Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Мы измерили температуру воды в Иртяше

Городская жизнь, 24 мая 2021 15:33, Редакция

Некоторые читатели интересовались температурой воды в Иртяше. Искупаться в такую жару хочется всем, но в мае вода прогревается значительно медленнее, ведь ночи не такие теплые, как в июле.

Наш сотрудник решил проверить с помощью термометра насколько теплая вода в озере, и так увлекся, что заодно искупался!

* Для просмотра на мобильном устройстве приведите экран в горизонтальное положение.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 мая 2021 15:44
И сколько градусов?
Гость, 24 мая 2021 15:47
Гера, так на лед ещё можно выходить или уже опасно? :D
Гостья Елена, 24 мая 2021 15:50
В итоге какая температура воды?
Гость88, 24 мая 2021 16:28
почти 20*С
Гость, 24 мая 2021 16:40
На той неделе гуляли на озере,измерили,была +18!вода холодная!зачем в мае обязательно лезть в воду?пусть прогреется!
Гость, 24 мая 2021 17:09
Скоро интенсивно начнет прогреваться. Май месяц не для купания в наших широтах.
Гость, 24 мая 2021 17:16
зачем в мае обязательно лезть в воду?

Древний спортивный интерес, говорят )
Гость, 24 мая 2021 17:53
Имел возможность (в недалеком прошлом) в мае месяце залезть в море в Испании, до начала открытия купального сезона. В результате был освистан матросом спасателем (с вышки) и был вынужден срочно прекратить процедуру, во избежание штрафных санкций.
asura, 24 мая 2021 18:42
Ну ,градусник такого масштаба по щиколотку только возле берега погрузить можно..где никак яйца  уже не отморозишь.. ;)  :D
Гость, 24 мая 2021 18:55
В детстве, в советское время, открывали купальный сезон в начале мая на карьере в начале б.Гайдара. В теплые дни поверхность карьера прогревалась, после купания грелись разжигая б/у покрышки, которые валялись в маленьком карьерчеке рядом с УМР ЮУС.
Гость, 24 мая 2021 22:24
Меньше базарте а пошли бы искупались вода теплая
Гость, 24 мая 2021 22:30
Чтобы измерить температуру воды в Иртяше, необязательно погружать термометр прямо в Иртяш. Достаточно хорошо слить холодную воду из водопровода и измерить её температуру. Это вода из Иртяша. Трубопровод у нас довольно короткий, так что вода по пути от насосно-фильтровальной станции до квартиры почти не меняет свою температуру.
Гость, 24 мая 2021 22:33
температура воды на глубине Иртяша по результатам ежедневных замеров 10 - 12 градусов
Гость, 25 мая 2021 14:47
А глубину Иртяша слабо измерить :?:
Гость, 26 мая 2021 01:16
Купался 4 раза. Освежает, но и пока радует чистотой. Скоро зацветет, завоняет и помутнеет.
asura, 28 мая 2021 12:52
Гость, 25 мая 2021 14:47
А глубину Иртяша слабо измерить :?:
--------------------------------------------------
Так Дно то гористое,ежели только самую глубокую точку найти.. Ну это наверное только со спутника..
asura, 28 мая 2021 12:57
Збыл добавить,что сам уровень воды в озере болтается . так что тут to` плюс минус..
море), 28 мая 2021 15:25
В Имеретинке холодно, а море ещё до +20 не прогрелось, но все равно народ купается.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений