РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Бродвей" пятничным летним вечером

Городская жизнь, 3 августа 2012 18:22, Георгард Толкачёв

А "бродвей" в пятницу всё ж таки не похож на субботний. Больше семей, мамочек с детьми. Правда, как сказал один американский друг, "странно у вас люди реагируют на камеру. В Америке захочешь сфотографировать, так улыбаются, ещё и позировать начнут, а здесь первая фраза: "А зачем вы это делаете?" и смотрят злобно так...". Наивный... у нас же ГУЛАГ за плечами. Правда, не пойму, откуда у молодых 20-летних впечатления от него. Наверное, родители заложили, так сказать. Вспомнился по этому поводу анекдот из жизни, одна озерчанка как-то промолвила: "Я хочу быть топ-моделью, но чтоб никто об этом не знал". Смысл фразы, конечно, бестолковый, но я переведу на понятный язык: она хотела бы снимать все "сливки", но при этом чтобы никто не копался в её грязном белье. Ну я ей так и ответил: "Ну, дорогая моя, так не бывает. Если уж ты хочешь славы, будь готова к тому, что общество будет "стирать" твоё исподнее. А если нет - сиди себе тихо в своей каморке и привыкни к мысли, что ты - "серая мышь" и навсегда ею останешься. Третьего не дано". 

В нормальных государствах если ты застеснялся фотографирования в общественном месте, значит, ты где-то обманываешь общество, и тобой сразу заинтересуются соответствующие органы. А у нас... как красоваться на дорогих тачках - так все горазды. А как выставишь их на публику, сразу - в кусты "это моя личная жизнь". Нет, ребята, личная жизнь заканчивается за границами арендованного вами земельного участка или приватизированной квартиры, а как выходите за их пределы, будьте добры соответствовать. Пора уже, в конце концов, к этому привыкнуть.


1.jpg

Редкий случай: человек на "бродвее" не глушит пиво, а ЧИТАЕТ КНИГУ! Его зовут Виктор.


2.jpg

Книга, правда, не Пушкин и не первый том "Мёртвых душ", ну всё-тки...


3.jpg

4.jpg

А в "Детском мире" чтой-то строят ... Жаль рабочих, жара стоит, а они вкалывают.


5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Разорил родителя. Выбрал себе оружие для покупки.


9.jpg

А паковала его симпатичная девушка-продавец ... 


10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.JPG

14.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

misanthrope, 3 августа 2012 19:11
Не знаю,кто там любит позировать,а меня лично бесят те папараци,которые,безцеремонно начинают тыкать тебе в физиономию свои причлендалы.
На снимках у них всегда выйдет, мой средний палец правой руки.А позировать,я могу таким,только показав свой зад,но у нас это не принято,как в Америке,на которую вы ссылаетесь.. ;)
Гость, 3 августа 2012 19:14
Колян в кадр попал!Ну попал Колян!
Гость, 3 августа 2012 20:08
misanthrope, 3 Августа 2012 19:11
чего хвастать то, если кроме среднего пальца показать нечего? ))
ГостьТАНКИСТ, 3 августа 2012 20:19
Снимать надо ночью, перед Русью и утром какой срачь молодёжь оставляет и это в двух шагах от поста ППС.
Еленка, 3 августа 2012 20:21
Я значит весь дефицит прохлопала. Как грустно , что меня не было на бродвее в тот момент, я бы с удовольствием пофоткалась)))Так люблю это занятие, ничего не могу с собой поделать)))
Гость, 3 августа 2012 20:26
А я считаю, что нельзя публиковать фото людей без их согласия. Из-за ваших папарацци уже страшно по городу ходить. Однажды мы перешли дорогу в неположенном месте и моя 8-летняя дочка сказала: "Ну всё, мама, завтра наше фото будет на местном сайте. И видео тоже."
Гость, 3 августа 2012 20:39
А я вот всегда смотрю эти фотки на сайте и напрягаюсь: вдруг и меня также поймают в кадр! Можете смеяться и ехидничать, но НЕ ЛЮБЛЮ я фотографироваться!
Гость, 3 августа 2012 23:26
Гость, 3 Августа 2012 20:26
вот и правильно! значит побольше надо фотографий! Чтобы таким как вы неповадно было с детьми в неположенном месте улицу переходить. Своих же детей в будущем обезопасите, не попадут под колёса авто.
Жундум, 3 августа 2012 23:45
Однажды мы перешли дорогу в неположенном месте и моя 8-летняя дочка сказала: \"Ну всё, мама, завтра наше фото будет на местном сайте. И видео тоже.\"
--
Вот она польза от парарацци то прямая :))
А автору нужно перестать уже размышлять как ребёнку.
И в Америке всё не так просто и в России про частную жизнь он всё напутал.
Гость, 4 августа 2012 00:17
Оля весь город сегодня обошла и видимо была не только на бродвее но и в кулинарке на космонавтов :-)
Гость, 4 августа 2012 00:45
Врёте вы всё про себя, товарищи... Не не любите вы фотографироваться, а сами себе на снимках не нравитесь. А не нравитесь - потому что как дядя на последнем фото - напряжены, агрессивны, закомплексованы, что неизменно сказывается на ваших физиях... Каждый бы остался доволен фотографией, если бы нравился себе на снимке.
Подумайте над этим, подумайте о себе - фотограф виноват в гораздо меньшей степени, чем вы сами.
Гость, 4 августа 2012 07:34
Гость, 4 Августа 2012 01:35
:D Без носочеков ноженьки потеють сильно,и мозоленьки лишние не нужны.
А покрасоваться можно и дома,перед женой,хотя каждая знает - свой - герой!!! :D
Гость, 4 августа 2012 13:01
В "Вырастайке" все продавцы красавицы.
Гость, 4 августа 2012 13:39
А это идея - создать подборку "Люди Озерска" !
Это могут быть фото и на улице, и на природе, в театре и т.д.
Редакции - может объявить конкурс на лучшую подборку подобных фотографий?
:D
коняшка, 4 августа 2012 21:59
А мне идея с конкурсом понравилась! Почему бы и не сделать?
Гость, 5 августа 2012 08:12
Люблю людей фотографировать на различных массовых мероприятиях на расстоянии, телевиком. Очень  интересные кадры получаются иной раз, а порой и красивые.
Гость, 5 августа 2012 18:01
даже не заметил как меня зафотали...
Гость, 6 августа 2012 00:25
если бы  у Виктора было бы пиво...
Гость, 7 августа 2012 19:46
Если в той же Америке,Вы,сфотографируете девушку и мило улыбнётесь,то можете оказаться в тюрьме за сексуальное домогательство. 8)
KARABAS, 7 августа 2012 19:46
О! Никак Данилка(на велике) из армии вернулся)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений