РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Снова «черви» завелись

Городская жизнь, 20 июля 2012 15:11, Андрей Баранов

Около двух месяцев назад, уже писали о рекламных столбах на «бродвее», точнее об их плачевном состоянии. Стекла были выбиты, баннеры порваны. Некоторые из читателей винили службы, которые бездействовали в данной ситуации.

Конечно, спустя неделю, службы взялись за их ремонт. А зря. Стойкам не суждено было простоять более двух месяцев…

Вчера увидел их в таком же состоянии, как и два месяца назад.

Остаются вопросы преследующие Россию на всем протяжении истории: кто виноват? И что делать?

Так кто же все-таки виноват? Службы, которые не следят за их состоянием? Или жителей города, которым некуда девать энергию?  


DSC00343_новый размер.jpg

DSC00344_новый размер.jpg

PICT0166_новый размер.JPG

PICT0167_новый размер.JPG

PICT0168_новый размер.JPG

PICT0171_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Чижик-Чатари, 20 июля 2012 15:52
Гады!
Гость, 20 июля 2012 15:56
Да---ааа...Беда....
Гость, 20 июля 2012 15:58
а может ветер?
Гость, 20 июля 2012 16:03
Свиньи!
Гость, 20 июля 2012 16:06
Раз никого не могут поймать,значит дело рук полисцыы ;)
Гость, 20 июля 2012 16:17
Дибилы Озерские!!! А кто вообще порядок на Бродвее контролирует? Полиционерам вообще все фиолетово, они там, где народу меньше. Только по телевизору на приеме у Калинина все гладко.
Гость, 20 июля 2012 16:24
На центральном проспекте не могут порядок поддержать? Нету у нас в Озёрске органов правопорядка! Только одни ряженные болтуны остались.
Гость, 20 июля 2012 16:25
Как ментов не называй, всё равно работать не будут!
Гость, 20 июля 2012 16:28
Еще хуже стало, чем было. Однозначно, это вызов. Кто- то с кем-то воюет таким образом. А по причине, что власти в городе нет, порядка в городе нет, результат не заставляет себя долго ждать. То ли еще будет. Вот в Челябинске, на Кировке вся реклама как есть, так и стоит. Улицу охраняют. И там даже пиво не пьют, в открытую по крайней мере. Значит можно навести порядок. У депутатов-каникулы, Калинин - сам не знает, кто он. Полиция - в отпусках за свои большие деньги. Кстати, проезд до места отдыха и обратно для них бесплатно. Поэтому, все как должно и быть. Все прогнозируемо и ожидаемо.
Язь, 20 июля 2012 16:28
Спаму бой?  :D
Гость, 20 июля 2012 16:29
рекламной службе Брэнд давно пора обратиться в прокуратуру или ещё куда с жалобой на полицию и заставить возместить весь ущерб, раз не могут контролировать порядок на центральной улице города :evil:
Гость, 20 июля 2012 16:45
да что Челябинск, далеко ездить не надо. Вон соседний Кыштым, в прошлые выходные были там на Дне металлурга. Прежде чем поехать к ДК покатались по городу. Под окнами домов (частных и многоэтажек) на газонах нет мусора. Проезжая мимо стадиона чуть из окна машины не выпала от удивления  - искусственное травяное покрытие, трибуны покрашены в триколор, табло, резиновые дорожки... хоть мировой матч проводи ( и посмотрите на наш "Гранит". На празднике, конечно пили люди, и скажем так - МНОГО пили  (даже больше наших, один из минусов, что продают спиртное в стекле, были люди и с водкой, но ни драк, ни безобразий не было), и мусора осталось ооооочень много... НО :!:  :!:  :!:  Когда мы уже готовились в обратный путь, увидели, что на площадь, где был праздник, приехала поливальная машина и началась уборка. И это в 12-м часу ночи :!:  :!:  :!:
Может нашим "МУЖАМ" города стОит поучиться у женщины-мэра руководить городам и содержать порядок :?:
Гость, 20 июля 2012 17:00
Интересно, а эти дебилы, которые так крушат рекламу, урны и тому подобное, дома у себя тоже все громят, рвут, закручивают в жгуты свою мебель?
синий троль, 20 июля 2012 17:47
кого охаиваем теперь? а не ваши ли это детки? как говорится яблоко от яблони........так что надо бы подбирать выражения насчёт уличного хулиганства. ведь у дибила может родитьсятся только дибил, а у озёрских свиней озёрские поросята. своими же словами себя же и позорите, чудики. нас же иногородние читают. стыдобища. да вы в 100 раз хуже этих вандалов со своими каментами :evil: народец
Pirx, 20 июля 2012 18:27
А виноват тот самый молодняк, который был воспитан этой самой рекламой. Можно смело сказать нашему "архидемократическому" обществу: "Неча на зеркало пенять, коли рожа кривая". Сказали им: "Бери от жизни всё!". Вот и берут. Если бы сами давали, умели бы беречь не только свой труд, но и чужой.
Впрочем, реклама на улицах города - безусловное зло. Вот если бы в этих красивых тумбах было не базарное зазывалово, а, например, шедевры мировой живописи...
Елена, 20 июля 2012 19:21
Пора уже весь наш город обвешать видеокамерами. Дешевле будет их обслуживать, чем постоянно всё восстанавливать после разгула городского быдла.
Гость, 20 июля 2012 19:52
в других странах за брошенный окурок штрафуют , а у нас за такие погромы только журят и придумывают новые лозунги за порядок и чистоту
Lime, 20 июля 2012 20:56
Восстановили все уже. В этот раз прошло меньше суток. Растут рекламщики :)
Фея, 20 июля 2012 23:18
:D Город помойка,и часть жителей б*дло! Продолжайте себя так вести.!
Гость, 21 июля 2012 01:39
ужас!!! зачем вообще стоит будка полицейских (так называемых) на бродвее???? Они вообще хоть когда-нибудь присекли хоть что-нибудь? Недавно проходя мимо магазина "Мебельный" с коляской была шокирована тем, что наркоманы сидят на лавочке и в наглую колятся, рядом дети бегают. солнышко светит, и никаких хранителей правопорядка.  :(
Гость, 21 июля 2012 09:35
Знаете,возможно мой пост покажется вам кощунственным,но я поддерживаю тех,кто это сделал! И могу объяснить,почему. А там уж вам решать,пропускать мой комментарий или нет. Чем они отличаются от тех людей,кто хочет (требует) снести памятник Ленина,что стоит в ПКиО? Да ничем. Почему одним можно сносить историю,а другим нельзя сносить настоящее?  Для многих озерчан,старшего поколения,с памятником Ленина в парке,связаны добрые воспоминания. Это история. И тут горстка людей требует уничтожить памятник. Так скажите,мне,еще раз,пожалуйста,чем люди ломающие настоящее,отличаются от вас,ломающие,крушащие историю,вы просто делаете плевок,людям старшего поколения?    И если уж на то пошло,если с памятником Ленина что нибудь случится,то я вообще полностью перейду на сторону молодежи,которая ломает ваше настоящее,которая крушит скамейки,урны,лифты,бросает бутылки,мусорит и т.д. И посмотрим кто из вас победит,они (крушащие настоящее),или вы ( ненавидящие историю).
синий троль, 21 июля 2012 11:05
Гость, 21 Июля 2012 09:35  вот вот именно это я и хотел сказать. яблоко от яблони...... все мы в какой-то мере сами вандалы. рушим историю, принимаем от властей самоуничтожающие наше общество законы, плюём на моральный аспект какого-нибудь вопроса в угоду своей материальной прибыли.  чем хаить всё вокруг направо и налево задумайтесь кем мы стали и кого мы воспитали.  :(
Неточка Незванова, 21 июля 2012 11:49
Да уж, умом Россию не понять: канонизируем царскую семью и одновременно выступаем за сохранение памятника Ленину,  который приказал их уничтожить. :?:
Евгения, 21 июля 2012 20:47
Выпили пивасика и сила богатырская появилась. А ведь из-за алкоголя мозг по-тихоньку вымирает!!!! :!:  :!:  :!:  Вот вам и ответ!!!! А если серой жидкости и так немного, то совсем печально становится :(
Мама Чоля, 21 июля 2012 23:15
Эти рекламы надо делать из пуленепробиваемого материала на недосягаемой высоте! И не только рекламы, но и скамейки, урны, остановки, фонари, заборы и т.п. Хотя, эти современные стритдристеры или стрекозлоиды после нескольких литров выпитой куда хош взлетят! И нет им преград не в море, не на суше.
Гость, 22 июля 2012 01:45
Пусть ломают на здоровье,вы Ленина хотите в парке уничтожить,а они ваше настоящее уничтожают. Так что будем квиты!
Гость, 22 июля 2012 09:30
Заставь отдельных богу молиться, так все отшибут. Вот уж верно. Нынешняя власть ничего не знает, ничего не умет. Ни политикой заниматься, ни историю чтить, ни порядок административный в городе навести. Образование, очевидно, у них - коридорное. И всю жизнь мечтали стать царями и богами. И вот - оно свершилось. Но если нет  содержания, то и форма не поможет. Так и будут все крушить. Потому, что не запрещено. А если не запрещено, то можно. Наглядный пример - достойный. Сегодня до тумб добрались, а завтра и до людей доберутся. Пещерный век начинается с администрации города.
Гость, 22 июля 2012 11:44
"Пусть ломают на здоровье,вы Ленина хотите в парке уничтожить,а они ваше настоящее уничтожают. Так что будем квиты!"
кто такие "они"? а может и Ленина уничтожить хотят и рекламу крушат всё же одни и те же люди? может этим занимается всё же одно поколение? или Вы верите что рекламы срывают пенсионеры и зрелые люди?
Печально. Но факт., 22 июля 2012 15:41
Уральские Де Биллы развлекаются.
Гость, 22 июля 2012 16:59
Там и рекламы толком нет давно уже. Поломали тумбы где была размещена информация нашего Храма и о детях из детского дома. Они кому помешали?
Татьяна, 24 июля 2012 14:11
с памятником Ленина в парке,связаны добрые воспоминания.
---------
КАКИЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ С ТЕРРОРИСТОМ МИРОВОГО УРОВНЯ, УРОВНЯ ГИТЛЕРА И СТАЛИНА!!!
Гость, 24 июля 2012 14:19
Неточке - это делают разные люди, а не одни и те же. Это надо ПОНИМАТЬ.
Гость, 24 июля 2012 14:22
Мама Чоля, 21 Июля 2012 23:15
Эти рекламы, скамейки, урны, остановки, фонари, заборы  надо делать ........ на недосягаемой высоте!
ОСОБЕННО ЗАБОРЫ :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 24 июля 2012 14:39
Установите вебки на бродвее...
Гость, 24 июля 2012 19:09
Веб-камеры давно уже пора установить. Город как буд-то в застое до сих пор. Бюджет в два миллирда рублей , а живём как нищие. Ни фонтана, ни брусчатки, ни карьер никто облагородить не может. Позорище ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений