РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С ветерком по отличной дороге

Городская жизнь, 21 июля 2021 08:15, источник: Читатель

Уважаемый автовладелец! Примите поздравления! 

Вы вошли в историю Озерска на ближайшие лет 10, буквально оставили след на улицах родного города. По свежему, только что уложенному горячему асфальту, не жалея кузов, преодолев препятствия в виде дорожных блоков, Вы лихо прокатились по улице Уральская, моё Вам браво) Надеюсь, дорожники, убившие на эту улицу столько времени, наградили Вас почётным золотым унитазом. 

Восхищенный прохожий

1-IMG-20210720-WA0000.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 21 июля 2021 08:27
Тоже видел эту тачку.. водила так возмущался,что придёться в объезд двигать,что  прорвался через пластиковые баррикады.. :D  А ещё водятел какой то, ограждения установленные ЖЭК ,во дворе второй раз болгаркой спиливает..
Гость, 21 июля 2021 08:27
Наши поздравления и золотой унитаз на капот :D  :D  :D
Коняшка, 21 июля 2021 09:02
Вчера ездила к подруге. Машину оставила во дворе Уральской, 11 (перекрыта же Уральская).
Так вот, мне интересно, - припаркованные с торца дома (Уральская, 11, где парикмахерская) авто как туда попали? По тротуару?
Гость, 21 июля 2021 09:31
asura, 21 июля 2021 08:27
А ещё водятел какой то, ограждения установленные ЖЭК ,во дворе второй раз болгаркой спиливает..
-------------------
как законопослушный гражданин, почему участковому не просигнализировали, о том что средь бела похищают чужую собственность.
Гость, 21 июля 2021 09:54
Гость 09:31, а на собственности есть табличка с именем собственника или инвентарный номер? Нет! Значит это ничьё.
Гость, 21 июля 2021 10:14
То есть, то, что перед этим там проезжали пожарные машины, вас не смутило? Они намного тяжелее этого тазика, и след от них в истории должен быть ярче. Им вы золотой унитаз не забыли подготовить? Или на пожарную службу вякать как-то не комильфо, а на рядового тазовода вполне можно? Водятел конечно редиска, но и автор тоже большой "молодец" с такой избирательностью
Гость, 21 июля 2021 11:21
Автор молодец. До тех пор, пока мы сами будем по-хамски относиться к чужому труду, не будем уважать друг друга, так и будем ездить по раздолбанным дорогам и утопать в грязи.
Гость, 21 июля 2021 11:31
09:54. :D на лавках или урнах во дворах тоже нет ни имени собственника, ни номера. Ничьё, это ваши 'умовыводы', которые кроме вас никому не нужны... :D   :D
asura, 21 июля 2021 11:44
Гость, 21 июля 2021 09:31
как законопослушный гражданин, почему участковому не просигнализировали
---------------------------------------------
На кого сигнализировать?Я под самой крышей живу.Мне от тедова не видать номеров..Слышал через открытое окно,как женщина с 1 этажа не с моёва подъезда ругалась с этим водятлом- он ей кричал в ответ-заткнись дура- мне  обьезжать через дорогу-денег на бензин не хватает!вот так и живём.....А другой  клён спилил,чтоб свой тазик на газон ставить..
Гость, 21 июля 2021 12:02
странно, часто перемещаясь в Челябинск и Екатеринбург, вижу как по свежеуложенному асфальту пускают поток транспорта, а там трафик не чего Озерскому.
вывод - дело было не в "бобине", т.е. вполне можно ездить, если всё правильно делать-укатывать.
Гость, 21 июля 2021 12:53
Гость 11:31, Вы будете неприятно удивлены, но всё, что стоит во дворах с советских времён, в том числе лавки и урны, ничьё. В советское время всё это было государственное, которое содержали, ремонтировали государственные ЖЭКи. Сейчас частные УКашки не будут тратить деньги на содержание и ремонт дворового имущества. Им за это никто не платит, в том числе Вы.
Гость, 21 июля 2021 13:17
В детстве мы любили увековечивать себя мелкими камушками под каток при укладке асфальта. Мои инициалы продержались 45 лет!
Гость, 21 июля 2021 13:54
12:53.  :D  я больше удивлён, что настолько всё запущено  :o  , что для вас право на собственность (чьё, ничьё) перепутано с нежеланием собственника содержать (ремонтировать) свою 'обузу' ...  8-)
Гость, 21 июля 2021 16:55
Гостю 21 июля 2021 09:31
почему участковому не просигнализировали, о том что средь бела похищают чужую собственность.

Какая же это чужая собственность? Это чужое самоуправство. А значит, может быть спилено, демонтировано и утилизировано. Учи матчасть и больше не зли соседей. Прилететь может.
Гость, 21 июля 2021 20:00
Гость, 21 июля 2021 16:55
Гостю 21 июля 2021 09:31
почему участковому не просигнализировали, о том что средь бела похищают чужую собственность.

Какая же это чужая собственность? Это чужое самоуправство. А значит, может быть спилено, демонтировано и утилизировано. Учи матчасть и больше не зли соседей. Прилететь может.
------------
возможно и самоуправство, для того и участковый, что бы разобраться :evil:  сам учись :o
Гость, 22 июля 2021 19:16
Золотой унитаз выдайте дорожным службам, сделавшим ремонт полотна на мосту ул. Промышленная! За внедрение собственных стандартов на дорожное полотно! Мы в Озерске уже начинаем забывать, как должны выглядеть нормальные дороги...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений