РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зарисовки выходного дня: и тихо падал снег…

Городская жизнь, 5 ноября 2018 10:53, Редакция

Снег, словно крупа, посыпал осенний Озерск… Мимо проносились автомобили, а снежинки продолжали монотонно падать вниз…


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Октябрьский снег… Он быстро тает, ненадолго задерживаясь на еще зеленой траве, на нежных лепестках начинающих увядать соцветий… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


И снова лишь лужи, мокрая листва на сером асфальте… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Однообразно безмолвие пасмурных дней… Печальна уральская осень, пустынна набережная. Промозгло, везде унылое затишье. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Тихо падает снег, на одинокие скамейки, на которых никто не сидит, на водную гладь озера… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


В белом мареве кружит одинокая птица, ротонда светлеет вдалеке неясными очертаниями… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Все ниже спускается чайка, чтобы встретиться с собственным отражением, а снег летит, летит… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Свинцовое небо, но по-прежнему прекрасны закаты. Рисует неведомый художник, рисует картины, все больше сгущая краски… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Течет незаметно время, на календаре ноябрь… Все ближе и ближе тяжелая зимняя поступь, все больше веет холодом, и тает надежда, что удастся миновать морозную стужу…

Задумчивая чайка в порыве неожиданном отчаянно бросается вслед уходящему теплому времени… Не догнать птице пору волшебную, напрасны ее усилия… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Наступает новая неделя, но трудовых успехов в этот понедельник мы вам желать не будем, дорогие наши читатели. Выходные продолжаются, чем не приятный бонус к печали осенних дней? 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Любуйтесь красивыми фотографиями, пейте горячий чай, и ждите настоящий снег, который, по прогнозам синоптиков, совсем скоро укроет, словно пушистым покрывалом, улочки нашего городка.

А завтра, завтра будет вторник, вот теперь-то – всем удачной рабочей недели! И до новых встреч!

Ваши Андрей Лешкин и Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2018 11:34
Красиво!
Визирь, 5 ноября 2018 12:19
Спите,жители Багдада - все спокойно!
Гость, 5 ноября 2018 12:35
Октябрьский снег...в ноябре?
Коняшка, 5 ноября 2018 13:28
ЗдОрово! :D
Гость, 5 ноября 2018 13:31
Гость, 5 ноября 2018 14:28
Очень красиво!
озерчанин, 5 ноября 2018 14:34
Люблю такую погоду. А у нас здесь сейчас +30, вода +31. Хочу домой!
Гость, 5 ноября 2018 16:20
Спите,жители Багдада - все спокойно!

ПОКА...
Гость, 5 ноября 2018 17:14
KPACUBO
Гость, 5 ноября 2018 17:30
Гость, 5 ноября 2018 18:13
Цветы жалко !!
Гость, 5 ноября 2018 18:45
Гость, 5 Ноября 2018 13:31
Без ваших шедевров никак :D  ;)
Мартовский Кот, 5 ноября 2018 19:56
Гость 5 Ноября 2018 18:45, +100500 :!:  Респект Вам!
Мартовский Кот, 5 ноября 2018 20:03
"Снег летает, снег кружится
И на зеркало ложится.
Снег кружится, снег летает,
Тает, тает, тает – снег.
Снег кружится, снег летает,
Если плохо помогает,
Постоянно не хватает!
Тает, тает, тает снег."

Припев одной из песен исполнителя Мистер Кредо, середина 90-х годов 20 века.
Гость, 5 ноября 2018 21:30
Мартовский Кот, 5 Ноября 2018 20:03
Перешел на Кредо? А как же Продижи и Атв?
Гость, 5 ноября 2018 21:36
))) Гостям 17:30 ... 19:56 хорошей уральской погоды!
Озерчанин, ждём домой и новых впечатлений!
Гость, 6 ноября 2018 06:52
Красота!
Сколько всего уличных парковых фонарей из каслинского литья на набережной парка?
Гость), 6 ноября 2018 09:33

Гость, 6 ноября 2018 13:07
Держать кого-нибудь в решпекте (заставлять уважать, бояться себя, не допускать с кем-нибудь близости, фамильярности).
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1009410
Гость, 6 ноября 2018 18:03
У каждого колодца в городе своё озеро. Может город переименовать :?:
Гость, 6 ноября 2018 19:46
Гость, 5 Ноября 2018 13:31

Это вообще что?
Для кого?
И для чего?
Гость, 6 ноября 2018 20:20
Гость, 6 Ноября 2018 19:46
Наверное, это протест? :D
Гость, 7 ноября 2018 12:12
Гость, 5 Ноября 2018 21:30
Мартовский Кот, 5 Ноября 2018 20:03
Перешел на Кредо? А как же Продижи и Атв?
+++
Растет парень потихоньку. Планомерно к успеху идет. Скоро Руки Вверх полностью осилит. И перейдет к Ласковому Маю. )))
Гость, 7 ноября 2018 16:58
Ласковый май это круто! И не надо ерничать((
И СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ!!!!
Гость, 7 ноября 2018 18:40
...
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
...
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 04:04
Перешел на Кредо? А как же Продижи и Атв?
===========
Я слушаю и Зэ Продиджи (The Prodigy), и ATB (Эй Ти Би), я их фанат уже давным давно. Не сказал бы, что я часто слушаю Мистера Кредо, но некоторые песни иногда слушаю, в основном некоторые его песни 90-х годов и начала 2000-х. В середине 90-х годов у Мистера Кредо были танцевальные электронные песни в стиле техно, что для российских исполнителей было тогда редкостью. Но в 2000-х годах стиль песен Мистера Кредо изменился, они стали лиричными и романтичными, но среди них некоторые песни очень даже неплохие. А так чаще всего я слушаю The Prodigy и ATB, ну и другую похожую танцевальную электронную музыку.
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 04:09
Держать кого-нибудь в решпекте (заставлять уважать, бояться себя, не допускать с кем-нибудь близости, фамильярности).
==============
Фраза "респект вам" на молодёжном сленге означает "уважение вам". Другого смысла нет.
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 04:24
Растет парень потихоньку. Планомерно к успеху идет. Скоро Руки Вверх полностью осилит. И перейдет к Ласковому Маю. )))
==============
Ну я уже не парень, я мужчина. ;)  :) Группы "Руки Вверх" и "Ласковый Май" обычно слушают школьницы и студентки. :D Поэтому я "Руки Вверх" и "Ласковый Май" не слушаю, хотя я был на концертах этих групп. В 2004 году группа "Руки Вверх" приезжала с концертом в Озёрск, на этот концерт пришёл, наверное, весь Озёрск. :D На тот концерт я пошёл в компании друзей и подруг. А на концерт группы "Ласкового Мая" в Челябинске в 80-х годах прошлого века меня взяли с собой родители, тогда я ещё в садик ходил :D. Сейчас слушаю группу The Prodigy и ди-джея ATB, а также другую подобную танцевальную электронную музыку.
Андрей Казанцев, 1 апреля 2019 23:37
Да у тебя есть кое чему поучиться! Спасибо. И я думаю что мне подпоёт весь мИР
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений