .а пока теснитесь уважаемые автовладельцы по обочинам по дальним гаражам...и не лезьте на территорию пешеходов.мы на презжую часть лезем -нас сбивают наказывают штрафами ...
Кукин Квакин, 19 июня 2012 13:46
Вообще местные ГИБДД в вопросе парковки авто на газонах и тратуарах никак не реагирут !!! Хотя чётко прописано в законе , что запрещён проезд и парковка по пешеходным дорожкам ! Я бы на месте главы вообще зарплату им не выплачивал !!! У низ деньги стоят на каждом газоне!!! Сами себя окупайте !!! И зарплата будет тысяч по 50 у постовых !!! Только не ленитесь !!! В засаде , в кустах , конечно сидеть спокойнее и получать денежки налогоплательщиков!!!!!!!!!!!!!
Владислав Долгов, 19 июня 2012 14:09
Предлагаю автору, взять камеру и снимать, кто выходит из машины в момент парковки - тогда можно будет идентифицировать водителя и привлечь его к ответственности.
Иначе ГИБДД ничего не может сделать. Такой у нас закон и ГИБДД тут не причём. Либо им надо всем постоянно дежурить у подъезда.
Мне также интересно чем Вас водитель на 112 обидел, повтор 3 раза.
Гост, 19 июня 2012 15:54
Это его субару и фотограф специально выложил три фото, чтобы не догадались)))
Пешеход, 19 июня 2012 16:06
Уважаемые коллеги-пешеходы! Ну как вам не стыдно! Несчатные автовладельцы тратят громадные деньги на покупку машин, бензина, резины. Они вынуждены платить налог на транспортное средство. А сколько мучений доставляет им очередные техосмотры.
А тут ещё вы пристали со своими газонами, тротуарами, детскими площадками. Они же не корову с вонючим навозом ставят под ваши окна, а свою любимую Мицу.., Ау..., Шевро..., Той..., Оп... и прочие прелести жизни.
Отстаньте вы от них. У них ведь ещё дети сопливые и жёны сварливые.
Гость, 19 июня 2012 17:34
Я сделал по-другому. Когда утром я увидел на газоне, рядом с детской площадкой, наглого Жигуля, я сфотографировал, распечатал на принтере, составил заявление и с фотографией сдал в ГИБДД.
Гость, 19 июня 2012 18:18
Так парковка же в 5-ти метрах,чуть дальше стоянка платная. Неужто задницу тяжело донести до подъезда?
Гость, 19 июня 2012 18:19
Гость, 19 Июня 2012 13:40  +1000000 :!:  :!:  :!:  :!:
этим водителям потом плохо станет-скорая не сможет подъехать,квртирка загорится-пожарные не подберутся.
Владислав Долгов, 19 июня 2012 19:06
Гость, 19 Июня 2012 17:34
Я сделал по-другому. Когда утром я увидел на газоне, рядом с детской площадкой, наглого Жигуля, я сфотографировал, распечатал на принтере, составил заявление и с фотографией сдал в ГИБДД.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой результат?
Шёл мимо, 19 июня 2012 20:01
Автор
"Водятлы могут покуда пощебетать, пока сотрудники ГИБДД номера переписывают…"


ПДД не запрещено парковаться на газонах, так что обращение к ГИБДД не по адресу. Это нарушение местного закона о благоустройстве территорий.  
Кроме того, Автор забыл указать время совершения правонарушения, что теоретически исключает возможность привлечение виновных к административной ответственности.
По фотографиям как протокол  составлять ? Водитель уберёт авто и заявит, что да, парковался на газоне, но не в июне 2012 г., а три года тому назад - в июне 2009 г.  Все сроки давности давным давно прошли.
Автор, пойдете свидетелем?
синий троль, 19 июня 2012 20:21
успокойтесь безлошадные :D на стоянках мест нет!!! по дзерж 35 аж 2 стоянки и обе забиты под завязку,  перекресток на семёнова забит. на гайдара у заправки мест нет. даже если и освобождаются вдруг места, то и то поштучно, и всем желающим полюбасу они не достанутся. строить парковки или расширять существующие надо. причём резко. и расширять придомовые площадки давно пора. все вопросы туда. а от меня и моей машины отвяжитесь пока не поздно 8)
Гость, 19 июня 2012 21:07
синий троль, 19 Июня 2012 20:21
на стоянках мест нет!!!
напротив Дзержинского 35 ЕСТЬ места. Сегодня спрашивал. И не одно
Кузмич, 19 июня 2012 23:21
Жильцы домов , всё в ваших руках ... Управляющие компании собирают огромные суммы по графе " ремонт и содержание жилья " . Рассматривая статистику по стране , видно , что УК расходуют 10 процентов из этой суммы адресно . Остальные деньги разворовываются . Управляющие компании панически боятся ОБЩИХ СОБРАНИЙ жильцов . Потому что решение ОБЩЕГО СОБРАНИЯ жильцов является обязательным к выполнению УК , если решение не противоречит Жилищному кодексу и оформлено юридически правильно . Пример ... Вроде бы не бедные и неглупые люди , проживающие по Иртяшской 2 , которым надоело воровство гражданки Ремдёнок , на ОБЩЕМ СОБРАНИИ жильцов решили отказаться от услуг шарагиной конторы ЖЭК - 4 . Эта воровская конторка особенно любит новые дома , в которые практически ничего не надо вкладывать , а только собирать бабло . Так вот , жильцы этого дома решили создать ТСЖ . Вроде бы провели собрание , составили протокол собрания , но была в этом протоколе какая - то неточность , на которую тут же обратили внимание   юристы ЖЭКа - 4 . Они же оспорили решение собрания жильцов в арбитраже , сославшись на эту неточность . Вроде бы , собери вновь собрание и исправь неточность . Но собрать вновь собрание с кворумом -- это почти всегда непреодолимая преграда . Большинство наших горожан ставят свои личные интересы на первое место : сады , отдых и т. д. Этим и пользуются жулики в лице УК . Поэтому , уважаемые горожане , всё зависит в первую очередь только от вас . Не экономьте на юристов , - это окупится с лихвой и принимайте самое активное участие в судьбе вашего дома . УДАЧИ ВАМ :!: Жуликов -- НА НАРЫ .:!: :!: :!: :!:
антитроль, и тоже синий, 20 июня 2012 00:06
синий троль, 19 Июня 2012 20:21а от меня и моей машины отвяжитесь пока не поздно smile8)
как скажешь - нужна нам твоя машина!?...сам за ней смотри, больно надо за твоей машиной следить?
Гость, 20 июня 2012 00:09
Гость, 19 Июня 2012 21:07
синий троль, 19 Июня 2012 20:21
на стоянках мест нет!!!
напротив Дзержинского 35 ЕСТЬ места. Сегодня спрашивал. И не одно

В поддержку синего троля, на дзержинского 35 есть места на сутки-две, на постоянку все расписано..

Машина на семенова - нарушения нет....

Да и впрочем, фотографии ничего не решат, ну нет у вас любезный фотограф делать фотографии полномочий, как любитель вы хоть заснимайтесь, но вот фемиду не удастся напустить.. Да и скажем так давность правонарушения скоро уже снизойдет
Елена, 20 июня 2012 01:06
о каких мерах вы говорите.была я на беседе с зам.нач. ГИБДД. поговорили, он со мной согласился, что не должны пешеходы и детки страдать из-за парковок на тротуарах, газонах и детских площадок, а потом показал мне огромную стопку жалоб и сослался на нехватку кадров.однако пообещал, что в нашем дворе проездом будет патрулировать в течении дня ДПС(не соврал-видела сама проезжали как то).с автором согласна.только вот в ПДД очень прозрачно прописано это нарушение, т.к не каждый газон может называться газоном))))))))вот водятлы этим и пользуются
Гость, 20 июня 2012 01:13
синий троль 19 Июня 2012 20:21
Вы, наверное, имели ввиду, БЕСПЛАТНЫХ мест нет на стоянках :?:  :D
Гость, 20 июня 2012 17:46
УЛ  СЕМЕНОВА ===ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГЛАВЫ== НЕ ГОВОРЯ ЗА ВЕСЬ ГОРОД  !!??
коняшка, 20 июня 2012 19:06
А я в новостях видела, что в Москве местные власти издали указульку - штраф за парковку на газоне 4000 рэ. И экологическая полиция ездит, снимает, а потом выписывает квитанции.
Может нашим тоже что-то подобное придумать? Хотя, о чём это я?  :oops:
Гость, 20 июня 2012 23:09
когда бы все владельцы машин своих "дорогих"  ставили на стоянки и в горажи (как раньше было) люди бы к друг другу лучше бы относились! А хозяева здоровее были бы! У нас во дворе придурок поставил две машины: одна с разбитой "мордой" а другая  с порезаными колесами,Надеюсь хоть после этого поймет,что на стоянке было бы надежнее
Гость, 21 июня 2012 03:54
а у нас в Европе, машины стоят официально на тротуаре. Передними и задними  колесами ! Почему? Да  потому-что города строились давно, улочки узкие, парковки негде строить.Людям оставляют 2 метра для прохода. И все довольны! Доже на знаках указано, что колесами наезжать на тротуар. А в Озе только злобно ворчат на водителей. Фоткают машины и шлют фото в ГАИ. Позорные....Ни себе, ни людям.
Х.Е.А., 21 июня 2012 10:26
Гостю, 21 Июня 2012 03:54
хорошо когда 2 метра оставляют для прохода, а наши то на всю ширину тротуара раскорячат свою ласточку и что хочешь то и делай.хочешь по проезжей части иди,хочешь по крыше авто.....
Гость, 21 июня 2012 16:45
Даже представить страшно, что будет еще через лет 10, либо не велики все пересадим, либо по воздуху перемещаться начнем(( А ворчат все те, кто машин не имеет и не попадал в такие ситуации. Не все, кто паркуется так - такие сволочи, некоторые вынуждены просто и по разным жизненным обстоятельствам. Гораздо хуже, когда на этих самых парковках, паркуясь чихают на других автомобилистов и с наглой мордой перегораживают дорогу
Гость, 22 июня 2012 01:13
идиоты, честное слово!
нам может быть вообще за городом машины парковать?
вместо того, чтоб ругать водителей, ругайте тех, кто парковочные места не делает!
Х.Е.А., 18 июля 2012 00:33
Гость, 22 Июня 2012 01:13
идиоты, честное слово!
нам может быть вообще за городом машины парковать?
вместо того, чтоб ругать водителей, ругайте тех, кто парковочные места не делает!
================================================
а отдельный гараж на детской площадке во дворе вашего дома вам не поставить за счет пешеходов, которые по проезжей части обходят вашу машину, а другие водятлы вроде вас их давят, потому что идут не там где положено :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений