РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

И снова озёрские "шумахеры"

Судя по видео, видимо, утюг забыл выключить (ВИДЕО)

17 июля 2012 08:56 28
  Городская жизнь

Что это за объявление такое?

Уважаемая редакция сайта, интересное объявление обнаружилось на вашем сайте. Вот я и думаю что это очепятка или....??? (ФОТО)

16 июля 2012 16:44 20
  Городская жизнь

Мопеды детям – не игрушка!

На дороге нет понятия «ребёнок за рулём» даже если ему 12 или 15 лет, он такой же водитель, такой же равноправный участник дорожного движения (ФОТО)

16 июля 2012 15:04 16
  Городская жизнь

Свердлова перекрыли. Ненадолго

С утра сегодня перекрыт участок дороги на улице Свердлова (с 44 дома по 40-й). Без паники! Это не авария, но и, к сожалению, не долгожданный ремонт (ФОТО)

16 июля 2012 14:54 3
  Городская жизнь

"Полицейского" "подрезали"

Неужели только я заметил, что "лежачего полицейского", который находится у здания ФСБ, "подрезали"? (ФОТО)

16 июля 2012 13:39 11
  Городская жизнь

Готовимся к пуску горячей воды

Вниманию озерчан! Администрация Озерского городского округа сообщает, что с 00 часов 00 минут 18 июля 2012г будут проводиться работы по пуску горячей воды в жилые 

16 июля 2012 12:35 32
  Городская жизнь

Список безалкогольных зон существенно расширится

В пятницу глава округа Александр Калинин обсудил вопросы общественного правопорядка с Сергеем Ревякиным, начальником УВД МВД Озерска (ФОТО)

16 июля 2012 11:45 30
  Городская жизнь

Ура! Ремонт продолжается!

Уж не знаем, то ли погода повлияла, то ли наш материал "Дорога "наполовину". Как всегда в Озёрске", но сегодня мы стали свидетелями того, что начали ремонтировать (ФОТО)

16 июля 2012 10:31 8
  Городская жизнь

Королевы озёрских дорог (дубль - 11)

Представляем очередных участниц. Напоминаем, что последний день приёма материалов - среда, 18 июля (ФОТО)

16 июля 2012 10:04 213
  Городская жизнь

Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда

Помните, как нам обещали «город-сад». Какие проекты были. Какие слова. Городской пруд, загрязнённый фекальными водами, после проведённых работ по очистке, должен (ФОТО)

16 июля 2012 08:43 21
  Городская жизнь

На "бродвее" - жара

Жара страшная, аж дышать нечем. На моём градуснике за сорок, ну а объективно если, то наверное +37, как и предсказывали. Люди валятся с ног (ФОТО)

15 июля 2012 19:45 16
  Городская жизнь

Гроза! Наконец-то!

«Бабочка скрылась Под листом придорожным… Летняя гроза» (из японской поэзии) "Гроза прошла. Цветными огоньками Блестит на солнце мокрая листва. Небесный свод расстался с облаками (ВИДЕО)

15 июля 2012 07:35 14
  Городская жизнь

В четырнадцатом саду

Ну вот, побывал в четырнадцатом саду, самом большом  в Озёрске. У моих родителей в Тагиле тоже сад, правда, на болоте, даже купаются все в яме, вырыли в глине канаву (ФОТО)

15 июля 2012 01:13 12
  Городская жизнь

Ещё одна детская площадка в Озёрске

Сегодня состоялось открытие детской площадки на участке близ храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Озерска (ФОТО)

14 июля 2012 23:26 24
  Городская жизнь

Детский городок в Озерске: открытие завтра

В эту субботу не только прихожан, но и всех жителей города ждет подарок: открытие православного детского городка на улице Матросова, около храма. Он не только (ФОТО)

13 июля 2012 14:46 18
  Городская жизнь

Кондиционеры на почте? Не, не слышали

В редакцию поступила жалоба, где говорилось про ужасную духоту в отделениях озерской почты. Кондиционеры не работают. Люди стоят и изнывают от жары (ФОТО)

13 июля 2012 13:43 18
  Городская жизнь

Дорога "наполовину". Как всегда в Озёрске

Очень часто приходится пользоваться этим маршрутом - по Комсомольскому проезду. Сегодня увидел: правую, нечётную сторону вроде отремонтировали (ФОТО)

13 июля 2012 12:08 15
  Городская жизнь

Шиномонтаж в Озерске

Уважаемая редакция! На вашем сайте дают очень много полезных советов на разные темы. Я - начинающий автолюбитель, и хотелось бы узнать, где в нашем городе хороший  

12 июля 2012 17:45 23
  Городская жизнь

Королевы озёрских дорог (дубль - 10)

Представляем очередных участниц нашего конкурса. Смотрите, поддерживайте, восхищайтесь! (ФОТО)

12 июля 2012 16:57 101
  Городская жизнь

Светофоры под контролем

Сегодня в редакцию позвонила взволнованная жительница Заозёрного: "У нас в пятнадцатом микрорайоне на пешеходном переходе уже месяц не работает светофор. Ладно, мы (ФОТО)

12 июля 2012 15:26 13
  Городская жизнь

Прогулка по цветникам старого города

Как-то прогуливаясь по старому городу, я обратила внимание на необычное «сооружение» из кислотно-зеленых бутылок во дворе дома десять по проспекту Победы (ФОТО)

12 июля 2012 14:48 11
  Городская жизнь

СССР распался, а баннеры остались…

Баннеры ушедшей эпохи. Наглядная агитация прошлого тысячелетия. Молчаливые свидетели истории… А слабо найти и прислать фото подобных (ФОТО)

12 июля 2012 13:24 16
  Городская жизнь

Хлеб ранних лет в Озёрске

Поэтому стремление другой части попробовать заработать свои первые средства даже нелёгким физическим трудом вызывает уважение. Эти три юных озерчанки (ФОТО)

12 июля 2012 11:19 18
  Городская жизнь

Пропусти пешехода!

Так надо ли пропускать пешехода если он только ступил на пешеходный переход? Сотрудник ГИБДД не отреагировал на водителя автобуса, значит можно (ВИДЕО)

12 июля 2012 11:12 28
  Городская жизнь

Уют ценой пенсионерского труда

Практически каждый озерчанин согласен с тем, что наш славный Озерск страдает серостью в прямом смысле этого слова. Дворы блеклые, пустые, на некоторых домах (ФОТО)

11 июля 2012 12:49 4
  Городская жизнь

Королевы озёрских дорог (дубль - 9)

Представляем трёх очередных участниц нашего конкурса и напоминаем, что приближается последний срок подачи материалов - 18 июля (ФОТО)

11 июля 2012 10:25 63
  Городская жизнь

Озёрские тротуары: не переломать бы ноги

Как вы думаете, в Озёрске плохое состояние только дорог для автотранспорта? Если ваш ответ «Да», то вы ошибаетесь. В ужасном состоянии пребывают (ФОТО)

10 июля 2012 16:05 23
  Городская жизнь

Не плюй «в колодец», пригодится и напиться

Банки, бутылки, пачки из-под сигарет, пакеты и даже остатки пиршеств - такую картину можно видеть вблизи озёрской водонасосной станции. Год назад наша (ФОТО)

10 июля 2012 15:30 11
  Городская жизнь

Кто еще может претендовать на должность главы администрации округа?

Помимо Анатолия Баранова, еще одним претендентом на вакантное место сити-менеджера может стать первый помощник губернатора

10 июля 2012 10:54 148
  Городская жизнь

И снова... о мусоре

Давно облетели ненавистные тополя, но мусор от них до сих пор кучкуется и на тротуарах, и на внутридомовых проездах, и на отмостках домов, и на газонах (ФОТО)

10 июля 2012 09:25 8

Страница: 21571 - 21600 из 24774
Начало | Пред. | 718 719 720 721 722 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость