РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В школу - с улыбкой

Городская жизнь, 16 августа 2012 11:17, источник: ozerskadm.ru

25 августа 2012 года пройдет городская благотворительная акция «В ШКОЛУ - С УЛЫБКОЙ!»

Общественная организация «Открытые Сердца» при поддержке администрации Озерского городского округа проводит акцию, направленную на помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 25 августа 2012г., за неделю до Дня знаний, каждый житель округа может сделать доброе дело: помочь собрать в школу ребят из малообеспеченных семей.

На площадках возле магазинов «Универмаг», «Детский Мир» и «Мебельный» будут работать точки приема подарков. Школьникам необходимы:

  • Цветные карандаши
  • Краски
  • Фломастеры
  • Альбомы для рисования
  • Тетради школьные
  • Дневники школьные
  • Цветная бумага
  • Пластилин
  • Портфели, рюкзаки, ранцы
  • Наборы для творчества

Желающие могут приложить к подарку письмо-поздравление с 1 сентября.

Давайте делать добро вместе! Поможем собрать детей в школу!

Телефоны для справок:

+79030888787 - Вадим Каримов, +79514511665 - Юлия Баширова.


С 25 августа по 31 августа 2012г. будут работать точки приема подарков детям:


1. Служба по делам молодёжи и семьи администрации Озерского городского округа
456780, Российская Федерация, Челябинская область, город Озерск, ул. Ленина, дом №62, каб.220
с 10.00 - 15.00
Ответственный: Меркулов Артём Борисович


2. Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга молодежи» ( Мир)
456780, Челябинская обл., г. Озерск, ул. Свердлова, 42
с 11.00 – 15.00
Ответственный: Соловьева Ирина Владимировна

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 16 августа 2012 11:37
Хорошее дело и нужное. ПОМОЖЕМ!
Гость, 16 августа 2012 11:55
Поношенные рюкзаки,ранцы можно предоставить или только новье.
Гость, 16 августа 2012 13:00
Естественно только новое) Помню я эти "малообеспеченные семьи" еще по детскому саду, когда мама с папой машины меняют, как перчатки, но числятся малообеспеченными. ага) поможем =)
Гость, 16 августа 2012 17:17
Почему стесняемся давать полную информацию, кто будет распределять собранное? Кто из администрации города отвечает за поддержку акции? Откуда и кто такие эти люди в этой общественной организации, кто создал?
Пока не будет информации , никаких пожертвований быть не должно. А то с одной стороны полиция советует не развешивать уши, а с другой стороны ?
Или для кого-то ссылка на администрацию -это залог законности? После последних событий - как раз наоборот. И без обид.
Екатерина., 16 августа 2012 18:58
Дело конечно очень хорошее.Я думаю многие помогут.Но хотелось что-бы отдали все этим ребяткам.У меня знакомая одна работала в детском садике не буду конечно афишировать в каком.Она из этого детского садика столько принесла домой канцелярии.Детки могли-бы ещё год рисовать если не два.Я к чему всё это пишу - просто можно было и детям этим отдать.
Каримов Вадим, 16 августа 2012 19:00
Добрый вечер, по всем интересующим вас вопросам, дорогой Гость, есть телефоны снизу, смело набирайте и спрашивайте!!!!
Фрекен Бок, 16 августа 2012 22:03
Вадим, дополню список, школьникам необходимы:
ручки
простые карандаши
ластики
линейки
точилки.

а вообще большой вопрос: кого считать малообеспеченными?
если детей из семей, где их 5-7, то мы и так, закупая тетради своим детям, приплюсовываем по 5 штук для таких, и сдаем на класс. как и прочую канцелярию.
ну, чтоб их родители не напрягались, не экономили на алкоголе...
странная забота, не правда ли?
Кость1, 16 августа 2012 23:03
В ШКОЛУ - С УЛЫБКОЙ И ОТККРЫТЫМ КОШЕЛЬКОМ, пора такой логан повесить над нашими школами, переходите на платное огбучение, хватит ииграть в не состоявшийся социализм(комунизм), уж давно Всем Всё понятно!!!
Илья З., 17 августа 2012 16:44
народ,что за негатив????кому то и правда нужна помощь!!!!не хотите помогать,никто ведь вас не заставляет.не думаю я что нашим чиновникам или еще кому то кроме детей нужны "цветные карандаши,пластилин и т.д.
Гость, 17 августа 2012 17:00
была у нас в своё время в садике "малообеспеченная" семья в гражданском браке. женщина соответственно числилась мамочкой-одиночкой, получала пособие от государства, а у самих в собственности все квартиры на лестничной клетке в крупноблочном доме и гражданский папа на недешёвом таком джипике. я тогда один семью обеспечивал, но у нас и брак зарегистрирован, ребёнок не байстрюк, и целый однокомнатный квадрат на 3-х человек, не считая 20-летний ВАЗовский таз. и платил я все сборы в полной мере и на музыкальные центры в каждую группу яслей деньги сдавал, на жалюзи и т.д.и т.п., детям ведь надо и аудисказки слушать и солнышко мешает... интересно, а родители детей перед нами (на год старше) или после нас тоже на это деньги сдавали? а мамочка-одиночка прекрасно чувствовала себя будучи освобождённой от этих денежных сборов в силу собственного статуса и, похоже, совесть даже не мучила. и, к сожалению, это уже распространённая практика. эта акция очень нужная, конечно этим надо заниматься, но потрачу я свои деньги только адресно, то бишь зная кому и куда они будут направлены. ведь даже не деньги, а обезличенные подарки могут быть повторно реализованы через торговую сеть. а от нашей администрации хочется увидеть не только информационную, но и финансовую поддержку в рамках данной акции.
Гость, 17 августа 2012 20:10
Кому помогать то? знаю я такие семьи, на бутылку там деньги всегда найдут. Вот когда ВЫ "Органы опеки" начнёте работать, тогда и разговор будет, а в данный момент эти "халявы" только и знают что сосать.
Полностью согласен с Гость, 17 Августа 2012 17:00 и таких в городе "пруд пруди", выгодно государство поиметь и нас лохов еже с ним!
Гость, 17 августа 2012 23:49
Зачем столько негатива?Есть действительно семьи, которым помощь просто необходима!!!Моя подруга после травмы стала инвалидом в весьма молодом возрасте, воспитывает ребенка одна,т.к. бывший супруг отказался от ребенка, а на пенсию особо не разбежишься!!! Помогать надо!
рыжая, 18 августа 2012 10:22
злые вы. злой человек не может быть счастливым.
может поэтому у вас все так плохо - то государство виновато, то родители не там родили, то воспитатели не те...
Гость, 18 августа 2012 20:35
рыжая, 18 Августа 2012 10:22
Не пора ли снять розовые очки, если считаешь что всё хорошо и правильно иди и помогай, прям с рук в руки, вот интересно как ты удивишься? Прости за обращение на "Ты", с ребёнком как то на "Вы" не разговаривают.
Гость, 18 августа 2012 22:12
Гость, 17 Августа 2012 23:49
Зачем столько негатива?Есть действительно семьи, которым помощь просто необходима!!!Моя подруга после травмы стала инвалидом в весьма молодом возрасте, воспитывает ребенка одна,т.к. бывший супруг отказался от ребенка, а на пенсию особо не разбежишься!!! Помогать надо!
-Гость, 17 Августа 2012 17:00 ---------------------------------------------------------------------------------------------
я об этом и говорю, вот именно таким людям я и хочу помочь. я не миллионер, но 200-300 рублей на эти цели найду, а поможет каждый неравнодушный - вот и сложится удача. но хочу либо деньги, либо канцтовары передать конкретному человеку (соответственно не сам, потому что стыдно за малую сумму, но чем могу...). опубликуйте данные к кому обратиться или расчётный счёт девушки-инвалида, но докажите как-нибудь, что эта семья реально нуждается и у них материальные проблемы. многие скажут, что я из-за 10-ти долларов устроил цирк, но для меня реально эта сумма достаточно серьёзные деньги, которые я могу потратить на другие цели!
рыжая, 19 августа 2012 22:20
Гость, 18 Августа 2012 20:35

не пора ли.нет их у меня. поэтому и говорю - помогать надо.   ибо так и делаю. чего и вам желаю.
Фрекен Бок, 21 августа 2012 00:03
Гость, 18 Августа 2012 22:12 - Вы правы, такая система была бы отличной. а пока мы помогаем детям через школу, минуя пьяные родительские лапки.

рыжая - вот теперь "ха-ха-ха"! LOL полный! злые мы, чего с нас взять... :D  :D  :D

а где же у нас Вадим и Юлия? чего молчат-то?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений