РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Старушка не спеша дорожку перешла

НЕкто, решив, что персона, возникшая перед ним, не столь и важная, решил не терять драгоценных секунд и рванул вперед по своим неотложным делам. Следующий водитель (ВИДЕО)

19 июня 2012 11:53 14
  Городская жизнь

Господа, примите меры! Информация для ГИБДД

Помня о том, что у сотрудников ГИБДД дел невпроворот, предлагаем для служебного пользования и всеобщего обозрения результаты озерского оборзения (ФОТО)

19 июня 2012 11:38 26
  Городская жизнь

Горячая вода...Когда отключат?

Подскажите пожалуйста, когда будет проводиться плановое отключение горячей воды? Житель города. От редакции: по имеющейся информации

19 июня 2012 11:15 16
  Городская жизнь

Озерские медики получили награды

В прошедшую пятницу в актовом зале городской больницы прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. В канун профессионального  

19 июня 2012 10:34 11
  Городская жизнь

Крик души мадам Брошкиной

Хозяин! Вернись! Неужели ты меня совсем забыл? Неужели я тебе уже надоела! Я понимаю, что у меня спущены все четыре колеса, но это же не повод так сердиться! Я жду тебя уже (ФОТО)

19 июня 2012 09:44 17
  Городская жизнь

Второе дерево на Свердлова

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится... Похоже деревья - то все гнилые, не только тополя (ФОТО)

19 июня 2012 09:04 10
  Городская жизнь

"Мокрые войны" теперь и в Озёрске

Каникулы в самом разгаре и молодёжь Озёрска не сидит дома. 15 июня был официально открыт пляжный сезон, а 16 июня молодые люди организовали флешмоб - "Мокрые войны" (ФОТО И ВИДЕО)

18 июня 2012 16:24 23
  Городская жизнь

Ещё раз о "Прометее"

Неоднократно на нашем сайте и в местной печати шел разговор о "Прометее" - истории создания памятника первопроходцам города и его торжественном открытии 19 июня 1988 года (ФОТО)

18 июня 2012 13:56 14
  Городская жизнь

Пальмы на улицах Озерска

О том, что Россия - родина слонов известно с ильфо-петровских времен. И центр этой родины - Озерск. А подтверждение тому - пальмы. Березовые пальмы. На проспекте (ФОТО)

18 июня 2012 12:10 17
  Городская жизнь

День города и комбината. Фоторепортаж

С погодой во время празднования дня города и комбината Озёрску повезло: тёплый солнечный июньский день приветствовал участников мероприятий, проходивших (ФОТОРЕПОРТАЖ)

18 июня 2012 11:48 63
  Городская жизнь

День города и комбината 2012. Видеосюжет

В минувшее воскресенье на проспекте Карла Маркса проходило празднование дня города и ФГУП "ПО "Маяк". Те из наших читателей, кто по каким-либо причинам не побывал (ВИДЕО)

18 июня 2012 11:37 12
  Городская жизнь

Первые «ласточки» на звание «Королевы озёрских дорог»

На предложение поучаствовать в конкурсе отозвались пока три озерчанки. Надеемся, что их примеру последуют очень многие (ФОТО)

18 июня 2012 10:11 68
  Городская жизнь

Фестиваль уличного искусства в Озёрске

17 июня в Озёрске прошёл фестиваль уличного искусства "Сердце "Маяка" в ритме города". Природа побаловала отличной погодой, а организаторы постарались (ФОТО)

18 июня 2012 08:55 19
  Городская жизнь

Грэйхаунд страдает возле «Орфея»

В редакцию позвонили волонтёры и сообщили, что ими обнаружена собака породы грэйхаунд белого окраса. Собака ухожена, видимо, потерялась.  У собаки сильная тахикардия (ФОТО)

15 июня 2012 13:08 12
  Городская жизнь

Пляж на Набережной: «отрываются» пьяные компании

Но «где-то в дебрях зарослей зелёных ветер ропщет» прячутся отдельные компании. Устроившись на развалинах Парткабинета, они отмечают, как водится (ФОТО)

15 июня 2012 12:54 27
  Городская жизнь

Поможем администрации Озёрска навести порядок на дорогах

Редакция сайта ozersk74.ru решила обратиться к своим читателям и, прежде всего, к водителям, с просьбой сообщить, где, как они считают, самые опасные

15 июня 2012 10:54 38
  Городская жизнь

Граффити на Ермолаева, 26.

Лето в солнечных красках! Спасибо за помощь в съемке Мерхайдаровой Юле и Болотову Денису за съемку и монтаж (ВИДЕО)

15 июня 2012 08:58 32
  Городская жизнь

Ищем Королеву озёрских дорог!

С 18 июня по 18 июля 2012 года каждая представительница прекрасного пола, имеющая водительские права, может стать участницей фотоконкурса «Королева озёрских дорог»

14 июня 2012 17:22 33
  Городская жизнь

В Озерске в дома жителей подавали горячую воду с повышенным содержанием сульфидов и сероводорода

Озерская прокуратура проверила работу управляющей компании «Озерское коммунальное хозяйство». В результате выяснилось, что отобранные пробы горячей воды в жилых домах 

14 июня 2012 17:11 41
  Городская жизнь

Тяжело в Озерске почтальонам

Да-да! И никакого фотошопа! Как говорится, угадай мелодию… Ну, не то что мелодию, а вот чтой-то за улица, чтой-то за дом?.. Ох, тяжело в Озерске почтальонам… Ох, тяжело…  (ФОТО)

14 июня 2012 13:45 10
  Городская жизнь

Прокуратура Озёрска обнаружила несанкционированный контейнер

Прокуратура ЗАТО г. Озерск обнаружила возле жилых домов по проспекту Ленина контейнер для сбора мусора заглубленного типа. В нарушение законодательства о санитарно-эпидемиологическом

14 июня 2012 13:27 29
  Городская жизнь

Щенку нужна помощь

Щенок возрастом около трёх месяцев был сбит автомобилем и месяц (!!!) пролежал в кустах на улице...; треть своей жизни он в беспомощном состоянии (ФОТО)

14 июня 2012 12:41 34
  Городская жизнь

В Озерске работает подпольный бассейн

Лето. Жара. Озеро… Так хочется искупаться… У водителей Озерска появилась уникальная возможность делать это, не выходя из своего авто (ФОТО И ВИДЕО)

14 июня 2012 11:48 31
  Городская жизнь

Называется, решили прогуляться...

Решили прогуляться во взрослом парке в выходные праздничные дни (11 июня) с маленьким ребенком. Казалось бы, поставили шлагбаум, гуляй, да гуляй! К тому же ребенок взял с собой

14 июня 2012 10:59 24
  Городская жизнь

Женщины прожили на 13 лет дольше мужчин

С опозданием (так уж получилось), сообщаем некоторые статистические данные за май отдела ЗАГС администрации Озёрского городского округа. Как рассказала главный специалист

14 июня 2012 09:56 5
  Городская жизнь

Пополнение в парке "УАТ"

Из достоверных источников стало известно, что УАТ приобрел еще один междугородний автобус. Это обновленный KIA Granbird 2010 г.в., сейчас он находится в стадии постановки (ФОТО)

14 июня 2012 08:54 26
  Городская жизнь

Озёрские совы

Сегодня в ПКиО недалеко от пляжа Колибри были замечены две совы (ФОТО)

13 июня 2012 16:42 16
  Городская жизнь

Озерск зеленеет. Оно нам надо?

Город Озерск богат зеленью. Нет, не в смысле петрушки и укропа. И уж, конечно, не в смысле долларов. Я имею в виду зелень сугубо ботаническую. Деревья и газоны надежно (ФОТО)

13 июня 2012 16:05 28
  Городская жизнь

Схожу-ка я на рынок, прикуплю огурчиков

В нашем славном Озёрске весьма популярен городской рынок, на котором можно найти практически все: от овощей до велосипедов. Несколько лет назад рынок хотели (ФОТО)

13 июня 2012 15:23 19
  Городская жизнь

На Глюкоморье дуб спилили…

Мы уже сообщали 8 июня о расколовшемся дереве во дворе дома на ул. Строительная, 44, и об угрозе жизни проходящим под ним горожанам. Приятно сообщить, что (ФОТО)

13 июня 2012 11:11 5

Страница: 21631 - 21660 из 24702
Начало | Пред. | 720 721 722 723 724 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость